123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 14-04-2016 21:59:50

777

Administrators

Фикс магов, фикс требований по лвл.

1. У магов значительно снижена получаемая броня от посоха и апов.
Теперь маг 45 лвл, без прокачанного (поместьем) посоха на броню, с топ сетом блокирует 10к урона.
Все бонусы, крит дух, владение, соста итд добавляются ПОСЛЕ отнимания этого урона.
(посмотреть тест можно тут polymorf.ru/magprot.exe)

2. Требования на топ броню магов, эльфов стрелков и орков закала снижено до 40 лвл.



Активируется с рестарта.

Неактивен

 

#2 14-04-2016 22:33:51

Sarov

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

магов жаль... только перестали быть тряпками  и такое жесткое урезание в 2 раза...


Be my shadow

Неактивен

 

#3 15-04-2016 08:42:33

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Ну маги какие-то неправильные были.
Фикс в 2 раза думаю перебор, у меня минимальный урон у перса 13 000, без всяких владелок, иксов от шмота или клан бонусов.
Так что блокировка 10 000 из них так себе, учитывая что есть ещё максимальный урон и все эти прелести) Ну будем смотреть как говориться.

Вообще кидайтесь лучше в орков, в любые времена беспроигрышный вариант.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#4 15-04-2016 16:13:27

777

Administrators

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

ХАЛИФФ написал:

Ну маги какие-то неправильные были.
Фикс в 2 раза думаю перебор, у меня минимальный урон у перса 13 000, без всяких владелок, иксов от шмота или клан бонусов.
Так что блокировка 10 000 из них так себе, учитывая что есть ещё максимальный урон и все эти прелести) Ну будем смотреть как говориться.

Вообще кидайтесь лучше в орков, в любые времена беспроигрышный вариант.

считаем. 13к -10 (примерно, там рандом немног опоправит) на выходе 3 к.
Допустим то маг, и пройдет крит (хотя крит не 100 процентов но допустим) итого 6 к урона.
Далее состы Ваша, соста мага. Ваша поболее даст следовательно окло 10к урона критом (на ярке больше)
стойки - тут и в ту сторону и в эту. (и защита есть и ближний)
скиллы - уронных чуть больше. следовательно еще процентов 20 накинется 12к.

Итого если не сработает владелка, бонус духа или Ваш (уникальный бонус сета) 12 к - максимум что влетит (в среднем опять же) и если маг без апа 9-го лвл поместья (вы же с перекованной пушкой)
Если же сработают те бонусы - то умножайте на бонусы.

В расчет брался маг 46 го, фул ап , без поместья 9-го лвл.

ну а с луком Вы наверно в пролете будете (что неверно конечно, но сейчас так)

П.С.
С переапанным посохом на броню (не знаю есть ли такие), возможно что Вы будете в пролете и с мечем. (можете покрутить в проге , что дана выше, она поправлена под фикс)

Неактивен

 

#5 15-04-2016 18:52:39

ВойнТени

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Это что получается? Были маги Г.  Маг уровня 46, фулл интеллект 1224, владелка 20, Посох 45
Сопротивление физ урону= Интеллект/2  * (уровень оружия-32) + владение * уровень игрока
Т.е СФУ от пухи=8815
Убивали все кому не лень.
Вод апа магам (на сегодня стоит 45лям)
Комплект 6 предметов (включая краги) увеличивают защиту посохом на 100%
СФУ от пухи= 17630
Маги перестали быть Г.
Но это как-то не то… давайте вернем в игре Г.
СВУ с посоха = 10 000
Маги Г., Но в красивеньком апанном шмоте.

Я правильно понял сие изменение?

Неактивен

 

#6 15-04-2016 19:03:28

KaLLImarik

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Вот в этом вся ГБ.. Дали - Забрали - Фиксанули - Усилили - опять Порезали. Нет ни какого постоянства!

Неактивен

 

#7 17-04-2016 14:29:34

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

У Духа Эльфа в наковальне нет кнопки натереть лунной пылью sad

Неактивен

 

#8 14-05-2016 10:30:41

Ярый

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

777 написал:

1. У магов значительно снижена получаемая броня от посоха и апов.
Теперь маг 45 лвл, без прокачанного (поместьем) посоха на броню, с топ сетом блокирует 10к урона.

Активируется с рестарта.

