123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 07-12-2015 23:36:59

vds

Игрок

Беспредел! -1 игрок.(для 777)

777,здраврствуйте!
Интересное такое дело вышло сегодня.
Персонаж ~SaN~ (Хранитель) влез в кровавый бой против меня когда я бился с Беркутом.
После чего продолжил нападения до фул травмы!
21:23:10: Сообщение: Private[vds] На Вас напал персонаж: ~SaN~.
21:24:24: Сообщение: Private[vds] На Вас напал персонаж: ~SaN~.
21:25:44: Сообщение: Private[vds] На Вас напал персонаж: ~SaN~.

Лог боя последнего.
polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=151207212544062724

Итог: vds [45] У персонажа тяжелая травма еще 205 мин.

Отличная игра!Спасибо что у вас в составе гильдии хранителей такие ответственные кадры состоят.
Как говорится рыба гниет с головы,а все то что выше полное тому доказательство.
Если уже "Хранители" спокойно творят беспредел,то о чем тут вообще можно говорить ещё?
Думал поиграть тут,но увы уже не в первый раз убеждаюсь что проект пущен на самотек и всем на всё плевать давмым давно.
И я решил что не стоит все же играть в игру,где даже ответственные лица не соблюдают правил и прочих указов со стороны администрации.
Вот ещё слова достойные хранителя)))
21:23:10: Сообщение: Private[vds] На Вас напал персонаж: ~SaN~.
21:23:29: vds Private[~SaN~] Ммм,спасибо
Кз: 21:23:56: ~SaN~ To[vds] не за что..нефиг моих персов трогать
Кз: 21:24:06: ~SaN~ To[vds]я не лезу в ваши бои пока меня не трогаете

После он заявил что персонаж Aurum его мульт и он вкатал за то что я вкатал этого перса.Но вот интересно что,чуть позже в чате я вижу вот такое сообщение.
Фр: 23:10:05: Aurum Сан ты тут?
Интересно получается,мульт ищет своего хозяина,то есть он сам себя потерял))) lol
Нарушение законов + обман игрока,т.е меня что это его мульт.
Этот персонаж состоит в клане мультов Беркута.Странное совпадение.ну да ладно,честно говоря уже все равно.

Я надеялся что тут за столько лет что то наладилось,а оказывается что все в точности да на оборот.
И я понимаю почему до сих пор нет онлайна.По тому что не одни уважающий себя человек не будет играть в игру где к игроку относятся как к говну даже представители администрации.
Пойду поищу другой проект,более адекватный ну и конечно же такой где к игроку относятся достойно.
Спасибо за игру.Удачи!

Вы продали Закаленная броня орка за 468658 дин.
Вы продали Закаленные перчатки орка за 547244 дин.
Вы продали Закаленный щит орка за 382452 дин.
Вы продали Закаленные поножи орка за 320059 дин.
Вы продали Закаленные сапоги орка за 724896 дин.
Вы продали Закаленный шлем орка за 612526 дин.
Вы продали Закаленный кулон орка за 483471 дин.
Вы продали Молот поместья за 179161 дин.

21:57:27: Сообщение: Private[vds] Вы пожертвовали 9999999 дин. на постройку дороги в страну гоблинов.Верховный хранитель поднимает Вашу мораль + 999999
21:57:54: Сообщение: Private[vds] Вы пожертвовали 3370000 дин. на постройку дороги в страну гоблинов.Верховный хранитель поднимает Вашу мораль + 337000

Отредактированно vds (07-12-2015 23:46:43)

Неактивен

 

#2 08-12-2015 03:33:42

~BerKooT~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Удивительно.. почему выложена только часть разговора, наверно что б выгодать что-то для себя... удачи тебе в другом проекте..
Надеюсь там ты таким мерзким не будешь.. как тут.

