123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 04-01-2008 23:56:16

NEON4IK

Гость

Замок

У меня возникает вопрос, почему при захвате замка за клан который защищает замок могут влезть вообще не понятно какой клан? Причем тут сильный вы или нет? Замок защищает  должен 1 клан, который его держит, а не как сегодня зашли и храны и воины и преды и вообще кому не лень было напасть…

 

#2 05-01-2008 00:25:47

Jodah

Игрок

Re: Замок

Согласен, надо исправить.

Неактивен

 

#3 05-01-2008 00:36:36

MZemel

Заблокирован

Re: Замок

ДА в таком случае 13-легион  держать  будет  вечно этот замок! Пусть могут зайти за защитников только сокланы или пусть тратятся и нанимают немерянно защитников замка за 1000 дин

Неактивен

 

#4 05-01-2008 00:43:02

HeddinRacot

Игрок

Re: Замок

все нормально, вам лишь бы весь альянс протащить да что бы против никто не лез.

Неактивен

 

#5 05-01-2008 00:48:11

СЫНОК

В молчанке

Re: Замок

Ну тогда и нападать должен ОДИН клан. )

Неактивен

 

#6 05-01-2008 00:53:59

NEON4IK

Гость

Re: Замок

почему желающих много быть владельцем?

 

#7 05-01-2008 01:04:11

Люлька

Гость

Re: Замок

Ну я думаю все кланы хотять хоть неделю  побыть владельцами замка... а такими темпами Замок  будет всегда только у одного клана...не актуально и не разумно.. и дело не в  альянсах а сделать один  клан защищает другой (кто первый напал) захватывает...практично  удобно и шансы есть у всех.

 

#8 05-01-2008 01:22:44

СЫНОК

В молчанке

Re: Замок

Немного тезисов.
1. Владение Замком на данном этапе экономически невыгодно (средства, потраченные при захвате-защите не окупают преимуществ владения)
2. Легион хочет удержать Замок в надежде на будущие бонусы (уже рассматривается вопрос *слить* Замок).
3. Вопрос явно должен решаться между двумя кланами, кланом-защитником и кланом-претендентом, без Стража. Иначе клан-защитник, имея союзников (явных или тайных), имеет возможность удерживать Замок постоянно.
4. Может имеет смысл разбить штурм на два этапа: первый бой - отбитие Замка у клана-защитника, второй бой - захват Замка у Стража.

Отредактированно СЫНОК (05-01-2008 01:24:43)

Неактивен

 

#9 05-01-2008 01:42:19

Jodah

Игрок

Re: Замок

Хеддин, а логика? Идёт осада замка. И вдруг десяток людей подходит к крепости, им радушно открывают врата, они входят, двери закрывают. И осада идёт уже вместе с ними.
И вообще раз уж на то пошло - пусть замок принадлежит группе союзных кланов. А именно - тех, кому разрешит вход клан-владелец замка.
Можно нечто вроде " фейс контроля " устроить. Хочешь войти - плати за вход. Но тут придётся каждому клану ставить отдельную цену главе клана. Согласен, запарно, но интересно. А также глава клана устанавливает права захода в определённые здания (как на форумах отдельным группам разрешено посещать отдельные разделы). Почему я не могу, допустим, впустить союзника на свою территорию замка? Он же МОЙ замок.
Хотя идей масса. И самое лучшее решение - создание каждому клану по замку. Но создание за очень высокую сумму денег. Ну или, допустим, клан оплачивает создание каждого здания. К примеру, захотел алхимическую лавку - плати 5 тысяч. Захотел ещё что-нибудь - тоже плати.
Но это не учитывая возможности сервера. А если учитывать - уберите замок, от него одни лаги и головная боль )))

Неактивен

 

#10 05-01-2008 02:07:44

СЫНОК

В молчанке

Re: Замок

to Jodah
Идея принадлежности Замка группе союзных кланов просто переводит вопрос в более высокую степень, но не решает проблемы захвата-защиты Замка. Правда облегчает поиски союзников для защиты Замка путем приглашения *приобщиться* к его возможностям. И что помешает главе клана-защитника установить входную плату для всех желающих в 1 дин, только ради того, чтобы удержать Замок.
Создание каждому клану по Замку - идея, ведущая в никуда. Почти каждый клан найдет средства для создания своего Замка и каждый клан будет сидеть в своем Замке. Так в чем идея?

Неактивен

 

#11 05-01-2008 03:18:37

MustBe

Игрок

Re: Замок

На данный момент в замке нет ничего, что тянуло бы в него. Лично мне дешевые состояния и лечение не нужны. Магическое оружие тоже слабое. Вот и все бонусы, за которые идут немалые траты (возрождалки). Плюс верно поставлен вопрос про союзные кланы. Одному клану замок не удержать, а вот с союзниками вполне, что сегодня было продемонстировано. Так почему эти союзники не могут приобщиться к благам замка?


так бывает...

