123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 27-05-2016 20:01:58

777

Administrators

Старейшины.

Как было: предсталение на старейшин выдвигает ВХ, и я с ним либо соглашаюсь либо нет (если мне не изменяет память, то я раз или 2 это отсрочил, для посмотреть)
Как есть: непонятки с Вх, но гильдия должна жить.

На старейшин сегодня выдвинуто 2 кандидатуры по онлайн, и частоте помощи (не за все время, а с нг, но особенно за последнее время).

2 персонажа из хранителей получили звание *старешины* сегодня. Это Мигель и Соня.
Через месяц останется 1-н старейшина, 2-й останется *обычным* хранителем.

Зарпалата на время испытательного срока - *старейшинская*

Рекомендации кого оставить дадут ХАЛИФФ и kolyuchii2 (когда придут к единому мнению)


П.С.
Активный хранитель Саров не участвовал в выборе по одной простой причине: Как только все старейшины и ВХ будут не против его старейшинства, он станет старейшиной *автоматически*

Неактивен

 

#2 28-05-2016 14:46:35

VTC

Игрок

Re: Старейшины.

Недавно прочитал на просторах интернета
"Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в 2016 году. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя."

Может тоже и к ГБ применим.

Неактивен

 

#3 29-05-2016 14:23:57

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Старейшины.

Гениальная идея) Представляю как государство прекратит исполнять свои функции по обеспечении коммунальных услуг, юридической, и физ защиты граждан для начала.

Приходят к тебе ребята, и говорят - теперь мы тут живем. Ты в милицию, а они тебе: "Вы должны немного побыть одни, пожить для себя".


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#4 29-05-2016 15:35:11

VTC

Игрок

Re: Старейшины.

Была у тебя извилина,и ту потерял))

Вы все равно НИЧЕГО не делаете. Только беспределите

Неактивен

 

#5 29-05-2016 16:05:49

Sarov

Игрок

Re: Старейшины.

VTC написал:

Вы все равно НИЧЕГО не делаете. Только беспределите

смотри, убираем ГХ, пока только тут, на бумажке(условно)
начнем с плюсов. можно набить спокойно трофеев и делать гадости другим рассам(люди правда в пролете, но пофиг.)
в боях можно творить что угодно, брать колизы толпами мультов, также толпами мультов драть почти любого игрока, качать неограниченно любой прогой владелку, фармить прогами без перерывов на что либо, посылать кого угодно и куда угодно сливать что угодно и с кого угодно на себя или нужного тебе перса...
может еще чего из плюсов забыл...

а теперь из минусов - все выше перечисленное в итоге может и будет использовано против тебя. игроки которые заходят на пару часов и не используют прог - уходят потому что честно не догнать, на любой вопрос в чате можно услышать любой бред, и далеко не все можно найти на форуме или на сайте...(ну и еще ряд минусов, но уже специфичных, игроков почти не затрагивающих)

А теперь вопрос - ГХ точно ничего не делает?


Be my shadow

Неактивен

 

#6 29-05-2016 16:17:08

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Старейшины.

Sarov написал:

VTC написал:

Вы все равно НИЧЕГО не делаете. Только беспределите

смотри, убираем ГХ, пока только тут, на бумажке(условно)
начнем с плюсов. можно набить спокойно трофеев и делать гадости другим рассам(люди правда в пролете, но пофиг.)
в боях можно творить что угодно, брать колизы толпами мультов, также толпами мультов драть почти любого игрока, качать неограниченно любой прогой владелку, фармить прогами без перерывов на что либо, посылать кого угодно и куда угодно сливать что угодно и с кого угодно на себя или нужного тебе перса...
может еще чего из плюсов забыл...


А теперь вопрос - ГХ точно ничего не делает?

эм... а сейчас это же все делается)

Неактивен

 

#7 29-05-2016 16:17:48

VTC

Игрок

Re: Старейшины.

то что перечислено в *Плюсах*  - так это реалии - то что сейчас и происходит.
А если это происходит - значит вас нет - или вы ничего не делаете. - Выбирай ответ сам) Я выбрал.
Вы вроде где то есть - ну когда нада кому-нить молчу поставить, причем в ряде случаев ни за что.
А в остальном - ничего.

Особенно *можно набить спокойно трофеев и делать гадости другим рассам(люди правда в пролете, но пофиг.)* Посмотри логи - кто щас такие гадости делает? И что то я сомневаюсь что, что то измениться)))

Неактивен

 

#8 29-05-2016 16:22:36

Sarov

Игрок

Re: Старейшины.

_Lisi4ka_ написал:

эм... а сейчас это же все делается)

тоесть в чате адовый срачь, все постоянно в крови, сливают друг на друга миллиарды дин, постоянные стрелы висят и бой за боем идут баталии с вожаком)


Be my shadow

Неактивен

 

#9 29-05-2016 16:45:42

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Старейшины.

Sarov написал:

_Lisi4ka_ написал:

эм... а сейчас это же все делается)

тоесть в чате адовый срачь, все постоянно в крови, сливают друг на друга миллиарды дин, постоянные стрелы висят и бой за боем идут баталии с вожаком)

Когда разводят грязь в чате есть мульты) и если они сильно хотят, то всеравно ругаются. На *все в крови* Хранители не влияют вообще раз и второе в гб нет кровавок уже год точно и дело не в ГХ, дины таккже лсиваю, но миллиард в гб не нафармить , в миллионы спокойно. На призыв расовых стрел или вожаков ГХ так же не влияет, а трофеи для них спокойно как набивали все, так и набивают.

Неактивен

 

#10 29-05-2016 19:49:05

777

Administrators

Re: Старейшины.

ХАЛИФФ написал:

Гениальная идея) Представляю как государство прекратит исполнять свои функции по обеспечении коммунальных услуг, юридической, и физ защиты граждан для начала.

Приходят к тебе ребята, и говорят - теперь мы тут живем. Ты в милицию, а они тебе: "Вы должны немного побыть одни, пожить для себя".

Я пропустил этот троллинг когда увидел. Может и Вам пора не агриться?
(это же чистой воды развод для хранов)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.