Отредактированно ~BerKooT~ (08-12-2015 03:35:52)

Неактивен

 

#3 08-12-2015 09:53:40

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

о боже все прекрасно знают моих персов...м если выкладываешь разговор то выкладывай весь а не 1 малюсенький кусочек..я не лез и не лезу в кровь пока меня не трогали...я тебе писал и в приват и в общий чтоб ты завязывал(причём писал когда ты фармил я хз как там можно было не увидить) и ты продолжал кровавить...вот и получил ответку и ещё 1 предупреждение чтоб не трогал меня...кровьтесь между собой и нападайте на тех персов кто вас кровавит, удачи

Неактивен

 

#4 08-12-2015 14:04:51

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Мнение берковской подстилки и самого беркута мне не интересно!В названии темы вроде ясно написано что для 777.

Неактивен

 

#5 08-12-2015 15:55:21

psychose

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

как бы храны не имеют права лезть в кровавки, и не важно кто там как их мультов трогал, или я не прав?

Неактивен

 

#6 08-12-2015 18:04:40

Ц_е_р_б_е_р

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Насколько мне известно, хранителям запрещено нападать.
Также запрещено нападать на хранителей.
За первое - штраф хранителям. За второе - сутки ареста игроку.

Почему. Потому что это сказывается на объективности в работе хранителя, или даже всей Гильдии.
Соответственно если кто-то нарушает регламент - обычно это жестоко карается.

С другой стороны, в случае агрессивного произвола хранителей восполчаются массы в игре, что не всегда положительно сказывается как на онлайне, так и на возможности гильдии исполнять необходимые функции.

Слив в гос своего перса из-за пары нападений хранителя, конечно, как мне кажется, было слишком импульсивным поступком.
Наверняка, когда руководство гильдии будет в ГБ хранитель будет наказан в полной мере, соответствующей тяжести его нарушениям.


Ещё один запал гнева - и начнётся фейерверк агрессии.

Неактивен

 

#7 08-12-2015 18:37:30

WOIN

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

можно нападать как года 3 уже или больше...если я не ошибаюсь. Ну а так да .....не приятно

Неактивен

 

#8 08-12-2015 18:56:16

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Ц_е_р_б_е_р написал:

Слив в гос своего перса из-за пары нападений хранителя, конечно, как мне кажется, было слишком импульсивным поступком.

Привет!
Это не импульсивный поступок.Я не был в тот момент пьян,накурен или ещё что то в этом духе.
Я был и есть в полном адеквате.И не собираюсь просить что бы мне вернули шмот и т.д.
Это был знак протеста,и выражение не довольства представителем администрации.
Игра потеряла активного,перспективного игрока и всё.Тем самым я хочу донести до главного админа что с таким подходом к игре ничего из неё толкового не выйдет.
Не будет нормальный человек терпеть подобного отношения.
Даже вот тут вспомнился Демиан,ещё тогда,в те времена,лет 5 назад,не было подобного беспредела.Но и игроков было больше (живых)
И с ним мы не раз цапались,но до боя дошло всего один раз,и то после того как я вкатал какого то храна,уже не помню кого но что то там было такое.Вот после этого на меня напал сам Дем,и не важно что напал не удачно,но я ничего против не имел,по тому как он пошел заступаться за соклана.А то что Хранитель хамит в чате,говорит что ему насрать на все и вся,для него безопасность его мультов дороже любых правил и законов,кровавит за якобы своего мульта,который позже в чате ищет его,было как то совсем уж не смешно.
У меня понятие следующее,данный хранитель тупо плевал на законы игры(а все просто,никому до этого дела нет и никто не накажет) ну и в случаи с этим несчастным мультом,если он действительно его,то он тут ещё раз нарушает правила,а конкретно передача пароля третьим лицам.Я не удивлюсь если у половины его друзей в игре есть пароль и от самого Сана.
В общем подвожу итог:
Храны не уважительно относятся к игрокам,и я не только о Сане,не он один такой тут.
На хранителей нет управы!
Никому нет дела что творится в игре.
У хранов главноя фраза звучит примерно так "Не нравится что то- до свиданья"
Главному админу 777,вообще до фонаря что тут происходит,он скинул обязанности на каких то не понятных людей,а они в свою очередь пользуются данным случаем и творят что хотят.
Повторюсь конечно,но игра реально пущена на самотек и отдана хранам в полное управление,не считая кнопок продажи ресурсов за реал.
Вот и вся арифметика.

