123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 07-04-2009 18:46:11

Бифур

Игрок

Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Факты, события, действия, тактика, версии сторон.....


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#2 07-04-2009 18:50:28

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст
Зайди на наш клан сайт smile

Неактивен

 

#3 07-04-2009 19:58:43

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Дядя Беня пишет:

17:41:38 Групповой бой начался. Таймаут: 2 мин.
Беладонна против _ЛОМ_
Комментарий (Лицензия кровавого нападения.).
17:41:42 _ЛОМ_ надавив на ногу, шлёпнул по груди Беладонна, боднув критическим ударом на -632(-312/320)
17:41:42 Беладонна Подбегает к лучнику для нанесения удара.
17:41:42 Беладонна выбывает из строя.
В карманах противника не найдено динарий.
17:41:42 Бой закончен. Победа за _ЛОМ_
Получена травма Беладонна сроком 3 часа.
Потеряны динарии Беладонна -64.

Не позднее как пару дней назад МасБи и Хеддин рвали волосы на груди и орали, что только такая гнусь как мы можем позволить катать в лесу. Чтож, желаю клану некромонгеров приятного лесоповала))

1. Угу, Торен, ваш союзник, если не ошибаюсь. Кровь на лесопилке сегодня:
10:43:30 Групповой бой начался. Таймаут: 2 мин.
Toha против Торен
Комментарий (Лицензия кровавого убийства.).
Торен, использовал шишку, бросив ее в голову Toha ,оглушив на время.

2. Беня, я по жизни спокойный человек и не имею привычки никогда орать и тем более "рвать волосы", если у тебя начался психоз, не я в этом виноват.

3. Лом крованул вчера ординатора порядка из Лун, как написал индиго, оказав помощь Блекмуну который не состоит в нашем клане. Луны, начиная с первого дня войны, оказывали помощь Лесному братству исходя из своих союзных обязательств. Мы не считали это актами агрессии до вчерашнего дня, когда Рибоком, Игорьком и Соршей напрямую были использованы против нас кровавые лицензии. После данных событий я сказал Игорьку, что наш клан также будет применять против них кровавки, что собственно и было сделано сегодня мною и ломом. Война переросла уже ту грань когда она ведется цивилизованными методами, потому что многие не могут держать себя в руках, это относится и к нашему клану и к вашим кланам, а покатившийся с горы снежный ком не остановить и искать виноватых бесполезно, потому что как мы выяснили каждый из нас верит в разные точки зрения на события.

Так что во избежание подобных тем могу лишь посоветовать не стоять не лесопилке, чтобы ни у кого не было соблазнов. Тоже самое я порекомендую и своим воинам чтобы их пусть не вы, так ваши союзники не кровавили там же.


так бывает...

Неактивен

 

#4 07-04-2009 22:07:39

Indigoo

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

MustBe написал:

3. Лом крованул вчера ординатора порядка из Лун, как написал индиго, оказав помощь Блекмуну который не состоит в нашем клане. Луны, начиная с первого дня войны, оказывали помощь Лесному братству исходя из своих союзных обязательств. Мы не считали это актами агрессии до вчерашнего дня, когда Рибоком, Игорьком и Соршей напрямую были использованы против нас кровавые лицензии. После данных событий я сказал Игорьку, что наш клан также будет применять против них кровавки, что собственно и было сделано сегодня мною и ломом. Война переросла уже ту грань когда она ведется цивилизованными методами, потому что многие не могут держать себя в руках, это относится и к нашему клану и к вашим кланам, а покатившийся с горы снежный ком не остановить и искать виноватых бесполезно, потому что как мы выяснили каждый из нас верит в разные точки зрения на события.
.

маст би у вас явный склероз, речь шла о дарке.  Да оказавали, но вашу малышню, до того как лом стал катать в открытую наших в лесу мы не трогали. Исключение хединг, от которого мы защищали союзников! Только после того как ваш лом начал продолжать свои обычные гнусные делишки, стали луны катать ваших....А ты что думал, лом наших катать будет а мы будем просто смотреть! Да и беря в клан лома вы о чем думали? что мы все его дерьмо забудем? Уже то что вы взяли лома, это плевок нам в лицо!

