123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#101 22-11-2007 02:59:01

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

Djadja Benja, а ты в курсе что кач без абилы и ПвП вещи не совместимые для орка? - это раз
дальше....мне хватило 4-5 абил чтоб из 16 лвла стать 20 лвлом, в совокупности затраченного реала на них даже на половину необходимого корунда не хватит. - это два.
в третьих, ты даже не представляешь походу что значит огнепластик найти в Гб. А дины так и продолжают валяться в рюкзаке, в то время как я будучи челом могу эти же самые дины убить на апы в любое время
....и вообще, ты бы прежде почитал посты и кто к чему клонит, прежде чем занимать противоположную сторону собеседнику, к которому у тебя предвзятое мнение
HeddinRacot, голый флуд, ничего больше. У МастБи намного убедительнее получается чем у тебя говорить о баллансе скрестив пальцы

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 03:03:35)

Неактивен

 

#102 22-11-2007 08:09:02

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

Мдаааааа,TriadAHunteR, прав на 100% и ненадо доказывать обратное...вот я сижу щас с 20кусами дин а деть то некуда- НЕТУ пластин, НЕТУ АВ за дины! вот и сижу как куркуль с деньгами без кача.


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#103 22-11-2007 09:03:23

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

да кремний этот каждый день пачками выпадает, не надо тут придумывать)

Неактивен

 

#104 22-11-2007 09:13:08

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

ну ладно коль уш наехали то скажу)
любите вы все почему то говорить смотря только на то что происходит в данный момент, а помните ли вы как корунд начал выпадать? а начале падал он очень и очень малыми количествами с отшельника, а потом появились драконы и вместе с ними уже нормальный дроп . чего вам на попе ровно не сидится, нет чтоб подождать, обязательно надо чего то написать, 777 еще в самом самом начале проекта писал что ему плевать на различные мнения и все будет так как оно будет, так к чему вобще тут разговоры разводить.
а про кремний вобще грех жаловаться, при мне человек говориле что за 2 часа он с волоков 4 пластины выбил.

кстати о масте, сносит он вас только потому что лучше ловит тайм, если тайм 120 секунд, он всегда ударит на 119

Неактивен

 

#105 22-11-2007 10:44:32

Jodah

Игрок

Re: Шишки

Видел орчега одного 13 уровня в АВ корунде... выносил всё и вся, любого духа, любого воина, с любым эликом.
Хочу также (:

Неактивен

 

#106 22-11-2007 10:55:52

Jodah

Игрок

Re: Шишки

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/userinfo?login=_WedgE_
Вах, он уже 15 (: За день 2 уровня взял (:

Неактивен

 

#107 22-11-2007 11:41:41

MustBe

Игрок

Re: Шишки

угу smile возможность одеть корунд на 13-м для орка явно перебор smile ибо золотой комплект по мф, урону, броне и проч. даже рядом не валялся smile

по сути это быстрая прокачка для орков smile старшие друзья дают младшим на денек шмот и те на волках просто разрывают всех в хлам (чтобы маги не мешались пьют сопр магии). Вы скажите сильные клановые духи против них? smile да ну. меня 20-го страж лабиринта 12-го уровня в всего лишь АВ-камне простыми ударами порой лупит на 100-150, да еще и оглушкой регулярной достает smile так что для орков алмазные духи не проблема smile А с учетом того что корунд АВ выдает урон выше чем у воинов-людей на 20-м уровне, можно предположить что и прокачка на волках 13-14-х уровней будет мгновенной smile

Практически бесплатный совет как сделать много орков сильными smile

Далее по деньгам у орков - радуйтесь что они у вас есть smile у меня ап копья уже 21k стоит. следующий что-то около 30k и так далее smile
А вообще данный топ опять свелся к тому что орки и люди меряются письками пытаясь доказать у кого меньше, чтобы им ее удлинили smile)


так бывает...

Неактивен

 

#108 22-11-2007 13:52:06

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

))


...

Неактивен

 

#109 22-11-2007 14:11:52

Ромич

В молчанке

Re: Шишки

Прощай последняя радость...


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#110 22-11-2007 15:44:42

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Шишки

Триад Хантер собссно в ответ я получил то чего и ожидал, очередной ответ из серии, что орку не дай ему всяк плохо. Я внимательно прочитал все сказанное в этом топе после чего и написал свой пост. Я даже не буду объяснять почему я так написал - кто захотел тот понял, кто не хочет понять тому хоть рассчет на 100 листах приложи толку будет чуть.  Просто к сведению комплект АВ человека и шлемак по рыночным ценам 90-120 штук, комплект АВ орка 72-80 штук. Остается разница в динах, которые уже можно вложить в ограничивание - окремнивание, с корундом ищите людей-эльфов спонсоров у которых есть уже запас корунда,  предложите выгодную цену и индивидуум сам будет рад избавится от балласта прикупив недостающие пластинки, это просто так лирика все возможно если задаться целью))) А с огнепластиком со временем более чем уверен ситуация изменится, вспомните как с кремнием было - потом начался дроп из волков и одеться в кремний стало куда как легче)))

