123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 04-01-2008 11:17:39

Ларик

Игрок

Предложения

Ув. админы! У меня есть парочка предложений по поводу нововведений в игре smile

О зельях
В гб есть элексиры ловкости, усиления урона, закостенелости, регенерации манны, сопротивляемость магии, практически для всех статов, КРОМЕ ИНТУИЦИИ.
Эликсир точности - увеличивает процент попадания по противнику...
О боях.
В итогах боёв информируется только о кол-ве нанесенного урона и полученного опыта.
Предлагаю сделать так, что бы ещё и показывалось сколько в общей сложности получео динарий и выбито предметов за бой (оружие пластины и т.п).

P.S Давно хотел спросить!! В гб рыбалка будет когда-нибудь?)))

Неактивен

 

#2 04-01-2008 13:13:57

MustBe

Игрок

Re: Предложения

Эликсир точности smile сразу видна рука орка-уворота smile

О боях. - итак сервер висит, чтобы еще ненужную инфу во время боя аккумулировать


так бывает...

Неактивен

 

#3 04-01-2008 13:35:59

moleg

Игрок

Re: Предложения

Хочу добавить ,
Ув. администрация проэкта пожалуйста проводите конкурсы, турниры, а так же другие игровые моменты(типа захват замка)- рандомно дабы не обидно было никому .
год играю в гб и очень редко попадаю на какое либо мероприятие из за разницы во времени и я такой не один.........


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#4 04-01-2008 14:55:07

lea_mar

Игрок

Re: Предложения

я уже более 3х лет и практически не попадаю на мероприятия big_smile

Неактивен

 

#5 04-01-2008 15:59:08

Pivo

Забанен

Re: Предложения

Конкурсов побольше. ато дин не хватает((

Неактивен

 

#6 04-01-2008 16:02:54

Trafalgar

В молчанке

Re: Предложения

))


Эликсир точности это сила...

Неактивен

 

#7 04-01-2008 16:26:13

Боцман

Игрок

Re: Предложения

а коктейля аб вам ненадо случаем?)) выпил его, и в режиме god*а идти с кровамым свитком аб локации захватывать?))


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#8 04-01-2008 19:03:20

Jodah

Игрок

Re: Предложения

Бред (
Единственное, что ещё можно было бы сделать - это всех мертвецов кидать в конец списка. Чтобы в боях 50 человек на 50 человек можно было нормальный список противников просматривать, а не искать 5 зелёных слов в чёрном тексте.

Неактивен

 

#9 05-01-2008 03:23:32

MustBe

Игрок

Re: Предложения

Вот это дельно. а лучше вообще мертвых в логе не показывать, зачем избыточная инфа


так бывает...

Неактивен

 

#10 05-01-2008 10:39:39

Ларик

Игрок

Re: Предложения

По теме одит токо маст ответил!
Всё остальные сообщения ненужны...

Да и народ, вы чё, токо критиковать умеете???

Отредактированно Ларик (05-01-2008 10:40:10)

Неактивен

 

#11 05-01-2008 11:18:26

Ряженый

Гость

Re: Предложения

ну если не показывать тогда не понятно будет когда вмешиваться в бой чтоб успеть.. ) есть вариант проще уменьшить яркость, например с черного перейти на незаметный, типа тускло серого, тогда красный и зеленый будут очень хорошо видны

 

#12 05-01-2008 12:47:00

Jodah

Игрок

Re: Предложения

Ларик, зелье интуиции нафиг вообще нужно? Кость - чтобы не пробивали сильно. Уход - чтобы меньше пробивали. Это под ботов. Урон аналогично. Против магии - естественно. А интуиция? Критовать уворотчиков? )) ИМХО пользоваться будут единицы.
Зачем выводить ненужную информацию о выбитых предметах? Трудно посчитать? В любом случае, чат захломлять ненужными сообщениями сильно будет.
Также со штрафами. Я думаю, лучше всё-таки убрать надписи о том, сколько денег снялось. Либо до одного боя уменьшить. Ибо на драконах за 10 секунд сообщений 5-15 приходит, что у вас монету украли )

Неактивен

 

#13 05-01-2008 14:26:43

MustBe

Игрок

Re: Предложения

Критовать уворотчиков? )) ИМХО пользоваться будут единицы.

