123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#76 10-11-2007 16:24:17

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

рунУ однУ ... в оружие с 0 апами если в нем нет рун изначально ( как в шаблонах оружия на 20 уровень) ... вторую можно встроить только 13-м апом... третью 14-м и тп


...

Неактивен

 

#77 11-11-2007 19:35:01

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Эльфы тихо радуются новому шмоту, а спор плавно перетекает в дискусию кому в ГБ живется хорошо.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#78 13-11-2007 22:54:39

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

"А насчёт луков... Тратил Jodah'а бил на 600 под квасом ( правда тот с зажигалкой был )."

хочу заметить что он вообще без посоха был)

 

#79 18-11-2007 18:16:49

LEGASY

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Надо убирать эльфам возможность добивать стрелой,весь баланс к черту рушит


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#80 18-11-2007 19:44:39

Pivo

Забанен

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Какой баланс. В Людей не попасть на волках. с 4 выстрелов один пападаю ито на 15-25хп. Хоть и ловки меньше у них. а почему так фиг ево знает.

Неактивен

 

#81 20-11-2007 01:15:13

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Пиво не все так страшно)) Сносить можно и людей и орков правда шибко репу чесать надо, с алмазниками уже проблематично, но тоже шансы есть, есть сильный бонус непрогнозируемого выстрела из лука, тут по моему без разницы в кого стрелять и в 21-го и в 15-го бывали попадания на 150 и более хп. От чего это зависит убей не пойму, до 16-го в этом шмоте прокачаться можно достаточно легко (было бы терпение), потом тоже можно, но уже наступает наш любимый момент изнасилуй свои нервы)), а пока доползем глядишь и нам новый комплектик оформят, тут и админов понять можно, не так то легко рассчитать моды у комплекта абсолютно новой рассы.

Неактивен

 

#82 20-11-2007 19:40:38

Domovoy315

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Мдя...пиво, ты говоришь про аониов, ая тута дисскуция про магов...огнемаги уже почти вымерли..остпалось за вампами дело

Неактивен

 

#83 20-11-2007 19:52:36

777

Administrators

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Pivo написал:

Какой баланс. В Людей не попасть на волках. с 4 выстрелов один пападаю ито на 15-25хп. Хоть и ловки меньше у них. а почему так фиг ево знает.

А причем тут ВАША ловкость? (в библиотеке есть подробности)

Неактивен

 

#84 20-11-2007 19:58:09

Domovoy315

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

777 сделайте балланс пожалуйста...любой эльф может убить своего противника другой расы без удара своего противника, то есть в одиночных боях эльф vs другая раса, эльф выигрывает за одни ход))

Неактивен

 

#85 20-11-2007 21:50:34

Pivo

Забанен

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

777 не я знаю что ловкость на попадание не влияет. просто у меня ловки 75. а у человека около 50-60 было. так он в меня гораздо чаще попадал чем я в него. а он ещё и жог меня огнём.  просто некоторые плачат что Эльфы сильные. а на самом деле не такие уже и сильные.

Неактивен

 

#86 20-11-2007 23:04:13

777

Administrators

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Pivo написал:

просто у меня ловки 75. а у человека около 50-60 было.

Еще раз обращаю Ваше внимание. Что ваше 75 и его 50 ничего не значат. ОНИ не как не связаны.

Неактивен

 

#87 20-11-2007 23:35:40

Jodah

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Сидел рядом с сокланом, воином 13 уровня, видел бои ) Зашёл он, выбил с размена сразу эльфа, затем орк вынес другого эльфа также с размена. Правда, те тоже коцали неслабо, но не выбивали...

Неактивен

 

#88 20-11-2007 23:38:25

Jodah

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Pivo, тебе лично - то, что тебя пробивают чаще, значит, что, грубо говоря, у тебя в процентах крит доминирует над уворотом человека слабее, чем его крит доминирует над твоим уворотом.
Это от апов человека зависит. И от шмота самого эльфа.
+ немного добавлю - 5 силы = 5% крита. Это тоже влияет.

Отредактированно Jodah (20-11-2007 23:39:27)

Неактивен

 

#89 21-11-2007 02:16:52

777

Administrators

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Jodah написал:

Pivo, тебе лично - то, что тебя пробивают чаще, значит, что, грубо говоря, у тебя в процентах крит доминирует над уворотом человека слабее, чем его крит доминирует над твоим уворотом.
Это от апов человека зависит. И от шмота самого эльфа.
+ немного добавлю - 5 силы = 5% крита. Это тоже влияет.