Ну что же, маст, вы узнали у орды каму и кто с моих состы снимал?..времени прошло предостаточно, озвучте. А также нашли ли вы хроники захвата замка хранами?

Мы в отличии от вас мелкие кланы никогда не гнобили, мирно решали вопросы, что не скажешь о вас...
Кстати хединг, что у вас ковер самолет персональный? как  вы со 2 этажа лаба за секунду в заповедник попадаете? откройте нубу секрет

Отредактированно Indigoo (07-04-2009 22:14:37)

Неактивен

 

#5 07-04-2009 22:27:33

HeddinRacot

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

я типо не некр или вобще не человек и меня можно катать за просто так?))
и когда некры вобще гнобили кланы??? мы первыми еще никогда не начинали воевать.

Неактивен

 

#6 07-04-2009 22:29:54

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст, вы уж определитесь с Хеддином что вы мелете и мелите все уж согласовано. Для тех до кого туго доходит нападения были в 7 утра. О каких 10 может быть речь?  Просто это был первый момент когда мне удалось зацепить лог боя, вам же пока в нос не ткнешь вы же в упор не видите, впрочем и после этого не видите.

Второе, хватит юзать баги. Прыжки из лаба2 в заповедник уже надоедают порядком. Также момент выстрела по врагу через секкунду после нападения тоже интересен. Как может выстрелить Хедин через секкунду как я нажал кнопку напасть и как ты успеваешь за секкунду призвать стихию? В каком окне боя происходит сие действие если сообщение в чате о том что на вас напал Вася приходит явно не в ту же секкунду))) какая бы скорость нета у вас не была))

Неактивен

 

#7 07-04-2009 22:36:17

Indigoo

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

HeddinRacot написал:

я типо не некр или вобще не человек и меня можно катать за просто так?))
и когда некры вобще гнобили кланы??? мы первыми еще никогда не начинали воевать.

хединг дурачка из себя не строй, ты далеко не дурак. Я ясно написал защищали от тебя союзников!!! устроился на втором и закатывал все лб..как по др тя остановить можно было?..у нас союз..более никого мы не трогали. Пока ваш лом, которого вы взяли для того чтобы нас унизить, не начал катать наших в лесу!
по поводу второй фразы, сказки каму-нибудь другому рассказывай))) малейшая оплошность какого-то кланового, и укат всего клана в котором он состоит

Отредактированно Indigoo (07-04-2009 22:42:50)

Неактивен

 

#8 07-04-2009 23:05:09

HeddinRacot

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

22:57:30 Групповой бой начался. Таймаут: 2 мин.
х-Император-х против HeddinRacot
Комментарий (Лицензия кровавого нападения.).

х-Император-х, использовал шишку, бросив ее в голову HeddinRacot ,оглушив на время.

22:57:32 HeddinRacot не может нанести ответный удар(оглушение).
22:57:32 х-Император-х Подбегает к лучнику для нанесения удара.

У вас есть товарищ который тоже моментом шишки кидает, у него и спрашивайте что как)

Неактивен

 

#9 07-04-2009 23:10:35

Боцман

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

у меня 2 ноута с инетом, с разными IP smile это баг?) что мешает запустить клиент ГБ на 2-х ноутах, а далее сами предлагайте...


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#10 07-04-2009 23:42:45

Indigoo

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

баг то, что одного и того же перса вообще можно одновременно с 2 компов запускать. Надо как в агенте, заходишь на втором компе, отрубается гб автоматом на первом, но я не думаю, что это тот случай...запрета на квест не было бы. Такое чувство, что у человека в каждой локе телепорт в заповедник имеется

Отредактированно Indigoo (07-04-2009 23:50:01)

Неактивен

 

#11 08-04-2009 00:01:50

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

начало темы нужно было дорисовать
Факты, события, действия, тактика, версии сторон..... а так же флуд , оскорбления и поиск виноватых

большой-большой столб , на  котором стоит тазик с помоями ... внизу суетятся  пара человечков ... спор у них вобщем такой - кто круче всех разгонится и сильнее всех  вмажет своей башкенькой по столбу так , чтобы тазик с помоями опрокинулся и залил всех , кто бегает внизу  ... вот смеху то будет


...

