123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-05-2016 22:59:05

777

Administrators

ЗайчиГ

ЗайчиГ - соло босс(СБ).
Использует все тоже самое, что старший собрат, но в ослабленном виде.
(Например ассимиляция не убивает, и не забирает все родилы. А также ассимилированный значительно слабее и с более длинным запасом ходов на свиток).

На данный момент находится в режиме балансировки.
(доступен для тестирования и балансировки).

Поединок НЕ кровавый, соло.

Лут присутствует, но также еще не окончательно сформирован.
(точные проценты будут позже)

При убистве дает запрет на текущий день .
(по примеру королев).

Для персонажей 40+

Дополнение.
Наконец то СБ обрел состояние -неуязвимость
(тестовый вариант был очень слабый)

Сформирован лут: Брызги крови, закаленка. адамант 75/15/10

Монстр остается в диком лесу пока что (может на совсем).

Поединок не кроваваый (временно, пока продолжаются тесты, подходят к окончанию)

Брыги крови - лут, который будет использоваться в будущем для улушения вещей людей и эльфов, а также может обмениваться на время изучения скиллов.
(будет доп новость).

РБ ЗайчеГ остается на лесопилке. Поединок кровавый.


Активируется с рестарта.

Неактивен

 

#2 09-05-2016 23:01:52

Sarov

Игрок

Re: ЗайчиГ

с какого лвла?


Be my shadow

Неактивен

 

#3 09-05-2016 23:06:11

777

Administrators

Re: ЗайчиГ

А да. 40+

Неактивен

 

#4 09-05-2016 23:58:21

_Lisi4ka_

Игрок

Re: ЗайчиГ

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=16050923504354616

23:52:13 ЗайчиГ выбывает из строя.
--------------------------------------------------------------------------------
Получено 11 дин. за победу. Найдено: Брызги крови.(_Lisi4ka_).

Неактивен

 

#5 10-05-2016 08:53:32

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: ЗайчиГ

омг, что ж ты кровавая такая


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#6 12-05-2016 20:50:37

777

Administrators

Re: ЗайчиГ

Дополнение.
Наконец то СБ обрел состояние -неуязвимость
(тестовый вариант был очень слабый)

Сформирован лут: Брызги крови, закаленка. адамант 75/15/10

Монстр остается в диком лесу пока что (может на совсем).

Поединок не кроваваый (временно, пока продолжаются тесты)

Брыги крови - лут, который будет использоваться в будущем для улушения вещей людей и эльфов, а также может обмениваться на время изучения скиллов.
(будет доп новость).

РБ ЗайчеГ остается на лесопилке. Поединок кровавый.


Активируется с рестарта.

Неактивен

 

#7 14-05-2016 03:28:23

Sarov

Игрок

Re: ЗайчиГ

logs=160514031842125396
маг, светлый, 43 лвл, 11 попытка


Be my shadow

Неактивен

 

#8 14-05-2016 10:16:38

Ярый

Игрок

Re: ЗайчиГ

Магом светлым его убивать это только надеяться на фарт (т.е. что зайчиг не будет юзать часто стойку антимагии, а у меня пройдет часто мороз от посоха) ... убил с 5ой попытки, хоть у меня фулл ап, маг 46, все статы в интеллект, крага с рунами... бил под расовый элик... огненному магу не хватает урона снести ему хп... Тестил с пухой перекинутой в урон (1-4700)... в основном выходит что на последней родиле ему остается около 70-110к хп, а мне 10-15 ОД с права (т.е. 10-15 пеплов что в среднем 35 000 - 55 000 урона огнем). пробовал не тратить ОД на его замораживание (комы в основном), слетаю с одного удара...

Отредактированно Ярый (14-05-2016 10:17:40)

Неактивен

 

#9 14-05-2016 11:29:44

_Lisi4ka_

Игрок

Re: ЗайчиГ

160514111523046626 даже не фул сет маг)

Неактивен

 

#10 14-05-2016 11:51:55

Ярый

Игрок

Re: ЗайчиГ

я тоже его убил, с 5го раза, и даже 8 родил остались, но только из за того что на этой попытке он мало юзал стойку антимагии, стоял себе в анти физ урона.... но это из разрада повезло... а побеждать по принципу повезло/ не повезло со стойками это неправильно... и разницы в моем уроне огня и не фулл аппаного Игната практически нет... пара сотен, что тоже мне странно... да и на счёт фул не фул - я с перекинутым посохом и фул аппом имею по сравнению с игнатом (против зайчега) преимущество урона огня в лучшем случае 1000 ед на удар... а это ощутимое преимущество за 150 лям...

Отредактированно Ярый (14-05-2016 12:09:30)

Неактивен

 

#11 14-05-2016 17:24:30

_Lisi4ka_

Игрок

Re: ЗайчиГ

у эльфов оба класса строятся на рандоме) повезло сработать пасивке или нет, повезло сработать ослеплению у зергов или нет)
Вот у орков стабильность))

Неактивен

 

#12 14-05-2016 23:32:53

Ярый

Игрок

Re: ЗайчиГ

сегодня он добрее стал... юзал свое дыхание всего 8 -9 раз за бой... 37 родил даже осталось... если так и дальше - то это терпимо... надеюсь это не баг...