как раз таки все орки-увороты ими будут пользоваться smile


так бывает...

Неактивен

 

#14 05-01-2008 16:22:35

Jodah

Игрок

Re: Предложения

MustBe написал:

Критовать уворотчиков? )) ИМХО пользоваться будут единицы.

как раз таки все орки-увороты ими будут пользоваться smile

Орков усилять? В топку эликсиры тогда ) И так халявно слишком )

Неактивен

 

#15 06-01-2008 01:03:56

Ряженый

Гость

Re: Предложения

ага )) орки все и будут пользоваться.)) мы ж все ж единоличники, все под себя smile

Отредактированно Ряженый (06-01-2008 01:08:28)

 

#16 06-01-2008 03:48:53

PILIGRIM

В молчанке

Re: Предложения

А ещё интересненько было бы - играеш ты допустим - 15,01,08  и выбил 1501 урона за бой (по первым четырем цифрам) - получи дополнительно 5 монет (к примеру)... и неплохо было бы вместо ненужных масок гоблина и т.п. придумать какую нить мелочь, которая реально МФ поднимает - допустим выбил туже маску гоба - крит +5%... ну и т.д...  а то грустно бывает.... ____))


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Неактивен

 

#17 07-01-2008 08:53:16

Ромич

В молчанке

Re: Предложения

Эт точно) маски хлам


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#18 09-01-2008 16:24:20

Redjetss

Игрок

Re: Предложения

Лар прально горит осонно про точность))был бы оч востребованный елик!


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#19 10-01-2008 23:54:59

Ларик

Игрок

Re: Предложения

Jodah , я только критику с твоей стороны вижу))

1. Точность - например для прохода на ОЗ, а то я сам меньшим был, всех доставал, что бы провели, теперь наоборот)) Меньше пробем)
Ещё много чего перечислить можно, где бы пригодился этот елик.
Единицы бы точно не пользовались им:)

2. Зачем в чат отправлять сообщения?) Сверху где и урон считается приписать кол-во выбитых дин и вещей... Вроде не трудно это сделать.
Да и вобще не понимаю, Маст говорит сервер висит. Нифига ничего не висит уже как пол месяца))) От этой мизерной калькуляции что сервер сдохнет чтоли?)) Смешно...smile

Неактивен

 

#20 11-01-2008 09:23:51

Jodah

Игрок

Re: Предложения

Ларик,
1. Я и сейчас лабиринт пройти не могу )))
2. Сервер лагает частенько. Но не по скорости, а просто зависает, т.е. нажимаешь на удар - а он не происходит. А тут ещё подсчёты вести. Причём совсем не мизерные, онлайн игроков составляет 500. Из них допустим 100 качается. И получается, 100 подсчётов одновременно. Будет захламляться сильно.

Неактивен

 

#21 11-01-2008 12:30:14

Trafalgar

В молчанке

Re: Предложения

smile
все претензии к Jodah"у))

Неактивен

 

#22 11-01-2008 14:17:07

HeddinRacot

Игрок

Re: Предложения

Джодах, провожу через лабиринт на оз))) 300 дин:)))

Неактивен

 

#23 11-01-2008 16:07:33

Храт

Игрок

Re: Предложения

А еще нужно тогда елики удачи, елики интелекта, елики обояния)))
И ваще хотим все и сразу)))

Не хватает точно кидайте статы на Интуицию)) а то ишь умные, хатим значить и от ботов уворачиваться и самим критами по 1500 лупить))

На счёт списка, скажите спасибо что аткой есть а не как в старые добрые времена когда сидиш и не понятко кто жив, кто мертв))

А вот за маски +1, сам давно хотел заявить что маски - это архаизм! Или нужно их сделать сильнее или ваще нафик убрать)) Мелкие уровни их все арвно не носят ибо редко их выбивают а хаям они как слону второй хвост.
Кароче только место в инвентаре занимают))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#24 11-01-2008 19:06:16

Jodah

Игрок

Re: Предложения

HeddinRacot, я оттуда банально не выхожу )
Насчёт масок - точно убрать нужно, нафиг не нужны.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.