123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-11-2015 13:07:04

Вещий Олег

Игрок

Бои за рассу!

Хочу поднять такую тему! Бои за рассу, раньше как то все было попроще и расса набивалась тоже проще, сейчас же непонятно что это и для чего это сделано тоже не понятно (по крайней мере для меня). Если в прошлом мы били рассу для себя чисто основами, то теперь нам для получения рассового Х2 необходимо иметь мультов, причем не 1-2 а с 10. может стоит вернуть набивание рассы в прежнее русло? для чего эта активация нужна? без нее мне кажется и конкуренция будет побольше!! Понимаю что только Админ может это сделать, и расчет именно на него, на то что он прочитает эту СМСку. Кто согласен со мной подписывайтесь!!

Неактивен

 

#2 09-11-2015 13:10:39

_Калючий_

Игрок

Re: Бои за рассу!

++

Неактивен

 

#3 09-11-2015 14:08:42

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Бои за рассу!

Суть в том, что раньше было больше игроков реальных, и игроков которые реально качались, т.е. активных, а не казуальщиков которые ждут пока подарят уровни (а их обязательно подарят). Соответственно, в те времена небыло чем-то запредельным 100 очков на расу набить. Плюс бои были не процентные.
Сейчас дыр, багов и проблем в игре столько, что это тема кажется вообще неважной и бессмысленной (хотя она непременно важна). Но если более серьезным проблемы не решаются, вы правда думаете что что-то будет меняться с этим вопросом?


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#4 09-11-2015 15:40:32

Вещий Олег

Игрок

Re: Бои за рассу!

охото верить в лучшее

Неактивен

 

#5 09-11-2015 22:26:12

ООО-ООО

Игрок

Re: Бои за рассу!

+

Неактивен

 

#6 10-11-2015 21:21:03

Ю-88

Игрок

Re: Бои за рассу!

Ну, описать проблему стоит и тему поднять а то блин проблемы есть, но если про них не писать то и править потом не будут + за возврат

Неактивен

 

#7 11-11-2015 00:31:02

greker

Игрок

Re: Бои за рассу!

+

Неактивен

 

#8 11-11-2015 10:40:08

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Бои за рассу!

не удивительно. главное заставить себя дальше играть в это


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#9 11-11-2015 10:42:31

Nighthawk

Игрок

Re: Бои за рассу!

один ответ на все проблемы

Неактивен

 

#10 12-11-2015 00:18:01

Сейлормун

Игрок

Re: Бои за рассу!

Приветик всем! а я смотрю вы так и остались наивными! веря что вот вот всё решаться проблемы! Майдан устраивайте или вы настолько этой игре приклеились? что это скажем так ваше кишка какая-то вы прям как или можно  прямо сказать наркоигроманы гиперские!!!  все так-же  пишете ябеду? и че лучше стало все жирные под 40 слишным уровнями стали крутые довольные а дальше что? короче всё тоже нечего не меняется,  правильно Халифф сказал раньше основы были уровни были норм балансом, а теперь шняк полный и уровни уже нечего особого недают

Неактивен

 

#11 12-11-2015 13:28:29

РаммштайН

Игрок

Re: Бои за рассу!

До слез

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.