123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 12-04-2008 17:53:38

Edik dot lv

В молчанке

Продолжительность боёв

Вчерашняя, а по совместительству и сегодняшняя, осада замка заняла 19 часов. И это при том, что в бою принимало участие 64 перса и у персов 20-го уровня и выше осталось ещё около 90 возрождалок (на обе команды), и того не закончись бой по тайму, я думаю, что он бы продлилися и больше чем сутки. Это при том, что меньше трети из максимально возможного количества персов истратило даже не все свои ресурсы.
Рядом обсуждается устранение лимита игроков или запрет вызова снегов. Дело не в том, будет лучше или хуже, но однозначно тогда бои будут затягиватся намного дольше чем сейчас.
Даже если ничего не менять со снегами и количеством персов, всё равно количество персов 20-го уровня и выше постоянно растёт, соответственно как потенциальных защитников так и осаждающих становится всё больше и больше.
Я считаю, что надо что-то изменить в системе боя, чтобы бои шли бы динамичнее, а то ведь невозможно же участвовать в боях, которые занимают сутки и больше. Для этого с моей стороны есть такие предложения: самое простое - сделать в осаде таймаут в 1 минуту, чтобы не было возможности тянуть время, так же я считаю, что целесообразно было бы сделать преимущества (срабатывание оглушки сразу) тому, кто поставит удар превым, во-первых бой пойдёт быстрее, во-вторых это более справедливо, кто первый успел, у того и преимущество. Другие идеи уже были высказаны, если я не ошибаюсь, в Философие кача, повторять их не буду, но считаю, что такая продолжительность боёв у многих отбивает желание в них участвовать.

Отредактированно Edik dot lv (12-04-2008 17:54:28)

Неактивен

 

#2 12-04-2008 18:02:52

Боцман

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Edik dot lv, вторая мировая шла 4 года smile, татаро-монгольское иго - несколько столетий smile как говорится знал бы прикуп- жил бы в сочи smile хочеш участвовать в этом - участвуй, нет - иди гуляй:) я может желаю чтобы у меня каждый бой был по 5-12 часов, не надо меня этого удовольствия лишать smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#3 12-04-2008 18:03:44

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Наказывать нада за передачи пассов и всё встанет на свои места

Неактивен

 

#4 12-04-2008 18:09:38

Jodah

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Боц, это ИГРА, а не реальная жизнь. Здесь ты за минуту можешь убить 50 драконов.
А если хочешь долгих боёв - зайди в чужую очередь где-нибудь в субботу вечером и сиди, маринадь себе в нирване.
+ ты говоришь про ВОЙНУ, а тут захват замка.

Edik dot lv, +.

Неактивен

 

#5 12-04-2008 18:25:31

Боцман

Игрок

Re: Продолжительность боёв

захват замка - кровавая бойня smile может всем еще по абилке на халяву чтоб побыстрее и дешевле было?)
TriadAHunteR , + (добавлю от себя... - банить надо за это дело, тут продажей персов попахивает)

Отредактированно Боцман (12-04-2008 18:27:38)


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#6 12-04-2008 20:22:17

Scolopendra

Игрок

Re: Продолжительность боёв

гдета уже писали) уберите возрождалки и сделайте тайм в минуту. сразу и пвп появится заодно)))
Edik dot lv +1 за оглушку) даже на арене злит, когда тайма ждут для того чтобы она точно сработала)

Неактивен

 

#7 12-04-2008 21:54:21

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Боцман, нада просто заход чужим персонажем приравнять к юзанию автобота.

Неактивен

 

#8 12-04-2008 23:17:01

Обальд

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Edik dot lv +++, правильно надо поменять, что бы тот кто 1 сходил, того оглушка и была на этот ход, а кто 2 сходил, того оглушка переносится на другой размен, все сразу начнут бить быстро ибо медленно уже не выгодно)


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#9 12-04-2008 23:24:39

Боцман

Игрок

Re: Продолжительность боёв

то Эльфы и др, сами же взвоете когда вас бесперерыву будут орки глушить на волках smile а маги так вообще на ёлку похожими будут smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#10 12-04-2008 23:31:18

Edik dot lv

В молчанке

Re: Продолжительность боёв

Я, конечно, не спорю, что вкусы бывают разные, кому-то может и нравятся суточные бои, но я так думаю, что для успешного развития игры надо по возможности прислушываться мнения большинства.  Заявлением не нравится - не играйте можно прикрыть сразу все темы данного раздела. Потому и поднял этот вопрос, чтобы донести до администрации мнение общественности, пока что один считает, что длинные бои - это хорошо, шестеро так не считают.

Ну а заход чужим персом - это довольно сложный момент. Например, когда был клановый чемпионат, то во время первого боя Беня специально ко мне приехал, сидели с разных компов но в локалке, соответственно IP был один, отличить это от захода с чужим паролем никак не получается, с таким же успехом я мог бы это делать и одни.

