123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 22-08-2008 12:46:07

MrPresident

Игрок

Проект "Воспитатель".

Уважаемые игроки, Гильдия Хранителей Гипербореи объявляет о начале акции "Воспитатель".

Общие положения:
1. Принять участие в акции может любой игрок Гипербореи, имеющий на момент регистрации в акции уровень не ниже 9-го. Раса  Воспитателя и Воспитанника не имеют значения.
2. Каждый игрок Гипербореи, привлёкший в игру НОВОГО ИГРОКА (далее - Воспитанник), и зарегистрировавшись в акции, по достижении Воспитанником 10-го уровня, и при условии чистоты перед Законом Гипербореи Воспитанника, получает денежное вознаграждение в размере 5000 дин за каждого зарегистрированного в акции и закреплённого за ним Воспитанника.
3. Зарегистрироваться в акции можно только во время регистрационного периода. Первый регистрационный период - с 23.08.2008  до 23.09.2008.
4. Акция проходит в несколько периодов, сроки которых, и максимальное количество Воспитанников, указываются кураторами акции.
5. Время, отведённое на развитие Воспитанника до 10-го уровня - неограниченно.
   5.1 Исключением из пункта 5 является тот случай, если Гильдия Хранителей Гипербореи объявит об онулировании акции.

Процедура регистрации:
1. Регистрация в акции осуществляется любым представителем Гильдии Хранителей Гипербореи.
2. Регистрация Воспитанника возможна в промежуток времени с момента его регистрации в игре до взятия Воспитанником 1-го уровня. После этого, регистрация Воспитанника запрещена.
3. При регистрации в игре Воспитанник обязан внести в поле "Комментарий" следующий текст: Воспитатель: *Ник Воспитателя*, где *Ник Воспитателя* - игровой ник человека, привлёкшего Воспитанника в игру.
4. Для регистрации, Воспитатель должен сразу после регистрации Воспитанника обратиться к любому из Хранителей Гипербореи, для прохождения процедуры.
5. Регистрация считается успешной, только после подтверждения этого Хранителем, производящим регистрацию.
6. Гильдия Хранителей Гипербореи имеет право отказать в регистрации, из-за несоблюдения сроков и условий регистрации, из-за отсутствия описанного выше комментария в инфе персонажа, из-за отказа Воспитанника участвовать в акции, или, если возникнет необходимость в отказе, по причинам, выявленным в ходе регистрации, и не описанных в правилах.
7. ВНИМАНИЕ! Попытки привлечь в качестве Воспитанника игроков 0-го уровня в общем чате или иными способами, уже зарегистрированных в Гиперборее (путем уговоров или иными способами), будут пресекаться чатовым молчанием от 120 мин.

Вознаграждение Воспитателя:
1. Воспитатель в праве получить вознаграждение в размере 5000 дин за каждого зарегистрированного в акции, и закреплённого за ним Воспитанника, по достижении Воспитанником 10-го уровня.
2. Для получения вознаграждения, после взятия 10-го уровня Воспитанником, Воспитатель обязан подать заявку на проверку перед Законом Гипербореи Воспитанника, в специальном топике на форуме игры, в котором будет указана форма подачи заявки.
   2.1. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения Закона - Воспитатель не получит премию. К Воспитаннику будут применены штрафные санкции, предусмотренные законом ГБ; в случае штрафа - к Воспитателю они будут применены также.
   2.2. В случае если Воспитанник чист перед Законом Гипербореи - Воспитатель получает вознаграждение в течение суток, после проверки.

Условия первого периода акции:
1. Первый период акции "Воспитатель" будет проходить с 23.08.2008  до 23.09.2008.
2. Максимальное количество Воспитанников, регистрируемых в первый период, для одного Воспитателя - 5.
3. Гильдия Хранителей Гипербореи обязуется производить регистрацию в акции в течение первого периода. Если Воспитанник будет зарегистрирован в игре, и не зарегистрирован в акции, по причине отсутствия Хранителей в игре - Гильдия Хранителей Гипербореи ответственности не несёт.
   3.1. Как возможный вариант выхода из ситуации - можно сохранять уровень Воспитанника 0-м до прихода Хранителей.

Все спорные вопросы решаются ВХ, и куратором первого периода акции - MrPresident.

Неактивен

 

#2 22-08-2008 13:30:54

Jodah

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Пошёл регить мультов. (:

Неактивен

 

#3 22-08-2008 13:37:21

BAKSS

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

hmm НИ чё не понял...sad

Неактивен

 

#4 22-08-2008 13:39:23

BAKSS

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

lol с мультами это идея big_smile

Неактивен

 

#5 22-08-2008 13:44:51

Храт

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Жгут=))
Как опытный мммм игрок, предлагаю ГХ свои слуги, в качестве експерта по определению мультов))

Отредактированно Храт (22-08-2008 13:52:12)


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#6 22-08-2008 13:57:42

Re: Проект "Воспитатель".

