123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-02-2008 14:00:50

Храт

Игрок

Обращение к ГХ по поводу Турнира

Уважаемый Храны, я не мастер разглагольствовать, по этому напишу прямо - Сделайте три лиги на следующий турнир.
2 мало. Получаеться что в Старшую идут супер-кланы, в младшую кланы тоже очень сильные а кланы послабее остаються не у дел и только зло зыркают на своих опонентов.
Как показали коментарии: djunior.clan.su/news/2008-02-08-672
Это мнение очень многих людей.
Надеюсь меня потдержат другие кланы, и ГХ примит эту информаци к размышению)


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#2 09-02-2008 14:07:15

PUNISHER

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Ф точку!!! Я за!!!


Кто к нам с чем зачем......Тот от того и того....

Неактивен

 

#3 09-02-2008 14:07:53

Ряженый

Гость

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

почему бы не установить фейс-контроль, например если в клане больше какото числа хаев то он не может пройти в младшую?

Отредактированно Ряженый (09-02-2008 14:10:58)

 

#4 09-02-2008 14:10:25

Durty punk

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Паддерживайу Храта,по моему участие в МЛАДШЕЙ лиге росвятителей- Чит
:О)


Возьмите меня в сборную России по футболу!Я тоже играть не умею!!!!!

Неактивен

 

#5 09-02-2008 14:17:45

ASP_PG

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Можно вопрос, а какой толк от 3ех лиг? Тогда сильные кланы будут делиться на три части. Тем более турнир для того и создан чтобы выявить сильнейшего, а не раздать динарии слабым кланам, Храт ты сам понимаешь что заработок в 10К за пару месяцев(а то и больше, клановые турнир не так часто проводиться) и если вычесть затраты на бой это копейки даже для самого слабого  клана, тесть борьба видеться исключительно за титул, соответственно кланы сами решают какой титул им нужен для поднятия авторитета. Фейс-контроль тоже интересно, но тогда как именно решить кто сильный, а кто слабый?


Как по мне решение с промощу трех лиг не поможет, так как и фейс-контроль, но вариант будет обдуман, спасибо за предложение.

Отредактированно ASP_PG (09-02-2008 14:20:27)

Неактивен

 

#6 09-02-2008 14:20:17

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

угу smile в комментах тоже самое и писал.

реальная расстановка сил:

Топ-группа
1. Имморты
2. 13-й Легион
3. Храны
4. Преды

Хай-группа
1. Триада
2. Просветы
3. Некры

Лоу-Группа
те кто остались из списка подавших и много кланов неподавших

Вот тогда был бы более интересный турнир для маленьких кланов, а так они конечно обделены. Если в старшей лиге интрига очень интересна, то в младшей три клана которые разыграют первое место уже заведомо известны smile


так бывает...

Неактивен

 

#7 09-02-2008 14:34:05

Храт

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Ряженый +1.

Поставим вопрос по другому. Зачем нужен турнир?
Развлечение


Сколько у нас кланов? 36 помоему, а сколько принимает участие в турнире? 10 или чуть больше, причем в младшей лиге каждый раз новые кланы, потому как кланы уже поучаствовашие раз, редко хотят еще раз такой позор терпеть.
Вывод если нечего не изминить еще 1-2 турнира. когда уже все кланы почуствуют что такое Младшая лига, и в ней остануться только кланы по счиле примерные Некрам и Просветам.
Если будет три лиги то будет большее количество желающих поучаствоать. Вот Темной Орде нет смывсла сражаться с Неккрами, я и так знаю что они сильнее, а вот допустим с Блудроком или Лигой орков я бы с удовольствием померялся бы силами, но не буду этого делать так как слишком большие затраты, которые никак не окупятся.
Я не спорю бой идет в основном за титул, но дин как приз даны тоже. в первую очередь для того что бы хоть как-то окупить затраты на турнир.

Идеала конечно не бывает, но введение трех лиг с возможностью хранителям не допустить клан в одну из них было бы наиболее оптимальным решением.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#8 09-02-2008 14:36:27

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

некры в хай группе ? ) а почему не в топ ? ) и чего храны в топе забыли тогда ?


...