Я не привык к такому отношению.И я впервые с таким сталкиваюсь.Если кому то нравится терпеть подобное,пожалуйста,я не против,но я так не играю.  tongue

Неактивен

 

#9 08-12-2015 22:21:43

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Ц_е_р_б_е_р написал:

Насколько мне известно, хранителям запрещено нападать.
Также запрещено нападать на хранителей.
За первое - штраф хранителям. За второе - сутки ареста игроку.

Почему. Потому что это сказывается на объективности в работе хранителя, или даже всей Гильдии.
Соответственно если кто-то нарушает регламент - обычно это жестоко карается.

С другой стороны, в случае агрессивного произвола хранителей восполчаются массы в игре, что не всегда положительно сказывается как на онлайне, так и на возможности гильдии исполнять необходимые функции.

Слив в гос своего перса из-за пары нападений хранителя, конечно, как мне кажется, было слишком импульсивным поступком.
Наверняка, когда руководство гильдии будет в ГБ хранитель будет наказан в полной мере, соответствующей тяжести его нарушениям.

на хранов можно нападать и уже давно как)))а по поводу наказания я не против но персов своих не дам кровавить ни при каких обстоятельствах...да и я пытался мирно решить меня игнорили вот и всё..
а хочет он сливать в гос шмот да и пусть не велика потеря

Неактивен

 

#10 08-12-2015 22:24:43

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

vds написал:

Ц_е_р_б_е_р написал:

Слив в гос своего перса из-за пары нападений хранителя, конечно, как мне кажется, было слишком импульсивным поступком.

Привет!
Это не импульсивный поступок.Я не был в тот момент пьян,накурен или ещё что то в этом духе.
Я был и есть в полном адеквате.И не собираюсь просить что бы мне вернули шмот и т.д.
Это был знак протеста,и выражение не довольства представителем администрации.
Игра потеряла активного,перспективного игрока и всё.Тем самым я хочу донести до главного админа что с таким подходом к игре ничего из неё толкового не выйдет.
Не будет нормальный человек терпеть подобного отношения.
Даже вот тут вспомнился Демиан,ещё тогда,в те времена,лет 5 назад,не было подобного беспредела.Но и игроков было больше (живых)
И с ним мы не раз цапались,но до боя дошло всего один раз,и то после того как я вкатал какого то храна,уже не помню кого но что то там было такое.Вот после этого на меня напал сам Дем,и не важно что напал не удачно,но я ничего против не имел,по тому как он пошел заступаться за соклана.А то что Хранитель хамит в чате,говорит что ему насрать на все и вся,для него безопасность его мультов дороже любых правил и законов,кровавит за якобы своего мульта,который позже в чате ищет его,было как то совсем уж не смешно.
У меня понятие следующее,данный хранитель тупо плевал на законы игры(а все просто,никому до этого дела нет и никто не накажет) ну и в случаи с этим несчастным мультом,если он действительно его,то он тут ещё раз нарушает правила,а конкретно передача пароля третьим лицам.Я не удивлюсь если у половины его друзей в игре есть пароль и от самого Сана.
В общем подвожу итог:
Храны не уважительно относятся к игрокам,и я не только о Сане,не он один такой тут.
На хранителей нет управы!
Никому нет дела что творится в игре.
У хранов главноя фраза звучит примерно так "Не нравится что то- до свиданья"
Главному админу 777,вообще до фонаря что тут происходит,он скинул обязанности на каких то не понятных людей,а они в свою очередь пользуются данным случаем и творят что хотят.
Повторюсь конечно,но игра реально пущена на самотек и отдана хранам в полное управление,не считая кнопок продажи ресурсов за реал.
Вот и вся арифметика.

