123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 03-04-2008 13:06:06

delfin_ka

Старейшина

Журнал POlymorfNews №7.

Редакция журанал PolymorfNews рада Вам представить 7-ой выпуск журнала.
Новые рубрики, новый дизайн, новые статьи.
Рекомендуем почитать нашу новую рубрику "Гиперборейское чтиво" и посмеяться)
А так же спешите поучаствовать в конкурсе от редакции и отгадать картинку в игре Гиперборейская мозаика в рубрике "Игроная зона"!
Скачать 7-ой выпуск можно ЗДЕСЬ
Оставить свои отзывы и обсудить выпуск в этом топе соответственно.



С ув. редакция журнала Polymorf News.

Отредактированно delfin_ka (03-04-2008 13:21:43)

Неактивен

 

#2 03-04-2008 16:13:58

Ю-88

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Ну что же, начнем в целом дизайн понравился, но сама суть журнала, к сожалению поменялась к худшему. Качество статей резко упало, стиль написания так же оставляет желать лучшего. 
Берем статью пустыню уважаемые Редакторы, вы пишите журнал и отбираете статьи, не только для уже прошаренных в ГБ людей, но так же и для новичков. Поэтому статья должна быть написана понятно и тем более не в таком стиле. Где не конкретная помощь человеку, а так развлекательный рассказ, который еще больше новичка запутает и у него лишние вопросы возникнут к делу не относящиеся. Тем более что более мнение четко там не о чем не сказано. А продираться лично мне, через тернии, мыслей автора и додумывать, что имел человек в виду не представляет большой радости, так же как и большинству, кто плохо знаком с пустыней или не знает ее вообще.
Так теперь опрос. Такое ощущение, что его делали, чуть ли не за 20 мин. Тема вообще не раскрыта не как, то ли опрос велся по друзьям и знакомым, то ли кого увидели за 10 мин того и спросили. Всего 15 кланов опрошенных из них 3 орковских, 11 людских и 1 эльфийский. При этом если не в курсе то единственный клан, который авторитетно может рассуждать, об этом вопросе это 13 легион, я думаю всем известно почему. Их же нет вообще! Далее Эльфов всего 1 клан! 
Короче опрос не подготовлен, тема не раскрыта. 
Если уж делаете то делайте хорошо как и раньше, а если не получается то тогда полуфабрикатов таких не пихайте. Вон посмотрите, как сделан опрос по поводу клановых, сайтов, на сайте клана Вентуру.
Порадовал топик обзор все понятно и красиво написано!
Общее мнение таково этот номер журнала получился хуже чем предыдущие, новостей мало, интересного то же. Дизайн как всегда на высоте. Но есть мелкие недочеты и неточности один из них это невнимательность при верстке, так как в разделе услуги: цен на рекламу нет и приходиться спрашивать. 
P.S.  Думаю следующий журнал будет намного интересней и полезней всем жителям ГБ

Неактивен

 

#3 03-04-2008 16:27:48

delfin_ka

Старейшина

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Ну во первых рубрика Гиперборейское чтиво - это то, что могут почитать гиперборейцы про себя про знакомых, посмеятся и отдохнуть) Это отдых.

Что же касается рубрики обзоры вот именно там то и раскрывают темы. Что как и куда и зачем, это и новичкам и тем кто уже давно играет.

Вы возможно просто не поняли жанры рубрик:) в обзорах всегда будет аналитика, вспомогательные материалы и прочее. В чтиве всегда будет именно *чтиво*.

Для новичков еть куча сервисов на клан сайтах.. а журнал это всё таки нечто другое.

Неактивен

 

#4 03-04-2008 16:42:10

Бифур

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Оформлен в эльфийской тематике, это сразу порадовало))
Немного непонял написанную выше критику этот выпуск точно ни хуже тех что раньше были...
Еще не все успел прочитать, но раздел Гиперборейского чтива порадовал, и заинтриговал скрин кусочка ожидающегося сайта хранителей!)
Спасибо за очередной выпуск!


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#5 03-04-2008 17:09:07

MustBe

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

молодцы, хороший выпуск smile


так бывает...

