123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 21-07-2014 20:49:54

111KET

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

ну дак сами их и создаете паходу - можно ж чето другое поделать если там толпа какая-то образовалась, к тому же там часто просто так персы болтаются, ну либо мне круто там везет и никого нет когда я прихожу))
ЗЫ - Халифф в очередь стоит? реально так бывает?) что-то мало верится.


ну не люблю я знаки препинания - кому кажется что их мало - поставьте сами

Неактивен

 

#52 21-07-2014 20:50:30

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Вчера раза 3 заходил, занято ...

Неактивен

 

#53 21-07-2014 21:39:02

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: И снова пара слов о Магах.

111KET написал:

ЗЫ - Халифф в очередь стоит? реально так бывает?) что-то мало верится.

Я где-то сказал, что я стоял в очереди?
Я сказал, что была очередь..


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#54 22-07-2014 06:30:28

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

111KET написал:

ну дак сами их и создаете паходу - можно ж чето другое поделать если там толпа какая-то образовалась, к тому же там часто просто так персы болтаются, ну либо мне круто там везет и никого нет когда я прихожу))

капитан очевидность

Неактивен

 

#55 22-07-2014 06:51:29

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov написал:

Во всем выше написанном есть свой смысл.... Но по факту взят 38 лвл, бои с королевами под любым усилением урона невозможны магом. Понимаю что РБ делался не для них, но тогда получается что этот класс персов в пролете на 7 РБ. Бои только под защитными элями выходят очень долгими (даже будь это возможным - квас не сильно помогал бы). Интересно увидеть мнение Администратора.

39 маг+труба+квас+фуллап посоха = win.

Не голословен, есть прецеденты.

Dees написал:

по ходу тут надо вертеть жопой и шмотками шоб валить, альтернатив нету

Воин - может вертеть (по причине, что на королевах важны 2 фактора - выживаемость и урон), но не маг.

Sarov написал:

Даже если из маговского шмота вытянуть все на уворот - не даст нифига) просто не хватит урона)

?!

Мало того, что нелогично...

1. От ботов подобных королевам в принципе не увернуться;
2. Уворот, будь даже он возможен, не даст ничего магу;
3. Основной урон у мага - не физ. урон.


Малдер написал:

Хорошо что магов там нет, иначе опять бы толпы нубомагов и мультов устроили там очередь, как например на дереве.
Вообще давно надо было порезать фарм магами всего и вся, и королевы в этом плане очень радуют.

Решаемо.

В результате - куча орков, => отсутствие магов => буст магов итд.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#56 22-07-2014 09:32:32

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Труба... Артефакт имеющийся в единственном числе в игре, магов много,  проблема остается, решение написано для одного....


Be my shadow

Неактивен

 

#57 22-07-2014 14:07:10

Rasto

Гость

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov твои рассуждения но более сокращенно "У меня говноперс, я не хочу его менять под сб, я не хочу брать трубку, я не хочу брать уровни или качать владелку, я не хочу даже статы с силы перекинуть - но я хочу убивать королев".. Немного странные рассуждения. А теперь послушай советы.
1. Маг единственный класс которому Маст хев 40й уровень. Поясню, у мага 40го уровня по сравнению с твоим говноуровнем сопротивления физ урону будет больше как минимум на 1,2к.  Магическому урону на минимум на 2,2. Думаешь незначительно? Значительно. Если тебя я снесу с размена-двух, то Мейдзина практически не буду дамажить. Т.е. 40й уровень и фулап пушки принесет значительное увеличение ВЫЖИВАЕМОСТИ.
2. Что за раскачка у тебя? Ты когда последний раз открывал инфу своего перса? Перекинь статы на современный манер, скинь все в интеллект.
3. Качай владелку до 30ки. С нынешними реалиями игры - у тебя должно быть по максимуму владелки. 30 владелки плюс 3 ветеранки вполне достижимый уровень и топ маги сейчас стремятся к этому.
4. Брезгуешь трубой? Да, это орки и челы-воины пусть гоняются за трубкой чтобы делать королев. А ты хочешь обходиться без нее? Странное решение. Хотя логика ясна - у тебя говноуровень и забрать трубку ни у кого ты не можешь. Печально. Вернись к первому пункту.
5. Не хватает урона? Так какого фига ты втирал рубины на мф? Вот честно? ЗАЧЕМ ТЕБЕ МФ? У меня может быть 100500к точности и крита а у жени будет минимум уворота, но это не даст мне никакого профита. я буду попадать на 1хп и критовать на 2хп. Так же и с королевами. Мф никому не нужны. Так зачем ты втирал рубины на мф. Не хватает урона - втирай рубины с минимумом 100-200 урона.
6. Что за фигня а не перчатка у тебя в руках? Ты видимо не догадался, но на ней можно делать перекидки, апы. И сделать ее на УРОН. на одной перчатке можно до 1000 урона получить.

