123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 26-10-2007 01:44:24

Edik dot lv

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

За то, что маги тратят деньги на свитки а орки на шишки и не покупают духа года, они получают деньги за убитых врагов, а за врагов убитых духом года никто деньги не получает.
И эльфам хочеться не бить всех, а быть с другими расами на равне. Сейчас же максимально укомплектованный эльф 13-го уровня явно проиграет аналогичному человеку или орку.
А предложение сделать эльфу возможность качаться только с использованием АВ заведомо приведёт расу к вымиранию,. т. к. многие не покупают АВ и будут вынуждены прекратить играть эльфом, а те, кто согласился бы его купить, тоже перестанут играть эльфами, т. к. какой толк играть за расу, которую любая другая задавит хотя бы количеством да ещё и платить за это деньги, когда играя за другие расы вкладывание денег только помогает расти быстрее, а не является обязательным условием роста.
Что касается поломок орчьего шмота, то сколько у него долговечность? Под 300 ведь небось будет. А т. к. при поражении ломается только одна шмотка (да и то по-моему не всегда), то для поломки первой шмотки надо больше 1000 поражений точно. И ломается она не так, что вчера была долговечность 100, а сегодня уже 0, к этому можно заранее подготовится, купить новый кулон, неспеша скупать дешёвый гранит, когда он попадается в продаже, проапать кулон в гранит, ну а потом со временем и в кремний или хотя бы при поломке временно заменить на гранитный, что тоже не конец света. Я не знаю, сколько на это требуется денег, но думаю, что не шибко дороже чем нам купить новый лук призрака.
Что касается эльфийского выстрела, не спорю, прибамбас очень толковый, но опять же это преимущество только в битвах определённого рода, когда есть на ком перезарядится, а если нет, то всё преимущество теряется. В принципе да, на маленьких уровнях эльфы сильнее других рас, но в этой теме речь была не о том, чтобы сделать эльфов такими же сильными и на высоких уровнях, а о том, чтобы дать эльфам возможность расти, которая сейчас на 14-м уровне ещё более менее присутствует (намного дольше чем другим расам, но в принципе качаться можно), а на 15-м уже точно будет полный тупик.

Неактивен

 

#27 26-10-2007 07:02:32

Palantir

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Да какие еще аб вместо шмота! не дай Бог! Тьху, тьху, тьху

Неактивен

 

#28 26-10-2007 10:21:18

TriadAHunteR

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

А щит у эльфов нада вообще убрать. Смешно вообще звучит, лучник со щитом smile

Неактивен

 

#29 26-10-2007 11:05:06

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну введут вам наверное замену комплекта на 15-й уровень.
А на счет АБ, примерно так говорили орки с год назад - без АБ на то время качатся было невозможно. Да и сейчас в принцыпе тоже. Если до 15-го еще как нибуть можно доползти то дальше...в обычном гранитном комплекте драконы выбивабт меня с 3 ударов, отшельники с 4-х.
Так что эльфы прости АБ тоже.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#30 26-10-2007 18:17:46

Edik dot lv

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Сколько я знаком с орками, на 15-м уровне они могут одется в корунд. Не знаю, сколько это будет стоить, но в любом случае можно работать на лесопилке с целью одется и закупить шмот. Что касается корунда, то наверное самому его добыть не поучится, но всегда можно найти кого-нибудь, у которого есть достаточно пластин и котрый за деньги проапает кремний в корунд. Не знаю, какие там цены у орков и какие будут у эльфов, но судя по цене лука 12-го уровня и сравнивая его с ценой лука 9-го уровня, полный комплект 15-го уровня удет стоить порядка 100 тысяч. Долго надо будет стоять на лесопилке. Ну и ладно, за то будет конкретная цель, которую реально достигнуть, не сегодня, не завтра, но волне реально. Ну а зарабатывать деньги на лесопилке оркам намного проще в силу того, что эльф может нести максимум 2 вязанки, да и то далеко не каждый. К тому же мы сейчас не просим шмот 15-го уровня, а всего лишь 12-го. Примерно как орки оделись на 9-10, потом апают в гранит. Вот и мы хотим замену шмота 9-го уровня. Пусть даже не всего.

Неактивен

 

#31 26-10-2007 18:33:06

NEON4IK

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

соглсен с триадой........... юмарно звучит эльф и щит пускай туда стрелы вснунут которые они будут покупать чтоб стрелять как шишки у нас...?