Неактивен

 

#6 03-04-2008 17:23:49

delfin_ka

Старейшина

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Определены победители мозайки:
Indigoo
Боцман
и третий победитель к сожалению не написал свой игровой ник, просьба написать для выплаты приза (письмо от От кого:SMerCH <axelerator-007@yandex.ru>)
Правильный ответ "коридоры казарм"

Отредактированно delfin_ka (03-04-2008 19:59:30)

Неактивен

 

#7 03-04-2008 17:40:33

Боцман

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

скачал журнал, нашол конкурс, угадал рисунок, отправил письмо... за 5 минут - 500 дин smile где вы еще столько дин за такое время найдёте?)


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#8 03-04-2008 17:49:16

Trafalgar

В молчанке

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Странная критика:((

Неактивен

 

#9 03-04-2008 18:16:00

Jodah

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

В журнале много интересной и полезной информации. Хотя мне журнал понравился меньше, чем прошлый, всё-равно хорошо сделано. ) Мелкие недоработки опускаю. )

Неактивен

 

#10 03-04-2008 19:51:16

Scolopendra

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Мне понравилось очень, читала на одном дыхании, динамично и весело)
Jodah, учитывая сроки выхода предыдущего журнала и этого - мелкие недоработки лучше опустить)))

Неактивен

 

#11 04-04-2008 13:41:57

Храт

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Если предстватели кланов не появляються в игре сутками, это не проблема редакции. Или вы хотели что бы редакция воскрешала из мертвых кучу кланов типа Нового порядка и всех опрашивала?
Посмотрите на сроки создания опроса вентру и все поймете.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#12 04-04-2008 13:56:13

Hotab

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Новый номер журнала в такой срок - супер !!!
Надеюсь следующего номера не дольше чем этого )

Неактивен

 

#13 04-04-2008 16:29:11

ирочка

В молчанке

Re: Журнал POlymorfNews №7.

это супер суперский журнал

Неактивен

 

#14 04-04-2008 16:29:22

Люлька

Гость

Re: Журнал POlymorfNews №7.

На счет опраса: Для самых непросвященных людей там подписано кто на него отвечал, проводили для глав кланов,дипломатов и их замов. Ибо не все понимают в политике и дипломатии.
А Дизайн супер, не зря ребятки верстали его 2е суток=))

 

#15 04-04-2008 17:02:25

Chapaev

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Спасибо, молодцы ! ! !

Неактивен

 

#16 04-04-2008 19:13:34

Ruffuss

Гость

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Программа ""ГИПЕР-борея....
СМеялся долго и не один раз-)) Точно, кратко, смешно..

 

#17 05-04-2008 11:58:08

Ю-88

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

delfin_ka - ага понял на счет пустыньки но серавно как то мало всего(, раньше было лучше)

Харт, интересная версия, полюбому вопрос который задали в опросе не срочный и ловить людей за 30 мин, не надо, что бы срочно опросить. В течении 2-3 дней в игре бывает большая часть народа, тем более замы. главы. и дипломаты. Им по рангу положенно. Так что доводы твои не катят. А насчет типа сроков, так сорьки журнал делали месяц!  Поэтому и называю полуфобрикат. Далее берем эльфийские кланы я в игре постояно, Гусмас твой товарищ и глава ЭБ кстати, то же притом довольно часто в течении дня, Тамплиеры по жизни там тусуються. 13 Легион то же. Еще перечислить что народ в игре есть и спрасить есть кого, или на слово повериш?).

Люлька - повторюсь), замов много глав то же, или у 13 легиона не зама, не главы, не дипломата по жизни нет в игре? То же самое и состольными кланами, ну все что хотел сказать выше написано))).

Неактивен

 

#18 05-04-2008 13:17:10

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Журнал хороший, а товарищи критики создайте что-то сами и потом увидите, что не так-то легко выловить в игре всех интересующих ведь разные часовые пояса и разный график посещений накладывают свой отпечаток. Тем более по нашумевшей теме о голосовании за межрассовые кланы это же не голосование на тему быть или не быть, а так опрос народного мнения. А если кто считает, что у него получится гораздо лучше то пришлите статейку в редакцию и думаю ее примут и опубликуют и в следующий раз будут равняться на передовой стиль.))) Почитать весело и интересно, оформлено красиво. Молодцы.

