123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 06-02-2009 02:49:19

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Изменения , дополнения в мельнице Глумвилля.

Господа маги хватит ныть, вы и так слоны неубиваемые,  я искренне рад, что появился первый эльф воин, авторитет которого в ГБ высок и который на себе испытал всю читерность эльфа воина и возможно разъяснит почему эльфы бегут в друиды стадами.

Неактивен

 

#52 06-02-2009 09:49:29

NightDancer

Игрок

Re: Изменения , дополнения в мельнице Глумвилля.

Djadja Benja
А кто тут ноет? Где, Вы, увидели хоть слово нытья от магов? Я сказал, что плохо живется? Я просто напомнил Дему, что он не совсем прав в подсчетах.

DEMIAn brad написал:

а у эльфов лучников нет никакого выбора ... с 16 по 23 идут в одном шмоте меняя только колчаны и кулоны ... которые еще и делать нужно

На нытье больше похожи Ваши посты. Какие эльфы несчастные и как им плохо живется. Только друиды и спасают.

Djadja Benja написал:

Господа маги хватит ныть, вы и так слоны неубиваемые,  я искренне рад, что появился первый эльф воин, авторитет которого в ГБ высок и который на себе испытал всю читерность эльфа воина и возможно разъяснит почему эльфы бегут в друиды стадами.

А маги спокойно качаются и ждут своей очереди. По словам 777, она наступит позже.

Отредактированно NightDancer (06-02-2009 09:50:37)


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#53 06-02-2009 15:08:53

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Изменения , дополнения в мельнице Глумвилля.

NightDancer  ... когда нефиг сказать по существу  -  говорят  *сам такой*  ... (с)FACE_CTRL
это смысл твоего ответа )


...

Неактивен

 

#54 06-02-2009 17:52:27

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Изменения , дополнения в мельнице Глумвилля.

LEfa написал:

мм....нада магам чё то...а то у орков 4к хп..у людей 3к ..у мага 1к..)ггггг
за то людям магов сложнее валить чем оркам) им новый шмот  не принёс усиления урона а вот оркам как обычно:)

NightDancer, а это не нытье? Маги без АВ качаются в замке, собирают дины, без абилок, без ничего, этого мало? Этакий вариант друида - только денег собирающий))))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.