123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#201 18-11-2008 15:41:19

NightDancer

Игрок

Re: Х2 эльфам.

Djadja Benja
Он эльф-МАСТЕР, а это по словам 777, по определению читер. Так, что его мнение не будет до конца объективным


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#202 18-11-2008 16:06:08

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Х2 эльфам.

Night Dancer до 23-го лвла он просто средне статистический эльф, поэтому всю достаточность шмота Оберона на уровнях после 20-го он сможет испытать. Вариант Дем друид - маловероятен, так-как ему нужно владение. Так что сказ о том как оно с ботами на хай лвлах у эльфов я думаю мы услышим)))) С 23-го же жизнь у эльфа воина хороша и прекрасна абилка и в замок, медленнее чем у других, но сухо и комфортно)))

Неактивен

 

#203 18-11-2008 16:28:38

MustBe

Игрок

Re: Х2 эльфам.

2 Djadja Benja

ты так говоришь, как будто перс человек 20 лева в замке так уж легко качается smile или орк smile все только с абилами, в отличие от друидов и пожалуй магов smile

Я 22-й качал в замке, получая кровь стабильно раз в 2-3 часа. А 21-й лев качал на драконах. Так в главыша всегда кидал шишки, ибо он меня выносил весьма часто, хотя я апнут был неслабо smile У вас есть возможность его расстреливать ставя выстрел на простых драконах. У всех рас свои бонусы и недостатки. Правда у некоторых рас порой что-то в значительной степени превалирует над другим.


так бывает...

Неактивен

 

#204 18-11-2008 17:14:53

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Х2 эльфам.

хиляки ) я уже ща могу повторить то что видел еще на тестировании расы )


...

Неактивен

 

#205 18-11-2008 21:33:00

MustBe

Игрок

Re: Х2 эльфам.

2 DEMIAn brad

ну ты камнем с 1000 хп всю жизнь играл, естественно эльф по сравнению с ним хиляк smile


так бывает...

Неактивен

 

#206 18-11-2008 22:52:04

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Х2 эльфам.

ну дык камень хоть когда попадал  - то бил  так бил ... а не слюной забрызгивал ))


...

Неактивен

 

#207 19-11-2008 03:47:14

Re: Х2 эльфам.

в камне вообще круто smile

Неактивен

 

#208 19-11-2008 07:33:30

Zenart

Игрок

Re: Х2 эльфам.

Я думаю для ушастых, можно былоб сделать, какой нибуть зароботок, в котором они имели бы приемущество, перед людьми и орками, и это компенсировало их неспособность носить по многу дров!


Ни километра без заноса...

Неактивен

 

#209 19-11-2008 07:47:54

~Тень~

Игрок

Re: Х2 эльфам.

Ой Люди Орки что то все орут да орут.......А как у самих были бонусы.....Например когда сделали первых духов года....много раз на вызыв нажимаешь так их немеренная цать появлялась....это было на протяжении недели что ли.....я даже тогда играл магом и поднялся с 12 до 14 лев и считай 15 взял!И то играл по 3-4 часа в день!!И после такого даже откат игры не сделали!!Потом Лабирит с крысами на 1 уровне.....как только появилась раса эльфов все сразу там закрыли......А люди 3 года там качались и хоть бы хны......То что при начале из ботов выподали не по 1 -8 дин а по 12 и более за бота....меньше 7 на волках вообше видно не было.....Ещё что то орут что эльфы читеры холявшики....сами то задумайтесь кто вы!!!!!

Неактивен

 

#210 19-11-2008 10:43:03

Jodah

Игрок

Re: Х2 эльфам.

Не понимаю я людей. smile Как можно такую чушь нести, чувствуя себя правым? smile

Неактивен

 

#211 19-11-2008 12:00:02

777

Administrators

Re: Х2 эльфам.

А ведь голоса то почти поровну)

Неактивен

 

#212 19-11-2008 14:11:57

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Х2 эльфам.

Маст, если ты прочитаешь мой первый пост то увидишь, что я просил одну шмотку апаемую для эльфа воина без усиления крита-уворота а с усилением брони-хп или урона ее и апать на эти показатели)))

Про драконов речь не о главыше, его эльфы не бьют уже с 15-го уровня а расстреливают, речь о том, что ты помираешь от простых смертных драконов и у тебя на квас уходит по 50-60 35-хп шных элек и все равно зачастую простые смертные драконы тебя сносят. Эльф воин с 17-го18-го уровня без самоделки не может качаться, покажи мне хоть одну рассу где самоделка становится обязательным атрибутом на таком уровне?  Я хочу защитить вымирающий вид эльфов воинов. Я не хочу перекидываться в друида, у них кроме денег все хорошо, да и после удорожания дров совсем хорошо. Вариантов заработать бедному друиду масса, нужна только голова.
Про дешевизну шмота, только на починку колчана я уже потратил 42к дин (14 ремкомплектов по цене 3к дин (иглы, заклепки, смолу я не считаю) за эти деньги я мог бы очень хорошо проапать человеческий шмот не так ли?  А я еще крошка, сколько еще надо потратить в будущем)))
Я не ною, я просто привожу факты, я все равно буду эльфом воином не смотря ни на что и пусть медленно и мучительно доползу до 24-го уровня, упакую чемоданы и перееду на ПМЖ в Глумвилль)))

Неактивен

 

#213 19-11-2008 15:45:54

Ruffuss

Гость

Re: Х2 эльфам.

Нда, у меня броня меньше чем у эльфа 15 лвл, а ничего качаюсь всё время на сопротивлении урону и шишки кидаю облегчённые, и на 19 лвл у меня самоделки не было...
как то выживал smile И эльфа качал (до приличного уровня) намного легче чем мага качать. Так что не надо заливать тут.  Всегда можно найти способ, просто лень думать smile А думать полезно.

 

#214 19-11-2008 15:52:23

777

Administrators

Re: Х2 эльфам.

Подведем итоги.
Голосование 100/113
Учитывая что эльфов примерно треть (больше чем орков но меньше чем людей) голоса распределились почти поровну.
Многие из *людей* проголосовали *ЗА*.
Мнения. Основные мотивированные высказывания были про реальщиков, примером по работникам и итд.
По работникам. Всегда новичкам идут поблажки. на освоение. Правда и при меньшей зарплате итд. Тут можно довольно долго дискутировать.
Также многие высказывания этих же персонажей в других топах были о отсутвии противостояния, отсутвия пвп, (нытье по приватам) итд.
Баланс рас по уровню все таки должен был быть. И Тот же Х2 нужно было делать год назад, но тогда для этого не было технической базы.
(не было того же шмота на хай лвл, не было способностей типа друидской итд). В то время этого было нельзя сделать *технически*.

Учитывая все мнения и результаты голосования, получается следующий вывод:
Эльфам х2 сделать нужно (для 15+), но не более чем на неделю. (кто захочет воспользуется.) (после завершения турнира).
Эльфан воинам, для усиления по шмоту на данный момент будет введен вариант брони Оберона АВ. (подробности у нечто, по срокам, мф итд).


П.С.
По Вариантам новой экипировки на 20+ для всех рас и классов, это уже отдельная тема.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.