123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 20-01-2015 12:28:58

Вещий Олег

Игрок

что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Всем привет! хочу поднять тему о ТАНКАХ в игре...хотя может орк уже и не танк вовсе....вопщем имею орка 37ур шмот АХО и 2 шмотки орех....фул АВ магиков и Рубин! в бою против РХ я понял что мне нужно его как минимум в фул боразона с фул рубинами с леса одеть для того что бы он мог без забот справляться с БОТАМИ....вопщем ростил убивашку а получил не понятно чего! У кого какие мысли?

Неактивен

 

#2 20-01-2015 13:01:39

_Апостол_

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

чё ты несёшь вообще?
Какой нафиг орк 37 левела в ахо, мульты прокаченные за день одеты лучше. Какой нафиг 37 левел? В игре штук 20 45-х левелов, у каждого мульта есть 39 уровень.
Фул аб магиков это аксиома, ясень епнь что они должны быть. 1 рубин это достижение? шутка? Я убивал в фуле ахондрита РХ без проблем когда ещё хотел орком играть. Если ты на своём мульто-уровне не можешь убить зачем ныть сразу? бери трубу, учить убивать, спроси у больших дядек как они это делали.
Если что-то не получается, это не значит сразу что админы плохие или в мире царит тотальная несправедливость, может просто ты делаешь что-то не так.


Всё или ничего.

Неактивен

 

#3 20-01-2015 13:12:01

Вещий Олег

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

принято, а почему орком перестал играться?
кстати о больших дядьках....уже давно заметил, чем больше дядька, тем он круче...и говорить со всякими букашками меньше себя по уровню то ли не по статусу....то ли противно

Отредактированно Вещий Олег (20-01-2015 13:15:15)

Неактивен

 

#4 20-01-2015 14:24:49

_Апостол_

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Просто мне непонятно возмущение персонажа, который не имеет ни шмота, ни уровня, о балансе в игре, и о силе тех или иных классов


Всё или ничего.

Неактивен

 

#5 20-01-2015 19:54:03

Вещий Олег

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

мда уж...вопщем тема не для вас...не читайте))

Неактивен

 

#6 20-01-2015 22:48:11

_Каста_

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Вещий Олег написал:

принято, а почему орком перестал играться?
кстати о больших дядьках....уже давно заметил, чем больше дядька, тем он круче...и говорить со всякими букашками меньше себя по уровню то ли не по статусу....то ли противно

Ксожалению я с тобой согласен


Veni, vidi, vici

Неактивен

 

#7 21-01-2015 14:18:41

Dees

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Не знаю где там проблема но я своим орком в ахо неапаная пцшка без ав магиков убиваю рх.
А так орк чуть слаб, но примерно через 70дней викотять оркам новий пласт и вот тогда будет видно где орк

Отредактированно Dees (21-01-2015 14:20:14)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#8 21-01-2015 14:24:14

Sarov

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Вещий Олег написал:

Всем привет! хочу поднять тему о ТАНКАХ в игре...хотя может орк уже и не танк вовсе....вопщем имею орка 37ур шмот АХО и 2 шмотки орех....фул АВ магиков и Рубин! в бою против РХ я понял что мне нужно его как минимум в фул боразона с фул рубинами с леса одеть для того что бы он мог без забот справляться с БОТАМИ....вопщем ростил убивашку а получил не понятно чего! У кого какие мысли?

