123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 27-12-2007 16:54:17

TriadAHunteR

Игрок

личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Всем я думаю итак понятно что основным противником орков являются алмазные челы. Хотите воспринимайте мое обращение как очередное нытье, но в личке орки - самая мясная расса........
Но к чему забегать, начнем сначала. Орки имели неплохие шансы на победу против алмазников с раскачкой на фул-крит, пробивали хорошо и шишки глушат лучше, но это тока от 10 до 20 лвлов и только с АВ шмотом, проапанным как минимум в кремень. Начиная с 20 лвла челам доступен шмот, хорошенько проапав который можно легко увернуться от орка даже раскаченного на крит. Примеры были и не единожды. Но что интересно, так это то что оказывается алмазники могут еще юзать свитки отражения и пробуждения. В итоге, закрытые кровавки с такими челами стало вести нереально. ПО мф шмот орка, даже огненный уступает шмоту алмазного чела и никакой тут класс брони не поможет(Крейзик если не соврет то скажет что лупил по мне критами по 500 и выносил меня с одного размена(когда он был с антимагом а я с костью, с квасом он наносил мне урон 1500 за размен), хотя шмот у меня фактически запредельный для орка. В итоге.......я бросаю в него шишку, он отражает ее в меня и пробивает и я должен постоянно находиться между молотом и наковальней: кидать шишку и пробивать после того как меня пробьют, с другой стороны я могу слететь по тайму. Практически это не реально сделать в течение всего боя(если я даже все статы кину в ловку то шансов пробить меня у крейзи все равно будет больше чем у меня пробить его, все из-за того же мф в шмоте, а класс брони как уже было сказано не помогает и меня пробивают как бота)!!! Прошу пересмотреть возможность алмазников юзать свитки отражения и пробуждения. Мне кажется это та же история что и с шишками орков. Как вариант могу предложить прикрепить свитки только тем у кого имеются посохи.
ЗЫ: только прошу без заявлений типа дайте магам новый шмот, без оффтопа плиз. Тема тока о свитках которые юзают алмазники

Неактивен

 

#2 27-12-2007 16:57:25

TriadAHunteR

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

добавлю..........тут рассматривается только закрытая кровь

Неактивен

 

#3 27-12-2007 18:06:19

Jodah

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Дайте магам посохи!!! ))

А если серьёзно - тут есть три немаловажных фактора:
1. Алмазники, получая возможность использования свитков, теряют при этом 48 статов, кои уходят просто вникуда.
2. Есть такой класс - Паладины. Воины с магией.
3. Побеждает всегда не тот, кто сильнее, а тот, у кого лучше развита тактика. И то, что ты слетаешь по тайму - это твой минус, а не игровой.

Исключительно моё мнение.

Неактивен

 

#4 27-12-2007 18:32:43

TriadAHunteR

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Jodah, хватит про свои посохи, создавай отедельный топ
1. орки когда идут на войну перекидывают более 100 статов в крит чтоб составить конкуренцию хаям-алмазникам и не всегда добиваются успеха. Но против интеллекта 48 и орк-ловкач и критовик мясо.
2. Какие палладины? я те тож могу сказать что есть орки-шаманы, гоблины-лучники, назгулы, хоббиты и т.д., хватит бред нести
3. понятия не имеешшь что значит орком стоять против чела 22 лвла с интеллектом 48. Пробить он всегда меня сможет и такие как крейзик и маст би убивают с одного размена и у меня нет возможности ни отхелиться ни возродица. Я уже расписал какая тактика помогает против них, но ее воплотить в течение 20 разменов нереально
ЗЫ: Если вы в эту тему с оффтопом, то лучше проигнорируйте ее. Обращена она к 777

Отредактированно TriadAHunteR (27-12-2007 18:35:56)

Неактивен

 

