123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 20-06-2014 18:23:02

_Апостол_

Игрок

Что происходит?!

Убил королеву, телепортанулся словом в карг, зачитал слово и оно не сработало вобще не знаю почему, просто не сработало. Зачитал ещё раз, получил молчанку за флуд. Пошел телепортироваться через телепорт в локации, а он меня телепортировал в телепорт в пустошах, который изза многвенного телепорта опять залагал а подвисла гипа. Когда отлагала - у меня пропала панелька справа где карта, изза этих лагов. И меня сразу какойто мульт затянул в бой к друидам, ну я поставил на автобой что бы быстро убить и закрыл гипу, и включил снова, что бы панель появилась. Захожу, а я в горе сижу и ниче не могу сделать, еще и молчанка. И а друид не бьет никого тупо висим в бою и все. Что за сплошные баги вобще, когда уже исправят? А ещё на рынке кучу ахондрита продалось в гос, потому что 2 дня гипа не работала, и никто не могу купить просто его, а он взял и продался потом в гос.


Всё или ничего.

Неактивен

 

#2 20-06-2014 19:02:11

Dees

Игрок

Re: Что происходит?!

шоб удачно телепортнутса от королеви с боя виходи и аж потом слово) а то будет лока королев а сам в карге


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#3 20-06-2014 19:08:31

_Апостол_

Игрок

Re: Что происходит?!

а ещё что бы не пропадала панель с карой нада не тепатся телепортом который тепает в телепорт, но какова хрена все забаговано так


Всё или ничего.

Неактивен

 

#4 21-06-2014 02:25:10

Sarov

Игрок

Re: Что происходит?!

как говаривают великие "это ГБ, детка" тут так часто...


Be my shadow

Неактивен

 

#5 21-06-2014 10:44:02

WOIN

Игрок

Re: Что происходит?!

про такое уже не пишут.....

Неактивен

 

#6 21-06-2014 11:02:54

Dees

Игрок

Re: Что происходит?!

панелька пропадает и без телепорта...торент+опера+гб панелька при закрузке в торенте  всегда слетает , но минимум от панели всегда видно страно но мож привикнуть


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#7 19-09-2014 16:02:13

_Апостол_

Игрок

Re: Что происходит?!

Ну может хоть что-нибудь исправите из багов? Ну пожалуйста


Всё или ничего.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.