123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 10-04-2008 16:28:50

MustBe

Игрок

Боевые нарушения

Статья 15. Боевые нарушения.
Проведение боёв с заведомо известным результатом, наказывается штрафом и арестом до выплаты штрафа.

Почему в боях за замок никто не был наказан за забивание заявки противника снегами. Это как раз бой с заведомо известным результатом. Если за одну сторону зайдет 30 человек, а за другую 10 и им еще и заявку снегами забьют, а потом будут снимать оглушку.

И не надо говорить что это боевая тактика, тактика это когда расчитывают кого лучше ударить, в кого шишку кидать, а в кого нет, какой элик пить. А забивание заявки это называется западло.

И если такая практика не будет пресечена администрацией, то никаких боев за замок вообще не будет.. ПВП в игре вообще уже нет..

Прошу администрацию озвучить их мнение по данному вопросу, ибо тему сейчас опять забъют флудом и так ни к чему она не приведет. А написанные законы надо как то трактовать и желательно правильно трактовать.

Добавлено

ниже по тексту у меня возникла интересная мысль, вынес ее в шапку, дабы читающим не лопатить много текста, а прочесть главные мысли, выявленные в ходе дискуссии:

Предложение: снеговиков (свитки призыва) вообще из оборота вывести (оставить только призывы у ботов) - банально убрать кнопку вызова снегов из боя, а имеющиеся снеги народ соответственно в гос продаст. воины ими не пользуются, маги тоже. И сразу решаться все проблемы с осадой. Как ниже заметил йодах снеги это тупое мясо, которое снесет любой мало мальски апнутый воин.

Отредактированно MustBe (10-04-2008 22:06:14)


так бывает...

Неактивен

 

#2 10-04-2008 16:37:50

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

Именно так.
И без того существует реальная возможность не пустить игрока в бой - послать мелких магов вместо снегов напасть на хая и мариданить.
Но вызывать за сторону снежных людей ради достижения максимума игроков - это реально подло. Теряется очень важная часть тактических манёвров - заход в бой игроков через некоторое время после начала боя.
Я считаю, нужно хотя бы в замке, убрать лимит воинов. Снеговиков прекратят звать, отсюда будет уменьшаться нагрузка на сервер.
Замок создан для соперничества кланов. Но как можно сражаться с Культом, например, когда против тебя встают самый сильный клан Эльфов, один из сильнейших орков и человеческий клан, включающий в себя всех 23 и почти всех 22-ых уровней людей, а за тебя 95 снеговиков? Бред.

Неактивен

 

#3 10-04-2008 17:37:00

Ряженый

Гость

Re: Боевые нарушения

угу и с очередями рассмотреть ситуацию roll

 

#4 10-04-2008 19:35:58

Боцман

Игрок

Re: Боевые нарушения

по моему лучше откат всех игроков сделать на 0-1 лвл smile вот весело будет, вопросов лишних как минимум на 0,5-1,5 года небудут задавать


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#5 10-04-2008 20:00:36

TriadAHunteR

Игрок

Re: Боевые нарушения

Я также против того, чтобы в бой загоняли снегопризывателей и шишкоснимателей. Лично нам приходилось прибегать к данному тактическому ходу, чтобы бороться с противником их же оружием. Я могу как вариант предложить, чтобы заход в бой за определенную сторону следовал с подтвеждения одного или нескольких персонажей уже находящихся на той стороне куда рвется влезть тот или иной персонаж. Есть еще вариант.....в масовке в реале всегда можно попасть под удары своих....а что если дать возможность всем персонажам бить друг друга вне зависимости от того находятся ли они за одну команду или в противоположной, это не ограничит возможности призывать снегов, однако сильно затруднит работу тем персонажам, которые снимают шишки. Например, я хочу пробить и вынести вражеского диверсанта, чтобы он не снимал шишки противникам, но так как он за меня то я не могу ничего с ним поделать.
ЗЫ: я не претендую на то что эти варианты идеальны, однако надеюсь они подтолкнут к решению основной проблемы в бою - исключение вредителей (снегопризывателей и шишкоснимальщиков)

