123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 19-07-2015 22:53:42

Vodafone

Игрок

Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ
название темы
Колизейные бои выглядят так logs=150719160100531515
как пример бреда что творится в таких боях

16:20:03 DARKSIDERS взвизгнув как мартовский кот нанёс проникающий в корпус APK, нанеся сильный удар на -4% хп (81%/100%)
16:20:03 APK надавив на ногу, шлёпнул по груди DARKSIDERS, нанеся сокрушительный удар на -5% хп (82%/100%)

--------------------------------------------------------------------------------
APK, использовал тактику Убийственный удар
APK, использовал тактику Снайпер
APK, использовал тактику Критический удар
APK, использовал тактику Щит
APK, использовал тактику Усиленный удар
это пример дневного колизея, но бывают и такиеже бои вечером, тогда какой смысл?
по сути получается что кто привел больше мультов - тот и красавчик
плюс не понятно какого хрена ГХ не наказывает? этож чистой воды договорной бой.

Отредактированно Vodafone (19-07-2015 22:56:05)

Неактивен

 

#2 19-07-2015 23:13:20

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

договорной бой? мульты бьют мультов? смешно) скилы используються вроде, все в порядке, плюс есть такая тема как автобой. плюс надо набить урон для выйгрыша. не тема а не обдуманная паранойя , маленького нытика


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#3 19-07-2015 23:21:44

Chupa-Chups

Гость

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Не, ну тут явно видно что на мультах энергию набивают)

 

#4 20-07-2015 17:36:52

Dees

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

как минимум надо  убрать блоки с бояв 16 01...а так старая фигня настукал енергию в блок стукнул мульта скилами в блок шоб обойти статтю...а потом кости с мульта реальному противнику,и так до победи.

Отредактированно Dees (20-07-2015 17:49:29)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#5 20-07-2015 19:04:43

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

хм, а заходить за команду и ложиться, не делая вообще ничего, потому что тебя кто-то попросил и т.п (не важно) это разве не договорной бой? а ты потом один сидишь и ничего сделать не можешь, потому что не мульты не хотят , ленятся или поддаются, это честно?


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#6 21-07-2015 11:03:26

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

хм, а заходить за команду и ложиться, не делая вообще ничего, потому что тебя кто-то попросил и т.п (не важно) это разве не договорной бой? а ты потом один сидишь и ничего сделать не можешь, потому что не мульты не хотят , ленятся или поддаются, это честно?

мне кажется что ты стараешься себя оправдать...
По теме наезда на ГХ - тут решают Старейшины и ВХ, отчитываться они не обязаны перед игроками. На мой взгляд это был договорной бой, где одни персы набивали другим энергию. Сторонние игроки могли только тянуть бой как можно дольше и все.


Be my shadow

Неактивен

 

#7 21-07-2015 20:14:59

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

хм, а заходить за команду и ложиться, не делая вообще ничего, потому что тебя кто-то попросил и т.п (не важно) это разве не договорной бой? а ты потом один сидишь и ничего сделать не можешь, потому что не мульты не хотят , ленятся или поддаются, это честно?

мне кажется что ты стараешься себя оправдать...
По теме наезда на ГХ - тут решают Старейшины и ВХ, отчитываться они не обязаны перед игроками. На мой взгляд это был договорной бой, где одни персы набивали другим энергию. Сторонние игроки могли только тянуть бой как можно дольше и все.

это не оправдание а констатация факта, того что делают игроки, по другому - как ещё можно выйграть если так делают люди? это тоже считается договорной бой и с этим ничего не делают, поэтому решение : чтоб не стоять и с этим ничего не сделать, когда ты один против 100, тех кто попросил противников слиться, тащишь один.
и не нужно тут сопли разводить провокационные, на что то тут тыкать и утверждать.
в бою видно что персонажи дерутся набивают энергию, что не запрещено, и также её юзают, ещё что то по сути можешь сказать?


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#8 21-07-2015 20:26:44

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

Sarov написал:

Van hellsing написал:

хм, а заходить за команду и ложиться, не делая вообще ничего, потому что тебя кто-то попросил и т.п (не важно) это разве не договорной бой? а ты потом один сидишь и ничего сделать не можешь, потому что не мульты не хотят , ленятся или поддаются, это честно?

мне кажется что ты стараешься себя оправдать...
По теме наезда на ГХ - тут решают Старейшины и ВХ, отчитываться они не обязаны перед игроками. На мой взгляд это был договорной бой, где одни персы набивали другим энергию. Сторонние игроки могли только тянуть бой как можно дольше и все.

