123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#126 22-12-2008 01:31:45

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

3  уровень лаба ... может быть на 2 еще  )

и вобще семерыч обмолвился про новую локу для хаев ... так что нефиг паниковать раньше времени ... мол качаться негде и тп


...

Неактивен

 

#127 22-12-2008 01:37:25

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Ну посмотрим что дальше будет:)

Отредактированно Бегущий в тени (22-12-2008 01:37:59)

Неактивен

 

#128 22-12-2008 02:32:39

~Fedra~

В молчанке

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

новая лока для хаев это хорошо,но на данный момент я 20-ого уровня,и в то время,когда идут дни разных вкусностей приходится сидеть и лапу сосать,т.к.:
-качь в пустыне и на вальках отменили;
-качаться на ботах в лабе, с учетом рандомности уровня первого уровня очень напряженно и неразумно,если короче,то просто трата времени;
- есть возможность пойти на драконов,но там разумеется большие очереди.Изменится ли ситуация в лучшую сторону,когда введут хаот на драконах - нет,это лишь позволит качатся избранным,т.е. вообще исключит возможность кача большинству игроков.

Если честно,не очень понятно зачем отменили пустыню для 20-ых,ведь совсем некуда податься:)


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#129 22-12-2008 04:29:16

ASP_PG

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Ем... может я немного туповат, но почему все забывают про болото... там вроде лимита на уровень ненамичаеться.

Неактивен

 

#130 22-12-2008 05:16:36

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

на болоте давно лимит )


...

Неактивен

 

#131 22-12-2008 05:23:17

Ночной_Гость

В молчанке

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

ASP_PG гыыы ты не прав я 20 ур
Вы стали настолько сильны и огромны, что даже монстры разбегаются, при Вашем появлении...


Оттого, что ты вставил в ( . ) перо, ты еще не стал павлином!

Неактивен

 

#132 22-12-2008 06:28:10

ASP_PG

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

тогда глына... качаться негде с 20ого... развеч-то пора начинать кровавые войны))

Неактивен

 

#133 22-12-2008 06:55:41

Ночной_Гость

В молчанке

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

ASP_PG, ага ты прав, болото -закрыто, вальки-закрыты, пустыня- теперь и та закрыта, и теперь одно место кача драконы=( и больше негде


Оттого, что ты вставил в ( . ) перо, ты еще не стал павлином!

Неактивен

 

#134 22-12-2008 06:56:55

Ночной_Гость

В молчанке

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

DEMIAn brad написал:

3  уровень лаба ... может быть на 2 еще  )

и вобще семерыч обмолвился про новую локу для хаев ... так что нефиг паниковать раньше времени ... мол качаться негде и тп

Зы Дем, если мне не изменяет память он обмолвился о каче 25 и выше ур.


Оттого, что ты вставил в ( . ) перо, ты еще не стал павлином!

Неактивен

 

#135 22-12-2008 09:20:28

_КАПА_

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

ХАОТ на ДРАКОНАХ - ТОЛКЬО ЗАЗАЗАЗАЗАЗА! 1000000 ЗА! УРА!  Давно пора! Достало уже ждать 8 часовые очереди. а как залазишь в хаот все ноют и начинают звать всех подряд! наймы! а счас рандом! супеР) ТОлько вот что качаться на 24 толкьо на 3 ур лаба ПОЛНЫЙ бред)) вальки согласеН_ пустыню отменили... я рад... не люблю тех кто проводит там сутки на пролет..сидит томит себя в изнеможение качается лишь бы набить дины.... не люблю таких людей)) динокапильщики блин)) не вылазют отттуда).. свиток считаю 50 ходов максимум сделать_) 70 уж через чур)) 25 было .. ну хоть в 2 раза увеличить но не 3((  пусть лучше он стоит 2к.. но 50 ходов

Неактивен

 

#136 22-12-2008 11:34:31

Jodah

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Прикольный свиток. smile
Правда, меня в тупик по статам поставили. У меня перчатки требуют 8 ловки и инты. Стало быть, либо уменьшать до 12 силу (тогда шишки будут по 8 дин стоить), либо с перчами прощаться, и кидать статы из ловки и инты. smile

Неактивен

 

#137 22-12-2008 11:52:03

Solo

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Лучше бы отражение боли на ОЗ завезли


Per Aspera Ad Astra

Неактивен

 

#138 22-12-2008 13:30:31

Храт

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Давно что-то я молчал))

Свиток для магов на 24 - миленький)

Гипотетическая ситуация, в рядах защитников нету мастеров( ну неуспели влезть) а среди осаждающих маг 24(ну допустим Джодах) и в рядах защитников - 2-4 "засланца" - призывающее снеговиков.
Они бьют Джодаха, а он их, и так 70 ходов. Все защитники бесяться но без мастера или жирного эльфа ничего сделать не могут)

Перекидки по 200 дин с 9-го вполне обоснованая сума.
Дрова по 40 в гос идут
Призыв(пусть и не всегда) но по 300 можно в день собрать.
Только прозьба если перекидка стоит 200 дин, то уберите пожалуста травму после нее, думаю этот мелкий уступок многих заткнет.

