123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#126 11-11-2008 03:17:30

Re: Нытьё. Голосуем

Извините, что не придерживаюсь вашей тактике (Капа, это я не тебе), но скучно совсем smile

А тебе:

Я понятно выразился, что надеюсь, что ты всё-таки разъяснишь мне признаки моей тупости/глупости, а не подтвердишь это. И если в следующем твоём сообщении разъяснений не будет, то ты реально ... странный

Неактивен

 

#127 11-11-2008 10:29:44

NightDancer

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Это топик голосования по нытью, а не самого нытья!!!


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#128 11-11-2008 17:51:47

МсРобин

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Знаете, я тут почитал все страницы топа: по-моему(где-то с середины 3 страницы), голосование свелось к тому, чтоб убедить КАПУ перестать тупить и ныть о его собственной "слабости" по сравнению с другими)))
_____против нытья______
з.ы.но только, если обьяснят, что есть нытье в понятии 777

Неактивен

 

#129 11-11-2008 20:50:56

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Где ты видишь что я туплю Робин? и ною? если ты внимательно читал  то увидел бы то, что я не ною, а высказываю свое мнение, или ты совсем отупел до такой степени, что не сумел этого найти!

Неактивен

 

#130 11-11-2008 20:56:06

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

ОБАЛЬД одну и ту же хрень несешь))
Попробую я в мага кинусь после кача с абилой)) попробую на 21 на стражах покачатсья)) смотрю сан с квасом там качается)) а воины и 23 уровня часто под костью вылетают))
Вобщем скоро скажу вам результат))

Неактивен

 

#131 11-11-2008 20:58:10

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Чувствую класс войнов по тихоньку начинает вымирать))) Так же как и когда то класс мечников))
не странно ли? почему это?  не из за того ли это что магов хорошенько подпитали классом брони??
и будут одни маги скоро в ГБ , я уже говорил что много человек знаю которые с той поры как сделали 50 проц на посохе, уже переделались в мага)) ууже набралось около 10 таких людей:)))))))))

Неактивен

 

#132 11-11-2008 21:50:48

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Нытьё. Голосуем

sm[s98] приятно быть динозавром ))


...

Неактивен

 

#133 11-11-2008 21:51:33

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Нытьё. Голосуем

на посохе кажись 75 %  в общем ... новая волна флуда - поехали ))


...

Неактивен

 

#134 11-11-2008 22:19:52

Азазель

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Чувствую класс войнов по тихоньку начинает вымирать)))

под столом

Неактивен

 

#135 12-11-2008 15:12:17

МсРобин

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

_КАПА_ написал:

ОБАЛЬД одну и ту же хрень несешь))
Попробую я в мага кинусь после кача с абилой)) попробую на 21 на стражах покачатсья)) смотрю сан с квасом там качается)) а воины и 23 уровня часто под костью вылетают))
Вобщем скоро скажу вам результат))

Ага, а ты явно поражаешь всех разносторонностью мышления:))
2. Хорошо быть эльфом, у нас магов нет....и ныть незачем
з.ы.есть правда друиды с их зверушками:))
ыыыыыыы, скоро все в друидов перекинуться, эльфы-воины вымирают, жуть какая ааааааааа:)))
Фу, блин зафлудил весь топик))

Неактивен

 

#136 14-11-2008 00:42:18

KIllman

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Может стоит напомнить... Тут у нас голосование, а не флуд


Мир утонет в собственной крови

Неактивен

 

#137 14-11-2008 09:34:06

баламут

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Что-то я не заметил, что магов больше стало, да и не намного проще качаться магу.  Воин 15-16-17 уровни проходит за неделю, а магам такого ни при каких обстоятельствах не получить. Привыкли к шаре а теперь плачут, то шишек в них много боты кидают, то критуют их сильно, а магов типа не критуют и шишек в магов не кидают хахаха

Неактивен

 

#138 16-11-2008 05:55:38

Chapaev

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Пипец...............Люди увас че вапче моск уехал!!!!!!!!!!!!!?????????????

Неактивен

 

#139 17-11-2008 18:23:19

mqijin

Заблокирован

Re: Нытьё. Голосуем

Chapaev написал:

Пипец...............Люди увас че вапче моск уехал!!!!!!!!!!!!!?????????????

Мда . Что тут сказать? Читаем , за что можно получить форумную молчанку smile
    А если серьёзно, скорее всего текущие опросы проводятся не с целью изменить существующие факторы ГБ ( шмот, и.т.п.... ), а исключительно для анализа и составления грядущего плана наращивания проекта ( как и любой план развития проекта, в ГБ скорее всего путь эволюции расписан на год вперёд ) , и менять согласно пожеланиям отдельных индивидов его никто не станет. В мелочах ( алмазный дракошка, коэффициент усиления КБ сопропосохом...) - возможно, но никак не "хатю дроп в 5 раз больше, шобы динов падало много, руны по госу, расовый замок" ( из реальных постов, между прочим, с сохранением орфографии оригинала)  . Этого никто не станет делать.
    Объясню, почему - проект должен приносить доход - это его конечная цель -  и мы должны сказать спасибо 777, что у нас есть возможность покупать АВ за динарии ( можно ведь сделать и непередающееся!!!) .
    Это БЕСПЛАТНЫЙ игровой проект ( нет абонентки от 30 до 50 WMZ ежемесячно ) и на шару никто НЕ ОБЯЗАН делать какие - либо опции и бонусы  "4 all"  (однако, они есть - например если сделать фуллап , что без вложения реала реально , пускай займёт полгода-год , можно без АВ качаься например на драконах до 21 уровня, есть шанс сварить АВ вещь из обычнй путём наковальни... Т.Е. покупка АВ - путь тех, кто хочет "быстро и много") . А на форуме преемущественно нытьё, критика, и.т.п...
    И для всех: предлагаю учить русский язык, т.к. "МедВед" читать противно. Всё же какая - то гордость за нацию должна быть - перед иностранцами теми же , а то игроки не из РФ изъясняются по-русски   зачастую правильнее , нежели жители страны-носителя языка.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#140 18-11-2008 06:01:31

Re: Нытьё. Голосуем

mqijin написал:

И для всех: предлагаю учить русский язык

Поддерживаю smile

Неактивен

 

#141 18-11-2008 15:52:21

Redjetss

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Понарегистрировались тут ! big_smile


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#142 10-12-2008 09:59:15

eFeS

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Против банов, но если .... возможно

Да здравствует ПРОГРАММНЫЙ запрет на "НЫТЬЕ"!
В случае попытки отправки нытья в чат или форум появляется сообщение:
"Ваш текст содержит нытье или ноющие нотки и НЕ может быть отправлен" tongue

Отредактированно eFeS (10-12-2008 10:00:13)

Неактивен

 

#143 22-12-2008 03:56:01

Денвер

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Каанечна Я против нытья не по делу!!! А по делу- Так это не нытьё.а разговор! За него все проголосуют!!!

Неактивен

 

#144 22-12-2008 10:06:30

MustBe

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

бред smile давайте еще ограничения на приветствия введем, так как это флуд и чат засоряет smile


так бывает...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.