123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 02-01-2008 11:24:08

NEON4IK

Гость

Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Как вы считаете, духу огня вообще нужен лук или нет?
На мой взгляд, духу огня лук не нужен потому-то я сам зам заметил, что когда дух огня приходит всем раздают возрождалки и пишут в ALL чтоб все шли или гоблины нападают (чтоб за духа некто не зашел)
По всей видимости,  администрация сама видит, что когда у духа огня появился лук то с ним не возможно справиться, как я наблюдал, допустим, по Ураганчику ударили, убили она возродилась дух сразу в её стрелу пустил,… кому оно надо получается что если идти, то в конце и с возраждалками  и молится чтоб тя дух со стрелы не снес мне кажется что у духа нужно забрать лук или делать больше выносливости вообще что-то придумать, но лук это через, чур…
Духу огня надо лук(1)
Духу огня не надо лук(2)

 

#2 02-01-2008 11:26:13

NEON4IK

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

2

 

#3 02-01-2008 11:27:46

Леприкоша

В молчанке

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

2


_Леприкон_

Неактивен

 

#4 02-01-2008 11:28:12

Вредюфка

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

2


Вредюфка (орк) <-------- > Партизаночка (чел) *******

Неактивен

 

#5 02-01-2008 12:25:33

___mind_control___

В молчанке

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

2, для бота его класса лук точно не нужен)

Неактивен

 

#6 02-01-2008 13:48:47

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

3. дух огня вобще не нужен )


...

Неактивен

 

#7 02-01-2008 13:52:52

Ряженый

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

1, без лука он не страшный )

 

#8 02-01-2008 14:32:30

Jodah

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Получив лук, дух огня стал практически неубиваемой машиной. Но разве это плохо? Кажется, люди сами кричали недавно - пусть будет мощный бот, из которого будут падать какие-нибудь артефакты. И чем же вам это не тот самый бот? Выбил я из духа пластинку, продал, купил на полученные деньги руну огня, да ещё и деньги в плюсе остались )
Хотя, конечно, то, что человек выбывает из строя, возрождается и снова выбывает от выстрела - это бред.
Возможно, лучше увеличить мф Духа Огня. Увеличить раза в 3 интуицию, чтобы попадал стопудово и с удара сносил, а также увеличить жизнь до 1 000 000 хп. Вот тогда это будет действительно интересно ) А лучше 2 000 000 жизни ему дать ) И пусть месива на 12 часов устраиваются )

Неактивен

 

#9 02-01-2008 14:47:33

Trafalgar

В молчанке

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

3 000 000 hp
)))

Духу огня не надо лук(2)

Неактивен

 

#10 02-01-2008 16:34:43

TriadAHunteR

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

4. оставьте статы как есть, дайте духу шмот(но не лук) и главое.......сделайте ограничение на вход на духа_огня также как и на стража замка хотя б. Дело в том что главная проблема на духе огня - это толпа нубов, которая снимает шишки и фактически не коцает духа огня, за это же время что они пинают духа, им можно было б легко взять в 3 раза больше опыта и набить дин а на духе огня одни убытки тока, так как руну или огнепластик выбьет обязательно хай не ниже 20 лвла.  К тому же с луком на убийство духа огня приходится юзать в полтора раза больше шишек(из-за выстрела). Из-за этого же выстрела стало невыгодно бить духа огня так как затраты на бой теперь не ахти, и проще отсидется в стороне и копить дины для покупки руны у того кто ее выбьет. Я думаю если все эти проблемы будут устранены, то проблема с духом будет исключена.
DEMIAn brad, Дух_огня нужен, без него остаются тока кач и ПвП, а это банально и скучно.

Отредактированно TriadAHunteR (02-01-2008 16:50:05)

Неактивен

 

#11 02-01-2008 17:54:28

777

Administrators

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Вырастет толстый эльф, неончик напишет тему - уберите луки у эльфов)

Неактивен

 

#12 02-01-2008 19:35:16

NEON4IK

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

smile

Отредактированно NEON4IK (02-01-2008 19:35:37)

 

#13 03-01-2008 17:10:33

Белый_патруль

В молчанке

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

ненужен ему лук он с ним какойто страшный 2

Неактивен

 

#14 03-01-2008 23:04:47

Храт

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Мысли по этому поводу.
Лук нафик но не потмоу что дух стал сильнее, а потому что очень высокая вероятность что дух выстрелил в первого на кого напал уубил его и все бой окончен. А вот духа нужно усилить. А то превратии его в мальчика для битья.
Имхо нужно увеличить хп, но при этом понизить опыт. так что бы опыта доставалось примерно столько же ка и было но нужно было нанести значительно больше усилий))
А на счет ньюбов - маладежи тоже хочеться качаться. Дух_огня игровой елемент, он создан для всех жителей гб а не только для больших дядек с большими кошельками которым хочеться побыстрее стать еще круче.
Учитесь вежливо и коректно обьяснить молодым воинам как нужно вести бой а не кидать фразы типа: * еще раз удариш я тебя буду кровавить * или * еще раз снимиш шишку - мож регить нового перса*.

Один из вариантов - сдлеать духу небольшое семейство - не снегов, которых сносят в первые 5 минут боя( и то если повезет). А что-то тпа подписки которая у Старажзамка)) Десяток ботов 35-40 лвл подмоги...)))
Вот вам и опыт вот вам и усиления духа))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#15 05-01-2008 23:15:45

Ромич

В молчанке

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Ввести 3 духов огня в сутки)) без луков)


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#16 05-01-2008 23:37:45

Jodah

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Нет, лучше бесконечное число. Умер дух и сразу напал (:
Будет своеобразный вид кача ))

Отредактированно Jodah (05-01-2008 23:38:10)

Неактивен

 

#17 06-01-2008 01:05:04

Ряженый

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

а как же бедные 12-14 лвл?)) они же офигеют, когда им будет постоянно бить морду дух... smile я бы вернул лук )) а то халявный бот, тупо для набивания опыта, хоть они все такие ))) но можно было бы усилить духа  и подлить варенья победителю

Отредактированно Ряженый (06-01-2008 01:15:45)

 

#18 06-01-2008 01:26:03

Pivo

Забанен

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Опыт да халявный . ток что делать с этим опытом когда дин за душой нет) лучше медленно но уверено качаться

Неактивен

 

#19 10-01-2008 10:20:36

Храт

Игрок

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Мдя...седня ночью чиста случайно наемничал как обычно в пустошах, и тут затянуло к духу огня, и шо я вам таки скажу маи хароши - Неончег с Геланом, бахнув кваску по два бутылочки, в легкую разделали духа аж за целых 48 минут.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#20 10-01-2008 13:37:08

NEON4IK

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

храт
хорош тут ляля:)  там ещё микс был))

 

#21 10-01-2008 13:40:52

NEON4IK

Гость

Re: Опрос игроков , вне очередное нытье игроков о Духе_Огня

Бой закончен. Победа за бит Храт - Lonely AngeL - NEON4IK Trafalgar Дух_КрещенныхКровью Zloj ork terorist GeLan Дух_ТемнойОрды Pivo Полтергейст _PoWeR_ Черт_возьми07 Кошак SIDOY darktranquility ~Crow~ Pavl Зорг Danver бордер ХОТТАБЬI4 Микс

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.