Я не привык к такому отношению.И я впервые с таким сталкиваюсь.Если кому то нравится терпеть подобное,пожалуйста,я не против,но я так не играю.  tongue

ухха посмешил неуважительно относятся к игрокам особенно улыбнуло...ты вспони что писал мне и как называл и после этих слов ты хочешь чтоб я на коленях ползал и извенялся и помогал по игре тебе???окстись парень ты не пуп земли

Неактивен

 

#11 08-12-2015 22:26:10

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

WOIN написал:

можно нападать как года 3 уже или больше...если я не ошибаюсь. Ну а так да .....не приятно

неприятно когда тебя гавном поливают и кровавят твоих персов зная что ты будешь сидеть как шавка и молчать вот что неприятно а ответ на кровь это довольно правильно я считаю хоть и нарушил закон

Неактивен

 

#12 08-12-2015 22:28:46

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

а и кстати он сана пароля ниукого нету за это бы кикнули сразу..не клеветай тут..а передача брошеных персов была и есть ещё с древних времён

Неактивен

 

#13 08-12-2015 23:56:29

WOIN

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

можно всегда сан выйти с хранителей))и заниматься бесприделом))если можешь)

Неактивен

 

#14 09-12-2015 00:52:34

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Сан,по последнему ты прав)))Конкретно ты действительно ничего не потерял.)))
Да и так,на вскидку,я тебе нахамил после крови.До этого я тебе слова плохого не сказал.
Ладно,ответа от 777 я видимо не дождусь.Хотя я и так знаю что он сказать может.
Удачи вам,было приятно (местами) с вами поиграть.Продолжайте в том же духе,и вас ждёт грандиозный успех!)

Неактивен

 

#15 09-12-2015 21:49:02

777

Administrators

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Можно кратко, одной строчкой - в чем суть проблемы? Кто кого обидел ?

Неактивен

 

#16 10-12-2015 00:27:01

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

777 написал:

Можно кратко, одной строчкой - в чем суть проблемы? Кто кого обидел ?

Здравствуйте!
Я бы не сказал что меня кто то обидел,скорее меня возмутил произвол со стороны хранителя,и факт присутствия таких людей в составе гильдии вообще.
Мне очень интересно услышать Ваше мнение как Вы смотрите на данную проблему.
Подобные деиствия отбивают все желание играть у игроков,особенно новеньких,которые ещё не оставили тут много времени и прочего.
П.с
Не думаю что Вы настолько заняты что бы не найти пары минут что бы прочесть о чем тут шла речь и понять саму суть проблемы.

Отредактированно vds (10-12-2015 00:27:55)

Неактивен

 

#17 10-12-2015 13:11:39

psychose

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

хран крованул игрока - одной строчкой

Неактивен

 

#18 10-12-2015 18:37:21

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Для ТС.
Каждый игрок в составе ГХ знает, что за нарушением (например, кровавка игрока) последует наказание.
В данном случае, этот и следующий период он хелпает бесплатно.
За инцидент приношу официальные извинения от лица ГХ, компенсация также будет.

Теперь по пунктам:

vds написал:

Отличная игра!Спасибо что у вас в составе гильдии хранителей такие ответственные кадры состоят.

Какие есть. Других нет и при текущем онлайне не предвидится.


цербер написал:

Насколько мне известно, хранителям запрещено нападать.
Также запрещено нападать на хранителей.

Логически - запрещено и карается внутренним регламентом. Проще - каждая кровавка со стороны ГХ - удар по карману кровящего храна. С учётом отсутствия возможности афк-фармить ПМ на левом софте - существенно.

По нападениям НА ГХ - не дезинформируйте. Нападения разрешены. Но при нападении мы имеем возможности нападать в ответ втечение суток.

vds написал:

Даже вот тут вспомнился Демиан,ещё тогда,в те времена,лет 5 назад,не было подобного беспредела.Но и игроков было больше (живых)

Онлайн реальный на тот момент был втрое > нынешнего.