Неактивен

 

#13 15-05-2016 01:56:30

_Lisi4ka_

Игрок

Re: ЗайчиГ

в фул урон молот кинь)))для зайца и быстрее будешь))
да я про рандом у эльфов не только у зайца, а вообще)).Либо бьешь, либо погибаешь(, при том что другие то уверенно будут убивать эльфов

Неактивен

 

#14 15-05-2016 12:35:01

Sarov

Игрок

Re: ЗайчиГ

магу там удача нужна мнимум по лвлу, иначе стойку долго ждать... и без проблем валится он тогда.


Be my shadow

Неактивен

 

#15 15-05-2016 22:09:24

РаммштайН

Игрок

Re: ЗайчиГ

Валится все спокойно магом, без удачи, убил с первого раза, не знаю что вы тут развели. Юзать расскиловку, комы, держать хп по максимуму каждый ход, соста неуязв, читать на всякий случай свиток, следить за боем чтобы себя не отпилить зеркалом, под стойку защиты от магии юзать выход из тела, либо приковывать... вроде вообще ничего сложного

Неактивен

 

#16 16-05-2016 10:38:44

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: ЗайчиГ

В ГБ есть проблема такая.
Если что-то у кого-то легко не убивается, значит имбо-СБ, нужно апнуть класс, изменить параметры бота и так далее.
Думать не принятно, искать варианты убийства, всекаться и ещё раз пробовать, разные тактики применять - не притяно это у нас.
Если чуть что не так - админ недоработал. Осадник убил орка? Имбоосадники резать, орков апать. Орк убил друида? Орк - имба, резать. Друидов апать.
А то что у осадника может быть раскачка под отдельно взятого конкретного орка, или пушка в принципе ориентирована на убийство отдельного класса персонажа - никого не волнует. Сколько человек встраивал осколков, как высчитывал параметры противника и раскидывал параметры на своей пушке. Что и почему качал у зайчика. Всё это неважно. Потому что в данный момент тебя пробили, а это не правильно. Значит админ не проработал, значит всё не правильно.
Вспомню раньше люди ох как много экспериментировали в раскачках разных подстраивая комплекты друг под друга.

Так вот, а сама проблема заключается вот в чём.
За всеми этими воплями и всхлипывании, мириадами жалоб и тоннами нытья не видно, когда админ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не рассчитал что-либо, и когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно сделать фикс на снижение или увеличения енных параметров. Потому что какой-то лентяй не хочет думать как убить того или иного босса. Потому что орк одевает пушку с мега-модами, и мини-уроном, а потом искренне удивляется, почему же он не может пробить мага. Потому что проще слить, скинуть лог на форум, ещё раз быстренько слить, пока 777 тут, чем сидеть и думать как лучше убивать того или иного противника.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#17 16-05-2016 19:19:31

Ярый

Игрок

Re: ЗайчиГ

Я лично писал только и за того что за свои 46 родил не успевал нанести ему 550 000 урона, так как СБ сидел себе в стойках антимагии, это с посохом перекинутый на урон, насколько маленький урон у огнемага. и по сравнению с теми же вампирами которые отхиливают себя на весь нанесенный урон я не мог просто довести бой до конца. у вампов на зайчиге такой же урон как у огненных 10 000 - 20000 с размена (не в стойку), это примерно то что зайчиг и снимал своим дыханием. благо после рестарта это дыхание проявлялось рандомно и он стал убиваем...

Если все все знают скажите как мне увеличить урон от магии огня по персам и тем СБ у кого неуяз? я орком 41 наношу по ДР урон 50к-75к с руки на квасе. а магом 46 в лучшем случае 20к если все бонусы сработают...

И на счет резать... Кого волновало то что на те же тестовые бои с Беркутом у меня была пуха тупо перекинутая в защиту? что в этой пухе 300 осков? что я юзал неуяз? что у меня 45% к физ урону против орка на тот момент было? что у меня крага не пустышка? Что Беркут не разу не юзал свои скиллы? хотя любой маг перекинут в физ защиту и умрет от первой раскладке физика только из за контры (у нас же нету 150к хп по умолчанию)... не пробил орк в адаманте значит не убиваем маг, резать всех магов... что то тогда никто не подумал а как перекинуть пуху что бы магов убить, лучше наныть резку и всех подряд убить... что то я особенно не жаловался что из за такой раскачки падаю от магии зерков и от контр....

в итоге каждый думаем о себе, и выпрашивает только для себя, и легче критиковать в ответ чем пытаться проблему увидеть... и легче свалить с игры на пару месяцев когда тебя не слышат, и ждать... может за это время что то и исправят по твоему классу... а может и нет, но взамен других урежут..

Неактивен

 

#18 16-05-2016 21:57:23

777

Administrators

Re: ЗайчиГ

Ответил по СБ, в топике про магов (там похожий вопрос был)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.