Неактивен

 

#111 22-11-2007 16:02:11

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

HeddinRacot, ты считай лучше не то скока как то раз у одного перса выпало а то скока кремень в среднем падает. Для рассы это оооочень и оооочень мало, на рынке кремень почти не держится, а если и держится то в 1.5-2 раза дороже реальной суммы. Я хоть и смог себе это позволить, но может ли позволить себе это расса? А что касаемо моих боев с MastBe, то ты или не незнашь или просто не обращаешь внимание как тупит тайм, я сам могу пробить на 120 секунде, но тайм постоянно заскакивает на 3-15 секунд и тут уже нет уверенности когда стоит пробивать. А MustBe имеет возможность в 1 из 10 ударов вынести меня и я все эти ходы буду находится между молотом и наковальней, то есть мне нада и ударить после него и по тайму не слететь, теоретически возможно но практически нереально.
MustBe, твой ап - копйеки, мне чтоб боты огненными сделать нада почти 20К дин и 20 огненных пластин, который за 4-5К дин продадут в лучшем случае. И еще...тебе как раз удлинили то самое, когда закрыли глаза на твою магоалмазную раскачку, помнится, что полумагов-полувойнов обещали не делать. И не нада говорить как тебе плохо приходится против своей рассы, сам помнится рассказывал мне о своих боевых похождениях и как вертика укатывал на более 1000 минут, в то время как ты 20 лвл а он 22, а что противопоставить крейзи я вообще не понимаю, так как его отражалки и лвл снесут любого на смерть.
MustBe, Jodah, к чему сравнивать безобидный кач на волках? Вы ПвП хаев лучше сравните.
Djadja Benja, ты предложи АВ любому орку за сумму в 2 раза дороже указанной тобой, и у тебя купят не особо парясь за дины. Попробуй хоть бы разок продать АВ не ККшнику, а просто скинь сообщение в чат о продаже АВ через рынок, вот увидишь цены астрономически взлетят, или положи на рынок АВ за 20К дин, купят не особо парясь. По поводу огнепластика я не особо оптимист как вы

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 16:39:00)

Неактивен

 

#112 22-11-2007 17:41:04

MustBe

Игрок

Re: Шишки

2 TriadAHunteR

людей воинов своего уровня и выше я укатывал поскольку они были без сопра магии smile то есть я также завязан на условиях что и маги smile
и вообще я не жалуюсь на жизнь то в этом топе smile я спецом раскачивался против орков, а не против людей smile

по поводу Крези. Его Любимая с двух критов убивает smile вот тебе и 48 интеллекта smile

далее по ценам. полный ап копья до 20-го стоит 318k (с перекидками 340k), перч 90k, брони 72к, понож 48к, сапог 45к. Итого 595k. Далее 16 рун это 80k, Шлем алмаз АВ - 50k, щит 35k

итого чтобы по фулу апнуться надо 760k smile

и это учитывай то, что люди теряют значительную сумму при смене золота на алмаз. у орков как началось ограничивание на 9-м, так они и не парятся далее и по накатанной идут smile

Так что хоть ты и жалуешься на жизнь орков, она не так уж и плоха smile

З.Ы.

Фул огненный комплект орка по силе равен человеческому 22-го - 23-го уровня. Если апать до этих уровней алмаз, то накидывай еще порядка 280k к имеющимся 760k smile

Отредактированно MustBe (22-11-2007 17:48:42)


так бывает...

Неактивен

 

#113 22-11-2007 17:58:14

MustBe

Игрок

Re: Шишки

теперь считает ваши затраты smile 80k ав шмот.

далее гранитки уже по 50 дин продают. итого 118х50 = 6k, плюс цена апа ~ 20k (точно ваши цены не знаю)
кремний - 500 дин штука, итого 118х500 = 60k, плюс цена апа ~40k
корунд - 1000 дин штука (может и дешевле), итого 118х1000 = 118k, цена апа шмота ~60k

В итоге за 300k получается серьезная боевая единица smile

огнепластины. 4000 дин за штуку, итого 118x4000 = 472k, цена апа 120k , итого 590k

суммируем 300k и 590k получаем 890k. то есть равноценный шмот человека стоит оказывается дороже фулла орков smile

далее почему нет огнепластин. А откуда руны появляются вы задумывались? Руны берут за реал люди и продают игрокам. Кто вам мешает сделать тоже самое с огнепластинами?

Вот вам и весь расчет


так бывает...

Неактивен

 

#114 22-11-2007 18:42:32

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

Нда гдеж это стока Хеддин кремния видел?))))