Неактивен

 

#12 08-04-2009 00:04:30

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 Djadja Benja, ты же сам где-то в другой теме писал как можно выстрелить за секунду или призвать стихию, чего опять то спрашиваешь smile

2 Индиго, какой фальшивый официоз, приторностью очень уж веет smile Можно на ты, давно ведь знакомы smile

Уточнил по снятиям в последние осады, мой косяк. Оказывается снимали состояние исключительно лбшники smile Хотя по прошлым осадам мне запомнился Мземель, который нам квас снимал.
По замку я уже писал что в хрониках осад нет ников.

по поводу второй фразы, сказки каму-нибудь другому рассказывай))) малейшая оплошность какого-то кланового, и укат всего клана в котором он состоит

примеры? smile

Мы в отличии от вас мелкие кланы никогда не гнобили, мирно решали вопросы, что не скажешь о вас...

Из этого следует что ты считаешь ЛБ мелким кланом? smile Или может быть мелкими кланами были КК или просветы с 13-м легионом? Или может быть иморты с ордой? smile


так бывает...

Неактивен

 

#13 08-04-2009 00:33:23

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Edik dot lv

За запрет на входе и на выходе, да и желательно по часу. А то похоже что заповедник сделян для сохранения популяции трусов, т. к. нигде в другом месте находится у них духу не хватает.

вот забавляешь эдик, называя всех трусами.

некров около 15 человек играющих, лб плюс луны сколько, человек 40-70? Плюс к этому у вас большая финансовая и качевая подпитка замком идет. И после этого еще хватает наглости кого-то называть трусом кто в одиночку вам осмелился противостоять во всей гб?
Или для тебя не трусость была если бы мы начали бой в который зашло 10 человек, вас бы зашло два раза больше, вы победили, повесили нам кровь и потом бы на сайте у себя написали, какие вы молодцы выйграли у некров? smile Ну не бывает так. Кутузов тоже Москву сдал, а мог по твоим понятиям с честью похоронить себя и свою армию защищаясь от превосходящих сил противника. Так что хватит уже нести эту ахинею, не стоит настаивать на честном ведении боя, если изначально условия не равны. Поэтому пока будут сохраняться в игре возможности для сопротивления многочисленным кланам они будут использоваться, как только вашими голосованиями эти возможности уберуться, пвп в игре умрет бесповоротно с установлением диктатуры двух топ-кланов которые каждую неделю благодаря замку будут становиться только сильнее и сильнее, все более и более опережая другие кланы в развитии.


так бывает...

Неактивен

 

#14 08-04-2009 10:10:05

Архон

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Ну в общем всё понятно... кое-что проясняется... Некры самые умные, самые крутые... самые нечистоплотные и самые подлые... потому, что только такие люди могут идти на нечестности выходящие за рамки игры (автокликкеры, автоботы, второй клиент). И присваивать себе заслуги суперпродвинутых челов. Я то думал они действительно умные и опыта ведения боевых действий у них много... А они так... пузыри мыльные... Думаю очень много опыта там в использовании автоботов. Думается и до мастеров Хэддин дошол благодаря автоматике, раз уж ведёт боевые действия не руками...

Неактивен

 

#15 08-04-2009 10:42:21

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

самые нечистоплотные и самые подлые... потому, что только такие люди могут идти на нечестности выходящие за рамки игры (автокликкеры, автоботы, второй клиент).

Некров на автоботе не ловили, поскольку мы им не пользуемся, если бы пользовались и хедин и я давно бы были 25-го уровня с 150000-200000 побед smile
А вот Лун на автоботе ловили, так что из цитаты Архона можно сделать вывод как он к Лунам относится smile Если он к ним относится по другому, значит Архон по природе двуличный человек. От логики никуда не уйдешь smile


так бывает...

