123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 27-05-2014 14:06:42

NTFS

Игрок

Предложение по игре

Остались локации на которые почти не кто не ходит.
ОЗ, Замок, Пустоши, болото и т.д

В игре 95% - 35-40 уровней.

Возможно ли их поднять по уровням? И что то добавить, сделать что то интересное!
Не нужно создавать новые локации что то придумывать.

легче поднять уровни, и добавить что то. Ибо 30-40 одни квесты и босы.



Ещё можно увеличить место в сундуке. 150 это очень мало! Знаю что есть поместие, ну что бы построить надо куда то откладывать ПП на постройку и т.д

P.S Люди создают мультов для складов. ( логически это не правильно)

Думаю 777 рассмотрит данную проблему в игре

Отредактированно NTFS (27-05-2014 14:38:14)

Неактивен

 

#2 27-05-2014 21:10:47

HeddinRacot

Игрок

Re: Предложение по игре

да в каждой игре такое, какой бы популярной она не была.
Немного уделю времени вам и скажу. Вместо попыток подсказать как лучше делать лучше не лезть не в свое дело. Все эти голосования и прислушивания к *умным* людям только хуже сделали. Уж не знаю сам семера такой ненормальный или кто-то наработал в свое время, но некоторые нововведения были действительно уникальными и интересными и без всяких там советов *бывалых* игроков.

Неактивен

 

#3 27-05-2014 21:26:21

Dees

Игрок

Re: Предложение по игре

деймонов мож  кудато прикрутить самая безмисленая лока наверняка


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#4 29-05-2014 13:38:43

Re: Предложение по игре

HeddinRacot, ты несомненно прав. Только есть ли толк от этих уникальных нововведений если в игре играет 50-60 человек? или 150-200 персов. Может всё же что-то не так?

Неактивен

 

#5 29-05-2014 13:40:53

Re: Предложение по игре

А в целом хотя НТФС отмороженый 6-тикласник, но в чём-то он прав. Каждый раз когда дарятся уровни нубовские, устаревает контент. И нет смысла теперь ни в ОЗ, ни в волках, ни в валькириях, ни в демонах перехода, ни даже в замке сейдозер. Потому что этот этап перепрыгивают, и контент оостается практически нетронутым, ну а на более высоких уровнях он неиспользуем уже.

Неактивен

 

#6 29-05-2014 20:47:38

HeddinRacot

Игрок

Re: Предложение по игре

Заходил тут в одну стартовую локу моей рассы, там просто все мертво километров на 20 вокруг) и это игра с топовым онлайном.Так что не велика беда

Неактивен

 

#7 02-06-2014 18:30:00

Re: Предложение по игре

ПОМЕСТЬЕ добавить!!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.