мда) новый вариант мультоводства)
P.S. мне кажется 5 штук очень много, лучше немного поменьше)


Глава Клана †Fallen Angels†. Тьма наступает...

Неактивен

 

#7 22-08-2008 14:32:30

мух

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

поду искать муха младшего

Неактивен

 

#8 22-08-2008 14:53:07

Храт

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

2 Валера, када кажиться креститься надо))
как по мне в самый раз))

я за меньшую суму не буду париться и обьяснять одногрупникам зачем им нужно начать играть именно в эту игру, и докачаться не меньше чем до 10-го уровня))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#9 22-08-2008 18:36:12

Re: Проект "Воспитатель".

а чё, прикольно)

Неактивен

 

#10 22-08-2008 20:14:53

WOIN-2

В молчанке

Re: Проект "Воспитатель".

норм идея... надо будет попробывать

Неактивен

 

#11 22-08-2008 20:32:42

я Гриша

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

мультов незя в тихоря завести?

Неактивен

 

#12 22-08-2008 22:37:11

Jodah

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Нет, надо официально мультов регить, иначе не получится.

Неактивен

 

#13 23-08-2008 08:43:14

God of all wars

В молчанке

Re: Проект "Воспитатель".

lol отжигаете, лучше бы сделали как я говорил - сделать эту фишку доступной только для ветеранов и за более скромную плату)

А по уже принятому - как осуществлять опеку над персонажем другой рассы? если тем более он орк, а я, например, внеклановый персонаж другой рассы? (ведь вам будет недостаточно списков приватных сообщений, да и тем более - пока их делаешь - с ума сойдешь)


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#14 23-08-2008 10:24:09

777

Administrators

Re: Проект "Воспитатель".

God of all wars , Разрешите Нам самим решить как лучше.
По поводу опеки - никакой опеки не нужно (вернее по желанию).

Неактивен

 

#15 23-08-2008 12:37:34

КеКе

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Хорошо придумано, наконец-то начинают поощрять людей, которые будут приводить других игроков , того гляди и онлайн поднимется скоро smile

Неактивен

 

#16 23-08-2008 12:42:51

Jodah

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Онлайн врятли, а вот кол-во игроков в игре заметно. smile

Неактивен

 

#17 23-08-2008 21:50:39

я Гриша

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

эсли это будет мульт, то что грозит мультоводу?

Неактивен

 

#18 24-08-2008 17:24:38

Re: Проект "Воспитатель".

то что и должно грозить:блок мульта. штраф основному..вроде Должно быть так..

Отличная акция-Отличный заработок)))

Отредактированно Порочная Медсестра (24-08-2008 17:33:12)

Неактивен

 

#19 24-08-2008 21:03:04

баламут

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

жаль поздно ввели, я привел в игру и помог поднятся до 13-14 уровня уже 4 человекам sad

Неактивен

 

#20 25-08-2008 07:47:28

Zenart

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

баламут, таже фигня, окола 100 000 дин ушли мимо меня((( а терь и приводить то уже некого(((


Ни километра без заноса...

Неактивен

 

#21 25-08-2008 09:18:32

MrAnheJI

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Валерий Великолепный написал:

мда) новый вариант мультоводства)
P.S. мне кажется 5 штук очень много, лучше немного поменьше)

эх ты)) lol

Неактивен

 

#22 25-08-2008 13:21:19

NightDancer

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Особенно порадовал пункт:
"3. Гильдия Хранителей Гипербореи обязуется производить регистрацию в акции в течение первого периода. Если Воспитанник будет зарегистрирован в игре, и не зарегистрирован в акции, по причине отсутствия Хранителей в игре - Гильдия Хранителей Гипербореи ответственности не несёт."

Просто шедевр мысли.  Читал и плакал)))


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#23 25-08-2008 15:57:05

EvaZ

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

Аплодируем стоя))))

Отредактированно EvaZ (25-08-2008 18:14:12)


Люди живут так, как будто никогда не умрут. И умирают, будто никогда и не жили.

Неактивен

 

#24 26-08-2008 04:33:26

~Mist~

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

прикольно надо брать по быстрому 9 лвл а то у мя друг хочет играть в эту игру я ему посоветовал буду его воспитателем

Неактивен

 

#25 26-08-2008 12:32:41

я Гриша

Игрок

Re: Проект "Воспитатель".

братья и сестра и др. родственники знакомые  играющие с одного компа считаются мультами?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.