123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 31-12-2008 23:15:04

Боцман

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

ао МММ smile приведи трёх друзей, и тебя примут бесплатно smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#52 03-01-2009 20:54:03

Лидер_

В молчанке

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

примите и мои пять копеек.

я считаю что стоит отменить закон о глашатаях,бывает упускаеш время подачи глашатаев и тд.но это мелочи.можно просто совместить глашатаев и помощников новичкам...сам глашатай ведет новичка по уровням,рассказывает,подсказывает,а новичок уже сам определиться стоит ли ему идти в клан или нет,а клан определяеться стоит ли брать новичка или нет и несет ответственность за него.
реклама клана раз в минут 15-20 будет нормально,а то и в 30 мин.

Неактивен

 

#53 03-01-2009 22:50:58

ASP_PG

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

Не, в даном случаи пускай уж будет етот проклятый закон... а то вместо чата сплошником реклама... даже если раз в 30мин... есть кланы по 20-30персов... и допустим все они заходт в лес с очередностью 1мин и кидат рекламу одну и туже, и неважно какой допуск по разнице времени рекламы, они ведь незнают... но ет еще полбеды, пожалейте хронителей... они ведь повесяться раньше времени)))

Неактивен

 

#54 04-01-2009 00:02:30

Завулон

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

ASP_PG написал:

Не, в даном случаи пускай уж будет етот проклятый закон... а то вместо чата сплошником реклама... даже если раз в 30мин... есть кланы по 20-30персов... и допустим все они заходт в лес с очередностью 1мин и кидат рекламу одну и туже, и неважно какой допуск по разнице времени рекламы, они ведь незнают... но ет еще полбеды, пожалейте хронителей... они ведь повесяться раньше времени)))

Согласен.Я лично вообще за то чтоб не двум а трём давали такую привилегию и не на 15 дней а сразу на месяц.Тогды и удобней и правильней будет

Неактивен

 

#55 04-01-2009 23:16:23

God of all wars

В молчанке

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

Убрать глашатаев, но сделать, чтобы реклама клана в чате была не чаще раза в 30 минут во всем чате - разумные объяснения:
1- Хранам лучше и другим игрокам - меньше на мозги капают флудом
2- За 30 минут маловероятно, что кто-либо, заинтересованный во вступлении куда-либо, появится на локации и успеет убежать...

Если персонаж хочет вступить в клан - ему реклама не нужна - он сам посмотрит на клан-сайтах условия, идеалогию, дипломатию и тп и у народа поспрашивает что к чему... А так же, тот, кто выбрал самостоятельно клан для вступления - в нем на большие сроки засиживается и более верен клану.
   И надо разобраться будет с сообщениями в приват типа "Вступайте к нам" - я без клана еще неделю не хожу, а мне уже успели мозги (цензура) такими предложениями, при этом мало кто спрашивает - хочу ли я вообще куда-либо вступать или может уже на проверке состою у кого-нибудь...


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#56 04-01-2009 23:34:33

Rasto

Гость

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

все так о хранителях заботятся... странно.... А насчет 30 минут... Ну один глашатай кинул сообщение, другой зашел через 15 минут - кинул рекламу - ему молча. Через 15 пришел снова первый кинул - ему снова молча. Ведь вероятность достаточно большая такого

 

#57 04-01-2009 23:47:22

God of all wars

В молчанке

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

Это от слаженности клана зависит - чем лучше они свои действия координируют, тем вероятность такой случайности ближе к нулю... Ну или на крайний случай - рекламить дадут всего одному человеку - тоже выход разумный...


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#58 05-01-2009 02:50:39

HeddinRacot

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

мне кажется чат хранов не охыватывает получасовой интервал)

Неактивен

 

#59 05-01-2009 03:19:20

Храт

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

HeddinRacot +1

Может хватит тянуть каждому одеяло на себя?)
Глашатаи - это ограничение.
Снятие ограничения - развитие свободы.
Больше свободы - больше возможности для собственого развития.

Все просто, кто-то умеет пользоваться свободой и достигает вершин, а кто-то не умеет прикрываеться большим количеством рекламы.
Если посчитать количество смайлов которые идут в чат, как только заходит в локу какойнибуть популярные игрок, то они с лихной перекрывают всю ту рекламу кланов.

Рекламируют обычно:
- город
- лес

Остальные локи - реклама крайне редкая.
В лесу все равно 75% игрокв не умонитора им на рекламу пофигу.
а в городе - ну тут уже извиниет, город для того и сделан))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#60 05-01-2009 07:01:17

moleg

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

отменить, раньше ведь храны справлялись


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#61 05-01-2009 18:43:01

Black_moon

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

С Хранов не убавиться что будут еще и этот момент контралировать, булки не ослабляем как говориться. А теперь по теме. Насчет рекламы как по мне пусть останеться 10 минут НО каждый глава клана будет отписывать в топе своего и своих глашатых (как это делаеться в топе про  Глав Кланов) и все будет предельно ясно и понятно. Нет такого в списке глашатых - молчу и штраф главе. И не надо никаких сроков выдавать, раз написал и сменил при необходимости..

Отредактированно Black_moon (05-01-2009 18:44:31)


:mad:

Неактивен

 

#62 06-01-2009 08:15:08

акрилиум

Игрок

Re: Глашатые и закон по ним. Обсуждаем.

Народ я щитаю что надо оставить их, во первых это удобно, не нан искать се клан и всё такое, только выбирай, второе с торговлей я согласен с nobili, давно надо было сделать так

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.