это не оправдание а констатация факта, того что делают игроки, по другому - как ещё можно выйграть если так делают люди? это тоже считается договорной бой и с этим ничего не делают, поэтому решение : чтоб не стоять и с этим ничего не сделать, когда ты один против 100, тех кто попросил противников слиться, тащишь один.
и не нужно тут сопли разводить провокационные, на что то тут тыкать и утверждать.
в бою видно что персонажи дерутся набивают энергию, что не запрещено, и также её юзают, ещё что то по сути можешь сказать?

это был договорной бой, персы набивали друг на друге энергию, те персы что должны были лечь - сливали энергию в бесполезные скилы, внешне и издалека псе вроде нормально, на деле команда зеленых набивала энергию на некоторых персах красных и била красных только раскладкой скилов чтобы положить - это то что было фактически в бою, все что могли красные - тянуть бой как можно дольше - все, тут нечего больше обсуждать, просто гнилой и тухлый Договорной бой.


Be my shadow

Неактивен

 

#9 21-07-2015 21:18:31

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

Sarov написал:


мне кажется что ты стараешься себя оправдать...
По теме наезда на ГХ - тут решают Старейшины и ВХ, отчитываться они не обязаны перед игроками. На мой взгляд это был договорной бой, где одни персы набивали другим энергию. Сторонние игроки могли только тянуть бой как можно дольше и все.

это не оправдание а констатация факта, того что делают игроки, по другому - как ещё можно выйграть если так делают люди? это тоже считается договорной бой и с этим ничего не делают, поэтому решение : чтоб не стоять и с этим ничего не сделать, когда ты один против 100, тех кто попросил противников слиться, тащишь один.
и не нужно тут сопли разводить провокационные, на что то тут тыкать и утверждать.
в бою видно что персонажи дерутся набивают энергию, что не запрещено, и также её юзают, ещё что то по сути можешь сказать?

это был договорной бой, персы набивали друг на друге энергию, те персы что должны были лечь - сливали энергию в бесполезные скилы, внешне и издалека псе вроде нормально, на деле команда зеленых набивала энергию на некоторых персах красных и била красных только раскладкой скилов чтобы положить - это то что было фактически в бою, все что могли красные - тянуть бой как можно дольше - все, тут нечего больше обсуждать, просто гнилой и тухлый Договорной бой.

твои слова опять как пустой звук, как всегда, ничего не меняется, тебе говоришь одно, а ты дальше толкуешь про помидоры, это показывает только одно, думаю все поймут что.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#10 21-07-2015 21:26:37

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

то есть ты хочешь сказать что мое описание боя не подходит к приложенному логу? Тему вроде создали на основании того что такие бои есть, и это не правильно.


Be my shadow

Неактивен

 

#11 21-07-2015 21:28:42

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

тема создана из того что не можете взять колизей, и начали искать косячки и строить козни на форуме


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#12 21-07-2015 21:46:15

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Vodafone написал:

Колизейные бои выглядят так logs=150719160100531515

это пример дневного колизея, но бывают и такиеже бои вечером, тогда какой смысл?
по сути получается что кто привел больше мультов - тот и красавчик
плюс не понятно какого хрена ГХ не наказывает? этож чистой воды договорной бой.

Van hellsing написал:

тема создана из того что не можете взять колизей, и начали искать косячки и строить козни на форуме

по моему все таки вопрос в том как черта толпа мультов решает в колизе нарушая законы и почему ГХ ничего не делает... а не о том что не могу взять колиз и по этому жизнь гавно.


Be my shadow

Неактивен

 

#13 22-07-2015 08:10:40

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Vodafone написал:

Колизейные бои выглядят так logs=150719160100531515

это пример дневного колизея, но бывают и такиеже бои вечером, тогда какой смысл?
по сути получается что кто привел больше мультов - тот и красавчик
плюс не понятно какого хрена ГХ не наказывает? этож чистой воды договорной бой.

Van hellsing написал:

тема создана из того что не можете взять колизей, и начали искать косячки и строить козни на форуме

по моему все таки вопрос в том как черта толпа мультов решает в колизе нарушая законы и почему ГХ ничего не делает... а не о том что не могу взять колиз и по этому жизнь гавно.