Неактивен

 

#9 09-02-2008 14:37:36

Храт

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

А на счет того что хаи пойдут в самую низк ю лигу - бред! оно им надо? Некры и Просветы пошли в Младшую потому как скучно побить когото хочеться, но дин жалко. В старешей шансов маловато, а вот в младшей хоть какаято компенсация затраченых усилий.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#10 09-02-2008 14:43:32

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

1. Турниры никогда толком не окупаются smile за турнир что был летом (мы выйграли младшую лигу) клан потратил около 30k-40k динар, приз был вроде бы 10k, но дело не в деньгах, а интересе.
2. Ограничение по количеству хаев в клане бредовое. Взять триад у них 3 топ-хая (20-22) и все вообщем-то. Взять имортов у которых тоже столько топ-хаев, но к тому же еще 40 шишкометов. Как думаете какой клан победит? smile


так бывает...

Неактивен

 

#11 09-02-2008 14:46:13

Храт

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 Маст, для этого ведущие есть) А то работы у них - принять заявки, сделать турнирную сетку, да на вопросы поотвечать, быв во время турнира(летний турнир показал что это не обезательно) и Зафиксировать победителей. ВСЕ.
Конечно работать никому не хочеться, но что поделать))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#12 09-02-2008 14:47:23

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 DEMIAn brad

Почему не в топ? Я реально оценил силы клана smile и написал в предыдущем посте. По количеству хаев примерно паритет, но хаи не выдержут, когда их будут закидывать шишками, а оппоенты хаи пробивать. Это к вопросу о том почему ВОВ выйграло СССР при худшем тех.оснащении, но гораздо больших людских ресурсах


так бывает...

Неактивен

 

#13 09-02-2008 14:48:42

Blackprince

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2Дем - храны в топе потому как бабло вам плататят,кулоны у вас сам видиш.Дух у вас не слабый.И ты хочеш мне сказать что ето вы динами ему на шмот собрали?Вот потому и ненадо говорить что вы забыли в топе.

2Маст - насчет ограничителя ты прав,я за то что бы в турнире участвовал не весь клан а человек 10 или 15.Ну что бы не приходили мульты типа Финских в конце боя и не закидывали шишками.


~Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны~

Неактивен

 

#14 09-02-2008 14:51:55

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

кстати летний турнир был интересен, но уж очень утомителен smile и я понимаю ведущих турнира что они не досидели до конца. Бои до половины пятого утра и так каждый день, для работающего или учащегося населения это крайне утомительно. Хорошо что этот турнир через день сделали smile


так бывает...

Неактивен

 

#15 09-02-2008 14:57:48

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 DEMIAn brad

и чего храны в топе забыли тогда ?

Мне бы в клан пару орков танков и мы бы выйграли топ-турнир. Поскольку при грамотном взаимодействии (поскольку для любого бойца есть неудобные противники) таким составом как у вас можно снести всех. Про Крейзи с его 6250/6250 я вообще молчу smile

2 Blackprince

хороший вопрос затронул. ибо на прошлом турнире говорили что будут проверять на мульт-заходы, но ничего этого не было. А были случаи, когда заведомо не играющие персы заходили в бой и откидывали шишки. И также будет и на этом турнире..


так бывает...

Неактивен

 

#16 09-02-2008 15:07:13

EvilDeadPunk

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Храт поддерживаю.Младшая лига она на то и младшая...поднимающиеся кланы тоже в интересе поучаствовать,а когда их тут же забьют интерес не очень большой=)в старшей сколько кланов?а в младшей...а то что драться не за дины а за интересы,так большой интерес залезть в младшую лигу и победить сильному клану...им то будет интерес,а вот остальным не особо думаю...


я-часть вашего больного воображения.

