123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 01-10-2013 15:29:00

Sambuca

Игрок

Сетка турнирных боев.

Огромная просьба к ведущим турнира, пересмотреть дату проведения боев, которые могут продлиться достаточно долго,
Например бой Эльфы Поднебесья и Стражи Мораны поставлен на 3 октября (с четверга на пятницу). В то время, как бои с кланами Лордов и Безумцев поставлены в выходной. Не нужно быть великим тактиком, что бы просчитать продолжительность боя Эльфы Поднебесья и Стражи Мораны и так же боя к примеру Стражи Мораны и Безумцы.
Очень бы хотелось, чтоб бои, которые могут затянуться надолго были поставлены в канун выходных дней.
Заранее спасибо за понимание.
Лорды и Безумцы без обид.


Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь .

Неактивен

 

#2 01-10-2013 15:55:05

~SaN~

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

ну всё самба придётся тебя безумцам на растерзание отдать)

Неактивен

 

#3 01-10-2013 15:56:05

~SaN~

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

хотя её слова не лишены смысла

Неактивен

 

#4 01-10-2013 19:04:56

antoska

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Мейдзин по чему после 1 поста, не в обиду самбуке, менять  сразу сетку??нам был 5 числа выходной!! и нам было это как раз нормально, потомучто у некоторых рабочий день а я и еще 1 игрок идем на ДР!!!Прошу как был нам дан 5 числа выходной так и оставить!!

Неактивен

 

#5 01-10-2013 20:32:08

VALKIRIYA

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Некромонгеры  не могут в субботу,поменяйте пожалуйста!

Неактивен

 

#6 01-10-2013 21:00:58

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Сетка турнирных боев.

Сначала поменял Валькирии, потом - Самбуке.
Оба требования справедливы, тем не менее, взаимно несовместимы.
Обсуждается вариант сдвига третьего круга на день (к примеру, на 6-е число).


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#7 02-10-2013 11:37:54

~BerKooT~

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Прошу от клана ККК перенести турнирный бой с стражами моран на 5 число( ибо не у всех получаеться быть в Четверг)

Отредактированно ~BerKooT~ (02-10-2013 11:38:37)

Неактивен

 

#8 02-10-2013 14:04:16

MEGATPOH 34

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Всем Привет И Удачного Турнира

Неактивен

 

#9 02-10-2013 18:16:56

Sambuca

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

7 понедельник, людям на работу... Тут изначально не продумана сетка, хотя времени было предостаточно.. Как вариант, по согласованию с соперниками, этот злощастный Третий круг разбить по отдельным дням, кто то дерется 4-ого, кто то 5-ого, кому удобно 6-ого. Это всего лишь предложение...


Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь .

Неактивен

 

#10 04-10-2013 02:04:16

VALKIRIYA

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

~BerKooT~,когда ККК удобно провести бой с Некрами? В связи некоторых обстоятельств  ,мы не можем  5 окт. А вам нужен бой в субботу с Моранами. Может согласуем сначала между собой кому когда удобней всего, а потом попросим изменить в сетке?

Отредактированно VALKIRIYA (04-10-2013 02:07:27)

Неактивен

 

#11 04-10-2013 03:54:43

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Сетка турнирных боев.

Для начала, приношу извинение клану ККК от лица ГХ за накладку с переносом поединка.

Далее - по пунктам:

~BerKooT~ написал:

Ох Бардак, Честно Такого Хамского Отношения Не Ожидал От Гильдии Хранителей

_dark_ написал:

освободить от занимаемой должности

opasnyj написал:

Ответственного на Кол ...
Клан турнир Одно из Главных собитый в мире Гипербореи .... Это не рыбалка и не викторина ... Почему так халатно все не пойму ...

Ввиду того, что ввиду объективных обстоятельств представители ОИ (отдела игр), в ведении которого находится все подобные мероприятия, на данный момент в отпуске, с организацией турнира возникли определённые сложности.

