123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 30-01-2016 02:30:14

777

Administrators

Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Пишите.
Нереальное писать смысла нет - не будет.
НО шанс быть услышанным , на что то реальное есть.
(за спрос не бьют)



П.С.
можно писать не 1-н раз

Неактивен

 

#2 30-01-2016 02:49:44

vds

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Хочу что бы в пвп локациях(Колизей,Арена),а так же на СБ и на РБ не было кнопки автобоя.
Решение проблемы с нереальным маг уроном зеркалотов.Убивается к чертям из-за этой багнутой живности всё пвп.
Фиксом Слякочей (это сейчас очень актуально) так как убить их не реально,попасть крайне сложно.Я молчу о тех кто в более слабом шмоте.
По сути Дикий лес дается только магам и друидам...остольные просто отдыхают так как пройти туда даже по тропе почти не реально.
РБ которого убивали только слаженной командой хотя бы их 5 персонажей.
Так же хотелось бы каких нибудь много уровневых инстов с босами.
Продолжение апов оружия,нового крафта.

Отредактированно vds (30-01-2016 02:50:22)

Неактивен

 

#3 30-01-2016 08:46:18

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

... расширение склада поместья на новые ПП. ПП которые хотелось бы там увидеть:
Мышиный хвост
Записка разведчика
Кусочек глины
Заклепки
Кусочек карты
Ядовитый порошок
Камень стихии огня
Камень стихии воды
Камень стихии воздуха
Камень стихии земли
Руна вампиризма
Руна огня
Кузнечный молоток
Небольшой тазик
Магический кирпич

Отредактированно Gnat (30-01-2016 12:58:51)

Неактивен

 

#4 30-01-2016 09:12:16

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

... в поместье добавлена опция "Выложить все материалы" или кнопка "Выложить все материалы". При применении опции или нажатии на кнопку все предметы, находящиеся в рюкзаке, которые можно выкладывать, передавались на склад
... в поместье добавлена опция "Забрать 10 материалов"

Неактивен

 

#5 30-01-2016 13:24:09

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

... в автобой добавились дополнительные опции :
- испепеление /вампиризм - по аналогии с ослеплением, только вместо светляков использовать пепел(или вампирку в зависимости от морали). Пепел/вампирку использовать только на того врага, который активен на момент нанесения удара, ну и пока не закончатся свитки или хп врага.
- накопление энергии - при этой опции все удары должны быть одинарные с блоком и при ударах не должны использоваться скилы(в идеале еще при накоплении достаточной энергии активировать скил двойной энергии)
- безумие - при этой опции все удары должны быть двойными

Неактивен

 

#6 30-01-2016 13:32:35

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

... добавить кнопку "Магазин" под миникартой(например на уровне кнопки "Распределение параметров" только слева) при нажатии должен открываться магазин текущей локации или пустой магазин если в локации нет магазина, чтобо можно было избавляться от мусора в рюкзаке в любой локации
... в активные записи добавить запись о том, сколько времени осталось до конца изучения улучшения

Отредактированно Gnat (30-01-2016 13:33:07)

Неактивен

 

#7 30-01-2016 13:36:40

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

... выдан приз тому, кто сделает больше всех предложений в этой теме smile

... выданы ценные призы старожилам ГБ, которые будут онлайн, причем, чем больше лет в игре, тем ценнее приз

Отредактированно Gnat (30-01-2016 13:51:59)

Неактивен

 

#8 30-01-2016 14:42:18

CheChen

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Расширение инвентаря по количеству единиц вмещаемых вещей.
Расширение склада в комнате, хотя бы в 2 раза
Стэкование одинаковых предметов в сумке и на складе комнаты с возможностью выкладывания и вытаскивания нужным количеством

Изменение системы налогооблажения рынка, с дальнейшими возможностями регулировки как процентной ставки, так и накопления процента для чего либо... Малали, мож к осаде привязать - кто взял новый замок в новой локе, тот и рулит аукционом, тому и прибыль в клан...