Итог. Не маги слабые - у тебя перс слабый. И ты не сделал ничего, повторяю НИ-ЧЕ-ГО чтобы быть сильнее и убивать королев. Можешь и дальше ныть, но смысла читать твои комменты нет, когда без слез не взглянешь на твоего перса.

 

#58 22-07-2014 14:15:29

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: И снова пара слов о Магах.

Ну если маги ходят за дропом, я могу назвать ещё парочку мест, где можно найти рубины, ахо и хрусталь. Я, например, хожу исключительно ради шмота. Орки - ради нп боразона. Никто ни другое магам не нужно.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#59 22-07-2014 15:38:51

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Rasto написал:

У меня говноперс,.

ты видел моего перса?) остальное глянул мельком, коечто там осмысленное есть, но ты отталкиваешься от этой фразы... странно


Be my shadow

Неактивен

 

#60 22-07-2014 17:04:06

777

Administrators

Re: И снова пара слов о Магах.

То что маги убивают королев , мейдзин логами показал еще месяца 3 назад.
Следовательно вопрос - не могу убить магом - для меня стал не актуален теже 3 месяца назад.

П.С.
(Про то , что маго шмот, топовый можно было собрать года как 3 назад, я как бы не уточняю. Единственный, класс (кроме друля пока что), который уже хренову тучу лет может собирать топ шмот, не меняющийся и стоящий копейки (по сравнению с остальными) так что тут обсуждать дальше нечего, в плане СБ королев).

Неактивен

 

#61 22-07-2014 17:26:33

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Мейдзин написал:

Малдер написал:

Хорошо что магов там нет, иначе опять бы толпы нубомагов и мультов устроили там очередь, как например на дереве.
Вообще давно надо было порезать фарм магами всего и вся, и королевы в этом плане очень радуют.

Решаемо.

В результате - куча орков, => отсутствие магов => буст магов итд.

Что решаемо ? Я лишь констатирую уже давно принятые решения и считаю их правильными, а маги никуда не денутся и буста магов никакого не будет тоже, вернее может и будет, но уж точно не из-за королев.

Неактивен

 

#62 24-07-2014 12:19:29

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

У магов все хорошо... ладно, тогда как быть с Очень быстрыми боями магов? 140723234956343611&lists=1209 - это при учете того что у королевы всего 700к нр было...


Be my shadow

Неактивен

 

#63 24-07-2014 16:45:39

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

140724122021578427 300 к нр у королевы... продолжать можно долго, просто слишком малый урон у магов, даже дрянной квас усиливает его всего в 2 раза


Be my shadow

Неактивен

 

#64 24-07-2014 18:32:31

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Что толку жевать сопли, если все вопросы заданы и ответы на них давно даны ?

Неактивен

 

#65 24-07-2014 21:27:59

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

вопрос один - Будет ли увеличен урон у магов, причина размазанна по всему топу, прикрыта всякой ерундой, но одна. маги не могут убивать СБ не свитками с приемлимой скоростью(хотя бы всего в 2 раза медленнее не магов).


Be my shadow

Неактивен

 

#66 24-07-2014 22:24:39

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov написал:

вопрос один - Будет ли увеличен урон у магов, причина размазанна по всему топу, прикрыта всякой ерундой, но одна. маги не могут убивать СБ не свитками с приемлимой скоростью(хотя бы всего в 2 раза медленнее не магов).

А что есть предпосылки к этому (королевы и т.п. исключаются, см. #60) ? Другими словами, с какого увеличивать урон то ?

Неактивен

 

#67 24-07-2014 22:28:48

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Malderin написал:

Sarov написал:

вопрос один - Будет ли увеличен урон у магов, причина размазанна по всему топу, прикрыта всякой ерундой, но одна. маги не могут убивать СБ не свитками с приемлимой скоростью(хотя бы всего в 2 раза медленнее не магов).

А что есть предпосылки к этому (королевы и т.п. исключаются, см. #60) ? Другими словами, с какого увеличивать урон то ?

ну хотябы с того что магический урон от апа соком не меняеться, у воинов физ урон растет... Да, маги получили за ап соком броню дополнительную, но как быть в боях где свиток ничего не решает? тоесть в боях где задача не просто выжить но и победить...


Be my shadow

Неактивен

 

#68 25-07-2014 06:49:17

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov написал:

Malderin написал:

Sarov написал:

вопрос один - Будет ли увеличен урон у магов, причина размазанна по всему топу, прикрыта всякой ерундой, но одна. маги не могут убивать СБ не свитками с приемлимой скоростью(хотя бы всего в 2 раза медленнее не магов).