Не было эффективного фарма ресурсов и дин на стороннем софте. => в ГХ находиться было выгодно, => было больше желающих.
Простые вычисления: 
перс 39 лвл - афк-обходящий диновые ПМ на проге получает в сутки по крайней мере 150к без учёта дропа.
В неделю - минимум 1 лям. За 2 недели - минимум 2. Даже если не качаться в качевых.
ЗП храна (того же Сана, к примеру, при высокой активности) - не более 1 ляма за 2 недели.
В реальности - ниже.
На 45 уровне доход поскромнее, но более 1 ляма за 2 недели без всякой ответственности, молч, ответов на вопросы.

Хотелось бы услышать хоть 1 довод за нахождение в ГХ при таком раскладе.



vds написал:

У меня понятие следующее,данный хранитель тупо плевал на законы игры(а все просто,никому до этого дела нет и никто не накажет) .

Не знаете - не утверждайте. В законах, к слову, не регламентировано нападение со стороны ГХ на игроков.
Это внутренний регламент. По которому упомянутый Сан получит наказание. Вне зависимости от причины.

vds написал:

ну и в случаи с этим несчастным мультом,если он действительно его,то он тут ещё раз нарушает правила,а конкретно передача пароля третьим лицам.Я не удивлюсь если у половины его друзей в игре есть пароль и от самого Сана

1. Мульты для ГХ давно разрешены .
2. Хранам разрешено иметь доступ к сторонним клановым персам (при условии, что глава клана, в котором висит мульт, в курсе).
3. Про передачу пасса от храноперса - за этим слежу строго.

Остальное - вода.

Воспринимайте, пожалуйста, ГХ не как обслугу, которая "должна и обязана", а как игроков - волонтёров.
И не нужно подменять понятие "корректное отношение" и "уважение".
Хран поступил некорректно - да. Наказан. Вопрос закрыт.

Никакого беспредела.


цербер написал:

Слив в гос своего перса из-за пары нападений хранителя, конечно, как мне кажется, было слишком импульсивным поступком.
Наверняка, когда руководство гильдии будет в ГБ хранитель будет наказан в полной мере, соответствующей тяжести его нарушениям.

Импульсивный или нет - решение игрока, никому более это не интересно.
Насчёт наказания - все в составе знают , что если творят хрень - будут наказаны.
И если зная о наказании нападают, значит, их накалили знатно.

2 vds: основных проблем в ГБ две: скучноватый (потому и автоматизированный многими) геймплей и низкий онлайн. Причём скучный геймплей - производная от низкого онлайна причина.

Остальное - следствия.

Будь выше онлайн, возможно было бы жёстко, как раньше пресекать игру на софте (что автоматом снижало бы доходы игроков и очередь в ГХ была бы как раньше, и храны были бы именно обслугой, но не волонтёрами) , вводить реально требующие пати РБ, войны за территорию итд.

Руководство (777) эти причины понимает и предпринимает действия по исправлению ситуации, та же ВК-версия.

777 написал:

Можно кратко, одной строчкой - в чем суть проблемы? Кто кого обидел ?

Хранитель повёл себя некорректно по отношению к игроку и наказан.
Пока не исключением, состав нарушения слабоват для такого наказания. Но значимо (см. выше).
Игрок, а-приори считая, что хран не понесёт наказания, принял взвешенное решение и продал шмот в гос в знак протеста.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#19 10-12-2015 20:07:42

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Мейдзин написал:

В данном случае, этот и следующий период он хелпает бесплатно.

А он разве кому то помогает?Я его вообще по сути раз второй за всё время игры в принципе в чате видел.

Мейдзин написал:

За инцидент приношу официальные извинения от лица ГХ, компенсация также будет.

Извинения приняты.Радует что хоть чего то добился.)
А вот компенсации наверно не нужно,перса я убил.Одевать его по новой это полный бред.)

Мейдзин написал:

Какие есть. Других нет и при текущем онлайне не предвидится.

