123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 18-01-2018 20:50:35

Vanes

Игрок

Кузница и шаблоны (источник?)

Вопрос, касается перекидок. В нынешних реалиях, да и раньше тоже, процесс перекидки параметров на шмотках является катастрофой в том виде, в каком он есть. Не знаю, как у остальных классов, но на себе я больше всего это прочувствовал, когда занялся крагами. Нужно перекинуть тучу статов, а вернее делать одно и тоже действие по 100 раз (реально по 100, это не шутка). И проблема в том, что после перекидки - выбор статов по дефолту возвращается на "Повреждение - Крит и Точность" и приходится каждый раз их переставлять на то, что нужно. А еще если случайно промахнешься, то перекинешь не туда и потеряешь бабло на исправление. По рассказам (не проверял, гарантии не даю), в источнике от этой проблемы избавились, то есть выбор остается тем же, который ты делал до этого. Так вот, я предлагаю два решения этой проблемы в кузнице
1) Способ первый - простой, ленивый, но хоть что-то. После перекидки - выбор не меняется и можно просто тыкать кнопку "Провести изменение" до тех пор, пока не дойдешь до нужного числа перекидок. Процесс постоянного клика тоже неприятен, но по крайней мере это исключит вероятность промахнуться и поставить галочку не на тот стат (а после 50 раза, когда пальцы уже сводит - это вполне реально smile), да и просто ускорит процесс
2) Способ второй - крутой, удобный, администрации нужно затратить чуть больше времени на реализацию. Возле каждого параметра, с которого с которого нужно перекинуть - вставить окошко, в которое можно вписать число перекидок. Например, окошко возле "Крит и точность" - туда пишется цифра 20 и выбирается "Урон", в качестве параметра, на который нужно перекинуть. Жмем "Провести изменение" - и получаем сразу 20 перекидок (Удобно? А то!). Эту же фичу можно реализовать и в источнике
Пример второй: в окошке "Крит и точность" вводим 20, и в окошке "Уворот и антикрит" вводим тоже 20, так же выбираем урон, жмешь "Перекинуть". Одним действием происходит 20 перекидок с крита и 20 с уворота на урон.
2.1.) Расширенный второй способ. То же самое окошко появляется и на параметр, куда нужно перекинуть. Но это я так думаю уже больше подходит для источника и для тех, кто хочет перекинуть из мага в воина. Слева в окошке "Интеллект" пишется цифра 80, справа в окошках "Интуиция" и "Ловкость" пишет по 40. Жмем. Одной кнопкой мы скинули 40 интеллекта на интуицию и 40 на ловкость.

Ну шо, как считаете, удобно ли будет так?
777, не проходите мимо)

Отредактированно Vanes (18-01-2018 20:55:25)

Неактивен

 

#2 22-01-2018 00:43:51

Chupa-Chups

Игрок

Re: Кузница и шаблоны (источник?)

Было бы удобно, но чот тишина:)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.