Неактивен

 

#9 30-01-2016 16:06:36

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Расширение инвентаря по количеству единиц вмещаемых вещей или групировка их.
Алтарь в поместье вместо жемчуга.
Убрать расу орков.
Добавить зайцу пасивки для друидов, либо  чтобы старые пасивки работали на зверей.
Сократить кланы до 10, но сделать их межрасовыми.
Дать возможность духам апать оружие и качать пасивки зайца.
Вернуть межклановое пвп за счет удерживаемого артефакта кланом или еще какой осады.

Отредактированно _Lisi4ka_ (30-01-2016 18:48:39)

Неактивен

 

#10 31-01-2016 13:08:45

vds

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

_Lisi4ka_ написал:

Убрать расу орков.

Скорее было бы более правильнее убрать друидов как таковых вообще нахрен.
Оставить стрелков...по сути вы не игроки,а мобы ...так что вас и в Ущелье Друидов хватает.

для 777
Появилась невая мысль,убрать друидов с игры!

Неактивен

 

#11 31-01-2016 13:10:12

Ruffuss

Гость

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Распространить Шанс на дополнительный дроп с монстра на Шанс дополнительного крафта предмета на алтаре. Пример, при изготовлении угля

Вы изготовили предмет.Вы изготовили предмет.

 

#12 31-01-2016 14:10:23

Gnat

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Gnat написал:

... выданы ценные призы старожилам ГБ, которые будут онлайн, причем, чем больше лет в игре, тем ценнее приз

если возникнут проблемы с рассчетом приза при одновременной выдаче всем, кто онлайн, тогда можно всем выдать одинаковые подарочные сертификаты, которые затем можно будет обменять на ценный приз например у коллекционера в Междуречье, а коллекционер уже будет выдавать в зависимости от года начала игры

... добавлено поздравление игроков с днем рождения персонажа. (каждый день в определенное время проверять дату регистрации всех персонажей, которые есть онлайн и если день и месяц даты регистрации совпадает с днем и месяцем текущей даты, то выводить общее сообщение "Поздравляем с днем рождения персонажа ..." и выдавать подарок или подарочный сертификат, который можно было бы использовать как было описано выше)

Отредактированно Gnat (31-01-2016 14:16:23)

Неактивен

 

#13 31-01-2016 16:26:35

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Еще можно вернуть платочек для орков)
Дать эльфам нормальные шишки и комы, возможно это хоть немного оживит расу эльфов, в данный момент 95% населения фриэля это мульты, основы выберают сильные и без проблемные расы.

Отредактированно _Lisi4ka_ (31-01-2016 18:27:36)

Неактивен

 

#14 31-01-2016 18:04:05

1993Vegas

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Предлагаю Поставить Палатку в лесу или в Логово Лешего, В каторой можно будет Перекинуть - пуху За Неопределённую плату т.е 1кк - дин или от кол-во Улучшения т.е 3-улучшения 3кк 10-улучшений 10кк -  или же Стоимость 1кк но после перекидки убрать возможность Улучшения Оружия На маковице,
Или - Же перековать Оружия из одного вида в Другой - С возможностью Смены Рассовый Особенности и сохранением Предварительных Улучшений ....big_smile
А чу нет - то...lol

Неактивен

 

#15 31-01-2016 21:54:29

Nighthawk

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

1) Платные услуги:

Ввести 2-ю денежную валюту, например золото, в игру( эквивалент рублю ). Реализовать их покупку в палатке пустыни( вместо динарий). В магазин пустыни завести все товары из прайса платных услуг и дать возможность покупать их за золото, запретить передачу золота между персонажами. Так же при активации абилы или оруженосца снимать нужную сумму золота, если есть в наличии. Дать возможность выбора подарочных пп во время покупки золота. Ввод такого рода валюты уберет вечную проблему ожидания товара игроками.

2) колизей:

Начать в 21.01 собирать всех в одну заявку и в 21.03 распределить по командам. Уберет проблему с вызовом зверей, духов, стихий и т.д. до 21.03, а так же контролируемый заход за нужную команду. Так же мораль не  должна влиять в поединках такого рода, тут важен шмот, состояние и умение самого игрока вести бой. Учитывая, что в дневном все равно на мораль, то не честно по отношению к светлым в вечернем колизее снимать им состы. Плюс добавить возможность юзать элики 3-го уровня в дневном колизее (закость, усиление урона), может это поможет быстрее проводить бой.