Пустыня и Валькирии - жестоко и не гуманно.
Учитывая усиление Стража_безумия так ваще извращение))
Орк 20-й не каждый проходит самостоятельно.

Качаться кроме замка и мишек - негде)

Что я могу сказать в общем проанализировав обновления.

Администрация двигает по полной мастеров.
Мастеру и кач на стихия и друидах - чудестный. И стража он завалить может, а даже если мастер мелкий, то нападает из своего города на стража, и ему сокланы по лиц помощи клана шишками помогают.

а второе - администрация по полной програме двигает замок)
С 20-го худо-бедно можно качаться на стражах, с абилкой конечно и в хорошем АВ шмоте.

и мастера и замок - чисто донаторские фенички.

Грустно, Реал - это вещь которая дает возможность почувствовать свое превосходство над другими игроками, а не средство для выживания.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#139 22-12-2008 13:46:29

MustBe

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Прокомментирую Храта smile

Даже снегов необязательно звать. маг может бить диверсанта, как мы в свое время заморозку замковым посохом делали smile И тут даже мастера не помогут ибо им не на ком будет выстрел ставить smile

Ага, к мастерству толкают активно. Тут уже писали, но повторюсь, что нужно сделать чтобы выравнять баланс мастер vs. простой игрок.

У мастеров -
оставить: мораль, арбалет, межрассовые передачи
убрать: нападения из любой локи, заход в закрытые бои, нападение в казарме - ибо это ни к чему, мастер должен быть не оружием возмездия, а просто более сильным и универсальным воином (эту феньку дает арбалет). может тогда и войны возобновятся, поскольку сейчас против кланов с мастерами тупо никто не лезет, ибо вдвоем забьют и ничего ты сделать не сможешь, а это неправильно.


так бывает...

Неактивен

 

#140 22-12-2008 14:28:18

Indigoo

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

_КАПА_ написал:

ХАОТ на ДРАКОНАХ - ТОЛКЬО ЗАЗАЗАЗАЗАЗА! 1000000 ЗА! УРА!  Давно пора! Достало уже ждать 8 часовые очереди. а как залазишь в хаот все ноют и начинают звать всех подряд! наймы! а счас рандом! супеР) ТОлько вот что качаться на 24 толкьо на 3 ур лаба ПОЛНЫЙ бред)) вальки согласеН_ пустыню отменили... я рад... не люблю тех кто проводит там сутки на пролет..сидит томит себя в изнеможение качается лишь бы набить дины.... не люблю таких людей)) динокапильщики блин)) не вылазют отттуда).. свиток считаю 50 ходов максимум сделать_) 70 уж через чур)) 25 было .. ну хоть в 2 раза увеличить но не 3((  пусть лучше он стоит 2к.. но 50 ходов

Помнится будучи воином,  ты слезами залил весь форум, что маги черезчур сильны, что их не убить.
Сейчас ты перекачался в мага))) Что ты предлагаешь персам против тебя попавшим делать? тоже в магов перекачиваться? и еще что ты будешь делать сам против темных аликов, если их будет штучки 3-4 плюс стихийка? Что бдет делать 20 воин против орка в огне?
Тупо лезть, надеясь, что попадешь в одну команду с сильным воином?
Выживает сильнейший! Что тогда, тем кто не достаточно сильно прокачан бросать любимою игру?

Почему на оз были очереди? Потому что многие с неочень хорошим шмотом не могли качаться в хаоте, тупо всегда проигрывать не каждый хочет, желание пропадает постоянно лезть и сливать. Такие люди нашли выход - маринад. Маринад никому не нужен, ибо это потеря сильная времени, соответственно уровень берется намного долше.
Ждать не хотят именно те, кто знают -они сильнее. И что тагда делать людям у кого шмот неахти? На рыбе левлы с 20 по 22 брать?  Ибо до 20 для них есть места кача, где хоть как-то можно набить левл, пусть и долше. но можно-пустыня, вали. А что делать потом?
Вот и думайте, что вам дороже пару часов подождать, или практически лишить плохо прокачаных игроков 20-22 кача (на рыбалке и медведях они далеко не уедут)

Неактивен

 

#141 22-12-2008 15:30:10

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Инди, я не могу сказать, что я плохо прокачанный да и не бедствующий и то двумя руками, ногами и ушами против такого решения я ценю свое время и стараюсь толерантно относится к другим игрокам)))

_КАПА_, зная твой стиль поведения при нововведении ты первый завоешь, так как на 22-ом друид Амани, на 23-ем внезапный, на 21-ом скоро переоденется резинкин и пока они не наберут уровень никто и никоим разом качаться не будет, аллам плевать на духов стихий и пепловампиризмы)))) И при таком раскладе появление новых друидов-хайлевлов вопрос ремени и вот тогда снова ор начнется, что эльфы не дают качаться. И это не мои больные фантазии а просто трезвый рассчет.