как раз таки нарушений нет, персы дерутся используя энергию, никто не в праве решать какими им скилами пользоваться, а ты как раз таки не можешь выйграть, и плачешь почему же все так плохо, и ищешь за что зацепиться. учись играть. как был 0 в игре так им и остался.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#14 22-07-2015 11:09:24

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

как раз таки нарушений нет, персы дерутся используя энергию, никто не в праве решать какими им скилами пользоваться, а ты как раз таки не можешь выйграть, и плачешь почему же все так плохо, и ищешь за что зацепиться. учись играть. как был 0 в игре так им и остался.

давай разбираться по порядку
!. Где я ною?
2. Это договорной бой, в команде красных заведомо используются скилы которые не способствуют победе команды персами которые давно уже считались твоими
3. Из пункта 2 выходит что либо персами управлял ты и тогда ты сам себе сливал колизей, либо кто-то еще и тогда возникает подозрение на черный рынок
4. На тему моих знаний можешь не переживать, они есть, и я их использую как считаю нужным, если бы я был 0 - врят ли сейчас смог бы восстановится в ГХ, и уж тем более никто не ставил бы меня в прошлом Старейшиной.
5. Из пункта 4 можно сделать один из интересных выводов - ты обвиняешь в некомпетентности ВХ и 777.
Дальше можно еще продолжить, но пока хватит того что написано.


Be my shadow

Неактивен

 

#15 22-07-2015 12:09:19

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Coup de Grace написал:

чёрный рынок ухаххахахаа

К сожалению у меня нет этого лога, но был момент когда Van hellsing в чате писал что от тебя получил абилку, кто рулли теми мультами - не знаю и узнавать не хочу.
Из этого и вывод о черном рынке, но это только предположение а не попытка кого либо обвинить


Be my shadow

Неактивен

 

#16 22-07-2015 20:30:17

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

как раз таки нарушений нет, персы дерутся используя энергию, никто не в праве решать какими им скилами пользоваться, а ты как раз таки не можешь выйграть, и плачешь почему же все так плохо, и ищешь за что зацепиться. учись играть. как был 0 в игре так им и остался.

давай разбираться по порядку
!. Где я ною?
2. Это договорной бой, в команде красных заведомо используются скилы которые не способствуют победе команды персами которые давно уже считались твоими
3. Из пункта 2 выходит что либо персами управлял ты и тогда ты сам себе сливал колизей, либо кто-то еще и тогда возникает подозрение на черный рынок
4. На тему моих знаний можешь не переживать, они есть, и я их использую как считаю нужным, если бы я был 0 - врят ли сейчас смог бы восстановится в ГХ, и уж тем более никто не ставил бы меня в прошлом Старейшиной.
5. Из пункта 4 можно сделать один из интересных выводов - ты обвиняешь в некомпетентности ВХ и 777.
Дальше можно еще продолжить, но пока хватит того что написано.

Sarov написал:

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное не протупить

это про черный рынок, так - для справки, ноешь ты во всех постах выше . Это тоже для справки,причем тут вообще компитентность? пффф, если ты там из себя строил норм типа, и обосрался - тебя выгнали с потрохами, щас где-то что-то подлизал и замазал, тебя взяли обратно, но это опять же не надолго, потому что даже к примеру взять твои молчи, 70 процентов из них неверные.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#17 22-07-2015 20:34:48

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

все твои слова, опровергают твои действия, это означает и показывает только твою не стабильность , большого ума от этого я тоже не вижу, все за тебя все знают, как ты умоляешь когда тебя катают, а когда вступаешь у тебя на лбу такая красная звезда загорается, и начинаешь зазнаваться, и так по новой, как можно быть на столько низким и никчемным человеком, я не понимаю.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#18 22-07-2015 21:40:05

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

Sarov написал:

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное [b] не протупить[/b

это про черный рынок, так - для справки, ноешь ты во всех постах выше . Это тоже для справки,причем тут вообще компитентность? пффф, если ты там из себя строил норм типа, и обосрался - тебя выгнали с потрохами, щас где-то что-то подлизал и замазал, тебя взяли обратно, но это опять же не надолго, потому что даже к примеру взять твои молчи, 70 процентов из них неверные.

ГДЕ Я ХОТЬ СЛОВО НЫЛ?
ээто самый интересующий меня вопрос по данному посту.
Дальше, ты теперь великий гуру и знаеш что происходит в ГХ - тогда да, меня выгналои и далее по твоему тексту, пока с наличием у меня форумных логов я могу доказать что твои слова клевета и являются оскорблением ГХ

Van hellsing написал:

все твои слова, опровергают твои действия, это означает и показывает только твою не стабильность , большого ума от этого я тоже не вижу, все за тебя все знают, как ты умоляешь когда тебя катают, а когда вступаешь у тебя на лбу такая красная звезда загорается, и начинаешь зазнаваться, и так по новой, как можно быть на столько низким и никчемным человеком, я не понимаю.