Дабы пресечь подобные экцессы (которые вызывают закономерное недовольство представиделей кланов-участников турнира) пользуясь некоторыми полномочиями, от имени ВХ принимаю следующие решения:

1. Отстраняю всех представителей ГХ за исключением Amane Misa и kolyuchii2, от проведения турнира.
2. Беру временное руководство ОИ на себя до окончания турнира.
3. Провожу турнир либо совместно с Хранителями, упомянутыми в п.1, либо с доверенными представителями (по моему усмотрению), либо соло.

Sambuca написал:

7 понедельник, людям на работу... Тут изначально не продумана сетка, хотя времени было предостаточно.. Как вариант, по согласованию с соперниками, этот злощастный Третий круг разбить по отдельным дням, кто то дерется 4-ого, кто то 5-ого, кому удобно 6-ого. Это всего лишь предложение...

По факту - времени для формирования сетки было немного (порядка часа), соглашусь, что это уже проблемы ГХ.
Мой скайп представителям всех участников турнира известен, если требуется перенос боя - согласовываем с противником и отписываем (жел-но заблаговременно), на какое число и время следует перенести поединок.
В противном случае - пишем в личку, обмениваемся скайпами и согласовываем время/согласовываем время в ЛС форума/согласовываем время в привате ГБ.

Убедительная просьба - заранее определяться с датой/временем, на которую нужно перенести бой. Ищем в игре/аськах/скайпах представителя оппонентов, договариваемся, пишем мне -переношу, т.к. мне также требуется перераспределить рабочее время, уведомить помощников.

P.S.    По ККК - в скайпе готов втечение турнира обсудить вопрос о компенсации за неперенесённый вовремя бой.
P.P.S. Поединок ККК-Некромонгеры перенесён ориентировочно на  6 число, но, в принципе, имеется возможность и 4 числа - жду решения.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#12 04-10-2013 07:07:14

SOUL_REAVER

В молчанке

Re: Сетка турнирных боев.

Кланы уже давно не кланы, а просто сборище персов одной расы. Ни некров, ни орды, ни лун...Все уже, какие турниры ...


Все подписи заняты :(

Неактивен

 

#13 04-10-2013 09:29:40

VALKIRIYA

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Мейдзин, спасибо 6 нас вполне устроит. Ждем ответа от Беркута.

Неактивен

 

#14 04-10-2013 13:20:32

Сейлормун

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

SOUL_REAVER соглашусь с фразой (просто сборище персов одной расы.) а точнее мультов,  как не гляну постоянно какие-то поблажки пошли, я не могу, я на работе, ещё на пишите я в деревню уеду на 3 дня к бабушке, и так до бесконечной поблажки, Дети блин не повзрослели не сколичька, короче как был бардак так и остался. Норм турнир устроите не можете, пора бы понять ну нет в клане там 40 персов и тому подобное берете 5 лучших из лучших персов, и другие также и в перед, не блин фраза звучит так  я немогу типа такие дни завести своих 5 или 10 мультов! не сможете! зарание согласитесь а то сетку выставят и начинается опять я работаю, я, я, я, я за долбали уже.

Неактивен

 

#15 04-10-2013 13:58:45

VALKIRIYA

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Дама,ты в турнире учавствуешь? Сидит тут Умнова ,тебе вообще должно быть без разницы. У меня вот у ребенка 5 числа Д.Р. и ставить Гб превыше ЕЕ праздника я не собираюсь, соответственно и была просьба к ГХ перенести бой.
А чтобы такого бардака не было,ГХ просто надо было еще в сентябре сетку составить, согласовать с  игроками, изменить и проводить турнир.

