123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 06-12-2015 21:39:55

~BerKooT~

Игрок

Свиток антибот

21:21:31: 777 А да по зверям. Есть один лобист, антизверевый, который лобирует эликсир смерти животного, за 6 пунктов од выживания. (пока лобирует, в процессе)
Кто что скажет, нужно ли , даст ли это что-нибудь и сколь ОД должно тратиться с лева...
Обсуждаем

Отредактированно ~BerKooT~ (06-12-2015 21:41:27)

Неактивен

 

#2 06-12-2015 21:53:49

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Мое мнение таково... что проблему со зверьем это не решит... Не должен друид, построив 9 уровень поместья, убивать всех и вся. призвав не реальное зверье...
300 к хп ( на данный момент таковые звери у друидов с 9 уровнем) это толще любого в ГБ персонажа..
100 к ослеплением или от 30к до 50 к ядом это круче любого мага в ГБ
плюс 48 искажения от комплекта друида
Ну и наши любимые рэндомные скилы и привязка к удару.
Ну а если речь пошла а вводе этого свитка и точка ( то больше 1 од за такое ни кто бы не отдал) ибо того же зеркалота которого я убил потратив 6 ОД .. оживит рендомно  2 зеркалот от сюда ОД просраны в пустую.. я уж молчу, что это богатство может поднять любой другой зерг мелкого уровня или любой друид( которому хватает очорования)
Ну как то так

Неактивен

 

#3 06-12-2015 21:58:09

Nighthawk

Игрок

Re: Свиток антибот

Типа резать все нафиг чтоб друли были мясом, так предлагайте альтернативу, чтоб силы были равны. А то все как то однобоко выходит.

Неактивен

 

#4 06-12-2015 21:59:54

РаммштайН

Игрок

Re: Свиток антибот

Согласен собственно, мне как магу обидно что звери херачат магией сильнее и чаще меня, при этом ставят в позу всех и вся, причем даже построив 9 уровень у меня не будет ударов на фул хп орка и 20к ядом на следующий ход в догонку. 777 обещал фиксить *имбовые* раскачки от 9 лвл поместья, почему то до сих пор никаких фиксов нет.

Неактивен

 

#5 06-12-2015 22:00:12

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Nighthawk написал:

Типа резать все нафиг чтоб друли были мясом, так предлагайте альтернативу, чтоб силы были равны. А то все как то однобоко выходит.

( я об этом и прошу) не резать вас в хлам а именно прировнять к массе_

Неактивен

 

#6 06-12-2015 22:02:54

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Должно быть как то хотя б так, хотите что б магией били сильно, потеряйте в ХП, хотите жирных, потеряйте магию.. хотя б так)  а то друидам даже думать не надо) тупо 7 раз нажал и уничтожил всех)

Неактивен

 

#7 06-12-2015 23:21:31

Dees

Игрок

Re: Свиток антибот

меня 77 фигсанул сразу как тока я с апаной пушкой на хп начал ложить мага  алмазами) а щас уже позно люди потратили кучу соков


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#8 06-12-2015 23:28:16

Ц_е_р_б_е_р

Игрок

Re: Свиток антибот

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=151206225642703518&lists=0

Орк без 9-го уровня поместья.
Эльф с 10-м уровнем поместья и перекинутой пушкой.

Орк - ярость.
Эльф - изворотливость.

У меня осталось как минимум половина ресов.
Вообще никаких сложностей, тупо сидишь танкуешь друида и всё.
Естественно друид возрождал команду словом.

У меня вопрос к тебе беркут, может у тебя руки не с того места растут, что ты с поместьем 10 ур друида не можешь убить?


Ещё один запал гнева - и начнётся фейерверк агрессии.

Неактивен

 

#9 07-12-2015 01:33:01

Петсахос

Игрок

Re: Свиток антибот

Сколько не заходи в ГБ, как зайдешь всегда одно видишь - беркут хнычет что б его усилил а других порезали.
Интересно, он сам себе не противен?

Неактивен

 

#10 07-12-2015 02:06:29

vds

Игрок

Re: Свиток антибот

Беркут,ты бы не ныл,а валил в друиды,и рвал бы всех и вся нажатием 7 раз одной кнопки.  big_smile

Неактивен

 

#11 07-12-2015 03:45:43

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Ц_е_р_б_е_р написал:

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=151206225642703518&lists=0

Орк без 9-го уровня поместья.
Эльф с 10-м уровнем поместья и перекинутой пушкой.

Орк - ярость.
Эльф - изворотливость.

У меня осталось как минимум половина ресов.
Вообще никаких сложностей, тупо сидишь танкуешь друида и всё.
Естественно друид возрождал команду словом.

У меня вопрос к тебе беркут, может у тебя руки не с того места растут, что ты с поместьем 10 ур друида не можешь убить?