вне очередное оскорбление, плюс не знание текущей ситуации...общий вывод по твоим постам - ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО ЕСТЬ НА ДЕЛЕ И ЛЕЗЕШ КУДА НЕ НУЖНО!
Отошли от темы, бой договорной - докажешь что не прав я и ВХ с тобой согласится - сдам в гос комплект осадного шмота.


Be my shadow

Неактивен

 

#19 22-07-2015 22:18:03

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

Sarov написал:

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное [b] не протупить[/b

это про черный рынок, так - для справки, ноешь ты во всех постах выше . Это тоже для справки,причем тут вообще компитентность? пффф, если ты там из себя строил норм типа, и обосрался - тебя выгнали с потрохами, щас где-то что-то подлизал и замазал, тебя взяли обратно, но это опять же не надолго, потому что даже к примеру взять твои молчи, 70 процентов из них неверные.

ГДЕ Я ХОТЬ СЛОВО НЫЛ?
ээто самый интересующий меня вопрос по данному посту.
Дальше, ты теперь великий гуру и знаеш что происходит в ГХ - тогда да, меня выгналои и далее по твоему тексту, пока с наличием у меня форумных логов я могу доказать что твои слова клевета и являются оскорблением ГХ

Van hellsing написал:

все твои слова, опровергают твои действия, это означает и показывает только твою не стабильность , большого ума от этого я тоже не вижу, все за тебя все знают, как ты умоляешь когда тебя катают, а когда вступаешь у тебя на лбу такая красная звезда загорается, и начинаешь зазнаваться, и так по новой, как можно быть на столько низким и никчемным человеком, я не понимаю.

вне очередное оскорбление, плюс не знание текущей ситуации...общий вывод по твоим постам - ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО ЕСТЬ НА ДЕЛЕ И ЛЕЗЕШ КУДА НЕ НУЖНО!
Отошли от темы, бой договорной - докажешь что не прав я и ВХ с тобой согласится - сдам в гос комплект осадного шмота.

ты слова ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ НЫТЬЕ ПОНИМАЕШЬ? ты прыгаешь с темы на тему не зная за что подцепиться, в отчаяние) тут ты мне заливал про черный рынок - я тебя нагнул, ты осадил, щас ещё что-то несешь, твои слова пустой звук, понимающие люди знают о чем я веду речь, в плоть до того же ВХ, и то что ты тут сопли разводишь, и на что-то провоцируешь, просто пффффф, просто ПФФФФ, ты свои никчемные заскоки оставь при себе, повторю ранее сказанные слова, как ты был 0 так ты им и остался, и ничего не добился среди игроков, не уважения не понимание , то что тебе сейчас пукан рвёт я вижу-) и меня это забавляет)


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#20 22-07-2015 22:20:27

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

по теме боя, сидели люди, не шаристые в гб, использовали скилы, дрались, пытались набить опыт, почему то на новичков никто не гонит что мульт, и набивает энергию, а нет жееее, Сарову пууукан порвало что он ничего не может в гб... печалька, рви пуканище своё, я посижу поугараю-)

Отредактированно Van hellsing (22-07-2015 22:22:09)


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#21 22-07-2015 22:24:10

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

так-же, ВХ знает что у меня есть 2 брата, которые иногда пытаються что-то поиграть , т.к я их заставляю, и конечно они будут нубить, так что ты тут хоть разорвись, ниче мне не докажешь. твоё мнение для меня вообще не учитывается, как ветер шуршит-шуршит , ну и пусть шуршит .


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#22 23-07-2015 01:25:59

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Все что ты можешь - гнать пургу, причем полную, тебе было сказано - подставной бой, ты сваливаешь на братьев... они читать не умеют? ты сам лог боя видел вообще?
Ты кроме попытки меня обосрать что-то можешь?
пока ответ на все вопросы один - нет, и вывод однозначный, ты не больше чем я значишь в мире игры)


Be my shadow

Неактивен

 

#23 23-07-2015 12:05:41

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Все что ты можешь - гнать пургу, причем полную, тебе было сказано - подставной бой, ты сваливаешь на братьев... они читать не умеют? ты сам лог боя видел вообще?
Ты кроме попытки меня обосрать что-то можешь?
пока ответ на все вопросы один - нет, и вывод однозначный, ты не больше чем я значишь в мире игры)