Неактивен

 

#6 10-04-2008 20:10:41

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

Во! Атака своих же игроков - отличная мысль.
Боц, флудер )
Ряж, очереди можно нарушить )

Неактивен

 

#7 10-04-2008 20:31:57

Ruffuss

Гость

Re: Боевые нарушения

До чего договорились то-))..Ужас...
Будем тогда об свою команду шишки снимать smile

 

#8 10-04-2008 20:34:26

Обальд

Игрок

Re: Боевые нарушения

правильно даешь возможность бить своих, тогда не надо в команду противника диверсанта заводить, шишку снять и об своих можно smile


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#9 10-04-2008 20:48:50

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

lol

Неактивен

 

#10 10-04-2008 21:14:11

MustBe

Игрок

Re: Боевые нарушения

ну с возможностью бить своих вы переборщили smile эдак шишки на своих и снимать будут.

А может снеговиков вообще из оборота вывести? smile воины ими не пользуются. маги тоже нет. И сразу решаться все проблемы smile


так бывает...

Неактивен

 

#11 10-04-2008 21:29:01

Chapaev

Игрок

Re: Боевые нарушения

Must +1 за поднятую тему, но я лично несчитаю это боем с заведомо известным результатом, ибо команду нападающих никто не лишал права делать так же, да и можно просто залезть в бой раньше чем те, кто снегов зовет, но все же нападающую сторону это действительно сильно ограничивает, опоздал на 5 мин и все в бой незалезть. Да и впринципе с ограничением персов в бою нада чтото делать, т.к. игра развивается народу становится больше, соответственно нада и лимит поднимать, хорошо бы вобще убрать.smile

Неактивен

 

#12 10-04-2008 21:49:28

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

Убрать лимит - не вариант. Противники игры начнут собирать в лабе тыщи ботов ради падения сервака.
А насчёт выведения из оборота - полностью согласен. Снеговики - это тупое мясо, никому не нужное. Убрать из игры их как таковых и множество проблем отпадёт.

Неактивен

 

#13 10-04-2008 21:56:33

Chapaev

Игрок

Re: Боевые нарушения

Ну я за свое недолгое хождение магом ими тоже ток на осаде пользовался roll , так что наверноге это выход)

Отредактированно Chapaev (10-04-2008 21:57:06)

Неактивен

 

#14 10-04-2008 22:01:33

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Боевые нарушения

убрать свитки призыва снежков -  файно )


...

Неактивен

 

#15 10-04-2008 22:54:53

HeddinRacot

Игрок

Re: Боевые нарушения

снегов убрать, вау как круто  и все подтвердили, а как вы собираетесь орка интовика в закрытом бою класть? против них же только снеги и катят, да еще разве что 48 интелекта. как всегда не думаете господа,вот просто сделать так чтоб в локации самка их нельзя звать это другое дело

Неактивен

 

#16 10-04-2008 23:09:20

TriadAHunteR

Игрок

Re: Боевые нарушения

Если уметь пользоваться снежками то в закрытой крови это страшная сила, независимо от класса персонажа, хотя в открытой не спорю это тока во вред команде которая их юзает
Касаемо моих предложений.....я лишь сырые примеры привел, от которых можно оттолкнуться чтоб исключить проблему(заметьте, я сам же и упомянул об их несовершенности)....Например, можно сделать так, чтоб бить можно было по своим после того как будет пробита команда противника, люди будут стараться пробить всех противников, чтоб снять шишки на своих, в итоге народ будет альтернатива маринаду(не секрет, что все карты в руки тому бойцу который позже пробивает, в следствие чего и возникает маринад)Кроме того чтоб произошел размен между своими, нада чтоб пробило друг по другу 2 персонажа, но те кто лвлом поменьше не могут себе позволить пробить целиком команду противника, которую нада будет пробить прежде чем долбануть по своему. Получаеца снять шишку своему может тока 2 сильных бойца одной команды, а это может повлечь нежелательное последствие для этих самых двоих персонажей(не зря же их боица пробивать команда противника smile ).