А что есть предпосылки к этому (королевы и т.п. исключаются, см. #60) ? Другими словами, с какого увеличивать урон то ?

ну хотябы с того что магический урон от апа соком не меняеться, у воинов физ урон растет... Да, маги получили за ап соком броню дополнительную, но как быть в боях где свиток ничего не решает? тоесть в боях где задача не просто выжить но и победить...

А кто сказал что должно быть иначе ?
Ладно, я орк. Тогда логично спросить как мне быть в боях, в которых урон не решает и почему мне как магу броню не увеличили настолько чтоб я стоял на одной родиле весь бой ? Ясно же что все и сразу в одном персе быть не может, или запредельная броня, или урон. Вообще скажи прямо "дайте мне все и сразу а я вам за это пыль"

Неактивен

 

#69 25-07-2014 13:57:27

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Malderin написал:

Sarov написал:

Malderin написал:

А что есть предпосылки к этому (королевы и т.п. исключаются, см. #60) ? Другими словами, с какого увеличивать урон то ?

ну хотябы с того что магический урон от апа соком не меняеться, у воинов физ урон растет... Да, маги получили за ап соком броню дополнительную, но как быть в боях где свиток ничего не решает? тоесть в боях где задача не просто выжить но и победить...

А кто сказал что должно быть иначе ?
Ладно, я орк. Тогда логично спросить как мне быть в боях, в которых урон не решает и почему мне как магу броню не увеличили настолько чтоб я стоял на одной родиле весь бой ? Ясно же что все и сразу в одном персе быть не может, или запредельная броня, или урон. Вообще скажи прямо "дайте мне все и сразу а я вам за это пыль"

хз в который раз пишу.... услили броню, отлично(ап брони в разной степени получили все классы), услили урон(также в разной степени), но почему у мага усилился и без того ничтожный и по сути не нужный физ урон?(то что он вырос на копейки можно было и не упоминать)
Мало того что я хочу, это реально нужно, иначе бои по 10 - 14 часов станут нормой для мага...
Понимаю что по большому счету магу дроп с королев не нужен, но ввод этих СБ - намек что остальные будут сложнее, этотт факт заставляет задуматься о проблемах своего класса уже сейчас, зная что потом могут вообще забить и сказать что мол раньше надо было думать.


Be my shadow

Неактивен

 

#70 25-07-2014 18:30:28

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Мейдзин написал:

Убиение королевы магом с трубой (700к НР ~ за 40 минут, квас).
140601172925281141

Фуллавто. Квас. 140601181240140262 - около часа.

Королева4.
Квас + ярость словом, частичный контроль боя. 140601190458031536  - 10 минут.

http://gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=6067&p=5

Не понимаю что может быть неясного тут ?
Естественно если ты голожопый мульт будет тебе травма после многочасового автобоя, если нет - апайся, качайся, не знаешь как, спроси вон Мейдзина или игроков которые кричат "отвечу на вопросы по игре".

Неактивен

 

#71 26-07-2014 09:16:05

Sarov

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Malderin написал:

Мейдзин написал:

Убиение королевы магом с трубой (700к НР ~ за 40 минут, квас).
140601172925281141

Фуллавто. Квас. 140601181240140262 - около часа.

Королева4.
Квас + ярость словом, частичный контроль боя. 140601190458031536  - 10 минут.

http://gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=6067&p=5

Не понимаю что может быть неясного тут ?
Естественно если ты голожопый мульт будет тебе травма после многочасового автобоя, если нет - апайся, качайся, не знаешь как, спроси вон Мейдзина или игроков которые кричат "отвечу на вопросы по игре".

Твой ответ можно к прочим классам при ровнять следующим образом - купите за реал фул  нового шмота и тогда убивайте королев... Я вроде не совсем в говношмоте бегаю, весь в пыли, разве что пуха не апнута до предела и расти еще есть куда, но прочие классы в меньшем апе осиливают королев в разы быстрее меня.


Be my shadow

Неактивен

 

#72 26-07-2014 11:09:34

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov написал:

Malderin написал:

Мейдзин написал:

Убиение королевы магом с трубой (700к НР ~ за 40 минут, квас).
140601172925281141

Фуллавто. Квас. 140601181240140262 - около часа.

Королева4.
Квас + ярость словом, частичный контроль боя. 140601190458031536  - 10 минут.

http://gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=6067&p=5

Не понимаю что может быть неясного тут ?
Естественно если ты голожопый мульт будет тебе травма после многочасового автобоя, если нет - апайся, качайся, не знаешь как, спроси вон Мейдзина или игроков которые кричат "отвечу на вопросы по игре".