#5 27-12-2007 18:43:45

TriadAHunteR

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Для того чтобы показать что раскачка на интеллект 48 действительно хороша, можно привести пример, что хаи из АОК часто практикуют эту раскачку против орков. так как орки действительно не могут ничего противопоставить такой раскачке
Орки ограничены в раскачке и в юзалках, единственное что мы можем противопоставить - это раскачаца в крит, уворот или танка. Все эти раскачки не действенны против такого класса войнов и единственное что мы можем юзать в бою против алмазников с интеллектом - это шишки, возрождалки и элики ХП отпадают так как было уже сказано, что алмазники начиная с 20 лвла убивают орков с одного удара, ну а шишки легко можно снять свитками а то и твою же шишку в тебя самого перевести отражалкой. Получается нечего противопоставить

Отредактированно TriadAHunteR (27-12-2007 18:53:51)

Неактивен

 

#6 27-12-2007 19:21:48

DEMIAn brad

Старейшина

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

по 48 интеллекта
свиток входит в группу шишек светляков алмазов  снежных комов и булыжников
то есть колличество использования их на 1 бой - ограничено уровнем персонажа

чтобы отразить шишку - нужно иметь темную мораль поддерживать которую весьма проблемно
48 интеллекта - 240 модов ... ни один из алмазников продолжающих качаться на ботах или желающих минимизировать растраты не станет терять эти моды только ради орков ... основная фраза - продолжающих качаться на ботах или желающих минимизировать растраты
48 интеллекта делают только персонажи ориентированые на кровь  и бои с другими игроками
светлые с 48 интеллекта  должны тратить 1 свиток и 1 свою шишку чтобы ударить орка без ответа с его стороны
при должном маринаде ( научитесь маринадить) его затраты двукратны по сравнению с вашими

темные другое дело  но и с ними можно решить маринадом хотя шансов очень мало
как именно я объяснять не стану  - это ваше дело додумывать и искать

тема ориентирована на ввод чего-то что сделает прокачку 48 интеллекта - абсолютно бесполезным занятием... тут я буду упираться рогом ... переубедить меня в обратном будет очень сложно

по поводу мясных орков ... просто тихо посмеюсь )


...

Неактивен

 

#7 27-12-2007 19:34:09

TriadAHunteR

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

при чем тут мораль? при чем тут затраты на перекидки? я же написал без оффтопа. я ПвП рассматриваю а вы съезжаете на финансовую часть. Еще раз пишу, в течение 10-20 разменов выдержать пытку *между молотом и наковальней* нереально, я прекрасно знаю что ПвП тут строица на маринаде.

Отредактированно TriadAHunteR (27-12-2007 19:34:50)

Неактивен

 

#8 27-12-2007 21:23:06

HeddinRacot

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Орк уварот по моему хорошо за счет удачи и снятия шишек должен держаться против алмазников с интелектом.
как уже сказали 48 статов это очень много мф, при этом ясно что человек скорее опустит крит чем уварот, тоесть орка уварота он уже так прошибать не будет.
светлым алмазам с интелектом действительно ловить считай нечего, более того у орков есть хорошая поддержка духов критовиков в которых опасно не кидать шишки.
с темными труднее, но тут теряя 2-3 действия вы можете спокойно свести их отражения на нет, потом же скорее всего вы получите ослабление урона из за стоек и сможете отбить те 2-3 действия потраченых в начале.

в конце концов, если даже руки не позволяют вам нормально драться, то примите как факт, что даже самый крутой шмот не позволит вам быть неуязвимым.

Неактивен

 

#9 28-12-2007 11:42:27

lea_mar

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

48 интеллекта - одна из тактик ведения боя.
Если вас пробивают в закрытой крови - не кровавте закрытыми, есть еще и открытые свитки крови, где можете назвать кучу шишечников. И тогда эти 48 интеллекта не спасет, когда стоишь как елка обвешанная.
100% вероятности не существует ни в чем. Найдите свою тактику ведения боя против таких раскачек.
Такими запросами просто сводите на нет какое либо развитие персонажей.
Учитесь играть!

