123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 19-10-2013 22:04:42

777

Administrators

Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

1. Использование зеркальца теперь доступно только если противник старше Вас не более чем на 1-н уровень.
  Пример:
  Персонаж 25 уровня использует на персонаже 10 - ошеломление пройдет.
  Персонаж 25 уровня использует на персонаже 26 - ошеломление пройдет.
  Персонаж 25 уровня использует на персонаже 27 или выше - ошеломление не пройдет, иммунитет.

1.1 При использовании оглушения на себя (или если оно уже имелось) невозможность удара от глушения также будет засчитана и по себе (тоесть зеркальце отработает).

2.Слово вида *Омывает дождем, укрывает листвой, согревает теплом.*- снимает оглушение/заморозку/ошеломление, добавляет *запрет* на 30 мин.
  Теперь снимает ошеломление от зеркальца.

3. Теперь друиды, используюшие слово возрождения смогут возрождать команду если они 35 уровня или выше и общее очарование не ниже 5000
   Также при возрождении более чем 3-х союзников запреь будет увеличен на 60 минут(30 минут мастрам) за каждого возрожденного свыше 3-х союзников.
   (Пример возрождено 2 союзника - запрет как и ранее 180 мин. Возрождено 7 союзников - запрет 420 минут. Мастерам как обычно в 2 раза меньше).
   Внимание - возрождаются только стоюзники уровнем 35 или выше.

4. Расовая Защита городов теперь доступна любому уровню, начиная с 5-го.
   Однако поединки теперь без учета модификаторов (знакомые по колизею 16-01) и потребуют здоровья минимум 100*уровень персонажа.

5. Призыв снежного человека больше невозможен в поединках без модификаторов.

6. Урон от ядо перчаток 8-го уровня уменьше в 2 раза как и обещалось. Сами же перчатки завезены в магазин.
   Они также остаются чисто маговскими, что соотвествует их названию (тоесть не работают с шаблонами и требуют ману)

7. Повреждение от состояния *проклятие* тепрь отнимает 5% от общего уровня здоровья персонажа.

8. Изменено повреждения и защита от владения (тестируется и может быть изменено):
   Огнепосох поместья и архимага было: WB*level стало WB*2*level (где WB - целое число владения оружием, пример Посохом: 3.91 - wb будет 3)
   Вампопосох поместья и дракулы было: WB*level/2 стало WB*level
   Сопротивлении магии посохов защиты было Intelect+WB стало Intelect+WB*level
   Уворот/антикрит персонажа было статы + предметы + WB стало статы + предметы + WB*5
   Точночсть/крит персонажа было статы + предметы + WB стало статы + предметы + WB*5
   Итоговые (после учета мф противника) Уворот и точность теперь могут превышать 70% на wb/5
   Лечение команды посохом было 100+WB*3 стало 100+WB*10
   Отравление команды посохом было 100+WB*3 стало 100+WB*10
   Физический урон было мф+предметы+WB стало мф+предметы+WB*5
   Физическая защита посохов было Intelect/1.333+WB стало  Intelect/1.333+WB*level
   Шанс на двойной урон физический или магический не изменился WB/5

9. Теперь друиды могут в любой момент уничтожить всех призванных ими животных и элементалей.
(кнопка более не пропадает после призыва - не проверено)


10. Закружилось все кругом, мгла опала, вот и дом - телепортирует персонажа в родной город. (необходимо подождать). НЕТ запрета. Работает с запретом.

11. При использовании боевых предметов в поединке, противник больше не будет меняться. Только с удара или кнопкой *обновить*.


Изменения в пунктах 1,3, 9,10,11
Активируется с рестарта. (дополнения)

Неактивен

 

#2 19-10-2013 22:13:06

opasnyj

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Вообщем то Ослабили челов Данным дополнением ...
Дайте челам Особенность на Больший по урону Крит ...

Шанс на двойной урон физический или магический не изменился WB/5 ....если чел Знаменатель пусть был бы 2.5 скажем. Эльфу 4 ... орку так и оставить 5

Отредактированно opasnyj (19-10-2013 22:14:22)


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#3 19-10-2013 22:31:00

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

777 написал:

2.Слово вида *Омывает дождем, укрывает листвой, согревает теплом.*- снимает оглушение/заморозку/ошеломление, добавляет *запрет* на 30 мин.
  Теперь снимает ошеломление от зеркальца.

100 стойка антимагии будет снимать ошеломление по аналогии со словом ?