А откуда ему появиться?В игре очень много недочетов,я даже не говорю о багах недоработках  и прочем.
Взять те же кровавки к примеру.Зачем ввели закрытые кровавки,да ещё и цену на них сделали в 2 раза дешевле обычной?Каковы мотивы?
Игра строится под одиночную игру.А многим это не интересно,играть интересно в команде.А не так как это реализовано сейчас.
Вот когда то,тогда ещё,когда я Императором играл,не было такого.Пошел кровить кого то,жди что за него влетят сокланы и начнется серьёзная заварушка на час другой.
Вот это было да,адреналин,драйв,интерес,общение и всё остальное.А сейчас что?45+ перс,нападает на 30+ и у жертвы никаких шансов на победу.Максимум что он может это слиться и ждать когда у него пройдет травма и молиться что ему не добавят..Ну бред,разве нет? Что то я отошел от темы.))) Вспомнились старые времена)))Ностальгия блин.)))

Мейдзин написал:

Онлайн реальный на тот момент был втрое > нынешнего.

Да по тому и был что играть было интересно.Был замок,были сражения,были войны.
Было интересно играть,и люди играли.А постройка игры под одиночку убивает онлайн полностью.Чем меньше совместных каких то действий тем меньше общения,чем меньше общения тем меньше интереса.Всё просто.
Остались те кто уже просто по привычке играет,либо жалко потраченного на перса и игру времени,что бы просто взять и бросить.
Ну и в рекламу нужно вкладываться конечно.Работать над проектом,но видимо не кому,и не на что нанимать людей.А 777 один конечно не успевает ничего.Вот и застой образуется.

Мейдзин написал:

Хотелось бы услышать хоть 1 довод за нахождение в ГХ при таком раскладе.

Может стоит снизить количество выпадаемых,выбиваемых динариев?И тогда тот же миллион динариев (ЗП хранителя)будет достаточно весомой суммой?

Мейдзин написал:

Воспринимайте, пожалуйста, ГХ не как обслугу, которая "должна и обязана", а как игроков - волонтёров.

Я и не принимал никого из ГХ как за обслугу,скажу больше,я их услугами и не пользовался.Но я считаю что данный знак возле ника,как минимум обязывает хранителя общаться корректно и без хамства.
Хамить в ответ он не должен мне кажется,у него есть кнопка молчанки,если аппонент как то не корректно общался с ним.

Мейдзин написал:

Игрок, а-приори считая, что хран не понесёт наказания, принял взвешенное решение и продал шмот в гос в знак протеста.

Хранитель себя вел на столько смело и я бы сказал даже борзо,что сомнений в его безнаказанности и быть не могло.Мало того,что при вопросах о том,имеет ли он на это право,он ответил что нет.Но,тут же заявлял что если я ещё раз трону каких то там мультов то все повторится.

Неактивен

 

#20 10-12-2015 20:11:17

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

vds написал:

А вот компенсации наверно не нужно,перса я убил.Одевать его по новой это полный бред.)

Восстановить - не есть проблема.
Если есть желание.

Конструктивное решение всегда возможно.

vds написал:

А постройка игры под одиночку убивает онлайн полностью

К сожалению, наличие ПМ (зона афк-фарма на 17 уровней - с 29 по 46) действительно снижает играбельность.

vds написал:

А он разве кому то помогает?

Эпизодически. Как и почти весь состав - вяловато.

vds написал:

Максимум что он может это слиться и ждать когда у него пройдет травма и молиться что ему не добавят..Ну бред,разве нет? Что то я отошел от темы.))) Вспомнились старые времена)))Ностальгия блин.)))

Тоже помню те времена. Проблема в том, что сейчас нет РБ (на лешего рейд пати НЕ нужна), нет массовок кроме колизеев. Нет осады ЗС в формате ПвП.
Нет клановых бонусов от осады.
Откуда взяться коммуникации в таких условиях?)

vds написал:

Но я считаю что данный знак возле ника,как минимум обязывает хранителя общаться корректно и без хамства.
Хамить в ответ он не должен мне кажется,у него есть кнопка молчанки,если аппонент как то не корректно общался с ним.

Да, обязывает. Наказание получит.

