123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 07-12-2016 01:38:02

Мейдзин

Верховный Хранитель

Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

Указ действителен с рестарта 07.12.2016.

Правила:
Нападения на ГХ (Кроме персонажа Соня) разрешены по желанию.
В случае нападения весь клан нападающей стороны лишается иммунитета от нападения со стороны Гильдии сроком на 1 сутки.
Призыв в игру/город и подобные действия против членов этого клана не могут быть применены втечение этого времени (с нарушениями - на почту polymorfgb@gmail.com).
Остальные законы (молчи за мат, оскорбления итд) работают без изменений.

Т.е. возможны полноценные боевые действия против напавшего клана.

За нападение на хранителя НЕ БУДУТ применяться никакие санкции (молчи, аресты, пустыни, т.е. нечего бояться).

Также разрешено на это время:
* снятие состояния;
* установка негативного состояния;
* другие действия (закидывание инвентарей испорченными предметами, но НЕ сквозь локации и НЕ втечение боя, итд).

Нападение ЛЮБОГО хранителя на персонажа любого клана первым возможны, что приравнивается к вышенаписанному.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#2 09-12-2016 01:46:49

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

Если хотите, чтобы Гильдия остановила войну с вашим кланом, пусть глава выйдет, ПОКЛОНИТСЯ, и попросит о мире.
Тогда Гильдия не будет нападать на этот клан.

Отредактированно Мейдзин (09-12-2016 01:49:42)


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#3 09-12-2016 01:50:44

777

Administrators

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

Как будто история откатилась на 1000 лет назад,  и правила Викингов пришли.

Неактивен

 

#4 09-12-2016 17:25:08

WOIN

Игрок

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

не к чему тут понтить..Турнир показал чей клан сильный на данное время) вот вы и бахвальствуетесь!!!!вас 777 там откормил отпоил..были бы другие более сильные кланы вам бы и работать некогда бы было всех перекатали.А поскольку онлайн гипербореи 50-70 человек реальный и  в вашем клане реальный онлайн 20человек)вы являетесь сильным кланом)   АХ ДА) в  клан идет половина потому что  им там не мешают играть спокойно....зашел повыделывался..поставил гнилую молчанку60-120минут..похихикал молча сам с собой и доволен)

Неактивен

 

#5 09-12-2016 20:22:55

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

Вроде ГХ ни на кого не нападали первыми? Первое нападение зафиксировали именно за воином, когда он утром пришел и самоуверенным фразочками начал нападать на мелочь.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#6 09-12-2016 20:51:10

WOIN

Игрок

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

да я всех ваших 1 на 1 перекатаю))за исключением читоэльфов

Неактивен

 

#7 10-12-2016 00:01:14

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

WOIN написал:

не к чему тут понтить..

#2 - иными словами перемирие невозможно - условия невыполнимы.
Или вы нас, или мы вас.
Моя позиция проще, на самом деле, чем в посте 2 (но увы, условности форума) - не можете/не умеете - сидите тихо.
Не можете массовое PvP  - не руиньте.

Нет особо времени и желания заниматься этой контр-продуктивной хренью пока, но спустить невозможно.
Игроки отписываются, 777 обвиняет в трусости, т.к. с гильдмастером Necromongers заключили перемирие, которое в силе.

WOIN написал:

вас 777 там откормил отпоил..

Сейчас немного не те времена. Когда рисуются левелы, моды итд.
В составе - в основном донеры (как работой, так и прямым реалом), "пририсованных" нет.
В отличие от Вовы со 100500 статами в интеллекте, он так бегал, припоминаешь?
Или, пока я не заметил, с лишними статами.
На читах мы не бегаем, 15 раз наших на чит-софтах не ловили.
Так я и покруче могу вспомнить. Ту же эпопею с ПМ, в общак развозить нет желания.

Короче - ресурсов у вас больше.

Кроме того, игроков ГХ, пойманных на гнилых читах , я лично выкидывал из состава (пруф - и по кол-ву штрафов воина, и по удалению из ГХ того же КУЗИНАСТРА) .

WOIN написал:

были бы другие более сильные кланы вам бы и работать некогда бы было всех перекатали

Работали бы из запа/ПМ/ливали бы в другие кланы, кто может smile.

