123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 06-12-2015 22:15:21

777

Administrators

*Такая ситуация*

Последнее время, довольно часто мне пишут игроки и просят восстановить их старый емейл.
Естественно для того чтобы получить потом на него пароль от персонажа.


Основная позиция такова. Вася жалуется на то, что пару лет назад (или год или 3) отдал пароль другу ПЕТЕ, погонять его перса.
И Петя, недолго думая сменил пароль и емейл персонажа (с некоторых пор стало возможно менять емейл) и получил полный контроль над персонажем.


И вот теперь толпа *Васей* пишет, что хочет вернуть своего персонажа, не имея при этом никаких доказательств, что он является владельцем.
(может Действительно Вася владелец, а может вор - понять крайне сложно)


ОДНАКО.

Вернуть персонажа возможно.
Для того и сделан топ.

Что нужно:
Написать в личку мне (не в этом топе, чтобы не светить данные)
Написать ник
Написать почту старую И ДАТУ , когда она использовалась на этом персонаже (лучше 2 даты. например 1.01.2014 и 1.01.2010 - пример)
Найти поручителя (старого, постоянно играющего игрока гб , ЛУЧШЕ хранителя)
И тогда есть шанс восстановить утраченное.

Неактивен

 

#2 07-12-2015 11:54:50

_Апостол_

Игрок

Re: *Такая ситуация*

Дичь какая-то.
Продал перса - забудь про него.
Отдал перса другу:
хороший друг - вернет пароль
плохой друг - не вернет. Какого хрена другие должны иметь головняк и проблемы из-за того, что ты пароли раздаёшь на право и на лево.
При регистрации чётко написано - не отдавайте пароль в третьи руки - ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА.

Тогда к чему сыр бор этот вообще.
Отдал перса - твои проблемы, нехрен отдавать/продавать было.

Ещё ситуация.
Вася дал пароль Пете в 2008-м году и сказал что больше не будет играть.
Петя сделал из персонажа Васи 5 уровня персонажа 46 уровня в ТОП шмоте и поместье.
Приходит Вася, который не играет 9 лет и хочет обратно перса своего, только уже приодетого и готового. Кто прав в этой ситуации?

Или другая ситуация.

Коля играл в игру, потом забросил дал персонаж Васе.
Вася играл год им, потом Коля забрал персонажа у Васи.

Но Вася мой друг, и я пишу что ручаюсь что Вася это и есть Коля на самом деле, а все остальные "Лжедмитрии" и просто хотят заполучить перса.
Я ручаюсь за него, а ещё Дис, Рамштайн, и пол нашего клана сверху, как пример просто.
И что в этом случае делать?

Резюмируя: Игроки отдают (продают) пароли на свой страх и риск.
Они заведомо знаю что рискуют и могут потерять персонажа.

Поэтому вопрос, зачем потом бегать за ними и искать кто кому чего передал, слил, продал, сменил клан персу и так далее? Работы больше нету?


Всё или ничего.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.