123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 10-01-2008 17:15:14

MustBe

Игрок

Re: Извечная проблема.

2 Jodah

когда я был 19-м магом меня 13-й орк в НЕ АВ граните пробил на 283, а потом еще на 270. Вот это был шок smile

А вообще магам комфортно драться против персов людей (алмазов), но тяжело против орков. Абсолютных раскачек видимо не бывает smile

2 _Зевс_

слишком крутовато такой посох для более младших левов, хотя замечу что он пригоден только для массовых пвп, да и то сомнительно smile для кача бесполезен, либо как вариант для вампиров.

Бой с посохом 18-го огнемага smile

СнежныйЧеловек20171, получил повреждение от огня на -170 (1110/1280).
--------------------------------------------------------------------------------
Marijuanna, заморозил противников. Команда противника, не может двигаться.
--------------------------------------------------------------------------------
02:40:14 СнежныйЧеловек20171 добро глядя в глаза ударил в голову Marijuanna врезал критический удар на -304(226/530)
02:40:14 СнежныйЧеловек20171 нежно глядя в глаза, ударил по коленной чашечке Marijuanna, обманывая, долбанул критический удар на -346(-120/530)
02:40:14 Marijuanna неожиданно перепрыгнув с ноги на ногу, ударил в живот СнежныйЧеловек20171, но ему удалось увернуться.
02:40:14 Marijuanna улыбаясь как носорог, наступил на левую ногу СнежныйЧеловек20171, но ему удалось увернуться.

--------------------------------------------------------------------------------
02:40:14 Marijuanna выбывает из строя.


так бывает...

Неактивен

 

#27 10-01-2008 17:57:52

Jodah

Игрок

Re: Извечная проблема.

Как я и говорил - для вампиров сделали. Дружно скажем спасибо.

Неактивен

 

#28 10-01-2008 18:20:41

NEON4IK

Гость

Re: Извечная проблема.

помню как я маста под обычным состоянием на 18 лвл ударил на 1440:) это было что-то:)))

 

#29 10-01-2008 20:37:05

Ряженый

Гость

Re: Извечная проблема.

меня постоянно снежки и драконы выбивают, хоть я фул АБ вроде нормальный и на ловку раскачан ))) не вижу тут ничего криминального

Отредактированно Ряженый (10-01-2008 20:38:13)

 

#30 22-01-2008 17:11:45

ravenKul

Игрок

Re: Извечная проблема.

да ну кстати магами играют только самоубийцы, никакого кача даже если неумрешь к середине боя. Урона маги наносят очень мало. Но вот только зря вы думаете что кому то качаться легче. Вот орки например, до 15 лвл вполне можно качаться спокойно аппая вещи в гранит, но стоит взять 15 лвл как надо обязательно закупаться АВ иначе тебя будут все валить и боты и люди. А реал в игру не все могут вложить. А так как у орка 8 АВ вещей (больше чем у любой рассы) то орки в АВ вообще какими то читерами получаются, а без АВ так лишнее мясо в поединке.


Vsya gizn igra...

Неактивен

 

#31 24-01-2008 11:07:42

Jodah

Игрок

Re: Извечная проблема.

ravenKul написал:

да ну кстати магами играют только самоубийцы, никакого кача даже если неумрешь к середине боя. Урона маги наносят очень мало. Но вот только зря вы думаете что кому то качаться легче. Вот орки например, до 15 лвл вполне можно качаться спокойно аппая вещи в гранит, но стоит взять 15 лвл как надо обязательно закупаться АВ иначе тебя будут все валить и боты и люди. А реал в игру не все могут вложить. А так как у орка 8 АВ вещей (больше чем у любой рассы) то орки в АВ вообще какими то читерами получаются, а без АВ так лишнее мясо в поединке.

Насчёт АВ правильно сказано, но... орчег один, взяв АВ у клана, прокачался с 11 до 15 за 1 день. Ибо в АВ кремние на 12 уровне ниодин воин другой расы не сможет ничего противопоставить. Ограничение по уровню мизерное просто. А АВ... частенько продаётся, надо просто уметь искать ) К тому же по рассказам многих орков, орчегам как таковым нужны пластинки, а денег полно )

Неактивен

 

#32 25-01-2008 00:41:39

Ряженый

Гость

Re: Извечная проблема.