 

#32 26-10-2007 21:43:13

резиновый

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

насчёт щита логично )))

 

#33 27-10-2007 03:08:16

TriadAHunteR

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Edik dot lv, лучше не гадай, если не знаешь каково быть орком. Возможно ты и пробовал когда то играть им и прочее, но ты понятия не имеешь об игровых возможностях орков, так же как и я не знаю каково быть эльфом, хоть у меня и был когда-то тестовый эльф.

Отредактированно TriadAHunteR (27-10-2007 03:09:19)

Неактивен

 

#34 27-10-2007 03:20:52

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

триад, согласись что у орков сейчас гораздо больше возможностей чем у эльфов)

 

#35 27-10-2007 06:11:04

TriadAHunteR

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

_Тратил_, пусть абилки как я покупают, потом поймут как добиться этих примуществ
Далее.....им лук дали, который по мф лучше огненной АВ дубины(молчу про затраты, которые делают обе стороны для того чтоб купить АВ лук и огненную АВ дубину) и они еще ноются, хотят себе фул АВ, а то и еще новый шмот, разумеется с более лучшими показателями по мф. Качайте вынос, и восстанавливайтесь после боя, а то привыкли качаться не восстанавливаясь после каждого боя или же, как было сказано выше, покупайте абилки и качайтесь. И говорить, что оркам легче живется я б не стал. По себе знаю каково оно.

Отредактированно TriadAHunteR (27-10-2007 06:28:59)

Неактивен

 

#36 27-10-2007 06:36:38

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

0_о нечего себе легко одется в корунд... по примерным подсчетам - одется в АБ кремень полный стоит 162 тысячи динариев...Это если АБ по божески за 8 000 дин, а ведь его сейчас и за 10 сложновато найти.
Я промолчу про корунд, пока что не считали. Но могу сказать что найти того кто проапает сложно, корунд не передаваемый и далеко не у каждого хая чела наберется хотя бы 14 пластин для одного апа. Я уже помолчу про дважды по 24 для брони и поножей.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#37 27-10-2007 10:50:49

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

TriadAHunteR написал:

_Тратил_, пусть абилки как я покупают, потом поймут как добиться этих примуществ
Далее.....им лук дали, который по мф лучше огненной АВ дубины(молчу про затраты, которые делают обе стороны для того чтоб купить АВ лук и огненную АВ дубину) и они еще ноются, хотят себе фул АВ, а то и еще новый шмот, разумеется с более лучшими показателями по мф. Качайте вынос, и восстанавливайтесь после боя, а то привыкли качаться не восстанавливаясь после каждого боя или же, как было сказано выше, покупайте абилки и качайтесь. И говорить, что оркам легче живется я б не стал. По себе знаю каково оно.

Да не кто и не просит АВ фулл, просят обновленный шмот, потому что на 14-м лвл ходить в шмоте с 8-9 лвл мягко говоря стремно)

 

#38 27-10-2007 11:49:07

TriadAHunteR

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

_Тратил_, сорь, но ничё, если я на 20 лвле хожу в шмоте на 11-13 лвл(так как кремниевый шмот доступен с 11 лвла, корундовый с 12, а огненный с 13 лвла) и не парюсь за это особо. Получается макимума в обновке шмота орк может достич на 13 лвле, может и оркам стоит повыть на луну в таком случае?

Неактивен

 

#39 27-10-2007 13:07:33

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну ты заедь во фриэль, посмотри МФ нашего шмота, и сравни к примеру с гранитным или кремневым, чувствуеш раздницу?) И вообще при чем тут орки? Речь про то что у эльфов шмоток не хватает, а не про то как оркам тяжело жить)

 

#40 28-10-2007 16:46:51

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Триад Хантер просто справка гранитная броня орка -  35 антикрита 40 крита у эльфа 50 и 40, поножи орка гранитные 35 и 40 у эльфа 35 и 35,   гранитный щит 35 и 40 и у эльфа 35 и 35. Я не принимаю во внимание усиление урона и усилени выноса, а также класс брони ни слова не говорю о том, что цена вещей эльфа на порядок выше. Сравнение проведено по простым вещам, АВ комплект не рассматривался. Плюс у орка шишки глушат на 5 ударов у эльфа на одну руку. Про кремниевый шмот я вообще молчу и после этого вы утверждаете, что у эльфов все ОК? Ну как всегда подтвердилась старая, избитая истина какой шмот орку не введи ему всяк плохо))))

Неактивен

 

#41 28-10-2007 16:58:50

TriadAHunteR

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Djadja Benja, купи абилку и качайся