Неактивен

 

#17 09-02-2008 15:08:15

Храт

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

ИМХО неплохо было сделано ограничение в турнире который в Карге был, но 6 персов маловато, да и без возрождалокжестоко.
Понмаю что тут идет ущимление многочисленых кланов.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#18 09-02-2008 15:09:41

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Полностью поддерживаю Храта. Сложно говорить за других, как говорится каждый выбирает по себе. То ли достойно биться с сильным соперником то-ли придти в детсад и потрясти бицепсами. Три Лиги оптимальный вариант. Мне не жалко, что в младшей лиге призовые места разыграют Некромонгеры, Првятители и Триада - коль эти кланы считают себя кланами малышами это их право. Обидно за другое из за этих кланов мы лишились возможности сразится с Воинамии и Темной ордой - кланами из нашей весовой категории, т.е. турнир стал менее интересным. А про призовые так они никому сто лет в обед не нужны так как затраты на турнир намного выше. По мне призовые дины вообще можно было бы убрать как подвид, а дать подарков с массой 1 и сроком годности в год. По типу медальки, которая висела бы в инфе)))

2 Маст про сурьезность шишечников спроси у 10 предов, Труш и Дольфы, которые на день рождения ГБ отбились приблизительно от 40-50 груженых по самое немогу шишками орков и эльфов)))

Отредактированно Djadja Benja (09-02-2008 15:13:03)

Неактивен

 

#19 09-02-2008 15:15:36

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 Djadja Benja

по поводу медали +1

по поводу бицепсов. Ты думаешь нам интересно бить темную орду или блудрок? smile я еще раз объясняю то что я написал на сайте темной орды: я ждал появления в младшей лиге тех с кем можно подраться, а это триады и просветы, не было бы их и нам было бы нечего делать в младшей лиге.


так бывает...

Неактивен

 

#20 09-02-2008 15:25:28

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

Крейзик не учавствует ) не игровой персонаж
наш состав как то не особо жаждет я смотрю


...

Неактивен

 

#21 09-02-2008 15:26:24

Храт

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 Маст, ну чего в прошлый раз вы два с половиной часа не могли нас завалить)

Беня за медаль +1 ))

На счет шишек +10, видел эту кровавку - яркий пример того что команде нужна командность а масой не всегда задавить можно.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#22 09-02-2008 15:27:37

MustBe

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 Маст про сурьезность шишечников спроси у 10 предов, Труш и Дольфы, которые на день рождения ГБ отбились приблизительно от 40-50 груженых по самое немогу шишками орков и эльфов)))

я не беру в рассчет слабые многочисленные кланы, но когда при поддержке 40 шишкометов 3 хаев будут бить динамид и вертик, гелан и индиго, как думаешь 3 хая отобьются? smile


так бывает...

Неактивен

 

#23 09-02-2008 15:29:51

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

для принца ... и для всех остальных ... доступ  к нашему духу есть только у 777
про бабло - давай лучше помолчим...  ты абсолютно не в курсе а выдумки увы весьма далеки от истины
по кулону - сделай сам... он будет не хуже
Санда - уже сделал кстати
дальше будет нытье ( вы сильные мы слабые значит нам дайте бонусов или форы) и тп... обращайтесь персонально к ведущим ... толку от топа не будет в противном случае ... а может и вобще не будет если ограничиться только топом


...

Неактивен

 

#24 09-02-2008 15:40:53

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

2 Маст Предов бил соммер и игорек, заподло и еще пару орков 19-20-го лвла, отбились))) Хотя да и бог с ним, выложили бы сетку сразу же можно было бы определить выходные дни)) А в младшей лиге уже можно раздать призы
1-е место Некромонгерс
2.-е место Просвятители (так как опять зажмуться на булыжниках и кто-то кому не следовало бить начнет бить итд)
3-е место Триада - они крутые, но их очень мало

Далее возможны варианты))))

Неактивен

 

#25 09-02-2008 15:50:21

gnusmas

Игрок

Re: Обращение к ГХ по поводу Турнира

я тоже согласен про еще одну групу! И вот если ее сделать Средней(промежуточной) то кланыболие высокие которым нету смысла лезть в Старшую лигу, но в младшей им делать тоже нечево практически только бится с себе равними и избивать малышей пошли бы туда так бы было интереснее  и для них и для младших кланов(кстати многие из которых не участвуют в турнире из-за нецелесообразности этого и наличия уж слишком сильных кланов)!

я говорю чисто за то как бы было интересней! я не пускаю сопли! мне всеравно!) Я-то всеравно буду участвовать - так чисто поржать!)) и других повеселить!))

Отредактированно gnusmas (09-02-2008 15:52:51)


Халява безгранична, но имеет свойство заканчиватся...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.