123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 24-03-2008 21:34:06

Djadja Benja

Заблокирован

А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Вот уже недели две, а то и больше Лесопилка стала зоной повышенного риска. Толпы оголтелых мультов нападают на все сподряд, что достигло какого-либо лвла и мелко шкодят. Лезут они голыми босыми и нападают закрытками, так-как весь шмот сдали в гос. Выловить этих камикадзе нереально, ибо тупость (доверчивость) человечья не знает границ. Сколько пассов собрал этот дебил, пардон самое мягкое слово которое я смог подобрать, неизвестно. До этого такие случаи нет-нет да и возникают в любом городе ГБ когда камикадзе потерявший интерес к игре начинает лупить все что ни попадя закрытами, как правило нюбиков, а хаи стоят и тупо смотрят и ничего сделать не могут ибо стоит он возле будки и у тебя 2 секунды поймать его при преходе из боя в будку. Можно сказать, что это игровой момент итд, но это именно не игровой момент, а чушь собачья. Дак вот к чему я веду разговор а не сделать ли закртые кровавки доступными  с уровня так 15-го, да кого-то затронет, но зато сколько ненужного мучения уберет. Может и бред, но все же.

Неактивен

 

#2 24-03-2008 21:39:07

Бифур

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Ну не с 15-го а скажим с 10-го, былобы неплохо, и разумно на мой взгляд...


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#3 24-03-2008 21:44:10

Ряженый

Гость

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

экшн ) норм

 

#4 24-03-2008 22:10:33

Jodah

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Не стоит убирать.
Лесопилка из-за ВП страдает. В остальном причины запрета лицезний до уровня не вижу.

Неактивен

 

#5 24-03-2008 23:25:11

Djadja Benja

Заблокирован

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Ряж забавный ты человек как голый Боц с 20 хп на которого сокланы напасть не могут, то это баг, а как голые мульты в Лесу это экшн. По мне так Боц был экшн, но это так, мысли в слух. А в Лесу каждую неделю кто-то в голову получает ради хохмы, к сведению и нюбиков бьють регулярно только терь он пока его хп не наросли еще и вылечится успевает, и снова нападать может.

Если так то и не стоит ныть по поводу ошибок ЦГИ и лагов - это тоже милый игровой момент или экшн))).

Отредактированно Djadja Benja (24-03-2008 23:32:55)

Неактивен

 

#6 25-03-2008 00:41:18

Ряженый

Гость

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Дядя... где связь между событиями?

С Боцом у нас экш до сих пор, и до следущих тоже.

Отредактированно Ряженый (25-03-2008 00:41:54)

 

#7 25-03-2008 02:04:10

Djadja Benja

Заблокирован

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Общность в том, что действия и Боца и выводка Правителей направлены на уничтожение всего, что под руку подвернется из целевой аудитории и единственный вариант локализации - превентивное избиение. Вы добились права вылавливать Боца, так почему же лишать права на защиту и остальных игроков ГБ. Правители это как гобы в лесу до введения запрета - там помогали все друг другу, ну так вот и здесь так же, считаю логично дать право объектам избиения на защиту, при закрытой крови у жертвы в Лесу права на защиту нет, хотя и есть желающие помочь)))

Неактивен

 

#8 25-03-2008 08:07:02

moleg

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

в каком смысле нету права на защиту..?


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#9 25-03-2008 08:37:16

TriadAHunteR

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

А может в городах и в лесу *мирку* сделать? big_smile
ЗЫ: Боца не трогайте, оно моё

Отредактированно TriadAHunteR (25-03-2008 08:40:25)

Неактивен

 

#10 25-03-2008 10:31:13

Djadja Benja

Заблокирован

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

moleg Под правом на защиту подразумевается то, что в поединок могут вмешаться и прервать избиение перса, которого нет у компа, в случае если он нападает открытыми, а вот в случае с закрыткой этой возможности нет. Наглядный пример, я вчера ловил очередное чудо. Стоял и ждал пока по тайму получит травму очередная жертва, как закончился бой у меня на пару секунд лагнул и-нет и этого хватило чуду чтобы напасть на челубея, как результат еще одна травма. Если бы он не мог нападать закрытками то было бы на 2 травмы меньше. Вот и весь сказ.