Неактивен

 

#16 08-04-2009 10:58:39

JennikA

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Архон,я бы все же воздержалась от столь резких замечаний...Давайте все же обойдемся без оскорблений , дойти до мастера и не перегореть за несколько лет участия в гипе-это тоже достойно уважения. И думаю,что если есть нарушения и тем более доказательства к ним, то путь это решают храны и администрация.


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Неактивен

 

#17 08-04-2009 11:12:56

Архон

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

MustBe, не лун на автоботе ловили, а одного из лун. Насколько я помню он сам себя запалил потому, что надоело играть. Но я не про то сейчас. К автоботчикам в любом случае отношусь плохо. Я извиняюсь, что был не корректен говоря про весь клан. Мои слова прошу относить только к Хэддину. Это он постоянно палится с автоботами и как он говорит "даже не скрывает", что использует второй клиент. Это называется шуллерство. Вот Хэддин действительно мыльный пузырь. Более чем уверен, когда сделают изменения в заповеднике, он будет эти изменения обходить и козырять тем какой он умный, а все дураки. Хэддин мне просто противен. Таких архавцев надо банить.

MustBe, наверное Некры, и в том числе ты, выбрали не те методы борьбы. Не понимаю зачем надо было нарываться, так или иначе идти на войну... не важно кто начал первым кровавить, но согласись, инициаторами были вы (Некры). Замок всегда был злом и всегда будет им. Всегда им будут владеть самые многочисленные и сильнейшие кланы. И всегда будут передавать из рук в руки. Каким образом Некры могут этому помешать? Да даже если и помешают и захватят на недельку, то удержат ли на следующей осаде? Для того чтобы изменить положение с замком, нужно что-то переделать в способе его завоевания. Ну так обратились бы к администрации с просьбой, что-то поменять. А то что вы сейчас делаете я не понимаю. Вы решили, что если ослабите позиции ЛБ, то что-то изменится? Поясни в чём фишка, плиз. Озвучь планы Некров на длительный период. Так сказать какова стратегия клана. Может быть тогда будет понятна ваша тактика?

Отредактированно Архон (08-04-2009 11:40:42)

Неактивен

 

#18 08-04-2009 12:08:54

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

А то что вы сейчас делаете я не понимаю. Вы решили, что если ослабите позиции ЛБ, то что-то изменится? Поясни в чём фишка, плиз. Озвучь планы Некров на длительный период. Так сказать какова стратегия клана.

нас бьют и мы бьем smile если вы думаете что с вашей многочисленностью можно безболезненно угрожать, вы ошибаетесь, это еще никому с рук не сходило просто так smile мы не строим далеко идущих планов, ибо клан в гб это не организация в которой можно планировать и если уйдут люди принять на работу новых. В игре все по-другому и в одночасье все может измениться для абсолютно каждого клана, поэтому у многих кланов в игре были свои взлеты и падения.

А по поводу эффективности ослабления ЛБ как клана есть свои плюсы: если вас будет меньше по количеству, то будет меньше сдаваемый клановый налог, например, вас будет меньше приходить на осаду в качестве шишкометов и т.д. и т.п. Я думаю не стоит объяснять что клан в 50 человек сильнее чем тот же клан в котором останется 20 человек. И сподвижки в этом есть:

14:23:16: ZeuS Private[_ЛОМ_]Private[Black_moon] У меня к вам прозьба не катайте меня я отстою 3 часа в городе потом в замке вилечу травму и сниму значок
_ЛОМ_ (14:31:52 7/04/2009) Sergy [19] I B тоже знак снял)))

Я не испытываю злобы и ненависти ни к одному персонажу в игре, со многими общаюсь во время той же кровавки, никому не хамлю и никого не оскорбляю, подтрунивать да, могу и наверно люблю это дело smile Для кого-то игра это просто чат, а может быть легкое или не очень попинывание ботов, собравшиеся в клане Некромонгеры фанаты пвп и мы стараемся победить потому что пришли в игру именно за этим. Это ведь игра, и относитесь к происходящему как к игре, не стоит все перекладывать на параллели с реальной жизнью, там совсем все по-другому...


так бывает...

