123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#326 04-05-2009 19:45:25

Edik dot lv

В молчанке

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Не вырезали. Периодически совершаются набеги. Не знаю как другим, а меня такая война как напал, выстрелил победил или же первый напал враг и все то же самое только с его стороны (ну или же когда оба готовы к бою, идет соревнование у кого и-нет быстрее) особо не прельщает, думаю, что не-арбалетчиков тоже особо не прельщает перспектива быть полнейшим мясом (принять на себя выстрел-другой, дав арбалетчику возможность лишний раз возродится) дажее будучи на 24-м уровне. Время от времени зайти, пристрелить Хеддина и уйти обратно в заповедник, что периодически и совершается - это все, что остается при таком раскладе.

Неактивен

 

#327 04-05-2009 20:34:51

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Ещё не все козыри лежат на столе....


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#328 04-05-2009 21:01:11

- AnGeL -

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Война идёт с переменным успехом smile


Цени.

Неактивен

 

#329 05-05-2009 09:52:52

moleg

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

да давно нету пвп)) арб зло!))))


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#330 05-05-2009 13:00:44

- AnGeL -

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

ХАЛИФФ написал:

Ещё не все козыри лежат на столе....

Ну давай выкладывай, партизан без значка smile


Цени.

Неактивен

 

#331 05-05-2009 13:02:32

- AnGeL -

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

ShtoporR написал:

Партизанская война идет,щас просто мало кто активно играет,на улице хорошо smile.С некрами если б сами воевали можно потягатся....

А если бы вы сами воевали? Думаешь выстояли бы? smile


Цени.

Неактивен

 

#332 05-05-2009 13:17:52

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

- AnGeL -
Глупо делать заявления типа да... и тп.
#347
Как только так сразу......

Неактивен

 

#333 06-05-2009 15:49:46

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Djadja Benja написал:

Ангел, по инфам Маст, Хеддин, Лом - офф, БлэкМун был заповедник но и теперь он офф, хотя если тебе от этого легче можешь и меня с Эдиком туда приписать я ухожу в офф, а Эдик работает и стоит в заповеднике готовый в любой момент навести порядок в мире)))

Я с тебя просто ржу нубик ты мой маленький, твой эдик сидит в зоопарке и тихонько слышет как ему жалуються что сокланов кровят.

Пока вас небыло типо по ричинам занятости и семейного положения я вот вам что расскажу герои - мать его:

1. я всунул на войну 250к , я закалат всех вас и не один десяток раз, мне надоело слышать  от ваших сокланов такого типа: А как снять знак, а ты будешь меня катать если я сниму знак, ну пожалуйста дай покачаться, ну пожалуйста дай снять знак и не трогай меня, Сколько тебе дать дин что бы ты меня не трогал, давай договоримся, хочешь я дам пас от форума только не трогай меня, я могу от тебя откупить?, а что случилось почему нас не предупредили что у нас война, а где мой глава и как его ник.. и т.д.

Мы вас ребятки всунули рожай в говно и там долго возим, вы посмотрите что и кого вы берете в клан, вы все гебешный позор, я каждый день ловлю ваших сокланов и катаю их, пока вы заняти и у вас нет якобы времени, да после всего этого ты Беня не глава а ты эдик не соклан который кричит что я всех вас да еще и один.

Я вообще молчу про турнир когда ваши сокланы просил через ваших старейшин (великий йольф кажеться) что бы я их не трогал и дал поучаствовать в турнире. Мне часто пишут в аську вопросы "Как там ЛБ ? что то их не видно". Ну а вообще последний был финишь когда я узнал что ваши сокланы откупаються от нас за дины, только они одно забыли что я за эти дины кровавки покупаю и катаю всех остальных. Вы уже слили войну и имейте достоинство почистить свои ряды, признать поражения и найти выход с ситуации. Мне обсолютно побаку что вы пишите про меня в своей секретке, что я алкаш, что я предурок, что идиот и засланец Хранов и Админов, у вас ребятки было мания величи которое и я в том числе вам обломали и круто обламали нахрен. Так что у меня просьба или вы извеняетесь за все говно что натрорили и начинаете договариваться или вы вообще можете забыть про спокойную игру.
Ты эдик и беня просили клан и в кусты вы после такого не глава и не сокланы дажи вы никто и зовут вас некак, я воевал с КК и никогда такого не слишал от них из перечислинного выше. Мусор вы а не клан и катать я вас буду до победного конца наверно, если не поймете в чем ваш прокол, а свою гордыню засуньте себе поглубже.