Твой ответ можно к прочим классам при ровнять следующим образом - купите за реал фул  нового шмота и тогда убивайте королев... Я вроде не совсем в говношмоте бегаю, весь в пыли, разве что пуха не апнута до предела и расти еще есть куда, но прочие классы в меньшем апе осиливают королев в разы быстрее меня.

Ненадо меня пытаться перефразировать, и говорить то что я якобы мог сказать и чего никогда не сказал бы, говори за себя. Какой новый шмот за реал, ты вообще о чем ? Шмот чела воина выбивается уже давным давно, все что нужно для апов - тоже. Маги отлично валят всех СБ и РБ, королев тоже могут при определенных условиях. К слову я например до сих пор могу легко улететь на дереве например где маги чуть ли не в магазинном шмоте на автобое отдыхают собирая дроп. Хватить ныть и прикидываться тупым, хороший пример у тебя перед глазами Dees. 2 комплекта шмота (маговский и воина) позволяют ему ходить туда, куда ему нравится, а если ты хочешь ходить везде и убивать все и вся, то тебе нужно искать портал в параллельную вселенную.

з.ы. "при ровнять" пишется слитно.

Отредактированно Malderin (26-07-2014 11:11:16)

Неактивен

 

#73 26-07-2014 12:37:12

111KET

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

Malderin написал:

Ненадо меня пытаться перефразировать, и говорить то что я якобы мог сказать и чего никогда не сказал бы, говори за себя. Какой новый шмот за реал, ты вообще о чем ? Шмот чела воина выбивается уже давным давно, все что нужно для апов - тоже. Маги отлично валят всех СБ и РБ, королев тоже могут при определенных условиях. К слову я например до сих пор могу легко улететь на дереве например где маги чуть ли не в магазинном шмоте на автобое отдыхают собирая дроп. Хватить ныть и прикидываться тупым, хороший пример у тебя перед глазами Dees. 2 комплекта шмота (маговский и воина) позволяют ему ходить туда, куда ему нравится, а если ты хочешь ходить везде и убивать все и вся, то тебе нужно искать портал в параллельную вселенную.

з.ы. "при ровнять" пишется слитно.

"ненадо" пишется раздельно, а перед ЧТО всегда запятая ставится


ну не люблю я знаки препинания - кому кажется что их мало - поставьте сами

Неактивен

 

#74 26-07-2014 13:37:33

Malderin

Игрок

Re: И снова пара слов о Магах.

111KET написал:

Malderin написал:

Ненадо меня пытаться перефразировать, и говорить то что я якобы мог сказать и чего никогда не сказал бы, говори за себя. Какой новый шмот за реал, ты вообще о чем ? Шмот чела воина выбивается уже давным давно, все что нужно для апов - тоже. Маги отлично валят всех СБ и РБ, королев тоже могут при определенных условиях. К слову я например до сих пор могу легко улететь на дереве например где маги чуть ли не в магазинном шмоте на автобое отдыхают собирая дроп. Хватить ныть и прикидываться тупым, хороший пример у тебя перед глазами Dees. 2 комплекта шмота (маговский и воина) позволяют ему ходить туда, куда ему нравится, а если ты хочешь ходить везде и убивать все и вся, то тебе нужно искать портал в параллельную вселенную.

з.ы. "при ровнять" пишется слитно.

"ненадо" пишется раздельно, а перед ЧТО всегда запятая ставится

По теме есть что ? Давай до свидания.

Неактивен

 

#75 27-07-2014 23:25:16

Rasto

Гость

Re: И снова пара слов о Магах.

Sarov написал:

хз в который раз пишу.... услили броню, отлично(ап брони в разной степени получили все классы), услили урон(также в разной степени), но почему у мага усилился и без того ничтожный и по сути не нужный физ урон?(то что он вырос на копейки можно было и не упоминать)
Мало того что я хочу, это реально нужно, иначе бои по 10 - 14 часов станут нормой для мага...
Понимаю что по большому счету магу дроп с королев не нужен, но ввод этих СБ - намек что остальные будут сложнее, этотт факт заставляет задуматься о проблемах своего класса уже сейчас, зная что потом могут вообще забить и сказать что мол раньше надо было думать.

Ты реально какой-то нелогичный. Сам пишешь, что ап брони получили все классы В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ. Ну да, получили. С апом молота броня увеличивается аж на 10(при первом апе)! Это меня так спасет! Всю жизнь молился, чтобы мне броню увеличили на 10! Так вот ты от посоха получаешь ап урона на 10-20(при первом апе). Вывод - ты получил даже больше не основного параметра.
И тебе ясно ответили - повышения урона магам не будет.

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.