123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 13-03-2008 22:21:25

WeRWolF_SPB

Игрок

Баг со стражами лаба.

если любого из стражей завалить и не дойти (выйти из законченого боя сразу) - перс в родном городе будет и чат тоже, а картинка - локи где стража бил.

Неактивен

 

#2 13-03-2008 22:37:42

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Баг со стражами лаба.

угу ...  нужно дожидаться надписи о прибытии


...

Неактивен

 

#3 14-03-2008 07:26:58

EvilDeadPunk

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

бывает такое-выкидывает,и на сером фоне кнопка перейти к поединку.и если это все в конце боя-попадаеш на арену.и все )


я-часть вашего больного воображения.

Неактивен

 

#4 14-03-2008 12:55:49

lea_mar

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

Dem
не помогает появление надписи в данном случае. все равно перса показывает в лабе, а чат и нахождение в городе.
спасает только перезаход в клиент.

Неактивен

 

#5 14-03-2008 14:27:23

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Баг со стражами лаба.

дожидаться надписи о прибытии не нажимая кнопку вернуться )
я об этом
аналогично конюшне ... не пойму почему сразу разговор зашел о баге


...

Неактивен

 

#6 14-03-2008 20:29:56

ravenKul

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

Если уж говорить о баге, то меня уже заманало открывая свой рюкзак попадать в чужой, причем какого-то хая. Боюсь если такое еще раз случиться я невыдержу выпью весь квас и распродам все шмотки что бы на это внимание обратили.
P.S. У кого в рюкзаке валяется огненная пластинка и куча огнепласта вместе с квасом и эликами возраждения отзовитесь)


Vsya gizn igra...

Неактивен

 

#7 14-03-2008 21:23:22

HeddinRacot

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

это не рюкзак хая. просто перестань заходить в свой рюкзак не через клиент игры

Неактивен

 

#8 14-03-2008 21:37:50

Jodah

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

это реально баг, кстати. Я один раз так зашёл в рюкзак соклана, не находясь в игре. И случайно в гос продал свой же ВШЗ с 16 выноса. Смешно было.
По стражам - с появлением возможности получения руды в случае победы, я считаю, нужно всё-таки убрать перенос в город персонажа. Мешает сильно.

Неактивен

 

#9 14-03-2008 21:43:34

ravenKul

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

Я заходил именно через клиент и меня бросает именно в один и тот же рюкзак похоже, ну или что там такое...


Vsya gizn igra...

Неактивен

 

#10 14-03-2008 23:00:34

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Баг со стражами лаба.

очистите кэш и отключите кэширование ) чужие рюкзаки не будут попадаться )


...

Неактивен

 

#11 14-03-2008 23:26:24

Trafalgar

В молчанке

Re: Баг со стражами лаба.

ravenKul написал:

Если уж говорить о баге, то меня уже заманало открывая свой рюкзак попадать в чужой, причем какого-то хая. Боюсь если такое еще раз случиться я невыдержу выпью весь квас и распродам все шмотки что бы на это внимание обратили.
P.S. У кого в рюкзаке валяется огненная пластинка и куча огнепласта вместе с квасом и эликами возраждения отзовитесь)

Куча огнепласта наравне с огненной пластинкой выглядит чудовищной smile))
А рюкзак видать тот же самый постоянно. Просто решили похвастаться возможностями мультифункционального рюкзака ))

Неактивен

 

#12 15-03-2008 00:44:22

WeRWolF_SPB

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

Дём, раньше такого не было.... я часто персов толкаю в лаб и по уровням и на оз... бывает так что последний удар проходит сверхмощный... а вернуться и повторить уже тока можно с перезаходом в клиент и заново по лабу... такое появилось недавно... если это задумка админов, дабы проталкивание как-то ограничить - это одно... иначе - баг...

напомню: когда толкаю и вдруг прохожу сам - мне не надо дожидаться сообщения о прибытии...

Отредактированно WeRWolF_SPB (15-03-2008 00:54:06)

Неактивен

 

#13 15-03-2008 00:50:39

WeRWolF_SPB

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

про рюкзаки, плиз, в другой топ, не мутите тему

Неактивен

 

#14 15-03-2008 15:53:25

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Баг со стражами лаба.

так уже очень давно
а не попадал на такое потому что надпись о прибытии приходит обычно практически сразу без задержек


...

Неактивен

 

#15 16-03-2008 01:15:13

MustBe

Игрок

Re: Баг со стражами лаба.

2 WeRWolF_SPB

это давно. если сервер лагает, то может тоже не перекинуть, меня так два раза на 3-м этаже после победы в карг кидало.


так бывает...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.