123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#76 09-11-2008 18:52:54

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Бифур я весь бред читать не буду скажу одной врать не надо что урон у вас маленький и уварота много, знаешь что такое перекидки с ловки на интуицию? перекинь увидишь разницу) урон у вас на пушке огромный и на колчане тож, посмотри на урон нашего оружия, и то мы скидываем его на перчах, жизней мало? а сколько вам нужно как у орков? огромный уворот и вынос? не много счастья? да глушит да морозит колчан, и че ты мне врешь что не пробивает? пробивает еще как  по 150-200 все время бьет! не критами! но бьет! и ударить не дает человеку) у меня дух орды был 19 ур когда я на волках будучи 9 ур качался провти меня всегда эльфы звали духа лесного неба 18 ур мой дух орды с 3 разменов вылетал( был еще воином, сейчас дух маг) .. . еше примеры? привестИ?

Неактивен

 

#77 09-11-2008 19:25:35

God of all wars

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

lol Тебе пальцы не подержать, пока ты ими вертишь?)


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#78 09-11-2008 20:11:22

Redjetss

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

впринципе кроме нытья рациональные "зерна" есть...


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#79 09-11-2008 20:25:50

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Нытьё. Голосуем

на хай левелах  шмот  эльфа стрелка действительно слабоват ...  но на хай левелах ...


...

Неактивен

 

#80 09-11-2008 22:07:59

Бифур

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

и если эльфам убрать оглушку и заморозку.... это просто мясо получится..скот на убой)))
так хоть видимость есть возможности сопротивления))

кстати у меня все возможные статы на инте... не критом не уроном не блещу...


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#81 09-11-2008 22:16:05

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

ну и ? в чем же я не прав бифур? неужели нет диисбаланса?? про орков молчу это вобще читеры) маневрирующая раса, достаточно им перекинуть статы на инту они могут укатать любого) оглухи 3 , а можно вобще булыжами пошвыряться чтоб уж наверняка, эльфы с начаьных левлов звери, оч трудно челом снести их)) редкий случай, 1 из 1000000 ... на 20 ур не был еще не зню но то что они до 19 монстры эт точно)) и маги так же... воины как были так и остались:((( яне ною ( так оно и есть и с этим ничег оне поделаешь(( мы жалуемся жаловались и будем жаловаться!!!!! ВЫсказываем свое мнение!!

Неактивен

 

#82 09-11-2008 22:18:15

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

God of all wars слушаешь малыш, тебе вобще не место в этой теме, поменяй подгузники на горшок и спать ок? тебе уже мама горшком машет)) от тебя тут все равно толку нет)) от твоих бессмысленных речей)

Неактивен

 

#83 09-11-2008 22:32:03

God of all wars

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

Если у меня перс маловат уровнем, то это вовсе не означает, что я не знаю особенностей игры на старших лвл smile А чтобы стать таким игроком, которого будет трудновато вынести - надо всего-лишь вспомнить о шаблонных вещах (если человек) - и, приложив немного ума и сделав небольшие расчеты, проапать шмот и перекинуть статы - тогда сможешь и 15ым лвл не особо напрягаясь валить орка-уварота 21ого лвл. А вообще не напрягаясь - это сделать получится разве что по воле случая (тайм, забытое состояние и т.п. враги игрока))


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#84 09-11-2008 22:57:24

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

какой ты умный))) 15 и 21 сразу отпадает )) полный бред0 статов не хватит чтоб пробить, а во чтоб мага побить эт теперь тож отпало!!! вот мой только что проведенный бой! статы все на интуицию кинуты ловка вобще занижена 84 ловки 118 инты

как он меня с 3 разменов уроном и магей?? ЧТО ЕЩЕ ПРОТИВ МАГОВ? если только встроить фул рун вампа, эта возможностьесть не у всех! и раз ее нет у всех значит должен быть выход их положения!  а выход 1 понизить сопру на 25 процентов!

Неактивен

 

#85 10-11-2008 00:03:06

God of all wars

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

lol Статов хватит - по шмоту глянь минимальные требования(у нового шаблона), если скинуть статы до этих значений, и апать шмот на крит (перекидки с брони и уварота, где возможно тоже делать на крит) - орк особо долго не протянет)

А по поводу твоего боя - раз уж оставил общий крит и точность в районе 300-400 процентов(без учета статов - наврядли будет выше), то изволь апать перчи рунами. Когда у меня была схожая проблема с золотым шмотом - я просто сделал добавил крита около 50 процентов за счет уварота - и попадать по мне перестали так сильно, и долбил я уже приличнее.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#86 10-11-2008 00:20:25

Обальд

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

_КАПА_ да хорош ты ныть, у самого аппов хрен да маленько и еще жалуется что вынести не может. Что то я смотрю ты лвл за лвл берешь, в то время как мои знакомые маги еще ни одного не взяли.  118 инты ща описаюсь со смеху, вот будь у тебя столько силы и не пробивай ты, вот тогда да. Да ты урон настолько в минус загнал, что странно как ты по ботам попадаешь. а с твоим классом брони тебя грех просто не пробить. Короче раскачка у тебя под ботов и нечего жаловаться что не можешь убить мага. Я же не жалуюсь, хотя немогу снести ни мага ни чела ни эльфа из-за своей раскачки. Или ты что хотел бы и мага сносить, и эльфа и орка? Я будучи орком я сам умудрялся сносить духа эльфов на пару лвл старше себя, потому что духи тупые до жути. А уж про орков читеров вообще ржу под сталом. Ты хоть поиграй орком а потом говори.
Короче хватит ныть. Всех и всегда убивать не возможно. Ты похоже просто не знаешь плюсов своей рассы, чтоже мне тебя очень жаль. И наконец если маги читеры, то стань им и читери.

