123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 25-04-2016 19:01:00

777

Administrators

Эльфы воины. Завершение.

С рестарта будет изменен бонус дополнительных очков при *разборке* НОВОГО лука в поместье.
Ранее было 1000 , теперь будет 3000 дополнительных очков (тоесть на 2000 больше чем раньше).
Это изменение даст луку примерно теже мф, что сейчас есть у орков и людей, но на 2000 меньше, чем меч эльфов.

(Для получения этого бонуса, тем, кто уже собрал лук, необходимо будет сделать новый. Или оставить как есть, без бонуса)

Активируется с рестарта.

Неактивен

 

#2 25-04-2016 19:59:18

Nighthawk

Игрок

Re: Эльфы воины. Завершение.

Почему не сделать дополнительную проверку, если лук уже собран( определить что он старой сборки, думаю вам это не составит труда ), то разбить его, посчитав сколько очков на нем, и добавить 2к к ним и дать заново собрать. Ведь это не новый ап эльфов, а фикс недочета вашего в балансе. Все, у кого лук, должны быть на равных правах. Это не малые затраты собирать новый лук, а старый на помойку.

Неактивен

 

#3 26-04-2016 05:35:14

WOIN

Игрок

Re: Эльфы воины. Завершение.

я собрал 5 пушек...думаю это тоже не малые затраты..почему бы вам не собрать???хочешь бегай со старым.....все просто..

Неактивен

 

#4 26-04-2016 05:36:25

WOIN

Игрок

Re: Эльфы воины. Завершение.

я не в плане завести и прочего......я бы не отказался тоже от чего то нового..

Неактивен

 

#5 26-04-2016 08:22:22

Nighthawk

Игрок

Re: Эльфы воины. Завершение.

Воин, вполне ожидаемый комментарий от тебя. Суть не в том сколько пушек собрано, а в том что лук пофиксили и это не новый ап и т.д., в следствии чего фикс должен коснуться всех луков независимо от того собран он или нет.
777, допустим, вы купили товар, пользуетесь им и ощущаете что что-то с ним не то, вроде пашет, а не так как хотелось бы. Потом оказывается  что производитель обнаружил брак в этой серии товаров и исправил это, вы будете молча пользоваться старым, или побежите новый покупать,  или все же будете требовать исправить уже купленный товар?

Чтоб не мучаться с перерасчетом очков уже в собранных луках и чтоб другие игроки не проявляли недовольства в плане того что будет шанс по новой пересобрать лук( более правильно чем до этого ) в ручную допишите 2к очков тем у кого уже собран. Эльфов мало и луков мало, не займет это много времени и это будет честным по отношению к игрокам.

У меня 1 лук и 2к очков я бы добавил на базовый урон, т.е. не 5000-5000 урона, а 7000-7000. Остальные эльфы пусть отпишутся так же.

Отредактированно Nighthawk (26-04-2016 08:22:41)

Неактивен

 

#6 26-04-2016 13:20:03

777

Administrators

Re: Эльфы воины. Завершение.

Nighthawk написал:

Воин, вполне ожидаемый комментарий от тебя. Суть не в том сколько пушек собрано, а в том что лук пофиксили и это не новый ап и т.д., в следствии чего фикс должен коснуться всех луков независимо от того собран он или нет.
777, допустим, вы купили товар, пользуетесь им и ощущаете что что-то с ним не то, вроде пашет, а не так как хотелось бы. Потом оказывается  что производитель обнаружил брак в этой серии товаров и исправил это, вы будете молча пользоваться старым, или побежите новый покупать,  или все же будете требовать исправить уже купленный товар?

Чтоб не мучаться с перерасчетом очков уже в собранных луках и чтоб другие игроки не проявляли недовольства в плане того что будет шанс по новой пересобрать лук( более правильно чем до этого ) в ручную допишите 2к очков тем у кого уже собран. Эльфов мало и луков мало, не займет это много времени и это будет честным по отношению к игрокам.

У меня 1 лук и 2к очков я бы добавил на базовый урон, т.е. не 5000-5000 урона, а 7000-7000. Остальные эльфы пусть отпишутся так же.

АП или фикс. По разному назвать можно. Но сделано так как есть, чтобы уж совсем все не прилетало эльфам с полной халявой.
Второй халявный фикс(или ап?) - это слишком.

Неактивен

 

#7 26-04-2016 14:44:51

Nighthawk

Игрок

Re: Эльфы воины. Завершение.

Не нужно придираться к словам, когда вводится чтото новое, например ап пушки выше 45-го лвл, это другое дело, берем и делаем новую, а тут ситуация иная, изначально было сделано криво и потом исправлено. Мне ваша халява даром не нужна, делайте так, чтоб были довольны люди, а не переделывая и потом еще обвиняя их в том что требуют от вас халяву.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.