насчет денег полно - сильно сказано ) я в долгах как в шелках

 

#33 25-01-2008 03:10:31

Re: Извечная проблема.

Я играю магом с того самого момента как взял 8й левел... другим классом и расой я нехачу играть...
Магом играть интересно, но всё удавольствие травит занудность! у меня бой на  драконах длится от 3х до 6 минут!
без кости и бонуса кача там ваще нет... в пустыне ещё хуже... каждый бой тянется по 2 минуты... на гостах дроп мизерный и опыта мало... про остальныз ботов молчу, итак ясно.
как уже сказал Jodah огнемагмаг - мясо! по крайней мере при каче на ботах. взять 14 и 15 почти нереально, точнее реально,но убив на это 3 месяца и тучу нервов! я брал 14 и 15 левлы в пустыне качаясь с дуом года... извёл на это окало 10000 дин и не одну ночь беспрерывного кача. сейчас история снова начинает повторятся... 15 был халявным левлом, но на 16 я снова вспомнил 13 левел и волков. желание дальше играть магом тупо исчезает(((
чтобы это исправить необязательно даже вводить новый шмот! нужно элементарно сделать игру разнообразнее! к приммеру: почему арсенал мага исчерпывается только свитками пепла, пробуждения и шишками? если уж быть магом то надо ввести заклинания: к примеру маг с каждым взятым уровнем получает способнось выучить или самостоятельно создать заклинание(аля TES 3-4), а возможные эфекты не исчерпывались бы только оглушением уроном и снятием...
играть бы уже стало интереснее...
если у админов есть планы по введению обновлений по магам, то хотелось бы чтобы они появились поскарее, поскольку терпение у народа не резиновае... вполне может случится так что народ тупо забьёт на огнемагов как клас!

Неактивен

 

#34 25-01-2008 11:49:40

HeddinRacot

Игрок

Re: Извечная проблема.

а я вобще за возращение все на круги своя, Даешь кач с 8ого по 9ый в течении 4ех месяцев!

Неактивен

 

#35 25-01-2008 14:06:41

Jodah

Игрок

Re: Извечная проблема.

Хеддин, я, кстати, воином именно столько и проходил )

Неактивен

 

#36 25-01-2008 20:24:59

Ромич

В молчанке

Re: Извечная проблема.

Я ядомагом полгода проходил)


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#37 25-01-2008 23:24:32

TriadAHunteR

Игрок

Re: Извечная проблема.

Все, что не делается, все к лучшему smile

Неактивен

 

#38 26-01-2008 13:04:20

HeddinRacot

Игрок

Re: Извечная проблема.

ну я то тоже пол года проходил) Хотя некоторые вупсы за 3 недели успевали

Неактивен

 

#39 26-01-2008 13:19:32

Ряженый

Гость

Re: Извечная проблема.

после ельфов за магов возьмуться вроде, ну а потом... может и для орков что припасено лайтовое )

 

#40 27-01-2008 16:51:39

ravenKul

Игрок

Re: Извечная проблема.

ТриНитроТолуол кстати все верно подмеченно, были бы у магов хотя бы свитки призывающие зверей типа духов года, или могли бы они накладывать заклинания повышающие способности (например таде закоста но посильнее) и что бы эти заклинания с ростом интелекта усиливались, ну или накройняк что бы маги могли зелья всякие варить, а то эта расса скоро вымрет, я уже многих знаю кто магов или бросал или переходил в бойцы. А кто то даже игру бросал из-за этого smile тем более теперь есть друиды, которые похоже посильнее магов будут)


Vsya gizn igra...

Неактивен

 

#41 27-01-2008 22:38:26

Ruffuss

Гость

Re: Извечная проблема.

smile Сколько не читаю посты, всё сводится к одному: одно недовольство и жалобы-))
Ну чего жаловаться то? В игре достаточно возможностей и для кача и для набивания дин...
Ищите , ДУМАЙТЕ головой и всё будет-))Хотите быть сильнее всех? smile lol
У всех рас свои преимущества, но не все могут ими пользоваться-))
Я тоже огнемаг, причём огнемаг дошедший до 19 лвл без единой шмотки АВ (хотя мог купить-)) и без абилок... и 20 возьму если надо будет-)

Вот такие дела....
Конечно я тоже хочу разнообразия в шмоте и свитках, но кричай что всё плохо и тяжело не стоит...

 

#42 28-01-2008 01:22:53

Jodah

Игрок

Re: Извечная проблема.