3) инвентарь/склад:

Сгруппировать предметы по типу и показывать их количество. Дать возможность брать, передавать, продавать не по одному а по 10 например, или добавить поле в которое можно вписать желаемое количество передать, продать, взять.

4) алтарь:

Перенести алтарь в поместье.

5) кланы:

Реализовать клановые противостояния( при победе давать плюшку приятную но не значительно усиливающую клан ).

6) раса:

Реализовать межрасовые противостояния( при победе давать плюшку приятную но не значительно усиливающую расу ).

7) Дропп:

Пересмотреть дроп с ботов учитывая нынешние реалии, так же дать возможность выбить любой предмет с мизерным шансом с обычного бота.

8) пп( лпп ):

Актуализировать пп, но не по примеру 9-го лвл поместья, перебор явный. Например сдавать определенное количество пп в междуречье и получать на сутки артефакт, в зависимости от типа пп разные артефакты. ( увеличение урона, мф, кб, шанса на дополнительный дроп, изменение состы с нормальное на какое-нибудь другое и т.д.)

9) Бонусы на сутки за убийство группы боссов:

убил всех стихий - мини бонус/артефакт
убил всех друлей - мини бонус/артефакт
убил всех королев - мини бонус/артефакт
убил всех сб/рб - мини бонус/артефакт

убил всех - бонус/артефакт

10) Наемники:

Качались не ради временного бонуса а постоянного. На них тратилось много времени и постоянные походы на рб и т.д. ради монет, если бы не монеты то и время на эти рб смысла нету тратить. Дать возможность пользоваться полноценно наемниками и 47 и 48 и т.д.. Если кому лень с ними разбираться и по этому поводу зависает на 45-м, то это их проблемы и проблема админинистрации т.к. не предоставляет другой альтернативы прокачивать персонажа. А отнимать у людей не хорошо.

11) Персональные предметы:

Вопрос конечно сложный, т.к. куча мультов приводит к сливам. Но я хожу на рб/сб, получая дроп с них, ради выгоды для себя, или одеться, или продать и получить динарии, или обменять дроп на то, что мне нужно. Сейчас же выбиваю шмотку осады и не имею возможности обменяться с представителем расы людей на шмотку эльфа. Считаю что это не верный подход к делу.

12) Графика:

Было бы приятно чтоб графику вытащили из 90-х и подумали бы над дизайном игры, визуальный эффект тоже не мало важен для игрока, особенно для новичка.

Отредактированно Nighthawk (31-01-2016 21:56:05)

Неактивен

 

#16 01-02-2016 10:12:22

Юджин

Гость

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Составить план по развитию игры, а именно привлечения новых игроков в игру:
-Исправление багов
-Исправить описания
-Привлечение игроков к рекламе(реф. ссылки, конкурсы на распространение)
-Исправить тексты ботов-тренеров
-Добавить контент для новичков
-Пересмотреть состав хранителей и время их работы


Бывали случаи, когда приходит новый игрок, которого вроде как зацепила игра. А тут раз и баг, который никто не может объяснить, кроме как "О, это гб, это к админам"
С описаниями тоже самое. Хорошо, когда кто-то может подсказать, а когда некому? Старожилы в курсе всех изменений и они уже не читают то или иное описание. А вот новичков эти описания вводят в заблуждения. Тренеры тоже подсказывают не то, что есть на самом деле.

У кого-то есть желание приглашать новых игроков? Нет! Почему? Нет нормальной системы поощрения.
Если не хочется вливаться в рекламу, то почему бы не привлечь игроков за хорошее вознаграждение на уровне игры.

Первый раз зайдя в игру у человека нет ни знаний, ни умений, ни средств. И на вопрос - а где же взять денег, в ответ можно услышать: Качайся до 30, там будут квесты на дины. Может сразу регаться с получением 30го уровня? Всё, что было сделано за многие года стало не актуальным из-за молненосного кача!

Ну и хранители. Тут то густо, то пусто. Задаешь вопрос, а в ответ тишина. В другое время сыпятся несколько ответов, не успеваешь благодарить. Как-то в кругу ГХ распределить время работы. И как-то оповещать друг друга в случае невозможности присутствовать в игре.

