123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 08-02-2017 18:38:09

Lambent

Игрок

Поместья

Я думаю все меня поддержат в вопросе о нехватке пм, поскольку сгорает каждый месяц единицы участков, и расхватывают их моментально, те кто не может следить за обновлением так и не купят пм. А что будет когда все до 10 лвл достроят пм?! В общем очень сильно прошу добавить поместий в список 50-100, думаю будет в самый раз, хотя и то может быть в итоге маловато в связи с огромным количеством растущих мультов) Отписываем свои мысли по этому поводу. Может 777 все таки порадует нас этим моментом) Спасибо

Неактивен

 

#2 08-02-2017 20:15:31

Re: Поместья

Предлогаю сделать что то по умнее  сделайте мобов до 60 лвл чтоб люди могли бить динарии! кроме галерии с 47 лвл не где брать дин!)) а галерию не все тянут на своем лвл!) Примерно сделать чтоб с 47-50 динарии с пм было 5-15к с 50-55 15-20к 55-60 25-30к ! и тогда люди начнут приходить поместья на динарии! а то 60 ур со всем не чего делать кроме Дл20,галерии,Колезея!)


Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.