Отредактированно Обальд (10-11-2008 00:46:58)


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#87 10-11-2008 07:20:27

Re: Нытьё. Голосуем

Не люблю Капу smile Он сильно быстро качается smile

Неактивен

 

#88 10-11-2008 09:19:42

Nedo

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Ой друиды слабые.. Денекма совсем не хватает.. Ой хочу дополнительный заработок для друлей.. хнык-хнык

Неактивен

 

#89 10-11-2008 09:22:12

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Обальд, я так и знал что ты на большее не способен умишка не хватит, АПЫ не самое важное хоть у меня по 10 апов было бы, Ты понимаешь слово раскачка?? не в апах дело то что я пробить не могу, а как я качаюсь тебя волновать не должно, инты много будет ли те изестно знать сейчас инты 130 ловки 72, на щмотке криту на 200 где т больше, плюс статы считай, силы много не нужно бесполезный стат дает всего 1 очко урона, перчи в урон закинуты и ты не понимаешь как я бот пробиваю?? бред несешь малой, ты сними свой молот и ты увидишь как ты будешь бот пробивть!!! знаешь что кроме оружия тебе дает урон и другие вещи и сила? раскачка у меня нормальная. Йа не говорю что я хочу всех сносить! но маги не должны быть такими уваротами что воин их пробить не может, МАГИ БЬЮТ ВОИНОВ МАГИЕЙ А ВОИНАм ЧЕМ БИТЬ МАГОВ? СВЕТЛЯКАМИ?? КТО НОЕТ? Я НОЮ? я высказывю свое мнемние это тебе понятно?? Не пиши вобще, раздражаешь меня своими тупыми репликами, обоснуй что пишешь! Бред ходячий!

Отредактированно _КАПА_ (10-11-2008 09:48:57)

Неактивен

 

#90 10-11-2008 09:24:31

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

_КАПА_ да хорош ты ныть, у самого аппов хрен да маленько и еще жалуется что вынести не может.
Согласен если я счас по фулу апнусь? и не смогу вынести мага ?  то ты встанешь на колени перед админами и будешь умолять убрать магам сопру вобще? и будеь каждый день ставить мне абилу?? если нет то, какого фиха ты это говооришь? Обоснуешь за это?

Отредактированно _КАПА_ (10-11-2008 09:50:44)

Неактивен

 

#91 10-11-2008 09:28:56

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

God of all wars  опять бред несешь...кстати что то на счет золотого шмота скзал? значит раньше члеом ирал?
ну вот как  и говорил очередной мультяшка)) со своми завораживающми речами,ты не умничай а говори по существу))все время говоришь по отдаленой теме,! отсебятина полная!

Неактивен

 

#92 10-11-2008 09:35:24

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Сантехник иль телемастер кто ты там незнаю, хочу те совет дать не тупи со шмотом каменный шмот для чела н АВ полный абсурд его одевать было)) Ты вместо того чтобы качаться стоишь все время в карге и пытаешься дуэльнутся с хаем и пробить его, ты прокачай своего чара, раскачай ег опомаксимуму, потом твои удивления быстро исчезнут, а как же это капа быстро качается??? знешь такую Локу ВОЛКИ и ОЗ? Хорошие места для быстрого кача, йа оч редко практически не стою в лесу, никогда никачался на болоте и пару раз в пустыне, ОЗ и Волки)) Раскачай чара нормально, чтобы сносить всех, приходишь на волков разгоняешь их, вынесешь пару раз они потом уходят)) у меня аналогичная ситуация была )) а потом спокойно качайся) берешь 15 и на ОЗ! за месяц можно дойти до 19, главное нежалейденег и покупай квас) тебе на все хватитне переживай) а то что у меня апов мало эт н проблема)) у меня деньги в банке на хранении лежат big_smile в любой момент их снимаю,и могу апнуть нормально шмот!smile

Отредактированно _КАПА_ (10-11-2008 09:36:37)

Неактивен

 

#93 10-11-2008 09:52:47

Re: Нытьё. Голосуем

_КАПА_ написал:

Сантехник иль телемастер кто ты там незнаю

Первое smile

_КАПА_ написал:

хочу те совет дать не тупи со шмотом каменный шмот для чела н АВ полный абсурд его одевать было

Когда я нуждаюсь в совете - я спрашиваю smile И я уже давно не в камне smile

_КАПА_ написал:

Ты вместо того чтобы качаться стоишь все время в карге и пытаешься дуэльнутся с хаем и пробить его, ты прокачай своего чара, раскачай ег опомаксимуму, потом твои удивления быстро исчезнут, а как же это капа быстро качается???