Выгоднее эльфам и магам такая оглушка или нет (хотя я не считаю, что эльфы от этого проиграют) - это уже другой вопрос, сейчас речь идёт о том, точбы игры была интересной а не простой.

Отредактированно Edik dot lv (12-04-2008 23:39:03)

Неактивен

 

#11 12-04-2008 23:42:52

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Какой толк от оглушки, когда команда фул-составом упита сопромагом(так как это самый оптимальный эль для масовок)? Ничего этим не изменится

Неактивен

 

#12 12-04-2008 23:51:29

Обальд

Игрок

Re: Продолжительность боёв

TriadAHunteR написал:

Какой толк от оглушки, когда команда фул-составом упита сопромагом(так как это самый оптимальный эль для масовок)? Ничего этим не изменится

Ты это щас в какую сторону клонишь, что ничего не изменится и бои будут все равно долгими?


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#13 13-04-2008 00:29:24

Боцман

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Edik dot lv, логи заходов смотрятся НЕ ПО IP АДРЕСУ! (127 раз уже это говорил на форуме, 264 раза в чате), *мнение общественности* - в общественности в среднем 700 человеко/день в игре бывают (если хотя бы 351 из этих людей ОТПИШЕТСЯ (именно отпишется тут) о своём мнении ***пока что один считает, что длинные бои - это хорошо, шестеро так не считают***, то возможно это мнение и с играет какую нибудь роль в этом игровом процессе smile... а ваш *другой вопрос* в 3-м параграфе когда рассматривать и обсуждать будут?) или лучше Это сделать, а там судя по обстоятельствам (понравится это эльфам, магам или нет) вернуть при необходимости на прежнее место оглушку smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#14 13-04-2008 00:42:28

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Обальд, да, да и еще раз да

Неактивен

 

#15 13-04-2008 01:25:17

Edik dot lv

В молчанке

Re: Продолжительность боёв

По IP адресу, компьютеру, клиенту, какая разница, осада начинается во время окончания рабочего дня, если мне долго добиратся до дома, и я зашёл к гости к Васе, чтобы попасть на осаду. Я зашёл в замок, потом отключил ГБ и с того же компа и с того же клиента зашёл Вася, нас обоих затянуло в бой. Принципиальное отличие от предыдущего варианта я не вижу.

Ну а что касается менять что-то или нет, я так думаю, что это решать 777 и НЕЧТО, я высказал своё мнение, кто-то его поддержал, кто-то нет (а пока что поддержало подавляющее большинство), остальное решать им. Я не пишу петицию, и поэтому не жду здесь 351 подписи. Форум - это место массового общения, вот я и подкинул, как я считаю, актуальную тему для массового обсуждения.

Отредактированно Edik dot lv (13-04-2008 01:26:47)

Неактивен

 

#16 13-04-2008 02:14:38

Trafalgar

В молчанке

Re: Продолжительность боёв

http://gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=14&p=3

1. __Chelsea__
2.kolyuchii2
3.На позарошлой неделе(когда замок отваевал Культ 9 лун) была осада...Меня(эльфа) наняли на осаду как шишко-снимателем...Я мал лвл и немогу позволить себе 5 родилок по 200 и Легион снабдил мне эликами возрождения...Черещ некоторое время на меня накинули штраф в размере 1.5 к...Хотя мне от этих родилок толку не было...только на осаде.
4.Какие доказательства тут и так все понятно...доказательство наверное лог на осаду..был рестарт и лога нету(((

Вначале было слово smile)
Наверно стоит провести карательную акцию Старейшин против заходов и появится специальный топик.
С оправданиями и наличием алиби.
А пока до поры я думаю не нужно говорить заходил ли кто кем.

Неактивен

 

#17 13-04-2008 02:19:01

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Trafalgar, а ты знаешь кто это? уверен что родилки ему не за найм дали? знаешь кто нанимал?..........Это бывший орк, находившийся в 13 легионе и решивший играть эльфом....Всё понятно?
ЗЫ: Ты бы как Сайласа раздел написал

Отредактированно TriadAHunteR (13-04-2008 02:22:34)

Неактивен

 

#18 13-04-2008 07:29:42

Trafalgar

В молчанке

Re: Продолжительность боёв

После драки кулаками машут.

Неактивен

 

#19 13-04-2008 07:32:29

Trafalgar

В молчанке

Re: Продолжительность боёв

Игрока звать Eight.
пробовал не только данным эльфом но еще одним. Всё понятно.
ЗЫ: Аналогичное одевание Духа_НебесногоЛегиона.

Неактивен

 

#20 13-04-2008 09:00:46

TriadAHunteR

Игрок

Re: Продолжительность боёв

Trafalgar, кем он пробовал у него спроси, а что еще не так с Духом_НебесногоЛегиона? Ты меня вообще правоцируешь на тираду? lol

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.