Неактивен

 

#19 08-04-2009 12:22:41

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Всегда им будут владеть самые многочисленные и сильнейшие кланы. И всегда будут передавать из рук в руки. Каким образом Некры могут этому помешать?

да, забыл на это написать. Ты считаешь что ваш клан сильнее нашего? На турнире мы у вас выграли, возможно выйграем и сейчас. Просто сложилась ситуация, когда два клана скоперировались и сливными действиями не дают перехватить замок другому сильному клану. Даже если этот сильный клан в одну калитку будет бить стража замка, то он нанесет только 200k урона, а 5 защитников замка 20 уровня каждый убиваясь клану которому сливается бой и возрождаясь принесут ему: 5000 (урон за 1 размен) умножить на 5 умножить на 20 равно 500k урона. То есть по всем раскладам НЕВОЗМОЖНО отбить замок в сливном бою.

Тут действительно должна меняться механика захвата, например:
- учитывать урон при подсчете кому достанется замок только со стража замка, но не с его защитников игроков.


так бывает...

Неактивен

 

#20 08-04-2009 12:23:13

JennikA

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст,ну ты как глава клана прекрасно понимаешь что война это тоже некая проверка на вшивость.Уходят слабые ,остаются сильные-все закономерно! И то что люди приходят в клан и в заявке пишут причины -Потому что сильный и дружный клан.Да только потреблять мы все можем а вот когда приходит время что то отдать вот тут то как раз и видно кто чего стоит.Не надо так утрированно показывать что изклана ЛБ бегут люди..бегут те кто вам по сути не противник и нам априори не друг.А Серж без знака совершенно по другой причине.
И на счет параллелей..вот они то как раз и просматриваются очень четко-струсил в игре когда теряешь всего то ничего(это ведь игра),оскорбил потому что это ведь игра и кроме как по морде получишь и то виртуально...думаю что и в реале все эти качества только усугубляются потому как уже есть что терять,а по морде уже на самом деле больно!


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Неактивен

 

#21 08-04-2009 12:39:14

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

JennikA, ну я же не пишу что из ЛБ массовый исход начался, а лишь то что сподвижки есть.

Кстати вот сейчас бой идет, наверно ЛБ в нем тоже честность найдут или оправдаются тем что против нечестных и мы нечестные smile

Одесса[13] вмешался в поединок. .
Djadja Benja[17] вмешался в поединок. .

GaL [17] (151/620) Edik dot lv [24] (1/570) Sergy [19] (0/380) Одесса [13] (240/240) Djadja Benja [17] (513/570) против _ЛОМ_ [24] (513/1720)

Как только вы чувствуете что можете проиграть, а в данном бою все к тому шло, вы сразу же забываете про понятия честного боя smile

Мел[23] вмешался в поединок. .

12:33:52 Бой закончен. Победа за GaL Edik dot lv Sergy Одесса Djadja Benja Мел
Получена травма _ЛОМ_ сроком 3 часа.
Потеряны динарии _ЛОМ_ -96.

http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090408122603078865&lists=1


так бывает...

Неактивен

 

#22 08-04-2009 12:47:19

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст, вот ты сейчас пишеш, пишеш и создается такое впечатление, что шло злое ЛБ, а рядом сидели белые и пушистые некры и тут без повода злыдни хрясь в нос некрам, а вся буза пошла даже не из за нападения, а из за тотального неумения Хеддина

а.) вести себя
б.) адекватно оценивать ситуацию
в.) из-за присущего ему склероза или удивительного свойства радоваться тому что он побил 2-х 15-ых а получил в ответ три раза в ухо.