Ахахаха, подставной бой, ну ты гуд друг, я же ничего против не имею, они убиваемые, но когда тебя ваншотят.. как  бы ссаный зверь.. это не есть гуд..
П.С. цербер - готовь свои булочки под таких друидов, только потом без нытья....

Неактивен

 

#12 07-12-2015 09:45:05

Ц_е_р_б_е_р

Игрок

Re: Свиток антибот

~BerKooT~ написал:

Ахахаха, подставной бой, ну ты гуд друг, я же ничего против не имею, они убиваемые, но когда тебя ваншотят.. как  бы ссаный зверь.. это не есть гуд..
П.С. цербер - готовь свои булочки под таких друидов, только потом без нытья....

Не подставной бой - а тестовый. Состы есть. Использование ОД по фулу (со стороны друида, у меня осталась половина) - есть. Набор энергии через духа друидом и попытки снести меня раскладками - есть. Поочерёдный призыв друидов. Поднятие зерков с закидыванием комов - есть.
Нужно называть вещи своими именами, а не так как хочется.

~BerKooT~ написал:

как  бы ссаный зверь.. это не есть гуд.

Я извиняюсь, а почему это зверь "ссаный"?
Почему это друид "ссаный"? Потому что он друид? И ты не привык, что бы друид что-то сделать мог?

Лично я вообще не вижу причины, что бы в текущем поединке друид сливал.
Друид сильный (с 10 ур пм и грамотно перекинутой пушкой), но а СХРЕНАЛИ друид в МАКСИМАЛЬНОМ шмоте должен быть не сильным? Вообще уже зажрался чтоли? Хочешь что нападали на тебя и сразу сливали без боя может? Ато если тебя убьют беркут начнет нанывать что все жирные, кроме него, всех порезать, а его апнуть.

Я бы добавил, что даже не правильно, что я могу вынести БЕЗ 9 ур пм друида, который имеет таковой уровень постройки.
Исходя из объективной реальности даже скажу, светлый орк, к тому же и с перекинутой пушкой, а не как я, убьет зерков ещё быстрее и потратит ещё меньше ресурсов.


Ещё один запал гнева - и начнётся фейерверк агрессии.

Неактивен

 

#13 07-12-2015 10:08:25

WOIN

Игрок

Re: Свиток антибот

если будет кровь...друид наподет и снимет состу..с размена не убьешь......и да....кого ты там танковал...друид взял бы и убил твоего духа..и все..ты на финише уже

Неактивен

 

#14 07-12-2015 11:01:18

Ц_е_р_б_е_р

Игрок

Re: Свиток антибот

WOIN написал:

друид наподет и снимет состу..с размена не убьешь......

Знаки препинания учись использовать что ли.
Если друид напАдЁт первый - конечно он снимет состу.
Если орк нападёт первый - конечно он снимет состу.
Кто первый напал, тот и выиграл. Хорошо это или плохо - другой разговор. Но так в ГБ ведутся войны.


WOIN написал:

друид взял бы и убил твоего духа..и все..ты на финише уже

Как? Ещё когда Агнец кровавил Универсала он жаловался, что тупо ничего не может сделать с духом.
Кстати дух у ККК тогда был куда слабее чем у Просветителей сейчас.
Друиду просто напросто нечем убить духа, 50к НР на неуязвимости с 63% иммунитетом, если контра и пройдёт то на смешную цифру. А энергии не набрать особо - зашибут.

Твои аргументы не впечатлили.


Ещё один запал гнева - и начнётся фейерверк агрессии.

Неактивен

 

#15 07-12-2015 12:27:16

WOIN

Игрок

Re: Свиток антибот

я это лично проверил а на счет знаков как то по боку тебе факты доказательства приводят а ты  пытаешься выкрутиться.так что ли скажем

Неактивен

 

#16 07-12-2015 13:37:44

Наставник

Игрок

Re: Свиток антибот

Вот что действительно актуально - это чрезмерная эффективность работы класса брони.
Я понимаю, что об этом не принято писать, т.к. большую часть игроков составляет именно те, у кого брони этой много (орки, осадники) и те, кому она не нужна (маги).
Но суть такова, что если у тебя на сете шмота 12 000 - 13 000 брони, а потом ты ещё столько же, или даже больше докидываешь брони, тебя практически невозможно пробивать.
Это в принципе хорошо для тех, кто может накидать себе брони на пушку, но проблема в том - что таких персонажей непонятно как убивать. Даже если накидывать себе урон на пушку, специально для того что бы пробивать броню - этого всегда недостаточно (даже если не брать потерю возможности критовать или уворачиваться)
Ценность параметров броня - урон разная. Пока, нет ясной формулы у простых игроков. Но как я вижу, 1-1 урон нехватате для того, что бы пробивать 10 ед брони. Возможно, там заложен некий базовый параметр гарантированного срабатывания брони (10-20%), а потом уже идёт рандом как раньше на срабатывание брони 1-20 000.
Так или иначе, суть в том, что физой забронированного перса не пробить.

