123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 28-12-2012 02:34:21

777

Administrators

Re: Площадка - тестирование.

А этот не фиксился.
А вообще первый пост темы почитайте.

Неактивен

 

#52 28-12-2012 06:47:53

Re: Площадка - тестирование.

лол
бред
больше не интересует

Неактивен

 

#53 28-12-2012 07:21:39

HeddinRacot

Игрок

Re: Площадка - тестирование.

ткните меня носом в т тему где надо про великого зеракалота писать.

Вот сейчас дрался, с обычного размена (2 руки) он сносил мне более половины хп. Наученный горьким опытом я просто не бил его без фула хп. Очень повезло в бою, часто удавалось нанести физ урон и то под последний удар пошла как раз 36 булыга, так же повезло что он не возродился хотя бы спустя пару минут после начала боя, я бы уже не вытянул.

Неактивен

 

#54 28-12-2012 20:28:23

777

Administrators

Re: Площадка - тестирование.

HeddinRacot написал:

ткните меня носом в т тему где надо про великого зеракалота писать.

Вот сейчас дрался, с обычного размена (2 руки) он сносил мне более половины хп. Наученный горьким опытом я просто не бил его без фула хп. Очень повезло в бою, часто удавалось нанести физ урон и то под последний удар пошла как раз 36 булыга, так же повезло что он не возродился хотя бы спустя пару минут после начала боя, я бы уже не вытянул.

Убили? (судя по описанию - убили).
Трудно ? Хорошо что трудно. Последний по сложности монстр. С чего ему быть слабым? Потому что магам там проще?

по вопросу о ВЗ:
http://www.gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=5652 - топик был создан для тестирования второй площадки и ВЗ.


А в итоге все смешали в кучу. Ландно я уберу лишние топики и сведу что полезное - в 1.

Неактивен

 

#55 18-03-2015 18:01:34

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Площадка - тестирование.

Великий_Скилловик [40]

Персонажи 43+ не могут получить дроп с бота ввиду малого уровня.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.