Неактивен

 

#10 28-12-2007 13:15:25

MustBe

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

По пунктам smile правда вчера был корпоратив, поэтому за адекватность не отвечаю smile

1. Интеллект 48 хорош исключительно против орков, против воинов людей он смертелен. На 20-м я в закрытой крови с трудом убил 19-го алмаза. Против соперников равного уровня и выше без шансов, вернее шанс есть у людей с большим количеством рун, и если противник не под сопром магии будет, да и то тут как повезет, руны могут и не работать. Кач идет в явный ущерб ибо 240 мф это не шутка. Орк критовик даже 19-го лева легко завалит алмаза 22-го (дизбаланс? дизбаланс) и у орков-критовиков тоже идет ущерб качу, правда меньший чем у людей.
2. Смотрим дальше, если кровь открытая, то воины с интеллектом 48 мало полезны гораздо меньше чем полноценные воины, поскольку под градом шишек действия быстро заканчиваются.
3. Хантер предагает убрать алмазам средство, благодаря которому они в закрытой крови могут противоставить что-то оркам-критовикам. Но тогла получится обратная ситуация, описанная в п.1 - орки критовики будут закрытыми не напрягаясь убивать фулапнутых алмазов своего лева старше себя на один-три уровня. Парадокс? Парадокс smile
4. Хантер, баланс рас сделан так в игре, что людям дана ставка на индивидуальное мастерство ведения боя, а оркам на коллективное ведение боя (многоходовые шишки), причем по количеству играющих, орков сейчас наверно даже больше людей и победа орков в расовом турнире закономерна, также как и победа КК в клановом турнире, поскольку команды людей как раз сделали ставку на 48 интеллекта и проиграли, ибо в массовых боях важна сверхбольшая степень организованности, хороший интернет и много удачи (не игровой, а реальной)

Отредактированно MustBe (28-12-2007 13:18:31)


так бывает...

Неактивен

 

#11 28-12-2007 13:39:17

Jodah

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

TriadAHunteR,
1. А кто заставляет перекидывать целых 100 статов? Есть определённые классы персонажей. Например, Орк-уворотчик и Орк-критовик. Если я буду для каждой крови огнемагом становиться, а качаться буду вампиром - МНЕ-то на что жаловаться? Сам придумал такую тактику.
2. Против меня орки иногда снегов призывают smile Чем не шаманы?
3. Клопег с ~80 ловки выносил филю с размена. Без эликов. И он был тогда совсем не в АВ огне, даже не в корунде.

Орк с антимагией против меня - как бог против черепахи. Шансов выиграть нет. Также, как и у воина-уворотчика против вампира.
Воин с интеллектом - это воин, имеющий мЕньший уворот и мЕньший крит, но получающий возможность использования магии. Хоть и слабой. Зачем же истреблять недавно появившийся класс персонажей?
Давайте тогда запретим глотать оркам эликсиры антимагии. А вампиры пусть уворотчиков не смогут вампиризьмить. И вообще пусть нападалками можно будет напасть только на воина своего же уровня.
Единственный человек, имеющий 48 интеллекта и выдерживающий тайм до последней секунды - это MustBe. Мощный воин, не поспоришь. А главное - грамотный тактик. Остальных же завалить можно без особых затруднений. Особенно, если есть шанс снести воина с размена.

В игре нет идеального класса персонажа. Каждый класс может доминировать над одним, но уступать другому.

+ Единственный, на мой взгляд, самый доминирующий класс показал нам 2365. Воин в алмазных доспехах с оружием с рунами вампиризма, перчатками с рунами вампиризма и кинжалом вампиризма. И бьёт мощно, и защита неплохая, и вытягивание жизни более 1000 за размен. Как победить такое чудовище? ))

Отредактированно Jodah (28-12-2007 13:44:00)

Неактивен

 

#12 28-12-2007 15:56:47

MustBe

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

2 Jodah

победить такой класс легко smile ибо вампиризм восстанавливает хп только если урон меньше фулхп - текущие хп.