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#115 22-11-2007 18:47:23

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

MustBe, смешно если честно, такие цены только во сне могут приснится. Затраты на орковский шмот занижены тобой намного, а если учесть что вам парится за пластины не стоит, то вам намного проще в этом плане приходится. И вообще, цены артов и пластин за дины(то есть торговля в ГБ) устанавливаются в зависимости от спроса и предложения и каменное АВ я могу при желании продать за 20К дин. Допустим, какой то артовик скупил все гранитки по 50-100 дин, разумеется, народ будет выкладывать на рынок за 90-100 дин, постепенно понижая до 40-50
По поводу поединка Любимой и Крейзи .... ты можешь кому угодно лапшу на уши вешать, но я не хуже тебя понимаю, что все шишки, которые метнет любимая, крейзик отразит на нее же и если она все равно будет юзать в него шишки, то крейзик при желании будет все 20 ходов бить оглушенную Любимую, сам находясь без оглушк. Если она юзать шишки не будет, то крейзи сам будет в нее швырять и снова не вариант, ты думаешьу нее хоть один шанс из тысячи есть в таком случае???

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 19:02:33)

Неактивен

 

#116 22-11-2007 18:53:40

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

Может по 800 и по 1000 на рынке? big_smile


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#117 22-11-2007 19:01:36

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

MustBe, судя по твоему прайсу на орковский шмот, ябы щас минимум Кремень одел поверх АВ)))


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#118 22-11-2007 19:03:44

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

MustBe написал:

кремний - 500 дин штука, итого 118х500 = 60k, плюс цена апа ~40k

Ндааааа, мощно)) это тока сокланам ИНОГДА по такой цене продают))и 118 пластин можно по такой цене 2-3 года искать)


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#119 22-11-2007 19:07:00

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

MustBe, я, конечно, понимаю, что тебе приходится противостоять в первую очередь оркам и поэтому ты всячески опасаешься усиления нашей рассы. Чуть что речь об игровых возможностях орков заходит, ты сразу мечешься в эту тему и начинаешь всячески критиковать тех кто за орков высказывается, но все же пора бы давно взглянуть правде в лицо. Я не отрицаю, что орки были сильны до той поры пока раскачка у алмазников в интеллект не была и шишки глушили на 5 ударов, но все же после того как наши шишки будут урезаны до 3-х ударов и с появлением раскачки на интеллект, расса орков будет просто мясом. Мало того что у нас фактически не будет приемущества в шишках так еще и все наши шишки будут постянно снимать а то и на нас же самих вешать.

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 19:18:15)

Неактивен

 

#120 22-11-2007 19:09:59

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

TriadAHunteR, это свойственно всем людям))помню когда ввели огнешмот, все сразу завыли что мол нам всё а их обделили))хотя тока 1 орк в фуле был) а скока паники то было?!))


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#121 22-11-2007 19:29:09

NEON4IK

Гость

Re: Шишки

Мне нравится, что вот маст говорит, что вот 890 к одеться в шмот ты для начала его найди (аб камень потом удачно проапай + в конце найди огненные пластинки)
За орков пришло наше время чючють быть сильнее, так как я помню, что когда я был 15-16 лвл маги (люди) рулили, как не знаю что против них вообще что-то противопставтиь просто было не реально!!! Я помню, что клоп мог валить 5 алмазников, но как только сходила защита от магии сразу его пепелили как дитя…
Слабовато помнится, что кто-то жаловался тогда…
Крейзи и Любимая чушь полная крейзик не первый год в игре апы шмота у него не реальные… крейзик знает, как вести бой он попросту может спалить любимую, да и все,… не говоря, что она сама себя будет глушить прикидке шишки …

 

#122 22-11-2007 19:32:42

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

NEON4IK, крейзик темный и спалить не может, но в том что он сможет вынести Любимую с первых же ударов, я не сомневаюсь.

Кто то скажет что мы опять ноем и плачемся, а ведь большинство даже не понимают то о чем мы говорим, просто большинство тех кто принимает участие на форуме - это люди и хранителии(фактически клан людской рассы, постоянно участвующие в боях против орков и не надо говорить что это не так, хранитель в бою против орков уже обыденный случай). Люди разумеется высказываются против конкурирующей рассы и когда нечего сказать, то и дело слышатся возгласы, что мол орки вновь завыли

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 19:40:06)

Неактивен

 

#123 22-11-2007 19:39:09

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

вой о том кто слабее и кому хреновей живется )
я самый хилый и бедный )))  усильте мну ...  вот он я ))))


...

Неактивен

 

#124 22-11-2007 19:43:01

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

DEMIAn brad, я добавил кое-что к предыдущему моему посту(Отредактированно TriadAHunteR (Сегодня 19:40:06)), я еще не увидел твоего сообщения, когда начал добавлять в свое, но угадал твою реакцию однако lol Твое прошлое дипломата Предтеч хоть и осталось в прошлом, однако отношение к оркам не изменилось

Отредактированно TriadAHunteR (22-11-2007 20:02:47)

Неактивен

 

#125 22-11-2007 21:24:51

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

да я сам кремний продаю, езжу к вам в глум по 650 дин выкладываю, что за притензии вобще, скажите я еще цен не знаю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.