123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 07-12-2013 19:11:53

Пастырь

Игрок

777. Поместья. ВАЖНО.

Пожалуй предложу альтернативу на счет (сноса)ПМ. Решать Вам.
Столкнулся с таким случаем(неделю назад в ГБ) зашел персонаж Zenart не буду врать он мой знакомый(из одного города) Он зашел в ГБ, не играл 1 год (по причинам реала, дети ,работа и т.п) Задал вопрос по ПМ почему его нет - ему ответили что оно снесено изза неуплаты налога, на что он ничего не ответил (в ГБ) возможно играть перестанет...Почему? ... Человек строил ПМ год с лишним, для него ПМ далось тяжело. Изза такого проект теряет 10% играющих, которые заходят а ПМ нет. (на сей день этот процент очень велик, играют не многие) Я понимаю конечно *Это не наши проблемы* *хочет ПМ пусть следит, играет и т.п* но почему нельзя дать альтернативу *сносу?* дабы не терять ценных играющих. 
Я предлагаю следующее :
1. 5 месяцев пусть так и остается НО потом 6.7.8.9 месяца будут замораживать ПМ - тоесть, нельзя складывать *ПП* нельзя делать в нем *КВ* если стоят, Если построен 6й лвл *ПМ* не работает контра и т.д тоесть *заморожено*
2.(под №1 был только один нюанс) за каждый просроченный месяц (после 5того) штраф 50 золота и 100к(допустим) Это выгоднее и более удобно всем,тем кто в данный момент не играет по причинам реала, если он вернулся то у него ПМ целое , НО оно не действительно пока не выплатишь штраф. там уже будут думать, хотят контру или склад ,пусть платят.

Ув. Администрация ...Почему и нет? на данный момент проект не блещет высоким онлайном, и терять изза таких глупостей как ПМ (просрочка на 2-3 месяца) ценных игроков.
Обдумайте плз. Я думаю труда это не составит , а пользы принесёт. Заранее спасибо.

П,С - увеличить стоимость ПМ, 100к не актуальная цена на него. Каждый мульт покупает и стоит с 0лвл ПМ, с 0лвл можно и под плуг спускать. Но у кого есть 1лвл и выше, думаю уже прошли многое в его постройке 500 строилок и т.п...просто так его оставлять не будут (чтоб копились штрафы и ПМ висело вечность просто так)

Отредактированно Пастырь (07-12-2013 20:55:20)

Неактивен

 

#2 07-12-2013 20:53:08

Пастырь

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

NEON4IK написал:

сам подумай если человек заходит меньше чем полгода и не может и не хочет. почему он должен пользоваться привилегиями ?
в гб и так много проблем и без этого.

изза проблем  в реале и ты можешь заходить раз в год, а потом наладить всё и играть, но ПМ уже нету...и пасс не кому не оставил) норм?

Неактивен

 

#3 07-12-2013 21:10:21

777

Administrators

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Игроков больше чем поместий (не нужно смотреть на онлайн) в сутки  на 06.12.201 зашло 620 уникальных логинов(не важно мульты или нет) это уникальные логины (а если их сплюсовать за неделю (не все могут каждый день быть) то их будет больше 1000) то в итоге даже на текущий момент 250 поместий не так и много на всех игроков. Следовательно занимать поместье может только тот игрок, который ХОТЯ БЫ раз в ПОЛ ГОДА бывает онлайн.

Неактивен

 

#4 07-12-2013 21:12:13

Пастырь

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

777 написал:

Игроков больше чем поместий (не нужно смотреть на онлайн) в сутки  на 06.12.201 зашло 620 уникальных логинов(не важно мульты или нет) это уникальные логины (а если их сплюсовать за неделю (не все могут каждый день быть) то их будет больше 1000) то в итоге даже на текущий момент 250 поместий не так и много на всех игроков. Следовательно занимать поместье может только тот игрок, который ХОТЯ БЫ раз в ПОЛ ГОДА бывает онлайн.