Неактивен

 

#4 19-10-2013 22:31:53

opasnyj

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

а сча не снимает?


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#5 19-10-2013 22:33:13

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

opasnyj написал:

Вообщем то Ослабили челов Данным дополнением ...
Дайте челам Особенность на Больший по урону Крит ...

Вам сколько не дай всегда бдет мало, только и слышно от челов "не давай им дай нам"

opasnyj написал:

Шанс на двойной урон физический или магический не изменился WB/5 ....если чел Знаменатель пусть был бы 2.5 скажем. Эльфу 4 ... орку так и оставить 5

А это вообще не понятно с какой стати, в честь какого праздника так сказать ?

Неактивен

 

#6 19-10-2013 22:34:20

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

opasnyj написал:

а сча не снимает?

снимает ? не проверял, хорошо если так

Неактивен

 

#7 19-10-2013 22:51:11

Dees

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

стойка 100 снимала всьо всегда,ви не пробували тому так и просили слово, но запрета мало


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#8 19-10-2013 22:52:12

opasnyj

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

"не давай им дай нам" По статистике - именно ты на первом месте на форуме ... в каждом посту просто .... это твое ...


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#9 19-10-2013 23:27:21

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

opasnyj написал:

"не давай им дай нам" По статистике - именно ты на первом месте на форуме ... в каждом посту просто .... это твое ...

Харе языком трепать впустую, покажи хоть один пост где я что то прошу

Неактивен

 

#10 19-10-2013 23:30:21

opasnyj

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Любой пост свой прочти ... что показывать то?


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#11 19-10-2013 23:40:29

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Зачем мне что то перечитывать из того что я сам писал, слава богу склерозом не страдаю.
Форум создан для общения и для обсуждений, именно этим я и занимаюсь не больше и не меньше в отличии от вас нытиков. Читая ваши посты начинаешь понимать почему 99% из них остаются без ответов и игнорятся администрацией. Вы либо думаете только о себе любимых, либо не думаете вообще основываясь только на своих ощущениях а не на логике и здравом смысле, поэтому вас и бесит что я легко разношу ваши бредовые идеи.
Я всегда за нормальные предложения так то, независимо от личности того, кто предалгает.
А предыдущий вопрос был больше риторическим, понятно было что на него последует отписка без конкретики, показывать то нечего как всегда, это ещё раз подтверждает что лучше сперва подумать, а только потом давить на клавиши.

Отредактированно Malderin (19-10-2013 23:43:04)

Неактивен

 

#12 19-10-2013 23:56:13

1331

Гость

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

сколько пишут, ты ни одного предложения не поддержал
все пишут не нормальные предложения ?

 

#13 20-10-2013 00:01:56

NEON4IK

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Malderin написал:

Зачем мне что то перечитывать из того что я сам писал, слава богу склерозом не страдаю.
Форум создан для общения и для обсуждений, именно этим я и занимаюсь не больше и не меньше в отличии от вас нытиков. Читая ваши посты начинаешь понимать почему 99% из них остаются без ответов и игнорятся администрацией. Вы либо думаете только о себе любимых, либо не думаете вообще основываясь только на своих ощущениях а не на логике и здравом смысле, поэтому вас и бесит что я легко разношу ваши бредовые идеи.
Я всегда за нормальные предложения так то, независимо от личности того, кто предалгает.
А предыдущий вопрос был больше риторическим, понятно было что на него последует отписка без конкретики, показывать то нечего как всегда, это ещё раз подтверждает что лучше сперва подумать, а только потом давить на клавиши.

Уважаемый а ты вообще играешь ?выйди в лес мне напиши.

Неактивен

 

#14 20-10-2013 00:02:12

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Почитай повнимательней, нормальных предложений мало, но они есть.

Неактивен

 

#15 20-10-2013 00:04:11

1331

Гость

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

есть разные предложения, но ты ни одного не поддержал ;
лес пилишь, зачем суешь нос в то что не интересно самому себе ? )
для леса ничего не помеха, а другим гадить только и можешь ;

 

#16 20-10-2013 00:04:44

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

NEON4IK написал:

Malderin написал:

Зачем мне что то перечитывать из того что я сам писал, слава богу склерозом не страдаю.
Форум создан для общения и для обсуждений, именно этим я и занимаюсь не больше и не меньше в отличии от вас нытиков. Читая ваши посты начинаешь понимать почему 99% из них остаются без ответов и игнорятся администрацией. Вы либо думаете только о себе любимых, либо не думаете вообще основываясь только на своих ощущениях а не на логике и здравом смысле, поэтому вас и бесит что я легко разношу ваши бредовые идеи.
Я всегда за нормальные предложения так то, независимо от личности того, кто предалгает.
А предыдущий вопрос был больше риторическим, понятно было что на него последует отписка без конкретики, показывать то нечего как всегда, это ещё раз подтверждает что лучше сперва подумать, а только потом давить на клавиши.