WOIN написал:

да я всех ваших 1 на 1 перекатаю))за исключением читоэльфов

Ты уже показал, как можешь держать слово - как минимум, не ливанул, как обещал в ЧАТЕ.
Высказываешься публично - в чате или на форуме - будь любезен, держи слово.
"Подарили победу" - так ты потом сам увидел, что это не так.
Пушку тебе против себя я считать не буду, т.к. мне никто не помогал считать против ваших свою.
Но если (в отличие от Неона/Беркута/Халиффа/Van Hellsing'a , например) не очень хочешь/умеешь в PvP, не хочешь считать и разбираться - незачем вещать, а потом жаловаться на баланс и руинить колизеи.

А касательно народа - когда вступал Халифф, то Беркут нападал на нас и дрались как-то 2 против 100500 с ним. Пинались-дохли-дрались ещё.
Сарова одно время просто по куллдауну фармили. Однако в тот же кровавый день, когда пиналось 3 тела против ГБ, достойный ответ был только от Хеллсинга и от Шмеля.

На самом деле, у игроков есть вариант объединиться, чего по своим соображениям хочет 777 (Каким-неизвестно. Возможно уже готовит игроков к одному интересному эвенту, возможно
хочет больше ПвП в игре, возможно, чтобы нас фармировали - я даже не хочу разбираться) - и вынести нас.

Объединяйтесь  - выносите. Зовите Руффусса, он в состоянии прикинуть пушки, Верона, Беркута, Универсала.
Сможете нас задизбандить - хорошо (мне меньше головняка), не сможете - тоже хорошо, но тогда это уже будет не моя головная боль - сами "наныли" нападения, сами "контр-наноете" принудительный нейтрал ГХ.

И ещё напомню - раз война (а в ГБ со времён арбов она такая), то я могу только попросить состав не напрягать лоулевел-игроков, которые не могут сами себя защитить, свободным PvP. Но не приказать. Вы можете договариваться самостоятельно с Хранами, если хотите, можете снимать знак.

Примерный сценарий войны - вы собираетесь и выносите-таки нас, при этом потеряете энное кол-во кланмейтов, либо ливанёте сами.

2 777: Именно по этой причине (страдают лоулевелы, само ПвП неказуальное, геморное и бесполезное) , а также потому, что достаточно подождать праздников и "всем всё подарят"  и воевать особо не за что - его и нет.

ХАЛИФФ написал:

Вроде ГХ ни на кого не нападали первыми? Первое нападение зафиксировали именно за воином, когда он утром пришел и самоуверенным фразочками начал нападать на мелочь.

Да не пиши ничего , Ром , в ГБ нет критичности.

WOIN написал:

поставил гнилую молчанку60-120минут..похихикал молча сам с собой и доволен)

Накосячил - хелпаешь за интерес. Хотя как показывает практика, запрет на нападения для ГХ обычно инициируется игроками, а Храны даже готовы хелпать без любых бонусов, лишь бы мочь всекать, даже сейчас меня просят снять знак (до разнейтрала), чтобы могли фармить игроков. (пруф).

********************
Текущее состояние: 13-й Легион - война, Necromongers - нейтралитет, остальные - свободное PvP по желанию.
В ГХ под иммунитетом (на случай дизбанда ГХ, чтобы ключевые хранители остались): Соня , ХАЛИФФ (ветеран ГХ, пенсионер, по сути - не играет), kolyuchii2 (ветеран ГХ).

Отредактированно Мейдзин (10-12-2016 00:36:45)


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#8 10-12-2016 07:40:06

WOIN

Игрок

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

не к чему тут расписывать все это и не будем тут  переводить на то что держать слово или нет..правда или нет)я имел в ввиду что  вы за счет знака держитесь) ГХ...кучкой)а  будь бы вы по 1му....вас бы всех поломали) я не напал ни на тебя ни на ярого ни на шмеля даже  который как непонятно кто сбежал к вам(правильно что ему крагу не дали ) я напал на одного конченного перса)всего то лишь)

Неактивен

 

#9 10-12-2016 23:49:17

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Указ о переходе Гильдии Хранителей в осадное положение.

Орден Хаоса - нейтралитет.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.