Отредактированно Мейдзин (10-12-2015 20:18:27)


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#21 10-12-2015 20:11:35

~BerKooT~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Ахахаха...что за тип ушедший из игры ... будет тут мусолиться... ОМГ

Отредактированно ~BerKooT~ (10-12-2015 20:13:18)

Неактивен

 

#22 10-12-2015 20:37:50

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Мейдзин написал:

Восстановить - не есть проблема.
Если есть желание.

Конструктивное решение всегда возможно.

На каких условиях это возможно? Ответил в личку.


Мейдзин написал:

К сожалению, наличие ПМ (зона афк-фарма на 17 уровней - с 29 по 46) действительно снижает играбельность.

Ну все можно изменить,было бы желание.

Мейдзин написал:

Эпизодически. Как и почти весь состав - вяловато.

Ну по сути та и не кому пока,прилива новых игроков пока нет.

Мейдзин написал:

Тоже помню те времена. Проблема в том, что сейчас нет РБ (на лешего рейд пати НЕ нужна), нет массовок кроме колизеев. Нет осады ЗС в формате ПвП.
Нет клановых бонусов от осады.

А что мешает все это оживить?Почему не сделать как раньше,только уже уровни выше,а суть та же,будет интересно всем я думаю.
А вот по поводу того что слабым игрокам нет возможности помочь,Вы ничего не написали.А это очень важно!

Мейдзин написал:

Да, обязывает. Наказание получит.

Это не может не радовать.

Отредактированно Мейдзин (10-12-2015 21:06:00)

Неактивен

 

#23 10-12-2015 20:39:46

vds

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

~BerKooT~ написал:

Ахахаха...что за тип ушедший из игры ... будет тут мусолиться... ОМГ

С тобой никто не разговаривает пока.Если у меня к тебе будут вопросы я обязательно обращусь,и в начале моего сообщения будет твой ник.

Неактивен

 

#24 10-12-2015 21:04:43

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

vds написал:

А что мешает все это оживить?Почему не сделать как раньше,только уже уровни выше,а суть та же,будет интересно всем я думаю

Расхождение мнений по развитию. 777 не считает (возможно) это необходимым и приоритетным.
За 777 не скажу, цели такой нет, но приведу аналогию: что важнее - "оживить" старых ботов или ввести нового?
Ответ неочевиден. Сделать всё и сразу - невозможно.

Можно сделать голосовалку для игроков с непредсказуемым исходом, т.к. многим текущий (PvE) формат игрового процесса нравится, ибо легко автоматизируется.
В вопросах баланса мой голос - лишь совещательный.

vds написал:

А вот по поводу того что слабым игрокам нет возможности помочь,Вы ничего не написали.А это очень важно!

Проблема в том, что раньше к 30 -- му уровню у игрока были и дины, и какое-никакое умение играть.
Т.к. уровни были длительными. Сейчас же они проходные, опять же ввиду низкого онлайна.
Кроме как помочь динариями (не-мультам, старейшины обычно подъёмными помогают) сделать пока ничего нельзя.
Кланов для новичков нет, контент - ПвЕшный.

Если замедлить кач (а контент основной на 30+ уровнях), то новичку пилить ботов месяц также будет неинтересно, а раннего ПвП не получится.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#25 10-12-2015 21:42:00

~SaN~

Игрок

Re: Беспредел! -1 игрок.(для 777)

Хранитель себя вел на столько смело и я бы сказал даже борзо,что сомнений в его безнаказанности и быть не могло.Мало того,что при вопросах о том,имеет ли он на это право,он ответил что нет.Но,тут же заявлял что если я ещё раз трону каких то там мультов то все повторится.

я знал на что иду и знал о своём наказании и всё равно сказал...всё верно 2 периода без зп...будем считать что я сам себя нанял за свои же деньги в размере нескольких лям...лучше бесплатно хелпать но отстоять своё чем сидеть и молчать как шавка когда тебя бьют при условии что я на протяжении 2-х дней тебе писал в приват в то время как ты фармил чтоб точно не писать в пустую т.к. ты у компа...ты игнорил

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.