Неактивен

 

#11 25-03-2008 11:29:06

moleg

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

либо убрать закрытые нападалки(можно сделать очень дорогими 500 динов было бы нормально банкротом станешь быстрее чем противника в минусы загонишь, хотя не правильно это по смыслу игры) либо в лесу запретить нападения кровавками, сделали бы еще какое место для зарабатывания дин для персов старшего уровня...


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#12 25-03-2008 12:51:04

Redjetss

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Не реально давайте закрытые с 10-12 левл ...


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#13 25-03-2008 14:13:02

Ряженый

Гость

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

так а ето вроде его проблемы, что его нет у компа... не вижу связи со случаем Боцыка...

Отредактированно Ряженый (25-03-2008 14:13:48)

 

#14 26-03-2008 16:22:16

Обальд

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Честно скажу пока с таким не сталкивался, но если такой прецидент существует то его надо исправлять, если нападают и правда мульты (в чем я не сомневаюсь). И при чем тут был он у компа или нет? тем более до 10 лвл врят ли ты на кого вообще полезешь, тем более закрытой.


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#15 26-03-2008 16:45:06

Боцман

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

нехотите получить травму - сидите в казармах smile ну и соответственно волков боятся - в лес неходить smile З.Ы. нападение в лесу - баг или не баг - голосуем wink


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#16 26-03-2008 17:36:35

Redjetss

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

не баг, а способ утихомирить зажравшегося хая поднявшего свой *детороидный орган* на маленький левл чтобы покуражиться... smile


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#17 26-03-2008 18:29:41

Pivo

Забанен

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Гы...)))

Неактивен

 

#18 27-03-2008 07:24:11

moleg

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Не баг, есть простая договоренность о не нападении в лесу
простые этические нормы!!! wink


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#19 27-03-2008 09:43:55

EvilDeadPunk

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

sm[s115]
найдите ещё где-нибудь баг ))
давайте уберем нападалки,у орков отнимем шишки,у магов заберем свитки,а у эльфов луки,кровавки уберем вообще а закрытые сделаем с 16 уровня)sm[s98]
Уважаемые,не заметили ли вы что каждую непонравившуюся мелоч,вы пытаетесь изменить и назвать багом?))


я-часть вашего больного воображения.

Неактивен

 

#20 27-03-2008 13:55:26

Боцман

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

ну да smile травмированный персонаж у которого меньше или больше 20хп  жизней апсалютно никакой угрозы для общества непредставляет (травмированный не может нападать),  Цитирую: *да и когда голый враг под травмой спокойно гуляет по локам если честно раздражает.*.
достаточно всеголишь нажаловаться о своей раздражительности, и это признают багом smile вот такие пироги smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#21 27-03-2008 17:32:22

Jodah

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

Вообще на самом деле в словах дяди бени логика есть. Если мелкий воин 5 уровня нападает на 19 уровня в то время, как того нет у компьютера, а я это вижу и хочу помочь 19-ом не слить по тайму - почему я не могу этого сделать? Только лишь потому, что 5-ый уровень потратил на нападалку на 100 монет больше? Да нафиг ему монеты эти не нужны, он пришёл напакостить игрокам только (:
Хотя ограничение нападалок - это тоже не выход.
Можно было бы создать на лесопилке некоего стража. При нападении он вмешивался бы за сторону игрока, на которого напали. ТОЛЬКО на Лесопилке.
Ну или, например, просто завести аналог духов года, только чтобы они в бой призывались сразу же после начала боя.
Идеи не лучшие, но больше ничего в голову не приходит (:

Неактивен

 

#22 27-03-2008 19:54:48

Боцман

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

ну да... лесной дух smile неплохо звучит... напал на противника пока его нету, вмешался дух, отпинал его, получил море экспы, некоторое кол-во дин и запрет на нападение на 1 сутки smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#23 27-03-2008 22:06:05

Jodah

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

И в лесу хорошо и маст будет доволен lol

Неактивен

 

#24 27-03-2008 23:09:39

EvilDeadPunk

Игрок

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

sm[s115]дух леса...жжоте ) чем ещё порадуете?)


я-часть вашего больного воображения.

Неактивен

 

#25 28-03-2008 03:53:16

Ряженый

Гость

Re: А не пора ли изменить ситуацию в свете последних обытий

lol

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.