Неактивен

 

#16 04-10-2013 17:49:46

Сейлормун

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

VALKIRIYA  ты тоже не понимаешь или прикидываться не понималкой? теперь по твой проблемы отвечу, (Дама,ты в турнире учавствуешь?) глупый вопрос ответ ясень, нет не участвую но когда-то участвовала, но это не играет роли, на этот вопрос(тебе вообще должно быть без разницы.) вам самим смешно ? весь этот  скажем  цирк? мне скажем так раздражает такая безалаберность,  короче для тех у кого туго соображалкой, пример!  футбол  матч Россия VS Португалия  португальцы  звонят и говорят Русским сыграем? да но когда?  давай через 2 недельки? русские окей, ну естествено тренировка идет остается 3 дня до матча билеты уже все проданы даты стоят, у нас беда во время тренировки  травмы 2 игроков Вратарь об штангу головой стукнулся сотрясение мозга, а Аршавин  об мяч споткнулся и  нос разбил  все матч отменяется или  переноситься? нет конечно  заменили других и играют уже немного другим составом. А  вас получается так вот у тебя VALKIRIYA (У меня вот у ребенка 5 числа Д.Р. и ставить Гб превыше ЕЕ праздника я не собираюсь)  С Этим Тебя поздравляю празднуй,  но  тебе тоист  и гб важнее и днюха тоже? пойми одну вещь ты здесь не Бог и как и других там Sambuca  ~BerKooT~ написали, суть теперь ясна  так-же  на работе либо сегодня на сутки заступится  либо завтра увольняю. Могу дальше продолжить!

Неактивен

 

#17 04-10-2013 18:06:12

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Сетка турнирных боев.

VALKIRIYA написал:

А чтобы такого бардака не было,ГХ просто надо было еще в сентябре сетку составить, согласовать с  игроками, изменить и проводить турнир.

Абстрактное понятие "коллективной ответственности" ...
Мило, но в ГХ есть предельно конкретное распределение обязанностей, в зависимости от отдела, лезть же в дела другого отдела - дурной тон (как и в реале).
Привязка Хранителей к отделам известна и публична .

Обычно ОИ справлялся с задачами; не справился сейчас (по объективным причинам) - взял руководство на себя, хотя сетки, ведение турниров итп эвентов в мои задачи в рамках ГХ не входит.

По существу - заявки на турнир можно было подавать до 23:59 тридцатого сентября, поэтому "ещё в сентябре" сетку составить бы не получилось.
Ещё момент - как можно понять, сетка - стандартная для круговой схемы проведения "каждый-с-каждым", поэтому для финализации сетки достаточно было
а. отжеребить кланы (стандартно, т.е. по бумажкам) и б. согласно вытянутому наугад номеру расставить кланы по парам и кругам.

С проведением реальных турниров проще - олимпийка (в редких случаях - "дабл элиминейшн"), весовые коэффициенты участников и другие критерии (город/клуб) известны, забиваются заявки в специальную самопальную софтину, после чего результаты жеребьёвки отгружаются в форму и выводятся на печать.
Проверили - утвердили - вывесили.

В данном турнире, во-первых, редко применяющаяся на практике "полная круговая" схема (чаще используются варианты до 2 или 3 поражений, но решение 777 - закон), что делает очерёдность кругов и очерёдность боёв вторичной в плане итогового результата, а во-вторых, турнир всё же онлайновый, поэтому сразу же минимум 3 клана попросили "поменять местами" круги или же поменять состав кругов.

По возможности иду на сотрудничество, с учётом двух вышеприведённых фактов.

К сожалению, не считаю приемлимым, когда в лице абстрактной "ГХ" критикуются вполне конкретные Хранители, которые помогают проводить турнир (к примеру, та же Амане Миса, которой в принципе не положено заниматься турниром), поэтому очень прошу воздержаться от квантора всеобщности и переводить спорные вопросы ко мне в личку/скайп - от избытка деструктивной критики органцизация турнира лучше явно не станет.