Отредактированно Djadja Benja (22-12-2008 15:31:08)

Неактивен

 

#142 22-12-2008 15:35:15

HeddinRacot

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

будь ты хоть трижды силен в хаотах дины в плюс никогда не качнешь, а малые к 20ому уровню, а может и раньше будут покупать новый шмот, старый просто сломается к фигам под 0

Неактивен

 

#143 22-12-2008 16:30:11

Спарц

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

РВС вот куда уходят))

Неактивен

 

#144 22-12-2008 16:55:31

~Drizzt~

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

*Хны* А чё всё так плохо? перекидки по 200 млин (я вообще надеялся, что их когда-нибудь сделают меньше чем 50, а тут на тебе). А в пустыне зачем кач после 20 убрали? чем там большие мешают? и на ОЗ не покачать, помоему так лучше хоть 8 часов очереди отстоять и спокойно свой час откачаться одному (и как мне кажется опыта за этот час одиночества больше наберёшь, чем за эти 8 часов беспорядков) и насчёт 8 часов, неразу стока не стоял, максимум мин 40 всегда ждал.

Неактивен

 

#145 22-12-2008 18:29:45

Спарц

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

до 15 лвл еще можна доползти, дальше тока реал- и это игра?)
нововведенье вводят с целью выкачки реала)

Неактивен

 

#146 22-12-2008 19:30:58

~Dark_Ice~

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Не, хаот на драконах не нужен нафиг, а с валями жесть, вот когда травму ловишь идут качаться куда? (На валь и гостов), а с таким раскладом и покачаться негде будет, на перекидки да все равно, правельно сделали по 200, а то вообще халява, хочешь в крит, хочешь в уварот...  Хедин правильно сказал, что все малыши шмот поломают, а без реала всегда  играть можно это уже решения каждого и вопрос времени, хочешь быстро пожалуйсто, если не хочешь, то так играй как есть... ни кто не заставляет же кидать его... так что если не делать одни ПВП, то будет все норм и придумать где с травмой сидеть, а вообще еще поломку убавить на половину :-D

Неактивен

 

#147 22-12-2008 22:54:23

Toureg

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

777 хорошо бы сделать чтобы минут 10-15 не затягивало в бой на ОЗ,т.к. многие люди туда едут не только за качем,но и квасками,булыжниками,возрождями и т.д.,было бы неприятно залазить в хаот сразу...


Нога -это "тяжелая артиллерия", которая прокладывает путь "пехоте" - руке

Неактивен

 

#148 23-12-2008 02:19:57

Dees

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

я без реала до 22дополз...дальше без абил никуда( нету игор безплатних...все чо я играл онлайн игри есть вливания реала
тебя никто незаставляеть реал кидать...но все хочуть сильней бить и началось)

совсех нововидений самое крутое ето свиток...остальное фигня полная


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#149 23-12-2008 07:29:45

Zenart

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Храт написал:

Только прозьба если перекидка стоит 200 дин, то уберите пожалуста травму после нее, думаю этот мелкий уступок многих заткнет.

Тема))) оптовых перекидчиков думаю по такой цене поубавица, травма никчему) +1


Ни километра без заноса...

Неактивен

 

#150 23-12-2008 08:22:19

Храт

Игрок

Re: Дополнения, изменения 17.12.2008

Ммммм, давайте тогда уже комнату на ОЗ сделаем, что бы можно было там находиться не боясь что отойдя на 5 минут в туалет тебя затянет в бой и здравствуй травма на 30 минут))

Политика администрации( осознано или нет) приведет к сокращению кланов.

После 20-го уровня кроме драконов и стражей, если ты не мастер, кача особо нету.
Вот и получиться что из многих слабых кланов начнут уходить 20+ в кланы у которых есть реальные шансы захватить замок, или в котором минимум есть мастер который может помочь пройти на ОЗ, и помочь в жестком хаоте на ОЗ.

В итоге получиться где-то до 7-8 сверхкланов, и много мертвых или полумертвых кланов, и Темная Орда=))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.