ты че опять порешь? кто мне сказал что подставной бой? ТЫ ЧТОЛИ РЕШИЛ ИЛИ ЧЕ? эй, очнись ,ты никто чтоб решать подставной или нет, гуляй уасся, или как ещё сказать чтоб ты понял, что ты никто и ничего не решаешь, пустой звук. это первое , и где написано что я сваливаю на братьев? хахахах,  написано РУССКИМ языком что они иногда заходят, это не имело отношение к колизею, а как пример того что люди не умеющие играть иногда заходят и не понимают что делают, к примеру К ПРИМЕРУ (ВЧИТАЙСЯ) как шел бой в Колизее.
видимо пушок полуметровый у тебя на голове , совсем не волосы, а серая жидкость выдавленная под прессом твоих *супер* идей... по поводу черных рынков и т.п умник.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#24 23-07-2015 13:03:36

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

Sarov написал:

Все что ты можешь - гнать пургу, причем полную, тебе было сказано - подставной бой, ты сваливаешь на братьев... они читать не умеют? ты сам лог боя видел вообще?
Ты кроме попытки меня обосрать что-то можешь?
пока ответ на все вопросы один - нет, и вывод однозначный, ты не больше чем я значишь в мире игры)

ты че опять порешь? кто мне сказал что подставной бой? ТЫ ЧТОЛИ РЕШИЛ ИЛИ ЧЕ? эй, очнись ,ты никто чтоб решать подставной или нет, гуляй уасся, или как ещё сказать чтоб ты понял, что ты никто и ничего не решаешь, пустой звук. это первое , и где написано что я сваливаю на братьев? хахахах,  написано РУССКИМ языком что они иногда заходят, это не имело отношение к колизею, а как пример того что люди не умеющие играть иногда заходят и не понимают что делают, к примеру К ПРИМЕРУ (ВЧИТАЙСЯ) как шел бой в Колизее.
видимо пушок полуметровый у тебя на голове , совсем не волосы, а серая жидкость выдавленная под прессом твоих *супер* идей... по поводу черных рынков и т.п умник.

ты сам то понял к чему в итоге свел? тема была о том что ты слил колизей, ты говоришь что все нормально, но 10 человек из 10 которые нейтральны к нам обоим сказали что подставной бой был.
Смысл пытаться меня обсирать? мне пофиг что ты думаешь про меня, я то не говорю кто ты в моих глазах был и кто теперь есть.


Be my shadow

Неактивен

 

#25 23-07-2015 13:16:53

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

Sarov написал:

Все что ты можешь - гнать пургу, причем полную, тебе было сказано - подставной бой, ты сваливаешь на братьев... они читать не умеют? ты сам лог боя видел вообще?
Ты кроме попытки меня обосрать что-то можешь?
пока ответ на все вопросы один - нет, и вывод однозначный, ты не больше чем я значишь в мире игры)

ты че опять порешь? кто мне сказал что подставной бой? ТЫ ЧТОЛИ РЕШИЛ ИЛИ ЧЕ? эй, очнись ,ты никто чтоб решать подставной или нет, гуляй уасся, или как ещё сказать чтоб ты понял, что ты никто и ничего не решаешь, пустой звук. это первое , и где написано что я сваливаю на братьев? хахахах,  написано РУССКИМ языком что они иногда заходят, это не имело отношение к колизею, а как пример того что люди не умеющие играть иногда заходят и не понимают что делают, к примеру К ПРИМЕРУ (ВЧИТАЙСЯ) как шел бой в Колизее.
видимо пушок полуметровый у тебя на голове , совсем не волосы, а серая жидкость выдавленная под прессом твоих *супер* идей... по поводу черных рынков и т.п умник.

ты сам то понял к чему в итоге свел? тема была о том что ты слил колизей, ты говоришь что все нормально, но 10 человек из 10 которые нейтральны к нам обоим сказали что подставной бой был.
Смысл пытаться меня обсирать? мне пофиг что ты думаешь про меня, я то не говорю кто ты в моих глазах был и кто теперь есть.

тема была про нытье твое, что мол вот Ванх приходит всех уничтожает с мультами и ппц, обосраться и не жить, а саров бедный не может его взять изза этого, я тебе все посты выше обьясняю что я не одного перса туда не преводил,и то что бой не был подставным. но опять же, тебя за твой скользкий язычек можно подтянуть, 10 человек которые подтвердили опять же твоя ложь.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.