123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 14-02-2016 14:01:27

Ярый

Игрок

Уберите автобой на СБ

Верните старую систему боя с Сб, или отключите автобой.

Я не знаю для кого это сделано, или реальную причину из за чего провели данную изменение, но валить СБ стало хуже чем когда я был 39м лвл-ом.
Последний бой: http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=160214132231500204, для сравнения до ввода изменений я валил ее максимум за 7 страниц лога (3-4минуты).
Причина всему этого автобой: 1. много ударов в одну руку, 2. при автобое у мага не работает магия (хотя стихия не юзает магический щит).
Я понимаю принудительный удар, не поставил удар тебя принудили его поставить, но когда ты ставиш удар в две руки а тут идет удар в одну руку и еще без ожога  это уже бред.
С ДР и РХ такая же картина, понту все апы делать надо было если на 46ом уровне опять читать свиток? До изменения ДР/РХ падали за 4 минуты, сейчас за 12-15минут по причине того же автобоя.  эти пару минут сэкономленных не стоят того, читанул свиток и идешь гулять на 20 минут.

Неактивен

 

#2 14-02-2016 15:40:24

Nighthawk

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

Полностью поддерживаю. Мне то, по большому счету, не так страшно это изменение за счет выстрела с лука, но вижу что другие персонажи мучаются ходя на сб/рб.  Контроль боя совершенно потерян, бои длятся значительно дольше. А самое главное эти изменения лешили возможности развиваться многим персонажам, неужели шмот/пласт должен выбивать только тот у которого это все уже есть? Зачем игру превращать в какой-то автобой, зачем усложнять игру так, чтоб она окончательно перестала приносить удовольствие от игры? В конце концов проведите голосование и посмотрим сколько игроков просили этого изменения, а то 777 в чате сказал что мы сами этого хотели.

Отредактированно Nighthawk (14-02-2016 15:43:56)

Неактивен

 

#3 15-02-2016 03:04:47

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

+

Неактивен

 

#4 15-02-2016 05:58:14

х_о_х_о_л

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

если не ошибаюсь, то вроде дис просил 777 сделать что бы на осаде крепости гоблинов боты ставили удары на всех игроков в бою, но 777 такие бои сделал на всех РБ. Если я ошибаюсь поправьте меня.
И да я за отмену боев какими они сейчас стали.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Неактивен

 

#5 15-02-2016 07:32:27

~BerKooT~

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

Да.. бесит прям что ставишь 2 руки , а тебя принуждает и ставиться удар в 1 руку... что за бред..не отлаженно до конца и ввелось опять ...

Раньше персонажи которые мало одеты с трудом убивали.. а теперь им это не реально сделать вообще только топы пинают.. бред)

Отредактированно ~BerKooT~ (15-02-2016 07:33:10)

Неактивен

 

#6 15-02-2016 22:13:17

Ярый

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

Спасибо за исправление!!!

Неактивен

 

#7 15-04-2016 20:15:08

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

что за автобой снова на осадах) вообще ничего нельзя делать) просто сидеть и смотреть)

Неактивен

 

#8 15-04-2016 20:16:20

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Уберите автобой на СБ

а лог еще хуже))))))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.