Отредактированно TriadAHunteR (10-04-2008 23:15:07)

Неактивен

 

#17 10-04-2008 23:15:32

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

Логично )

Неактивен

 

#18 10-04-2008 23:32:16

Pivo

Забанен

Re: Боевые нарушения

Не каких снежков убирать не надо!)))Нет бы говорили чтоб в игру добавляли что то новое. так они с имеющегося убирают ботов.То говорите игра медленно развивается вводят мало нового. а тут им СНЕГОВ убрать.Снеги хорошая боевая единица и без неё некуда!!!

Неактивен

 

#19 10-04-2008 23:39:58

TriadAHunteR

Игрок

Re: Боевые нарушения

Ребят.....тока не превращате данную тему в акцию по защите снежков smile . Все уже поняли что они нужны, нада искать иные пути решения, к тому же данная тема имеет больше потенциала для обсуждения и не ограничивается снежками

Неактивен

 

#20 10-04-2008 23:55:54

MustBe

Игрок

Re: Боевые нарушения

а на мой взгляд снеги не нужны smile да и магам до 15 будет лучше драться с воинами хаями, те их уже не закидают снегами smile

2 HeddinRacot

дрался я против орка критовика будучи магом в закрытой крови. призвал кучу снегов и всех он их снес smile и тогда еще не было 50 защиты от урона. Так что снеги это баловство.

2 Pivo

вы то когда снегами пользуетесь? smile как подстраховка в пустыне чтоли? а клан дух на что?

2 TriadAHunteR

оттягивание тайма в закрытой, может быть. Но все таки это далеко не панацея с умным противником smile

Но раз снеги тут всем так нужны до безобразия, чтож предлагайте свои идеи. Хантер, ты ж хотел изначально засланцев уничтожать, а твоим методом пробивания всех, засланцев то и не убить smile


так бывает...

Неактивен

 

#21 11-04-2008 00:17:26

TriadAHunteR

Игрок

Re: Боевые нарушения

MustBe, smile Я не говорю что тот, кто тянет автоматом побеждает, просто у него появляеца приемущество, а вот как он им воспользуеца это другое....
Снежки хорошая штука, но не в том контексте в котором видите их ты и хеддин....(сказал бы почему да секретов не хочу раскрывать tongue )
Касаемо засланцев я уже предложил впускать в бой тока после согласия одного или нескольких персонажей находящихся уже к тому времени в бою....я предлагаю как я уже сказал сырые варианты, само собой нада учесть нюансы и дороботать их

Неактивен

 

#22 11-04-2008 03:24:48

Ряженый

Гость

Re: Боевые нарушения

Jodah написал:

Ряж, очереди можно нарушить )

Jodah, за другую команду снежков тоже можно звать


...из одного корыта

Отредактированно Ряженый (11-04-2008 03:27:43)

 

#23 11-04-2008 09:06:15

Jodah

Игрок

Re: Боевые нарушения

Ряженый, убрать очереди невозможно. Люди всегда придумают что-нибудь новое.

Снеговики только магам мешают, а в остальном они всегда сливают любым игрокам. Мой дух сносит 22-ых снегов в пустыне без проблем.

Ограничить призывание снеговиков в замке - тоже идея.

Неактивен

 

#24 11-04-2008 10:00:57

Ряженый

Гость

Re: Боевые нарушения

очень даже возможно. просто штрафы ставить, народ поорет-поорет и станет нормально играть.

не проще цену на снеговика сделать как на родилку?

 

#25 11-04-2008 10:08:51

HeddinRacot

Игрок

Re: Боевые нарушения

штраф - бред

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.