У фулл интеллект мага 46 лвл блок физ урона от посоха под 9000, 47го под 10 000 (правило посоха)... какой тогда смысл в части лунного апа "увеличивает защиту от посоха в 2 раза" если все ровно ограничение в 10 000... Убрали защиту, дайте тогда тогда магам 45+ урон... хотя честно будет... Зайчиг показал: топ огненные маги с точи зрения урона вата... топ орки валят своими критами с размена одной рукой а маг по ним пепелит по 6-10к на размен с двух рук... для ихнего 150к хп им вообще на это пофиг...

Отредактированно Ярый (14-05-2016 10:31:58)

Неактивен

 

#9 14-05-2016 15:10:50

777

Administrators

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Ярый написал:

777 написал:

1. У магов значительно снижена получаемая броня от посоха и апов.
Теперь маг 45 лвл, без прокачанного (поместьем) посоха на броню, с топ сетом блокирует 10к урона.

Активируется с рестарта.

У фулл интеллект мага 46 лвл блок физ урона от посоха под 9000, 47го под 10 000 (правило посоха)... какой тогда смысл в части лунного апа "увеличивает защиту от посоха в 2 раза" если все ровно ограничение в 10 000... Убрали защиту, дайте тогда тогда магам 45+ урон... хотя честно будет... Зайчиг показал: топ огненные маги с точи зрения урона вата... топ орки валят своими критами с размена одной рукой а маг по ним пепелит по 6-10к на размен с двух рук... для ихнего 150к хп им вообще на это пофиг...

Снимите сет и проверьте, есть в нем смысл или нет.
Посмотрел бои рамштайна. очень достойно он всех рубит.

Неактивен

 

#10 14-05-2016 15:20:49

Ярый

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

я не писал вообще про сет, а по части "Комплект 6 предметов (включая краги) увеличивают защиту посохом на 100%" ... на мелких уровнях она работает... на 45+ нет... Сет не при чем, так как он имеет и другие усиления по защите... и маг 42 и маг 46 имеют одинаковую защиту с посоха 10 000... что в физ уроне далеко не так...

Отредактированно Ярый (14-05-2016 15:27:41)

Неактивен

 

#11 16-05-2016 12:33:47

777

Administrators

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Dees написал:

777 написал:

Ярый написал:


У фулл интеллект мага 46 лвл блок физ урона от посоха под 9000, 47го под 10 000 (правило посоха)... какой тогда смысл в части лунного апа "увеличивает защиту от посоха в 2 раза" если все ровно ограничение в 10 000... Убрали защиту, дайте тогда тогда магам 45+ урон... хотя честно будет... Зайчиг показал: топ огненные маги с точи зрения урона вата... топ орки валят своими критами с размена одной рукой а маг по ним пепелит по 6-10к на размен с двух рук... для ихнего 150к хп им вообще на это пофиг...

Снимите сет и проверьте, есть в нем смысл или нет.
Посмотрел бои рамштайна. очень достойно он всех рубит.

а ничо что рамш минус вампир...а етот огнемаг с лечилкой в 1000хп еси повезет
любой недулугий маг вампир хелит(отсосует 5000-80000хп) огнемаг никогда так не сможет себя залечить руками

тому вампир тащит бои бо сосет себе 50-80%хп с розмена

А Вы посмотрите по топу выше. практически везде фигурирует *маги* (следовательно оба вида).

Неактивен

 

#12 16-05-2016 19:40:57

Ярый

Игрок

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

"Зайчиг показал: топ огненные маги с точи зрения урона вата..."   

можно пытаться увидеть суть проблемы, а можно и придраться к словам...

как Вы решите так и будет, я не хочу Вам что то доказать, а только обратил внимание на несостоятельность (в моем понимание) отдельно взятого вида ТОП Огненные маги... у меня лично будет топ чар на сбор ПП и крафт...

Неактивен

 

#13 16-05-2016 21:56:24

777

Administrators

Re: Фикс магов, фикс требований по лвл.

Ярый написал:

"Зайчиг показал: топ огненные маги с точи зрения урона вата..."   

можно пытаться увидеть суть проблемы, а можно и придраться к словам...

как Вы решите так и будет, я не хочу Вам что то доказать, а только обратил внимание на несостоятельность (в моем понимание) отдельно взятого вида ТОП Огненные маги... у меня лично будет топ чар на сбор ПП и крафт...

Да я вообщето не придираюсь. я пока вижу что ТОП СБ, которое вышло неделю назад убивают все классы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.