Неактивен

 

#42 28-10-2007 19:25:26

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Давайте не будем спорить у кого шмот дороже. Помоему цены в игре нормально сблансированы. Оркам тоже не легко пластины собирать, а людям горбатится ради несчастных +5 крита или уворота.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#43 28-10-2007 19:34:53

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ребят при чем тут вообще то у кого сколько и по чем? Речь идет о том, что дальше 14 лвл уже не прокачаться нормально, потому что не можем не с людьми не с орками нормально драться, конечно может быть можно с абилкой и до 15 качнуться в пустыне, а дальше что? Вы говорите что оркам там тяжело жить и т.д., возможно, не кто не спорит, всем тяжело, ну у вас хоть шмот есть в котором можете даже до 22 лвл прокачиваться, тоже самое и у людей. Эльфы не ноют, а просят просто шмот чтобы можно было дальше как и всем остальным нормально качаться и развиваться)

 

#44 28-10-2007 19:54:07

Palantir

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Абилки купить МОГУТ ЕДИНИЦЫ у абсолютного большенства и близко нет таких лишних денег еще и возможности вводить их в игру, это не так легко как коекто говорит

Неактивен

 

#45 28-10-2007 20:51:34

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

TriadAHunteR написал:

Djadja Benja, купи абилку и качайся

До 15-го дальше что? Оригинальное утверждение о том, что расса эльфов может качаться исключительно при наличии максимального количества снежных комов в каждом бою и не дай бог когда истратиться большинство комов в бой снег залезет.  Причем чем выше ты лезешь тем слабее ты становишся, но зато у тебя скапливается тонна дин которые и применить некуда.

AlBard а никто и не спорит, эльф дешевле так как с 12-го лвла эльфу денег девать некуда только на эли, с 14-го уже и на них нет смысла тратить деньги так как остаются только госты, а они умудряются за час принести больше чем 30 дин за закость, а если тебя убили с одного удара то тут уж никакие эли не помогут. Вот и сидим тупо динами обрастаем неспеша.

Короче итог ясен. Все считают, что нам и так хорошо. Шмота нет и когда будет неясно.

Неактивен

 

#46 29-10-2007 12:13:09

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Вам же сказали что рассу вашу введут окончательно только к трех летию ГБ.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#47 29-10-2007 15:39:19

Су-24М

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

AlBard написал:

Ну давайте посмотрим: чел маг не может качатся без свитков. орк воин не может качатся без шишек...два сильнейших вида раскачки тратят дины на кач...почему же эльфы тогда не должны этого делать?

Вопрос поставлен верно. А если его развить получится, что пора вводить стрелы, которые господа эльфы будут покупать в магазине. За дополнительное качество (выстрел из лука) пора платить. Шмот эльфам конечно нужен, уже до 20 уровня включительно )) Мне кажется никто не ожидал такого быстрого развития эльфов, нарисовать новые шмотки не проблема, проблема в характеристиках шмота, при ошибках в характеристиках будут или стоны, что шмот фуфло, или баланс боя слетит к черту, а с ним и весь проект. Поэтому пусть лучше просчитают характеристики, чем введут что-нибудь сырое.

Отредактированно Су-24М (29-10-2007 15:45:05)

Неактивен

 

#48 29-10-2007 22:38:56

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ммм...а мне нравится идея с платным третим выстрелом=) Только боюсь сейчас вой поднимится страшный, что это дискриминация.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#49 30-10-2007 10:51:44

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

AlBard и СУ-24М если эльфам введут платные стрелы то вы же (орки) начнете ныть. У кого самый маленький уворот в игре? Правильно у орка, а все платные прибамбасы (шишки,свитки, алмазы, эли) я могу использовать несмотря на наличие - отсутствие оглушки. Ну и каково вам будет сражаться с уворотчиком имея 1-хп жизни? Так нам хоть перезаряжаться надо, а так если уж платим денег то сразу все стрелы можем использовать, а пробивают они орков хорошо)) Вы предлагаете ввести в игру мага уворотчика против которого не действует антимаг)) Если такое произойдет то потом не то, что выть, визжать будете на всю ГБ)))

Неактивен

 

#50 30-10-2007 14:01:17

Су-24М

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

То Djadja Benja на всю ГБ пока визжат эльфы )) Под шишкой уворотчик живет очень недолго, спроси у людей. Выпустив все стрелы сразу будете как маги, только без снятия возможности снятия оглушки, т.е просто мясом )

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.