Ruffuss, если не ныть - так и останемся с сапогами на 9 уровень.
Я вообще хочу новый шмот магам и новую фишку ) будь то свиток лечения, свиток изменения состояния на любое положительное (кость, квас и т.д.), варка зелий или что - но главное - маги уже давно не реставрировались. Если мне память не изменяет, шмот на 15 уровень маговской появился перед тем, как появился корунд орков (хотя точно не уверен). Но в любом случае у воинов новое оружие, у эльфов полное разнообразие, у орков огнепласт, а маги... лохи smile

Неактивен

 

#43 28-01-2008 02:27:33

Ряженый

Гость

Re: Извечная проблема.

5 и 17 окт 2006, ввели вамповские и огонь шмотки магам ) а 29 янв 2007 оркам корунд.

 

#44 28-01-2008 11:05:26

Re: Извечная проблема.

*Я тоже огнемаг, причём огнемаг дошедший до 19 лвл без единой шмотки АВ (хотя мог купить-)) и без абилок... и 20 возьму если надо будет-)*
маладец! хвала тебе, но подумай вот о чём... ты потратил на взятие 19 левла уйму времени... твоего перса я ещё помню моим старым персом которым играл год назад! ответь тебе не жалко столько убитого времени? я если чесно считаю времеубитием такой качь, когда ты качаешся а экспа нихрена не растёт... для примера достаточно просто прикинуть скольк времени неприрывного кача над для взятия левла... к примимеру мне чтоб набить 35 лямов оставшихся до 17 мне надо потратить 6.9 суток неприрывного кача в пустыне! причём это оч оптимистичная оценка... про другие сложности кача я ваще молчу...
как я уже писал я играю магом поскольк это интересно, но весь кайф от игры убивает занудство!!!

Неактивен

 

#45 28-01-2008 16:04:41

Ruffuss

Гость

Re: Извечная проблема.

Не надо себе же противоречить -)) "магом интересно но кач занудство" А как ты хотел?
Магу плевать на уровень любого перса...Хороший маг и на 9 легко вынесет 22 лвл-)))
трудность кача с лихвой окупается в поединках один на один...Хочешь быстро ? Значит нечего было магом становиться.. Кстати Я воином дольше проходил с 8 на 9 лвл (где то месяца 2-3), чем магом с 12 до 15  После были долгие месяцы лесопилки-))))
Начинал я вместе с Jodah -)) И что вы приципились к пустыне? есть места НЕ Хуже-))
Думайте...

 

#46 28-01-2008 16:43:09

Jodah

Игрок

Re: Извечная проблема.

Ruffuss, ага, помнится, я броню несколько раз в гос сдавал, переапывал ) И ты мне покупал новые, ибо места не хватало )))

Неактивен

 

#47 28-01-2008 21:46:51

NEON4IK

Гость

Re: Извечная проблема.

Как мне помниться со всем остальным, что когда я качался с 12-15-16 лвл маги вообще бешеные были их в дуеле или в кровавке успокоить не возможно было кровавки выигрывались со стороны аок  только из-за магов эт, потом уже огне пласт пошел защиты от магии пей до упаду! мне кажется что ваше время изменений так сказать прошло в данный момент рулит орк со 150 ловки и фулл огонь уж поврете, он уделает любого без всяких усилий, потом мне кажется, что будет время эльфов, слава богу, что у нас союз с лесным братством потому как там Эдик только 1 19 уровень… будет время эльфов, потом будет время ещё кого-то…

 

#48 28-01-2008 23:52:27

HeddinRacot

Игрок

Re: Извечная проблема.

а потом время исчезнет и растворится в мировом пространстве...

Неактивен

 

#49 29-01-2008 00:40:19

Blackprince

Игрок

Re: Извечная проблема.

Ну он считает что люди уже пердуны и пора на пенсию)Не шмот выигрывает бои и войны а опыт.У рассы людей остались истинные фанаты и ветераны ГБ.И я не думаю что время ушло,просто шара иногда приходит,а иногда нет:)


~Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны~

Неактивен

 

#50 29-01-2008 03:34:09

NightDancer

Игрок

Re: Извечная проблема.

Если ты выбрал себе тип персонажа, так изучи его возможности, а не плачь, что то не то и это не это. Не говори, что у меня хуже чем у других... Просто думать надо и искать... И все найдется..


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.