123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#76 21-11-2008 14:35:13

777

Administrators

Re: Дополнения, изменения 06.11.2008

1-е Отмены запрета главе не будет.

2-е Чем мешает главе запрет? Приему новичков. Быстрому набору перед событим (осада, турнир, война итд).
Если это новичек а у главы запрет, то он ждет 5-10 дней до спадения штрафа. Если он не ждет, а уходит кудато, то вопрос *А нужен он такой клану?*
Если война итд. Готовтесь, набирайте рекрутов, воинов итд. Планируйте развитие клана.
Выберите день, когда можно провести чистку.

Хватит устраивать из кланов помойки и продажные значки.

Неактивен

 

#77 21-11-2008 14:36:04

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Дополнения, изменения 06.11.2008

terrorist извини, но глупость ты пишешь. 
Во первых, почти за полтора года главенства в ЛБ я уволил из клана от силы человек 5, итого простой у меня был бы 25 дней из 500 с лишним. Не критично. Если кто-то хочет вступить в клан подождет эти 5 суток, а если ему до филиппин куда вступать, то и бог с ним. Про мертвые души, да и фик с ними с мертвыми душами, они вам жить не дают? У меня в клане их наверное штук 50 наберется, жрать не просят, не шкодят, пусть живут себе.
Во вторых, про слив инфы. Да зашли к нам хоть 300 мультов ничего путного ты не узнаешь. Ну почитаешь о том как я ругаю особо отличившихся, узнаешь кто сдал налог, посмотришь очередной переучет - и все, больше толковой информации ноль. Новичек вступивший в ЛБ знает только то, что ЛБ сила, союзы у нас с теми-то и теми-то и все. А далее уже надо заслужить право на инфу, дорасти до 15-го и получишь еще порцию инфы. И только хаи от 20-го знают стратегию клана, а согласись качать мульта до 20-го не есть особо быстро и умно)))

Неактивен

 

#78 21-11-2008 15:32:59

Боцман

Игрок

Re: Дополнения, изменения 06.11.2008

God of all wars написал:

... Так вот я возьму у хранов утащу инфу...

и куда ты с этой инфой пойдёш? кому она нужна? внутренний рабочий флуд под грифом несекретно?


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.