123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 25-03-2008 09:53:31

Jodah

Игрок

Немного вопросов...

Ну, во-первых, сейчас появилась забавная ситуация с многочисленностью кланов.
На онлайн в игре от 150 (ночью) до 400-450 (днём) приходится аж целых 35 кланов (включая ГХ).
И самое интересное - они продаются!
Условие регистрации клана - 6 человек на момент создания клана. А тут 1 человек продаёт дохлый клан другому, в итоге состав в клане - 1 человек был, 1 стал. Коммерция? Бред.

Вторая проблема - цены шаблонных доспехов.
Возьмём по максимуму - 22-ой уровень. Копьё судьбы. Цена апов 461565 монеток, плюс 10 рун - в итоге 511565 монет.
Но что будет, когда появится другое оружие? Допустим, дошёл я до 22 уровня, все сбережения вложил в оружие. Но через некоторое время появилось новое, более мощное оружие. И мои 22 апа и 500К монет превращаются в ничто. Продать оружие с 22 апами? В игре врятли найдётся человек, у которого на персонаже количество динариев превышает 100-150К динарий.

Собственно, вопрос - а как же будет выглядеть переход с алмазных доспехов? Появятся новые доспехи, опять нужно будет тратить уйму денег на апы, перекидки... но старое-то оружие уже выйдет из моды. И банально некому будет его "впендюрить".

Маленьким уровням проще - они знают, что ждёт их впереди. Но мы, хаи, не знаем... )))

Неактивен

 

#2 25-03-2008 09:56:27

HeddinRacot

Игрок

Re: Немного вопросов...

джодах такое был уже 2 раза до этого, когда ввели золотое а потом и алмазное оружие и знаешь, людям приходлось его заного апать, а старое выбрасывать в помойку, такова судьба  хай левелов)))

Неактивен

 

#3 25-03-2008 10:31:10

Jodah

Игрок

Re: Немного вопросов...

Цены слишком высокие. Орки, например, покупая доспехи АВ, знают - это им надолго. А я вот не уверен, что завтра мои перчи с 8 рунами станут просто лоховскими по сравнению с какими-нибудь новыми.
Впринципе можно крафт алмазный использовать таким образом. Взял золотую броню, проалмазил, получил новую. Правда, с расчётом апов проблема будет (:

Неактивен

 

#4 25-03-2008 11:22:19

moleg

Игрок

Re: Немного вопросов...

Цены в Гб кусаются никто не спорит!!! сильно отталкивает имменно это!!! Сделали бы конечно АБ шмот чтоб он сильно превосходил обычный(но скорее всего сделан обычный шмот дорогой дабы продавать больше АБ) и обычный дешевле на много чтоб каждый мог себе позволить, но игру назвали бесплатной а на деле ОРК до 15 без аб обходится а далее никак...
назовите условно бесплатная игра))

а по поводу введения нового шмота на то вы и люди что у вас разного шмота полно)))  да и не так уж часто его вводят!!


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#5 25-03-2008 11:42:30

MustBe

Игрок

Re: Немного вопросов...

я не думаю что будут вводить новый шмот у алмазов smile возможней алмазных комплектов и огнефула у орков вполне достаточно. Цены? Так никто не заставляет делать все 22 апа, совсем нет денег? Купи алмазный молот и не парься smile


так бывает...

Неактивен

 

#6 25-03-2008 12:24:05

Nur

Игрок

Re: Немного вопросов...

Новый шмот вводить надо, хотя бы потому что брони к 22 уже не хватает.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.