Но это только часть проблемы.
Вторая часть проблемы заключается в том, что если так эффективно работает броня - теряет эффективность параметр уворота.
Вполне очевидно, что у игрока нет необходимости делать уворот на персе (на оружии), рассчитывать показатели крита противника и т.д. если можно просто добавить брони.
По тебе будут 100% попадать, но удары будут проходить на 3-6-10 урона с руки. Т.е. уворот не нужен, потому что незачем будет уворачиваться - тебе не смогут нанести урон.
Следует также обратить внимание, что на броню, в отличии от уворота, нет никакого капа на попадания.

Это значит, что по уворотному персу с неким шансом (20% (+15% ярка орка) будут попадать вне зависимости от количество его уворота.
Плюс не стоит забывать про пассивную убийцу человека и активную эльфа (100% попадания, но не крит)

В то же время, капа на броню нет, есть шанс что сработает владелка (х4 эльфа) и твоя броня не выдержит, но он несоразмерно ниже шанса на НЕуворот от противника.


Вариантов решения (как я вижу) несколько:
1. Снизить параметр эффективности работы брони, что бы не потерять смысл в параметре уворота.
2. Ввести свитки (оркам-шаманам, магам?) понижающие показатель брони (светлым), или делающими его отрицательным (тёмным шаманам). Т.е. чем больше брони у противника, тем сложнее ему в поединке против противника, который может использовать подобные свитки.

Неактивен

 

#17 07-12-2015 14:38:52

Sarov

Игрок

Re: Свиток антибот

WOIN написал:

я это лично проверил а на счет знаков как то по боку тебе факты доказательства приводят а ты  пытаешься выкрутиться.так что ли скажем

речь о том что ен совсем топ орк может стоять против топ друида и это нормально, просто надо думать и просчитывать что и как. не все это могут и умеют, не можеш сам- не надо говорить что все плохо, просто пробуй по другому. не можеш сосчитать в теории - пробуй сразу на практике.


Be my shadow

Неактивен

 

#18 07-12-2015 18:44:00

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Я промолчу.. потому что не вижу смысла спорить с человеком недопонимающим вообще того о чем я пишу

Отредактированно ~BerKooT~ (07-12-2015 18:45:01)

Неактивен

 

#19 07-12-2015 19:18:04

WOIN

Игрок

Re: Свиток антибот

походу тоже прийдеться молчать....с наставником согласен..ну это как всегда если пофиксят..то через энное место

Неактивен

 

#20 08-12-2015 09:58:38

~SaN~

Игрок

Re: Свиток антибот

всё нормально там с друидами что вы лечите....я как не приду в колиз тупо орк 39 уровня под яркой с размена моего зерга топового убивает ударами по 100к с руки...маги дак вообще бы помолчали похлеще орков лупите зергов....очередная бредо тема, итак нищеброды друли дак ещё и резать хотят нытики блин...а скинуть пару логов типо меня друль убивает где ты тупо стоишь и спотришь на это может любой...

Неактивен

 

#21 08-12-2015 10:05:06

~SaN~

Игрок

Re: Свиток антибот

кстати цербер дело написал

Неактивен

 

#22 08-12-2015 15:06:08

CheChen

Игрок

Re: Свиток антибот

Тогда уж вводить полный набор свитков, снижающих, повышающих, отменяющих, добавляющих.. причем не до поединка, а во время..
И делать их не по ОД, а по тайму..
В противном случае маги становятся просто саппортом..

По хорошему, ввести бы билды и отдельные ветки раскачек и прочее, при равных изначальных показателях шмота и мф.. а в настоящий момент мы имеем 2 класса - у кого есть броня и у кого нет брони..

Неактивен

 

#23 11-12-2015 00:53:18

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Свиток антибот

Интересно тут у вас


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#24 12-12-2015 16:45:12

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=151212162801468977 Вот реальный бой против зергов, а не та фикция ....
П.С. зачем пить изворотливость... когда есть супер эль закость...

Неактивен

 

#25 12-12-2015 16:48:44

~BerKooT~

Игрок

Re: Свиток антибот

Зеркалот 386848, использовал тактику *Удар интеллекта*
~BerKooT~, получил повреждение от ослепления на -410 (106915/112740).

Зеркалот 386753использовал тактику *Удар талантов*
~BerKooT~, получил повреждение от ослепления на -111287 (-111287/112740).


Почему такая большая разница я понять не могу?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.