Неактивен

 

#12 05-01-2008 03:39:00

HeddinRacot

Игрок

Re: Замок

не знаю как вы, а бя захватил замок, хотя бы посмотрел какое оружие дадут для людей.
отбить замок не составит особо труда если грамотно подготовить осаду, с другой стороны клан кк является тем кланом которому пол гб не хочет отдать, так теперь они жалуются что их обманывают

Неактивен

 

#13 05-01-2008 04:37:59

NEON4IK

Гость

Re: Замок

хедин тебе не нравиться наша дипломатия?

 

#14 05-01-2008 09:52:29

Jodah

Игрок

Re: Замок

СЫНОК, захват замка чужого клана в целях разграбления казны (:

Неактивен

 

#15 05-01-2008 11:20:59

Ряженый

Гость

Re: Замок

Неончик, сам же знаешь зачем тебе замок wink у меня вообще другой вопрос, что если клану у которого замок вмешаться за нападающих и набить опять достаточное кол-во урона?))

Отредактированно Ряженый (05-01-2008 11:22:11)

 

#16 05-01-2008 16:43:06

777

Administrators

Re: Замок

Все рассмотренные тут вопросы, только вопросы политического взаимоотношения между кланами и игроками вообще.
Замок на общее использование альянсом не будет делаться. именно тогда его станет забрать нереально, потому как альянс будет заинтересован уже не только подписанными договорами.
На каждый клан замок не будет делаться. 2-3 замка возможно позже. но не по количеству кланов.

Ну а единственно интересный впрос от ряженого по захвату замка его же владельцем. Да такое возможно.
Но есть 2 минуса.
1. Вам придется прийти последними и присоединится к бою в конце (или в серидину очереди), что уже ставит в невыгодную позицию.
2. Это НЕ гарантированный способ получения замка. Победа же за защиту автоматически продлевает владение.


Вопрос по стоимости содержания замка. Не считаете выгодным или посильным делом - сливайте. Пусть возмет тот кто хочет.
Не хотите отдавать - боритесь.

Неактивен

 

#17 05-01-2008 17:43:12

Jodah

Игрок

Re: Замок

Хотим взять замок всем Альянсом. Против одних только Легионычей. А получается наоборот - против замка людей полно, а за замок в основном только КК борются)

Неактивен

 

#18 05-01-2008 17:57:27

Jodah

Игрок

Re: Замок

777
1. Возможна ли будет модернизация замка? В любом проявлении. Поставить лучников каких-нибудь (ботов, конечно), построить здание небольшое, улучшить эффект (продолжительность действия) от алхимиков или у уникального оружия?
2. А что будет при ничье? ) Будет ли осаждающим передан замок?
3. Починка шмота будет доступна в любом месте, или только в замке? Вопрос реально интересен, ибо это даст очень сильное преимущество, а также поднимет на новый уровень сферу торговли.
4. Планируются ли завозы в замок специфические виды снаряжения, либо оружия чисто в торговых целях? Как это сделано с Ядовитыми Шипами в пустыне?

Отредактированно Jodah (05-01-2008 17:57:56)

Неактивен

 

#19 05-01-2008 21:07:13

~Любимая~

Хранитель Земли

Re: Замок

Йоде,
а больше вы ничего не хотите?
на самом деле можно бы кому нить отдать замок, но только не КК,
вобще на самом деле, на мой взгляд, замок лишний, изза него все перессорились(


Прежде всего я девушка...

Неактивен

 

#20 05-01-2008 22:50:51

Jodah

Игрок

Re: Замок

Любимая, что значит отдать? Бред.
Перессорились? )))))))))))))))))))))))) У нас Гб, а не Дом 2 ))))))))

Неактивен

 

#21 06-01-2008 00:59:34

Ряженый

Гость

Re: Замок

777, ок ясно

геге ) йода, ты хочешь чтобы у кого замок был, тот был властелином гб )) не пойдет (( в принципе, самое мощное преимущество замка - можно бесконечно кровавиться и лечится за 10 дин в случае проигрыша )) помойму уже достаточно(зачем впринципе кк он и нужен ))), но то, что чего то не хватает, согласен.

Отредактированно Ряженый (06-01-2008 01:09:02)

 

#22 06-01-2008 03:48:05

TriadAHunteR

Игрок

Re: Замок

Представляю какие *крестовые походы* на *неверных* КК замутит, если замок отхватит lol

Отредактированно TriadAHunteR (06-01-2008 03:51:10)

Неактивен

 

#23 06-01-2008 16:16:28

NEON4IK

Гость

Re: Замок

триада знаеш о чём беспокоиться , правельно мыслиш

 

#24 06-01-2008 17:13:29

TriadAHunteR

Игрок

Re: Замок

Неон, да мне не страшно big_smile в минусах все равно не осяду, а вот с остальными что будет не знаю

Неактивен

 

#25 06-01-2008 21:53:28

Боцман

Игрок

Re: Замок

а еще можно заходить на форум противника и вычислять и кровавить всех рекрутов чтобы соблазна в этот клан вступить небыло. ё smile)) а давайте попросим 777 чтобы он сделал так чтобы рекрутов не кровавили.


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.