123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 01-12-2013 23:47:22

Sambuca

Игрок

Работа и рабочие места...

Итак...В связи с последними событиями, хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу работы ГХ.
  Я ни в коем случае, не обсуждаю их действия, и чтоб не было никаких додумок со стороны уважаемых Хранителей, просто выскажу свое мнение...
  Что мы имеем
1.de iure: Нападение на Хранителя не наказывается, если игрок на него нападает простой лицензией.
2.de facto: За любое нападение на Хранителя ссылка в пустыню, так как игрок создает помеху в работе Хранителя.

  Вот теперь мои мысли...
  Если Хранитель в работе, то наверное он должен работать.. Если Хранитель играет и находится в локации, где не запрещены бои и более того, готов принять участие в бою, то он такой же игрок как все, так как бои с ботами, в колизее и др. так же могут помешать его работе.
  Отсюда предложение к Администрации и ВХ:
Обязать ГХ работать в определенной локе, чтоб не создавалось помех. За чатом следить вполне способен один представитель Гильдии, в то время как остальные игроки смогут играть не в ущерб своей работе.Если сказать проще - Работай на рабочем месте...
И еще одна мысль не дает мне покоя.. Раньше, ведущие никогда не принимали участия в конкурсах, которые они проводили, и это было правильно..Сейчас, любой ведущий того же Хаот-турнира, сам же в нем и учавствует. Разумеется, предвзятое отношение к игрокам противоположной команды будет всегда...Это тоже не помешало бы изменить.


Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь .

Неактивен

 

#2 02-12-2013 01:52:35

Amane Misa

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

Что касается Хаотического Турнира и мероприятий Отдела Игр - после передачи в мое управление, ни один из ведущих любое мероприятие не участвует ни в одном из его конкурсов. Если Вы посмотрите списки ведущих мероприятий то увидите что Хаотический Турнир вела я, и участие в нем не принимала. Так что попрошу Вас не говорить ничего плохого про подопечный мне отдел.

Неактивен

 

#3 02-12-2013 19:54:48

111KET

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

В принципе неэтично, когда храны принимают участие в конкурсах и турнирах, которые организует гх. Я так думаю.


ну не люблю я знаки препинания - кому кажется что их мало - поставьте сами

Неактивен

 

#4 03-12-2013 16:00:22

Dees

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

есть своя лока от туда и роботайте...зашол в локу автоматом получил доступ до функций хранителя
также как мне не нравитса что все хранители видять передачи а потом по чатам аськам скайпам роздають инфу втихаря,или предяви кидють "ты мне чат засоряеш"


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#5 03-12-2013 21:31:23

~SaN~

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

+

Неактивен

 

#6 03-12-2013 21:34:42

777

Administrators

Re: Работа и рабочие места...

Dees написал:

есть своя лока от туда и роботайте...зашол в локу автоматом получил доступ до функций хранителя
также как мне не нравитса что все хранители видять передачи а потом по чатам аськам скайпам роздають инфу втихаря,или предяви кидють "ты мне чат засоряеш"

Не нравится что видят или что раздают ?
это 2 разные темы.
1-я положена для работы.
2-я запрещена.

Неактивен

 

#7 04-12-2013 22:58:09

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Работа и рабочие места...

Dees написал:

также как мне не нравитса что все хранители видять передачи а потом по чатам аськам скайпам роздають инфу втихаря,или предяви кидють "ты мне чат засоряеш"

Хотелось бы увидеть факты,по поводу передачи инфы третьим лицам по логам передач.
Это запрещено кодексом хранителя и не практикуется совсем.
Если у вас есть факты ,а не досужные домыслы следует обратится к ВХ или к любому старейшине в игре.
На данный момент без доказательств вы наговариваете на весь состав Г.Х. что является Клеветой.Наложен штраф,если в течение суток вы не предоставите доказательст аккаунт будет заблокирован на трое суток по статье 13 пункт 2.

Отредактированно kolyuchii2 (04-12-2013 23:04:47)


колючка

Неактивен

 

#8 05-12-2013 00:46:19

Nur

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

Люди не меняются, но тупые все равно хрен поймут.
Уважаемый Дис жалуется не на то, что они видят или раздают, а на то, что многие хранители видя сообщения о передачах еще и жаловаться умудряются и порой даже требовать от игроков не спамить передачи, хотя им-то какое дело?
А колючей стоит ромашки попить, хочу заметить, что статьей клевета обычные игроки пользоваться не могут, по ней давно уже не ведется наказаний (еще от демиана так повелось), но хранители особенные и могут пользоваться законом когда им надо.