Неактивен

 

#19 05-04-2008 13:43:44

Ю-88

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Djadja Benja - о обязательно)))) просто в этом топе должны не быть только хвалебные отзавы, дескать все хорошо и прекрасно КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ. По этому я выразил свое мнение и считаю правельным, да и если не вступать скажем так в противовес мне только из самого противовеса, то все что я написал верноно)). Против фактов не пойдеш, а мнение народным и щитаеться только по одному признаку что народ это как можно большее количество людей. Опять же не только самих людей а скажем так кланов! А у нас помимо ЛБ, эльфийских еще 3 штуки скоро будет 4). Да и как бы сказать, мне да и большенству людей которые играют больше полугода интерестно было бы узнать мнение 13 легиона ведь посути дела, они уже имеют опыт в подобном деле.) А значит могут сказать какие плюсы и минусы от этого.)

Неактивен

 

#20 05-04-2008 15:14:45

Ряженый

Гость

Re: Журнал POlymorfNews №7.

журнал хороший, меня пытались вылавливать, но т.к. я сейчас в запое. интервью отложили. да и легион щас отдыхает)

 

#21 05-04-2008 15:55:52

Ruffuss

Гость

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Критика должна быть аргументированной, чтобы остальные видели очевидные пробелы в издательстве, на настоящий момент я не вижу обстоятельства которые  косвенным или прямым образом влияют на данное издательство. Поэтому считаю что данное издание является нормальным проявление в прессе...
:cool

 

#22 06-04-2008 01:33:58

Храт

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

2 8Ю8- Уважаемый я понимаю как глава клана что неприятно когда мнением твоего клана не поинтересовались, но это не повод обвинять редакцию и авторов опроса в некомпетентности)
То что Гнусмас в сети не означает что он трезв и в нормальносм здравии что бы ответить на поставленый вопрос,к тому же наши кланы по сути почти одно целое, так что высказав свое мнение я говорил за наш побратимский союз),  в Тамплиерах переодически бывает бардак и незнаеш кто там сча глава а кто зам.
в 13-м легионе по словам самого Ряженого нет такого понятия как зам - там типа совет который все решает, самого Ряжа лично я вижу редко в последнее время, а уж дипломата Шершавчика так вобще и забыл как он выглядит.

Хм, почитайте внимательно журнал, там вверху есть заклади, и тогда вы увидете что в этом выпуске журнала который целый месец делали, есть еще что-то по мимо опроса.

Это я так чисто по фактам прошелся)
Руффус +1, я там понимаю нашли где-то неточность в статье аналитической, или баг по верстке, а то так абы приколупаться)


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#23 06-04-2008 13:24:41

Ю-88

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Храт - да не, все понятно со всеми. Я необвиняю в том что типа вот нас не спросили и все плохо, просто если делаеш журнал то надо что бы статьи были подготовлены)))). Это же официальный журнал ГБ а не так опрос на ленте новостей клане да и то в новостях стораються лучьше и больше написать) Вот о чем речь. Не было бы его такого не завершеного и все было бы ок). Журнал был бы поменьше, да(. Но в то же время на мой взгляд лучше. И вобще я высказал свое мнение что бы редакция больше внимания обращала на отбор статей и их завершенность. А прислушаваться к моему мнению или нет это дело редакции. Поэтому и ненадо полемеку разводить кто прав кто нет). Они сами разбируться.

Гы и еще одно, вобще-то просто я написал, про то что мне не понравилось и понравилось выше. Читайте внимателней все первое сообщение а не кусками)

Неактивен

 

#24 06-04-2008 15:02:09

Trafalgar

В молчанке

Re: Журнал POlymorfNews №7.

Огромное количество лишних слов.
Ни один человек столько не понаписал тут как ты.
даже не слов..нет..оправданий
Не разобравшись в специфике статей давать советы Вселенского масштаба.

Неактивен

 

#25 06-04-2008 19:22:05

moleg

Игрок

Re: Журнал POlymorfNews №7.

хм ...


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.