123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 25-01-2017 21:49:52

Ruffuss

Гость

Вечерний колизей

В связи с появлением 60 лвл возможно есть смысл в сокращении очков действий например в 3 раза от уровня, бои будут динамичнее быстрее и интереснее. Иначе весь бой может превратиться в процесс наблюдения за двумя хаями которые буду друг друга *мучать* достаточно долгое время, а заодно и мучать других. Обычно сводиться всё к договору-ктото уступает,но это как то неправильно.Договорных боёв не должно быть.Должен быть интерес за победу своей команды.И желательно максимум 2-3 часа.

 

#2 25-01-2017 21:54:11

Van hellsing

Игрок

Re: Вечерний колизей

+


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#3 25-01-2017 21:54:28

Re: Вечерний колизей

Предлогаю сделать всем по 20-25 родил или темный маг против темного 60 лвл фул апнутый могут сутки сидеть в колезее и дратся между собой !) так-же сделать чтоб больше 2 супер эликов нельзя было пить !( Ярость Неуяз Убийца!)


Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Неактивен

 

#4 25-01-2017 22:06:08

Gnat

Игрок

Re: Вечерний колизей

Согласен с всадником, только не ограничиваться суперэликами(против магов и антимаг - суперэлик), например через 2 часа у всех в колизейном бою обнуляется соста.

Неактивен

 

#5 25-01-2017 22:40:33

Veron

Игрок

Re: Вечерний колизей

Поменяйте бонусы от победы в колизее. Х2 на дины вообще ни к чему, лучше х2 на дроп или что нибудь в этом роде. Бонус какой нибудь на крафт например.

Неактивен

 

#6 25-01-2017 22:48:23

Sarov

Игрок

Re: Вечерний колизей

Veron написал:

Поменяйте бонусы от победы в колизее. Х2 на дины вообще ни к чему, лучше х2 на дроп или что нибудь в этом роде. Бонус какой нибудь на крафт например.

Те кто отбивают штрафы с тобой не согласятся)
Но проблема как факт есть, и было бы не плохо ее решить, правда почти наверняка будет забито со словами что все работает и ладно.


Be my shadow

Неактивен

 

#7 26-01-2017 19:57:37

NEON4IK

Игрок

Re: Вечерний колизей

все как есть, сделать колизей просто как и дневной. по действиям что с права что с лева. Иначе алмазы юзать будут все).
насчет иксов и если вообще трогать колизей. Для уменьшения инфляции предлагают ввести функцию подкупить судью, для тех кто опоздал или не выиграл. не много не мало 8 000 000 миллионов дин.(и абилки гореть не будут и все будут счастливы).
Либо за 2 000 000 миллиона вмешаться в бой (хаотично)( опять же для тех кто опоздал)

Добавить бы ещё треша типа судья вызвал на помощь зайчика))) (но это фантазии)

Неактивен

 

#8 01-02-2017 00:05:45

Сейлормун

Игрок

Re: Вечерний колизей

Вы мне одно Скажите!  60 уровень а количество так-же 100 инвентаре ? тоест  60 родилок и 40 алмазов и все ? пипец мне поражает это игра(( 20 ода у меня  на правом  стороне не хвотает!! или тупа бегом магазин и докупать 20 шишак или хрен там знает что

Отредактированно Сейлормун (01-02-2017 00:09:06)

Неактивен

 

#9 01-02-2017 00:34:44

Соня

Верховный Хранитель

Re: Вечерний колизей

Оружейник в помощь

Неактивен

 

#10 01-02-2017 02:40:20

Сейлормун

Игрок

Re: Вечерний колизей

Соня Оружейник за реал наверно или поместье построить?  если этот (Оружейник) грубом форме, Осла с чемоданами нанимать! за реал то простите интереса тут нету

Неактивен

 

#11 01-02-2017 02:45:30

Соня

Верховный Хранитель

Re: Вечерний колизей

Абилка = Оружейник,некоторые продают и за дины в игре. Активировав абилку,как Оружейника в сумке можно носить всего по 1 шишке,1 родилке,комы и т.д.

Неактивен

 

#12 05-02-2017 01:45:08

Сейлормун

Игрок

Re: Вечерний колизей

вобщем нечего нового все так-же за реал, Соня это серовно не решает игру проблему с количеством использование придмета простым персонажам!!!  тупа дины набивать  это муторно и быстро надоедает игра, ещё удивляет что уровни  которые вырастает космическими ростом, только прибавили проблему очередную игру замок даже потерял смысол этой локи вобще можно забраковать там ловить нечего, Алхимия  тоже смысла нету цветы можно касить, дабы снизить нагрузку сервера, труба лидера тоже смысол потеряло её не изменили забили можно тоже уберать, и вобще  мое мнение такое все эти галимые боты до 20 уровня то и выше можно убирать из игры смысла их не вижу!!! пусть люди пвп учатся, а-то вся игра на глумления ботами думаю многие согласятся что эти копоечные шмотки не жалко переломать хотела бы ещё одну вещь сказать но не стану обайдетись

Неактивен

 

#13 07-02-2017 17:35:14

Lambent

Игрок

Re: Вечерний колизей

В дополнение к вечернему колизу, хочу выплеснуть накипевшее в сегодняшнем ДНЕВНОМ колизе (кому интересно http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=170207160100125272) . Я думаю многих уже досталось, что заводят мультов и в обход правил набивают энергию и тем самым сливают колиз. Вернусь к сути, раз не могут штрафануть их из-за обхода закона, и как бы он не нарушен уже. Если это вообще возможно, сделать вход в колизей только одним персонажем одного адреса. Либо мульт либо основа. Это единственное, что на данный момент приходит в голову. Может у кого то есть еще предложения и мысли. Пишите)

Неактивен

 

#14 07-02-2017 18:00:45

NEON4IK

Игрок

Re: Вечерний колизей

не сделают такого.

Неактивен

 

#15 07-02-2017 23:25:28

_PARAVOZ_

Игрок

Re: Вечерний колизей

ОД сократить и достаточно!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.