Прошел бы мимо, да промолчал, вырезано
Пора уже и форум на роутере блочить, чтоб не доводиться.


Nur-статья 7 .4 оскорбление хранителей

Отредактированно kolyuchii2 (05-12-2013 01:16:26)

Неактивен

 

#9 05-12-2013 00:49:21

Raptor

Заблокирован

Re: Работа и рабочие места...

Какие факты и доказательства ты хочешь? То что некоторые храны кидают в скайпе или в асе? А смысл если скайп или ася не являются доказательство

Отредактированно Raptor (05-12-2013 00:52:15)


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#10 05-12-2013 01:19:11

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Работа и рабочие места...

Raptor написал:

Какие факты и доказательства ты хочешь? То что некоторые храны кидают в скайпе или в асе? А смысл если скайп или ася не являются доказательство

Вы так же говорите об этом как о факте,
Наложен Штраф.
Если в течение суток вы не предоставите доказательст ВХ аккаунт будет заблокирован на трое суток по статье 13 пункт 2.


колючка

Неактивен

 

#11 05-12-2013 02:07:46

HeddinRacot

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

Пмс?

Неактивен

 

#12 05-12-2013 03:45:57

Raptor

Заблокирован

Re: Работа и рабочие места...

big_smile смешно, ей задали вопрос,а она клевету в этом видит.


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#13 05-12-2013 08:22:19

Alexei_N

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

Скоро, я думаю, хранителей останется больше чем игроков. С таким то подходом...

Неактивен

 

#14 05-12-2013 08:55:59

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Работа и рабочие места...

Raptor написал:

big_smile смешно, ей задали вопрос,а она клевету в этом видит.

смейся раз смешно,
доказательством в игре является скрин чата,
если он есть и в нем ясно видно что хранитель использует свои служебные полномочия,то есть передает инфу о игроке третьему лицу,тогда добро пожаловать к вх или к любому старейшине с таким доказательством,вам еще и премию выплатят.
Но  если из всех доказательств у вас есть только ваш сон ,где вам снилось как кто то кому то сливает инфу или вы слышали у подьезда как Одна Бабка Сказала что ей кто то  сказал что видел того человека который слышал ,что кто то сам проходя мимо скайпа аськи читал!
В этом случае не стоит даже говорить про такое как о фактах которые имеют место быть.
Потому что присниться может каждому и бабки бывают всякие)могут такое наговорить)например когда у кого пмс)
Так что не стоит выдумывать и писать лишь бы что)
Как например в первичном посте-

Sambuca написал:

И еще одна мысль не дает мне покоя.. Раньше, ведущие никогда не принимали участия в конкурсах, которые они проводили, и это было правильно..Сейчас, любой ведущий того же Хаот-турнира, сам же в нем и учавствует. Разумеется, предвзятое отношение к игрокам противоположной команды будет всегда...Это тоже не помешало бы изменить.

Из ГХ в турнире участвовала только я,в команде проигравших.
Так вот я изначально не была ведущей это раз!Ники Ведущих были указаны и они присутствовали на турнире в качестве Ведущих.
И видимо два то что наша команда проиграла это как раз  то предвзятое отношение о котором и говорилось?)


колючка

Неактивен

 

#15 05-12-2013 11:22:30

~SaN~

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

колючая родная на данном этапе все идет через скайп асю:-)я даже с сокланами больше общаюсь в асе чем в чате просто из за того что это удобнее:-)так же и вы все храны общаетесь в скайпе:-)и это просто общение а про запрещенную инфу если такая и имело место то она тоже пошла в скайп но никак не в чат игры:-)

Неактивен

 

#16 05-12-2013 14:38:08

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Работа и рабочие места...

~SaN~ написал:

колючая родная на данном этапе все идет через скайп асю:-)я даже с сокланами больше общаюсь в асе чем в чате просто из за того что это удобнее:-)так же и вы все храны общаетесь в скайпе:-)и это просто общение а про запрещенную инфу если такая и имело место то она тоже пошла в скайп но никак не в чат игры:-)

уважаемый не родной)))отсюда вывод,незачем говорить о том что доказать не сможешь,а домыслы будут восприниматься как клевета!


колючка

Неактивен

 

#17 05-12-2013 20:06:41

HeddinRacot

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

Больше восклицательных знаков! ААаааа! Клевета! А! это не я! какие ваши доказательства!?!?!? все домыслы, слухи! Клевета!

Неактивен

 

#18 05-12-2013 20:18:49

111KET

Игрок

Re: Работа и рабочие места...

1.хран всегда прав
2.у него больше прав
3. если хран не прав, читай п.1


ну не люблю я знаки препинания - кому кажется что их мало - поставьте сами

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.