2.777 да режим и будем резать, еще сильнее если кровавкам вернете прежнюю цену.))))


:mad:

Неактивен

 

#334 06-05-2009 16:47:34

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon
1.Ну молодец что ты всунул 250к,попей водички успокойся.Откуда знать 10-11 лвл-у(нубу) как снять значек,вот пусть храны берут тебя на полставки(за прояснение игровых моментов).
Насчет позора,МЫ В КЛАН ФАШИСТОВ НЕ БЕРЕМ!!!Мне стыдится нечего,Елиб ты был моим сокланом мне б было стыдно(Не из за того что ты кровишь а из за того что ты фашист smile неплохая рифма-правдивая,Геноцид-это проявление фашизма! smile), -можешь гордится ты позаганял в блок или просто заставил снять значки малышей которые токо начинал играть....и ничего плохого никому еще не успели сделать.
**Я вообще молчу про турнир когда ваши сокланы просил через ваших старейшин (великий йольф кажеться)**
Когда кажется крестится надо-В.Э не просил.Не помнишь?!!,и кажется?!!...НЕФИГ на людей наговаривать.
Наши сокланы откупаются,можно узнать кто именно?Те которые значки скинули или кто?И кому там платить,вроде бы глава у вас Блонди и сколько стоит откупится, или расценки разные(любопытно просто).
Насчет мании величия кто б там говорил.....
Я тебя разочарую smile не пишем мы про тебя в секретке-да ты сам можешь зайти своим мультом и посмотреть или уже доступ закрыли?...вроде бы секретка для мультов открыта для мультяшек:)
Ну альянс воевал с КК и я слышал от них такое, да ты мультом лазил по форуму наверно видел кто хотел откупится и кто сколько заплатил, а если забыл,спроси у некросов они тоже лазили на форуме.
Ты там пишишь, что мы должны извенится за что!!??
-За то что вы оскорбляете!!??
-За то что мультов засылаете и лазите по форуму!!??

Неактивен

 

#335 06-05-2009 17:21:58

резинАвый

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon лучше бы 250 к. вбахал на психотерапевта для себя. гляди помогло бы. А то какой-то озлобленный. Ты нам всем жизнь испортил, да как-же ))) Это игра ) Хотя для тебя врядли, интересно если в один день у тебя клиент перестал работать ты бы повесился или просто выпрыгнул в окно ? )))

Неактивен

 

#336 06-05-2009 17:54:43

JuiCe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

ну если воевать не могут, то тока остается писать на сайте всякую чушь, якобы внушить сокланам что все норма-)))))
да и едик великий боец что-то пропал.-)))
а кричали на сайте про каждую его шмотку апнутую,и тут же он и пропал-)

Неактивен

 

#337 06-05-2009 18:00:21

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2ShtoporR  не ты ли просил у меня что бы я тебя не трогал не ты ли скулил в приват и просил за всех, так что харе тут мне пургу гнать. А насчет турнира - если ты не знаешь закрой свой сраный рот и не вякай нахрел Великий просил и я сдеражл сло - узнай у него и не пиши мне тут чушь. А извеняться я тебя заставлю полюбому или рег мульта, да и не пиши мне потом "Вот я выросту и пипец тебе". А кто откупается я скажу тогда когда посчитаю нужным пускай откупаеться - мне как раз наруку. Малыши ваши только начало я еще успею вас покатать прилично и так вас нет нифга позорники нещасные. Да что говорить говно вы а не клан.

2 А те (резинавый) контрацептив ты мой - рекомендую ротик закрыть я почитал все что вы тут пишите про меня про некров и так далее, ты задумайся о том с чего все началось, и кто начал и если у тебя есть мозг то вспомнишь кто и что начал(даю подсказку имбецильный ты мой друг) ваш нещасный кланешка напал на некров и до этого как подлые мерзкие подлизы вы снимали нам состы. Так что довыпедривались я вам так это не спущу.


:mad:

Неактивен

 

#338 06-05-2009 18:00:36

777

Administrators

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon За многочиленные оскорбления клана прелюдно, получите молчанку ( какую, нужно будет подумать).
(законы нужно соблюдать)
Кровавки в цене не изменятся. Хотите воевать - бейте тех кому есть что терять, а не нубов-новичков.
(250к дин кстати не такая и большая сумма. Хотя закатать можно многих, особенно по старым ценам)

Ту Олл
Постарайтесь выржатьтя менее оскорбительно и без мата.