Опишу краткую версия произошедшего на осаде, может это будет интересно и другим игрокам. Может нет. Но так оно и было, что могут подтвердить масса людей присутствовавших на осаде.
Итак, акт первый предистория осады. Каждую пятницу ровно в 20.00 собираются в замке претенденты на замок. Вот уже пол года собираются без особых накладок. Ну была разок буза с Ордой но разрулили ее. И тут за пару секкунд до начала осады на Эдика нападает Короп. Начинает мариновать, позвали духа Коропа пристрелили. Логично надо устранить диверсанта, нападать на него должны мастера. Из всех мастеров кроме Эдика онлайн был только я. А в рюкзаке только кровавки, нападалок нет. Напал на Коропа кровавкой. И тут выходит на арену Хеддин. Как всегда стиль общения на высоте. Поясняю сорри Билли бизнес, других лицензий в инвентаре небыло. Хеддин начинает орать в приваты и в общак о том, что сей великий воин сейчас перережет всех и вся. Воодушевленные воплями партайгеноссе Хеддина маленькие Некры начинают нападать на наших, за что следует ответка, или завязывается массовая буза -  не помню. Пока идет штурм ЛБ без аллозавров и хаев проигрывает кровавку. Все можно тушить свет - занавес. Со спокойной душой Эдик покидает офис и направляется домой. Но вот тут бравый воин Хеддин забирается в лаб и начинает планомерный отстрел всего что движется. Логично после появления Эдика, после того как за время того как он заходил в игру Хеддин его расстрелял на макс травму следует наш ответ Керзону и распевая песенку наш паравоз летит вперед - все Некромонгеры с макс травмой топают в заповедник. Далее все видят что и как происходило.
Не знаю кто ты и чем ты занимаешся в реальной жизни, но судя по способности выставить все имено в том свете в котором тебе нужно ты либо юрист , либо политик, либо философ)))
Если мы такие злые, то вспомни историю недельной давности когда тебе нахамил Император, ему было сказано либо извинится, либо он будет отдан вам на откуп. Не извинился - был отдан вам на перевоспитание.
Да и к слову, война теперь идет как я вижу строго по часам. При появлении онлайн хотя бы 2-х мастеров рыцари без страха и упрека со скоростью достойной олимпийского чемпиона несутся в заповедник))) Достойно и похвально)) Вчера был очень спокойный вечер, толко вот в заповеднике ахинея Хеддина немного достала))

Неактивен

 

#23 08-04-2009 12:53:48

JennikA

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст,я тебя прошу и даже умоляю!Лом -это притча во язытцах!  Лом слишком многих огорчил.Танки ходят ромбами. Но то что ты сейчас привел,лишний раз  доказывает что как раз есть и сплоченность и выполнение обязательств.Вот только со стороны Лома я так и не увидела поддержки, что наводит на некоторые мысли.


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Неактивен

 

#24 08-04-2009 13:06:12

MustBe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 JennikA,

то что сейчас было сделано против лома это называется все верно как ты сказала: сплоченность и грамотное ведение войны с достижением гарантированного результата победы. Я к тому написал этот пост, что эдик везде пишет про какие-то свои собственные понятия о чести и честном ведении боя. Я лишь показал что они есть лишь до определенного момента пока не почуствуешь запах поражения, вот и все smile И не надо громких слов, война и честность понятия несовместимые smile

2 Djadja Benja

Я своими глазами видел как эдик написал что будет катать некров, после этого начал возбухать хедин. Да это и не главное, кому в целом какая разница кто начал войну? Война есть и это факт. smile По поводу методов войны я уже писал, но если ты опять упрекаешь в трусости мастеров я еще раз поясню. Это не трусость, а здравый смысл. Выйграть в открытом бою 10 человек против 30 врятли смогут. Тот же здравый смысл вы проявили в том бою что я написал выше, зашли на помощь эдику чтобы он не проиграл бой лому.


так бывает...

Неактивен

 

#25 08-04-2009 13:09:30

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Маст, не смеши мои носки. О какой честности может быть речт если начало боя такое.

GaL против _ЛОМ_
Комментарий (Лицензия кровавого нападения.). (Лес)

Логично бросились защищать союзника. А так-как в каждой войне немаловажно не только выиграть, но и выиграть с наименьшими потерями, то и зашли в бой все кому не лень. Наш расход - один возрод. Лом 3 алмаза, сгоревшая кровавка и травма. А в долгосрочной перспективе мелкая экономия несет большой профицит. Тем более что вчера Хеддин орала на весь заповедник что доход одного Лома (ежемесячный, годовой, квартальный не знаю) превышает весь доход ЛБ.  Так, что мы бедные, экономить вынуждены)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.