Спасибо)

 

#17 01-02-2016 21:23:01

1993Vegas

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

-сделать палатку Где можно будет Перековать и сделать перекидки для Оружия поместья (За неопределённую плату)....
-Дать Эльфам Нормальные Шишки Оглушающие на 2-руки...
-Профиксить Текстуры в Локации Дикий Лес (20) (Ибо часто ошибки вылетают после нажатия кнопку Вернуться, Можно обнаружить Очень даже красивую растянутую текстуру после чего следует многочисленные повторяемые ошибки одного и того-же типа - приходится через Диспетчер задач закрывать Игровой клиент)
cool

Отредактированно 1993Vegas (02-02-2016 05:46:56)

Неактивен

 

#18 02-02-2016 18:34:54

Sarov

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Повышения зарплаты бы для Хранителей)
Пополнение ВСЕХ товаров во ВСЕХ магазинах ГБ.


Be my shadow

Неактивен

 

#19 03-02-2016 15:00:39

NEM0

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Уменьшить информацию о предмете в инвентаре.

Неактивен

 

#20 04-02-2016 05:35:08

ATAKER

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

1. Хотелось бы уже увидеть кликабельность каждых объектов нормальными в игре. У всех уже не вин XP, проблема с попаданиями в колодцы в ДЛ актуальны и не только в колодцы.
2. Увеличить размер носимых запасов в рюкзаке или хотелось бы видеть хоть объединенные предметы в рюкзаке. К примеру покупаем 10 шишек, а в рюкзаке отображается 10 штук - занимают 1 место. а не все 10 лежат и занимают 10 мест
3. Добавить в ПМ новые ПП(ЛПП)
    Мышиный хвост
    Кусочек глины
    Заклепки
    Кузнечный молоток
    Небольшой тазик
    Магический кирпич
Пропадет ввод новых складов в виде персонажей.
4. Актуализировать всех ботов в ГБ под нынешнее время, так как их довольно много, но пользуются только те которые дают хоть какой то полезный дроп, остальные забыты.
5. Актуализировать покупку за реал не только динов, а абилок, пп и прочего - игрокам не придется ждать по 3-4 дня своей покупки.
6. Добавить перекидку апнутой краг за символическую плату - так как крагу на 45 уровень перекинуть просто не реально хоть 1 параметр, а делать новую так же накладно.

Отредактированно ATAKER (04-02-2016 05:38:12)

Неактивен

 

#21 04-02-2016 07:11:00

х_о_х_о_л

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

хотелось бы в госе алмаз с 5 интелекта


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Неактивен

 

#22 04-02-2016 07:16:46

viki

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Сделать эльфам нормальную оглушку, да и в общем что то придумать для эльфов стрелков так как их еденицы... не кто не хочет выбирать этот вид так как  нет резона.

Неактивен

 

#23 04-02-2016 07:24:01

viki

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

и так как эльфы одетые в шмот возмездия посровнению с другими видами рассы по своему лвл, сделать не могут ничего...
и естественно пропадает желание играть за эту расу в целом.

Неактивен

 

#24 04-02-2016 10:02:05

smailik

Хранитель Огня

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

Самое ГЛАВНОЕ чтоб реализовали Поместья. Добавить туда все ПП которые хотя бы нужны для постройки.
А потом хотелось бы чтоб кол-во места в рюкзаке увеличили ибо когда делаем 9 лвл мне тупо 100 места не хватает жопустим.
Да и многим...Чтоб если ты купил 10 строек так чтоб они не тупо в рюкзаке по отдельности лежали и скомповать это все.

Неактивен

 

#25 04-02-2016 13:25:11

ВойнТени

Игрок

Re: Хочу, чтобы на 11 лет ГБ было...

1. Добавить в склад ПМ:

Мышиный хвост
Записка разведчика
Кусочек глины
Заклепки
Руна вампиризма
Руна огня
Камень стихии огня
Камень стихии воды
Камень стихии воздуха
Камень стихии земли

2. Исправить баг на 20-ом уровне ДЛ
3. Исправить баг с "убийством" РБ/СБ. (невозможность убить если убил ровно месяц назад и целый месяц не ходил).

Отредактированно ВойнТени (04-02-2016 13:33:56)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.