Я уже давно не стою в Карге smile И я не хотел дуэлиться с хаями, они сами залезали smile И я не говорил, что не понимаю, как Капа так быстро прокачался smile

_КАПА_ написал:

знешь такую Локу ВОЛКИ и ОЗ?

Впервые слышу про локацию "Волки" smile

_КАПА_ написал:

йа оч редко практически не стою в лесу

"Я" пишется по-другому smile

Неактивен

 

#94 10-11-2008 10:02:28

God of all wars

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

Капа, В ответ на пост 91, переделаю немного пословицу: Капа - это судьба smile
Реально смешно - в одном сообщении ты говоришь, что тебе нет равных среди войнов (разве что маги мешают и их надо ослабить), в другом - что тебе пофиг на войнов и что ты хочешь валить магов - не противоречь уж сам себе.
И честно, ты себя выставляешь полным дураком, не прислушиваясь к советам других(ну или только делаешь вид, что прислушался), а яростно опровергая их. Специально для тебя:
1 - Нет ничего вечного, бессмертного и неуязвимого.
2 - Эгоизм - вредное качетсво - думай о других.
3 - Все знать невозможно, можно только догадываться.
4 - Будь вежлив к другим, тогда и к тебе будут относиться подобающе
5 - Не оклеветай, да сам в клевете не погрязнешь.

Зы: Бред - это то, до чего некоторые не додумываются сразу, а им надо это разложить по полочкам

Отредактированно God of all wars (10-11-2008 10:03:18)


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#95 10-11-2008 13:56:53

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Слушай телемастер йа без тебя знаю как пишется я , этому не тее меня учить это раз! Второе про Волков ты преркасно понял что это лока пустоши , в которых проводят бои с волками (для особо одаренных поясняю). не нужно оправдываться никто из хаев к тебе не залезал вечно донимал их своими тупыми допросами и дуэлями, стоял ты или нет это было, был ты в каменном или есть не имеет значения, ты был в нем и это уже глупосТЬ!

Отредактированно _КАПА_ (10-11-2008 13:59:54)

Неактивен

 

#96 10-11-2008 13:58:23

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

God of all wars ты вобще понял че спорол? не я канеш понимаю ты хотел сострить, но если ты такой отсрый на язык... то побрей мою ....

Неактивен

 

#97 10-11-2008 14:09:37

Re: Нытьё. Голосуем

1) Если знаешь - то не вижу причины писать неправильно smile
2) Я-то понял... Но теперь и ты знаешь, что эта локация называется не "Волки", а "Пустоши" smile
3) Может, оправдываться, когда на тебя не в тему наезжают не в твоём стиле, но, поверь, оправдываться в таких случаях - стоит smile
4) Ты назвал меня тупым sad Предоставь мне скрин с моими тупыми допросами, я такого не помню
5) Ты назвал меня глупым sad Настоятельно прошу объяснить, что глупого в том, что я был в камне

Неактивен

 

#98 10-11-2008 14:36:00

Азазель

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

капа завязый чушь нести, уже не смешно. Магом реально качатся не весело, но в ПВП они сильны, это нормально, и у людей на 20м лвл появляется новое оружие, на котором урона дофига..... хочиш валить магов?! бери качайся, получай 20й лвл и вперед.

Неактивен

 

#99 10-11-2008 15:01:35

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Телемастер ты опять тупишь, я тебе писал что камень это глупо)
как мне писать еще раз повторяю это мое дело мойстиль речи, усёк?
на счет оправдания бред написал какой то
я сказал что ты тупишь а не тупой читай внимательно одаренный не пытайся острить еще раз повторяю выглядишь глупо)

Неактивен

 

#100 10-11-2008 15:06:39

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Азазель - до 20 еще дойти нужно .
Что теперь всем до 20 ур не трогать магов?* маги и без сопры сильны, знаешь о том что  маги и без сопры раньше качались, и брали уровни, и то что  маги 13 уровня сносили и  20 ЧИСТО ХИТРОСТЬЮ есть такая  оч хорошая  в игре штука  как тайм знаешь? Вот этим маги всегда пользовались, у них свитки есть которыми даже 9 ур маг может положить духа клана любого урвня пропепелив и кинув 1 шишку, ЭТО НЕ ПЛЮС у мАгов?? Куда им еще с 15 левла такой посох делать?? Им терь ПЕПЕЛИТЬ  ВОЙНОВ НЕ НУЖНО! Они с посохом сопры неуязвимы для войнов.Вобщше попасть по магу нереально нормальным критом или даж простым ударом! Они нас простыми ударами больше бьют плюс магией еще... Не слишком ли мног овсего? Я Ж не прошу чтоб вобще сопру убрали! 25 процентов Самое  оптимальное РЕШЕНИЕ!!!!!!!

Отредактированно _КАПА_ (10-11-2008 15:09:41)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.