Поэтому делать вампиризм свыше 200 не рекомендую smile либо поднимать хп побольше в ущерб мф


так бывает...

Неактивен

 

#13 28-12-2007 16:02:31

~Любимая~

Хранитель Земли

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Йода:
не поминать имя Бога в суе, против большого кол-ва орков критовиков  даже 2365 со своей супер раскачкой не спасет)


Прежде всего я девушка...

Неактивен

 

#14 29-12-2007 02:19:11

Jodah

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

MustBe, т.е. если я сделаю жизнь 600, а вампиризм будет 1000 (с вампиризмической зажигалкой )) ), то восстанавливаться жизнь не будет вообще? ))

~Любимая~, об этом мастик и говорит ) Сила орков в количестве и единстве этого количества, грубо говоря )

Отредактированно Jodah (29-12-2007 02:20:05)

Неактивен

 

#15 29-12-2007 10:44:02

MustBe

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

2 Jodah

MustBe, т.е. если я сделаю жизнь 600, а вампиризм будет 1000 (с вампиризмической зажигалкой )) ), то восстанавливаться жизнь не будет вообще? ))

совершенно верно smile


так бывает...

Неактивен

 

#16 29-12-2007 11:00:33

777

Administrators

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Все не так и плохо у орков. Что триада недавно сам проверил. Конечно варианты есть всегда, особенно у хитрых людей, но все далеко не так радужно и орки вовсе не мясная раса)

Неактивен

 

#17 29-12-2007 12:43:20

Redjetss

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

О_о существуют другие методы воздействия на людей. допустим этот алмазник с интелектом который тя бьёт -в каком то клане, наченаешь ВЫРЕЗКУ персов этого клана и на все вопросы :*за что* ответ-у *****спроси.
подло-подло, несправедливо- несправедливо,но зато человек может и образумется, страх причинять боль другим сильнее чем свои страдания.
это как вариант=) если отбросить все эти слащавые и пафосные *честь* *совесть* не кажитесь лучше чем есть=)
пы.сы. тупо как вариат=) мож кто чо другое придумает=)


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#18 29-12-2007 20:04:50

TriadAHunteR

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

благодарю 777 за помощь в нахождение альтернативы раскачке на интеллект, есть к чему стремиться

Неактивен

 

#19 30-12-2007 10:36:14

Боцман

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

и от себя добавлю, заюзав вышеперечисленные методы недитая все сообщения кроме 1-го... чел со шмотом *хорошенько проапав который*.. и выложа довольно таки ПРИЛИЧНУЮ сумму на уварот т.е. против орковская раскачка, начинает проигрывать другим игрокам, в.т. числе и ботам... а именно, шанс нанести критический удар с каждым апом становится всё меньше и меньше, и урон становится всё меньше... причём кровавые поединки нуууу практически каждый день по 24 часа в сутки происходят,  и орков это зацепило кажись))) причём на драконах за 1 квас орки умудряются набить n-ть милионаф омыта, и n-ть тысяч дин)))) а люди в n-ть раз меньше соответственно)))


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#20 30-12-2007 12:55:31

резинАвый

Заблокирован

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

20-х уровней можно по пальцам сосчитать. борьба не с рассой а толстыми личностями.

Неактивен

 

#21 03-01-2008 23:20:54

Храт

Игрок

Re: личка: орк vs алмазник с интеллетом 48 (Обращение к 777)

Дайте магам посохи!!!!

ИМХО - все расы в ГБ одинаково сильные. Просто нужно уметь првильно использовать плюсы расы и раскачки и нейтрализирвоать свои минусы))

Я конечно не аццкий боец как некоторые, но могу сказать что если противник(чел алмазник) оглушен на 2-3 полных хода а против него орк с критовой раскачкой - ему капец))
Я лично в одной из крвоавок когда был помоему 14 или 15-го уровня с пары булыжников сносил крейзикилера))
А по поводу закрытой кровавки...правду говрит 48 статов  - это цена которую такие воины платят что бы быть сильнее в закрытых.))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.