На точность сила не влияет, а в целом суть верная, особенно если вместо крита поставить слово "точность".

Неактивен

 

#90 21-11-2007 05:39:31

LEGASY

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

так , минуточку,в библиотеке написано что вляияет сила на точность..как и сказал Jodah - 5 силы=5%крит/точность....разве нет??......хм...на самом деле надо поменять или чтоб стрелой нельзя было добить...или чтоб эльфы не могли свитки юзать человеческие....пускай своими пользуются)


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#91 21-11-2007 09:10:46

777

Administrators

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ошибка в описании. только на крит

Неактивен

 

#92 21-11-2007 11:50:34

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Legasy ну вот прицепились вы к свиткам, те эльфы которые кинули статы на интеллект превращаются в кусок ходячего мяса если вы выпьете антимаг. Жгут они как маг 9-ка испепелялками, но при этом не наносят урон огнем в рукопашной атаке, а нехватка статов сказывается.  Pivo хочешь воевать с людьми - докинь 5 статов на силу с той же ловки - поможет, у меня сил было 30 и я достаточно хорошо пробивал воинов в золоте и орков в граните, но при этом меня больнее стукали боты. Универсального варианта нет - можно статы под ботов кидать, можно под персов - это уж кому как милее))  У тебя маленький урон, который гасит броня человека, вот и лечится он быстрее чем ты его снижаешь. Я заметил, что многие считают, что сила эльфу не нужна, но в таком случае вы и будете стучать на 15-20, а противник будет лечиться на 20-30 вот и будет бесконечная возня))))) Как уже говорил до 16-го можно докачаться достаточно легко, под закостью и драконы сносятся без проблем правда это ооочень долго, но уж тут ничего не попишешь))) Другой момент, что кроме лука вампиризма и усилка остальные луки только для того чтобы место на полках в госе занимать, хотя это только  мнение хаев нашего клана и не претендует на официальное заявление))))))

Неактивен

 

#93 21-11-2007 18:43:04

Jodah

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Это надо записать (:

Неактивен

 

#94 22-11-2007 21:19:41

Baldur

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

777, так что крит и точность это разные параметры? а то статья о кузнице из библиотеки тоже вводит в заблуждение, там пишут, что эти параметры неразделимо связаны:

"Крит - в нашем тексте под этим словом мы будем подразумевать сразу 2 мода: крит и точность, т.к. они неразделимо связаны"

тогда уворот и антикрит тоже не связаны между собой, так?


Последняя капля крови всегда самая сладкая...

Неактивен

 

#95 23-11-2007 02:18:15

Кира

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

777 написал:

Ошибка в описании. только на крит

Приколько выходит
если я не ошибаюсь игре уже 2.5 года ?
а за это время , что нельзя было исправить ?

Народ вы хоть себе представляете если бы изначально большинство знало - что тут ошибка допущена
они бы и апы вероятнее немного подругому себе делали...

апы шаблонов  к силе отношения не имеют ... связаны только через требования при изменении класса брони на шаблонах оружия или перчаток 

Отредактированно DEMIAn brad (15-12-2007 13:35:50)

Неактивен

 

#96 23-11-2007 02:23:20

HeddinRacot

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

прикинь раньше вобще этого описания не было и жили же люди как то))) а сейчас прям армагедон случился, в библиотеке вобще много чего написано))

Неактивен

 

#97 23-11-2007 08:49:03

Jodah

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Скоро обновят (:

Неактивен

 

#98 14-12-2007 01:00:31

Pivo

Забанен

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Дайте шмот на 15 лвл))) Охота нормально покачаться уже. а не пить по несколько эликов за бой.

Неактивен

 

#99 14-12-2007 05:14:30

LEGASY

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

777 написал:

Ошибка в описании. только на крит

и как это так?

5 единиц силы  - дают 5 модификаторов крита

Отредактированно DEMIAn brad (15-12-2007 13:30:20)


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#100 14-12-2007 20:28:30

MustBe

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

так smile при учете шанса попадания не учитываются мф с силы, т.е. при силе 40 не добавляются 40 мф к модификаторам интуиции и шмота, однако при расчете будет это крит. удар или простой они учитываются.

Однако встречный вопрос 777: как рассчитывается простой удар, ведь у магов, воинов камней катастрофически мало модификаторов попадания, однако удары бьются и достаточно часто. Тоже самое, каким образом бьют 10 уровни по 20-м


так бывает...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.