в игре есть Хранители, рекруты) задай свои вопросы в чате, или тут четко сформулируй, все объяснят и расскажут) мега секретов вроде нет сейчас никаких)


Be my shadow

Неактивен

 

#9 21-01-2015 18:03:59

zapas2

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

ТРУнагибы сплошные кругом.
В камнесете королев шатают)
А объяснить чайнику как руки выпрямлять некому)))
Ибо столкнулся с той же проблемой. НАслушавшись местных отцов вооружился дубинцом и пошел рх шатать.
в результате навтыкали полну шапку)
Уже неполноценным себя ощущаю)))

Неактивен

 

#10 21-01-2015 20:35:59

Dees

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

мож спросить мож понаблюдать)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#11 22-01-2015 09:35:21

Malderin

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Вещий Олег написал:

Всем привет! хочу поднять тему о ТАНКАХ в игре...хотя может орк уже и не танк вовсе....вопщем имею орка 37ур шмот АХО и 2 шмотки орех....фул АВ магиков и Рубин! в бою против РХ я понял что мне нужно его как минимум в фул боразона с фул рубинами с леса одеть для того что бы он мог без забот справляться с БОТАМИ....вопщем ростил убивашку а получил не понятно чего! У кого какие мысли?

Когда вводили шмот чела осадника, сразу было понятно что это имба, котороя нагнет всех. Тогда казалось что это первый шаг какого то плана админов, что за ним последуют аналогичные шаги в сторону эльфов и орков, а в итоге оказалось, понятно что оказалось короч. Обсуждать здесь что то бессмысленно, челы осадники будут пыжиться изо всех сил, чтобы перекос в их сторону не сравняли с другими рассами и их осадные комплекты не перестали быть имбой.
По теме СБ - тяжело, но можно. Я убивал королев (кроме шестой) в фуле ахо с 3-я ореховыми шмотками и парой рубинов. Труба не нужна в принципе, хотя с ней было бы легче. Остальные боты (кчевые например) вообще не проблема.

Отредактированно Malderin (22-01-2015 09:36:28)

Неактивен

 

#12 14-04-2015 15:37:16

Агнец

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

У орков новый шмот ничо нигде не написано даже. Страно но мне пох.
В чате писали что у эльфов скоро будет шмот но тока у воинов. У меня вопрос - когда друидам чо будет? у меня такой же шмот как у нубов 35 лвл которые шмот по миллиону купили в госе нада обновить както ботов там новых ещо шмот новый там ато недело

Неактивен

 

#13 15-04-2015 00:35:37

777

Administrators

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Агнец написал:

У орков новый шмот ничо нигде не написано даже. Страно но мне пох.
В чате писали что у эльфов скоро будет шмот но тока у воинов. У меня вопрос - когда друидам чо будет? у меня такой же шмот как у нубов 35 лвл которые шмот по миллиону купили в госе нада обновить както ботов там новых ещо шмот новый там ато недело

Новости по оркам не было, потому что не закончен ап орков. Под релиз будет новость. (пример последняя новость по наемникам - под релиз)
Друиды - как обычно - за 2 копейки имеют халяву. тоесть им как минимум живестя и сечас неплохо после изменений зимних.

Неактивен

 

#14 15-04-2015 16:53:36

Агнец

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

Ну по оркам пофиг, у друидов шмотки не обновлялись давно очень, у нас шмот появился ещо до появления орихалка у орков.
Тоисть сначала у нас был шмото у орков ахондрит. Потом нам ничо не дали, а оркам орех, потом нам ничо не дали опять а оркам боризон, теперь нам опять ничо не дали а оркам закалений пласт. Я понимаю что там усиляли зерков но там боты те самые уже скоко времени и новое чото хочется смысл тупо пересчитывать ботов каждий раз и всьо???

Неактивен

 

#15 15-04-2015 17:40:47

Dees

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

позавчерашний колизей зерки 39лвл перемочили 45х как говно) за 20 сек мощ


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#16 15-04-2015 18:08:04

_Lisi4ka_

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

вот нубы 45е) лвла взяли ,а всеравно и мелкие 39е обижают)

Неактивен

 

#17 15-04-2015 22:21:14

Sarov

Игрок

Re: что то пошло не так, мысли про ОРКОВ

тогда как быть с магами?) посох = крутой, спору нет, но и шмотки наверное стоит улучшить както... например мельчайшей пылью...


Be my shadow

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.