Объясню, почему.
Служить "громоотводом" никто не захочет, особенно из альтруистических побуждений, когда в топике агр и все нервные, даже если N-ное число Хранителей будет располагать временем, то беглый просмотр этого топика или чата ГБ в момент очередного круга надёжно "отвадит" от стрёмной инициативы, которая, как известно, "любит" инициатора.
Отпуска/внезапное отсутствие инета/авралы в реале итп объективные доводы никто не отменял.

В итоге возможна ситуация, что соглашусь проводить турнир я один - а ведущий из меня, признаюсь, хреновый - вам оно надо sm[s85] ?


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#18 04-10-2013 21:54:24

opasnyj

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Могу вступить в ГХ в отдел Игр ... расмотрите мою Кандидатуру ....


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#19 04-10-2013 21:59:41

antoska

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Сейлормун написал:

SOUL_REAVER соглашусь с фразой (просто сборище персов одной расы.) а точнее мультов,  как не гляну постоянно какие-то поблажки пошли, я не могу, я на работе, ещё на пишите я в деревню уеду на 3 дня к бабушке, и так до бесконечной поблажки, Дети блин не повзрослели не сколичька, короче как был бардак так и остался. Норм турнир устроите не можете, пора бы понять ну нет в клане там 40 персов и тому подобное берете 5 лучших из лучших персов, и другие также и в перед, не блин фраза звучит так  я немогу типа такие дни завести своих 5 или 10 мультов! не сможете! зарание согласитесь а то сетку выставят и начинается опять я работаю, я, я, я, я за долбали уже.

Сейла если предисторию не знаеш , не пиши чушь!!! Все было нормально !! у нас 5 числа был выходной-))нас это устраивало...потом поменяли сетку и нас поставили 5 числа на бой с кк(((вот мы и попросили чтоб поменяли...что тут поднимать панику ??мы ничего сверхестественного не попросили!!! Я не прошу же время перенести потомучто мне не выгодно-))каждый раз с работы отпрашиваться!!

Неактивен

 

#20 04-10-2013 22:10:07

Raptor

Заблокирован

Re: Сетка турнирных боев.

big_smile некры, зачем тянуть с этим, просто не приходите на бой и будет техническое поражение без потери ресурсов. зачем вам поражение долгое и затратное?

Отредактированно Raptor (04-10-2013 22:12:36)


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#21 04-10-2013 22:20:24

SOUL_REAVER

В молчанке

Re: Сетка турнирных боев.

Чем мне не нравится интернет, так это тем, что каждая собаченка гавкает, а кровь не пустить sad


Все подписи заняты :(

Неактивен

 

#22 05-10-2013 00:54:28

Dees

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

5числа у меня ноч бокса, мне явно турнир лесом
можно взять пиво и смотреть как поветкину люлей роздадуть) а не сидеть в гб


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#23 05-10-2013 01:11:25

Сейлормун

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

antoska кому ты рассказываешь там че я незнаю!  для отстающих от понимание правило(Отсутствие клана перед началом поединка (в назначенное время) - автоматический проигрыш в этом раунде.) с этим не кто нехочет быть верно? оказаться скажем так глупом списке, понимаю джек пот хочется выиграть там крутую пушку, всю прочего лабуды, ладно хрен с вами удачного вам турнира.

Неактивен

 

#24 05-10-2013 10:48:51

antoska

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

Сейлормун написал:

antoska кому ты рассказываешь там че я незнаю!  для отстающих от понимание правило(Отсутствие клана перед началом поединка (в назначенное время) - автоматический проигрыш в этом раунде.) с этим не кто нехочет быть верно? оказаться скажем так глупом списке, понимаю джек пот хочется выиграть там крутую пушку, всю прочего лабуды, ладно хрен с вами удачного вам турнира.

Разговор вообще не о чем(((

Неактивен

 

#25 05-10-2013 11:34:29

долан дук

Игрок

Re: Сетка турнирных боев.

забейте)))все само собой уладиться

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.