Неактивен

 

#339 06-05-2009 18:03:13

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 JuiCe - опередил меня я тож хотел написать что ж случилось с лабораторией албанцкой - наверно прекрыли нахрен ее.)))))))) да позорники что про них вспоминать. Пускай бегают покустам.


:mad:

Неактивен

 

#340 06-05-2009 18:04:29

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 777 да хотел бы бить кого постарше так поразбегали нафиг по углам и нет никого одни малыши бегают


:mad:

Неактивен

 

#341 06-05-2009 18:09:32

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon
**2ShtoporR  не ты ли просил у меня что бы я тебя не трогал не ты ли скулил в приват и просил за всех,**
Некогда я тебе такого не писал, что за наглое вранье.
Логист тебе писал на время турнира-ни Я ни В.Э Так что нефиг врать.
**Великий просил и я сдеражл сло - узнай у него и не пиши мне тут чушь.**
ОПЯТЬ ВРАНЬЁ-Логист тебе писал.
ПОвторюсь для особо одаренных. В.Э тебе не писал, и некогода я непросил у тебя НИЧЕГО!!!
А ну да если врать то врать до последнего.Ты когда последний раз был трезвый ИДИ ПРОСПИСЬ!!! и вспомни кто тебе писал!!!

Отредактированно ShtoporR (06-05-2009 18:11:07)

Неактивен

 

#342 06-05-2009 18:13:17

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon
Вспомни кто тебе писал!!!
А НЕФИГ НА ЛЮДЕЙ НАГОВАРИВАТЬ!!!!

Неактивен

 

#343 06-05-2009 18:21:30

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 ShtoporR валенок ты походу накуринный или обколатый мне писал В.Э. и сказал что он старейшина клана и просит не трогать сокланов для возможности участия в турнире, так что не хами мне тут и вы придумайте что то новое по поводу пьяный я или нет - не твоего ума дело какой я тут сижу и что я про тебя пишу- не нравиться не читай.


:mad:

Неактивен

 

#344 06-05-2009 18:24:21

Black_moon

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 ShtoporR и кстате факт остаеться фактом вы просили а значит постоять не можете за себя и разбежались курить бамбук так что иди забей косяк, покури и раслабся и можешь за дозай сьездить отвлечешся от игры.


:mad:

Неактивен

 

#345 06-05-2009 18:27:26

ShtoporR

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon
**2ShtoporR  не ты ли просил у меня что бы я тебя не трогал не ты ли скулил в приват и просил за всех,**
Обколотый или накуриный ты-я помню что я писал.Такого я не писал, если я пишу то я помню что пишу.
Насчет турнира, в клан чат отписывался Логист,и он говорил что с тобой договаривался.

Неактивен

 

#346 06-05-2009 18:32:46

777

Administrators

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Black_moon пару топиков выше, я написал Вам, что оскорблять людей не очень хорошо.

Неактивен

 

#347 06-05-2009 18:33:36

777

Administrators

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

ShtoporR Вас это тоже касается.

Неактивен

 

#348 06-05-2009 18:35:03

JuiCe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Да точняк куда ваша Лаборатория пропала-?))))
нда-)))
ЛБ быстро сдулось-))
а почему?-а потому что много пиара, мало дело-))) больше языком трепаетесь чем делаете-)

P/s У вас щас один выход , так это подлизать у лун-))))

Неактивен

 

#349 07-05-2009 01:59:13

JennikA

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть. (c)Макс Фриш
Не надо выдумывать справедливость там где хочется потешить свое самолюбие и вспомнить былые обиды.(с)JennikA


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Неактивен

 

#350 07-05-2009 02:27:50

Edik dot lv

В молчанке

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

2 Black_moon, не берусь судить алкаш ты, придурок или засланец хранов, но вот то, что пишешь на уровне 2-3 класса - это факт. Если желаешь поспорить, то советую проверить свои тексты на автокорректоре и посчитать, сколько там будет слов без ошибок. Хорошо, если тебе действительно 9-10 лет, если нет, то могу только посочувствовать. А если тебя интересует, когда совершались нападения с нашей стороны, то не хочу тебя расстраивать, но периодически они совершаются. Да, практически не совершаются нападения на малышей, убыток с которых для нападавшего больше чем для самого малыша, а в отношении того, кто и против кого воюет, то в данный момент воюет ЛБ, в составе которого есть один мастер с арбалетом, против 4 мастеров с арбалетом. Так что тут партизанская война вполне уместна. И не советую тебе особо хвалится тем, что бьешь малышей. Думаю, всем понятно, о каких качествах человека это говорит.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.