Это факт, но играет немного, стабильно онлайн 250 держится, половина поместий пустуют... но Вам виднее

Неактивен

 

#5 07-12-2013 21:27:32

777

Administrators

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Причем тут вообще понятие онлайн ? Оно никак не влияет на владение поместьем.
(если вдруг вопрос задает ученик 1-го класса, то *онлайн в мире* это количество игроков находящихся *онлайн* в текущий момент. Не как не связано с количеством игроков играющих в ГБ , и ни как не может влять на поместья)

Неактивен

 

#6 07-12-2013 21:39:39

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Если закрашивается гипа - теряется преимущество.
Если сложности в в реале - не вижу сложности раз в пол года потратить 20 минут на оплату налога.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#7 08-01-2014 21:59:58

RedJets

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

у меня снесли пом. да и фиг с ним. играю редко - как правило на НГ, ну еще может пару недель летом, поэтому поместье даже строить не стал. нафига...


Suum cuique.

Неактивен

 

#8 09-01-2014 18:50:33

777

Administrators

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

RedJets написал:

у меня снесли пом. да и фиг с ним. играю редко - как правило на НГ, ну еще может пару недель летом, поэтому поместье даже строить не стал. нафига...

Именно так.
Оно конечно дает приемущество, но не глобальное. если играть получается редко - то не стоит и заморачиваться.

Неактивен

 

#9 19-01-2014 20:34:39

Hanse Assasi

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Kр: 20:16:25: VampireElf Нормально, до 5 ур поместья не хватало около 10 процентов, долго не играл, нет моего поместья, где бы такое было? Какой тут может быть интерес
20:25:25: Van hellsing а я писал по этому поводу на форуме)
20:25:38: Van hellsing но кого заботят чужие проблемы
20:26:04: Van hellsing когда у вас случиться проблема со входом в игру, я посмотрю на вас когда поместья сдохнут ( тем кто на форуме выеживался)
20:26:50: VampireElf Private[Van hellsing] Да тут всем похрен, вот почему и уходят в другие проекты, и так ясно что твинков здесь более чем дохрена
(С)
реальный случай , реальный уход перса - изза такой фигни грубо говоря... мало ли какие проблемы могут возникнуть в реале, человек старался, пыхтел, играл, потом случилась проблема он пропал на энное время... вернулся все труды на смарку, зачем играть? яб тоже перестал, да и любой бы перестал... (это для умников которые заботяться о своей жопе, и пишут сообщения типа *ненравиться пусть не играет* *Если сложности в в реале - не вижу сложности раз в пол года потратить 20 минут на оплату налога.* )
Так держать...
П.С
Прескорбно что именно игроков заботит тот факт что люди изза такой мелочи уходят из игры...(т.к скоро так не с кем будет играть)

Неактивен

 

#10 19-01-2014 23:22:12

Sarov

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное не протупить


Be my shadow

Неактивен

 

#11 20-01-2014 00:45:39

Hanse Assasi

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Sarov написал:

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное не протупить

Угу) Хорошо хранитель) хотя в правилах написанно хапрещено давать кому то пароль...ну эт лан)

Неактивен

 

#12 20-01-2014 08:34:54

Sarov

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Hanse Assasi написал:

Sarov написал:

Ищем человека котором доверить можем и отдаем перса, с просьбой оплачивать налог, главное не протупить

Угу) Хорошо хранитель) хотя в правилах написанно хапрещено давать кому то пароль...ну эт лан)

замораживать статус ПМ ради 2-3 игроков тоже не резонно....


Be my shadow

Неактивен

 

#13 20-01-2014 14:26:24

Hanse Assasi

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

ну конечно...это сейчас наглядным примером уже УШЛО 2 человека из игры, через пол года это будут 20, через 2 года 200, и с кем играть то? пронгазировать надо за ранее , а не на седнешний день

Неактивен

 

#14 20-01-2014 17:54:03

Malderin

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

Тоже не понимаю зачем сносить под ноль. Ну надо освободить список поместий от неограющих игроков ладно, но почему не дать им возможность все вернуть. Вернулся через год например, заново купил себе поместье из числа свободных и получил его в том виде, что оно было до сноса, чтобы можно было продолжить строительство дальше с того же моментта а не с нуля.

Отредактированно Malderin (20-01-2014 17:54:48)

Неактивен

 

#15 20-01-2014 23:44:22

Dark__Spirit

Игрок

Re: 777. Поместья. ВАЖНО.

+

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.