Уважаемый а ты вообще играешь ?выйди в лес мне напиши.

Мне от тебя ничего не надо, нужен - твоя проблема. Да и вообще, делать что то по просьбе таких как ты - себя не уважать.

Неактивен

 

#17 20-10-2013 00:30:24

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

1331 написал:

есть разные предложения, но ты ни одного не поддержал ;
лес пилишь, зачем суешь нос в то что не интересно самому себе ? )
для леса ничего не помеха, а другим гадить только и можешь ;

Повторяю для особо одаренных

1331 написал:

Почитай повнимательней

А чем мне заниматься в игре - моё дело, уж ты то последний кого я об этом спрошу

Отредактированно Malderin (20-10-2013 00:30:41)

Неактивен

 

#18 20-10-2013 00:53:58

Sarov

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Malderin написал:

1331 написал:

есть разные предложения, но ты ни одного не поддержал ;
лес пилишь, зачем суешь нос в то что не интересно самому себе ? )
для леса ничего не помеха, а другим гадить только и можешь ;

Повторяю для особо одаренных

1331 написал:

Почитай повнимательней

А чем мне заниматься в игре - моё дело, уж ты то последний кого я об этом спрошу

Достопочтенный, пока Вы чаще пишете на форум, и как показала практика - не обдуманно...


Be my shadow

Неактивен

 

#19 20-10-2013 00:55:54

Raptor

Заблокирован

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

777 написал:

3. Теперь друиды, используюшие слово возрождения смогут возрождать команду если они 35 уровня или выше и общее очарование не ниже 5000
   Также при возрождении более чем 3-х союзников запреь будет увеличен на 60 минут(30 минут мастрам) за каждого возрожденного свыше 3-х союзников.
   (Пример возрождено 2 союзника - запрет как и ранее 180 мин. Возрождено 7 союзников - запрет 420 минут. Мастерам как обычно в 2 раза меньше).


Активируется с рестарта.

А если же друль не хочет возрождать мелких и бесполезных игроков в бою? то ему из-за них получает сутки запрета?


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#20 20-10-2013 00:57:47

Sarov

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Пусть друид тщательнее определяет команду.


Be my shadow

Неактивен

 

#21 20-10-2013 00:59:51

Raptor

Заблокирован

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

в колизее куча народу, и теперь поднимать тех кто с аллозаврами?


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#22 20-10-2013 00:59:57

Malderin

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Sarov написал:

Malderin написал:

1331 написал:

есть разные предложения, но ты ни одного не поддержал ;
лес пилишь, зачем суешь нос в то что не интересно самому себе ? )
для леса ничего не помеха, а другим гадить только и можешь ;

Повторяю для особо одаренных

1331 написал:

Почитай повнимательней

А чем мне заниматься в игре - моё дело, уж ты то последний кого я об этом спрошу

Достопочтенный, пока Вы чаще пишете на форум, и как показала практика - не обдуманно...

Уважаемый старейшина, вы там в соседнем топике грозились наказать за клевету, так вот, мне тут тычут что я не поддержал ни одного предложения на форуме, это ни что иное как клевета, наказания что то не видно пока.
Умозаключения же по "необдуманности" моих постов всего лиш ваши умозаключения, не имеющие ничего общего с действительностью к тому же.

Неактивен

 

#23 20-10-2013 01:06:04

1331

Гость

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

smile

 

#24 20-10-2013 01:06:04

Sarov

Игрок

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Malderin, клеветы нет, а мое высказывание - факт...


Be my shadow

Неактивен

 

#25 20-10-2013 01:06:26

Raptor

Заблокирован

Re: Дополнения/изменения 19.10.2013 - уточнено и исправлено по пунктам.

Sarov написал:

Пусть друид тщательнее определяет команду.

зачем в бою поднимать того же Сарова, если я могу поднимать зеркалотов ( но Саров в начале боя со всеми мелкими бойцами,а звери в конце).


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.