123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 26-12-2007 18:11:22

HeddinRacot

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

Neos написал:

Ромич написал:

Добавте пожалуйста...это удобнее будет.

Хорошо. Обсуждаем. М.б. просто сразу к последней странице переход? Просто ну очень не красиво.

можно и сразу к последней

Неактивен

 

#52 27-12-2007 06:48:04

Ромич

В молчанке

Re: Проблемы с работой форума.

Сойдет и так. Ждем)


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#53 27-12-2007 17:00:23

DOOM ANGEL

В молчанке

Re: Проблемы с работой форума.

Проблемы у персонажа Crazy Moon, аналогичеая той что описал DEMIAn brad от 06.11.07 - После вввода логина и пароля пишет успешный вход переадресация, но после переадресации страницы снова пишет вход не выполнен и тд.

Неактивен

 

#54 27-12-2007 18:02:39

Redjetss

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

у перса makaveli после ввода логина и пароль *невозможно отобразить страницу* чо делать? заранее спасибо))


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#55 27-12-2007 21:00:41

Zoxx

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

Разлогинило на форуме в интернет эксплорере и клиенте. При попытке залогиниться выдает "HTTP 500^ внутренняя ошибка сервера. Невозможно отобразить страницу". Сижу с Оперы, в которой не разлогинило

Неактивен

 

#56 28-12-2007 17:46:06

Neos

Тех. поддержка форума

Re: Проблемы с работой форума.

Был взлом хостинга... Проблемы решаем... Конкретное решение будет после НГ.

Неактивен

 

#57 28-12-2007 21:56:19

_Тратил_

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

21:54:58: MOUSE Private[_Тратил_] Не магу зайти пишет что захожу а потом выбивает что типа я не зашел (

Проблема с авторизацией у него, вводит логин, пароль, жмёт вход, идёт текст что идёт авторизация, а потом пишет что он не вошёл

Неактивен

 

#58 29-12-2007 07:54:30

Death

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

Neos .......когда я нажимаю профиль у мя выводится не существуемая страница!и пустота и фиг я могу зайти !!! разберись Пжалуста


Смерть-это начало жизни

Неактивен

 

#59 29-12-2007 18:50:33

Amani

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

может, я ошибаюсь и это совпадение, но уже два раза я (на днях и сегодня) с форума подцепила файл xXx.exe, что он делает, не знаю, в основном, память ест. Может, у кого-то ещё сходная проблема.

Неактивен

 

#60 31-12-2007 18:43:33

Люфер

Игрок

Re: Проблемы с работой форума.

У МЕНЯ ИГРА ЗАВИСАЕТ КОГДА  производится СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ КАТАЛОГОВ!!!!!!!!!!  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Labirint- не отвечает!!!!!!!   ХЭЛП   ПОДОЖДАТЬ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#61 31-12-2007 20:18:03

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Проблемы с работой форума.

Люфер написал:

У МЕНЯ ИГРА ЗАВИСАЕТ КОГДА  производится СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ КАТАЛОГОВ!!!!!!!!!!  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Labirint- не отвечает!!!!!!!   ХЭЛП   ПОДОЖДАТЬ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

скачать новую версию клиента игры с сайта... и выбирайте раздел под сообщения  в будущем ...


...

Неактивен

 

#62 04-01-2008 23:09:38

Neos

Тех. поддержка форума

Re: Проблемы с работой форума.

Amani написал:

может, я ошибаюсь и это совпадение, но уже два раза я (на днях и сегодня) с форума подцепила файл xXx.exe, что он делает, не знаю, в основном, память ест. Может, у кого-то ещё сходная проблема.

Вы не ошибаетесь... Он еще пароли ворует... Удаляет НОД 32... Сами боремся, но тут не от нас он пришел...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.